ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Forbidden West: Complete Edition (Продолжение Horizon Zero Dawn)
Horizon Forbidden West: Complete Edition
-=Raven=- Дата: Суббота, 29.05.21, 11:53 | Сообщение # 1




Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: PS5 - 18.02.2022, PC - 21.03.2024
Жанр: Action/RPG
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC

Сайт: Guerrilla Games, Stream




Horizon Forbidden West является Action/RPG от третьего лица. Главной героиней игры, как и в предыдущей части, является охотница из племени Нора, Элой. Она отправляется на западное побережье бывших США, где столкнётся с новыми угрозами и машинами. Также в анонсирующем трейлере была показана возможность исследования подводного мира и появление Сайленса, одного из центральных персонажей Horizon Zero Dawn.




Игра была анонсирована 11 июня 2020 года в рамках презентации игровой консоли PlayStation 5 и игр к ней. В том же месяце руководителем проекта Матийсом де Йонгом было сообщено, что игра планируется к выходу в 2021 году. 16 сентября 2020 года Sony объявила, что игра также будет доступна и для владельцев PlayStation 4. 27 мая 2021 года во время мероприятия State of Play впервые был продемострирован геймплей игры





 
unknown2304 Дата: Суббота, 29.05.21, 12:08 | Сообщение # 2

видео лучше в 4к добавить


ну и первый трейлер

 
-=Raven=- Дата: Суббота, 29.05.21, 13:00 | Сообщение # 3

unknown2304, благодарю. добавил
 
Wuzzy Дата: Суббота, 29.05.21, 14:51 | Сообщение # 4

на пк чуть позже?
 
DemonXI Дата: Суббота, 29.05.21, 15:42 | Сообщение # 5

Wuzzy, угу, чутка, через 4 месяца и 3 года biggrin
 
Wuzzy Дата: Суббота, 29.05.21, 15:48 | Сообщение # 6

тут картинка смотрится ваще класс по видосу
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 09.06.21, 03:57 | Сообщение # 7

 
Admin Дата: Четверг, 26.08.21, 00:17 | Сообщение # 8

Gamescom 2021: Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 27.08.21, 21:11 | Сообщение # 9

Надеюсь не перенесут, хотя на то время будет во что поиграть, правда не на приставке.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 02.09.21, 17:30 | Сообщение # 10

Открыли предзаказ
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 05.09.21, 09:13 | Сообщение # 11

 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 05.09.21, 10:48 | Сообщение # 12

-=Raven=-,
Только версия PS4 и PS5 стоит все-равно на 500 рублей дороже. biggrin
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 05.09.21, 13:55 | Сообщение # 13

cRAZYeND, ну маркетинг - такой маркетинг. Это как - "Купите две сковородки за 10к и вы получите к ним СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО две стеклянные крышки" biggrin
 
ENEY Дата: Воскресенье, 05.09.21, 15:19 | Сообщение # 14

cRAZYeND, Ну как сказать, 5к это стандартная цена сейчас, 60 евро, а 5500 уже да, 70 евро, 10 евро налог на некстген)
Чтобы сэкономить, надо купить пс4 версию, а потом проапгрейдить её до пс5. Что супер забавно.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 05.09.21, 17:06 | Сообщение # 15

Да там такой вой на гамаке и подобных ему, короче самая большая проблема в не понимании, то есть единого мнения нету, и Сони это на руку, сидят и ждут пока "эффект Манделы" у народа сработает biggrin
Немного попытаюсь разложить :

1) Заблуждение за доброту Майков с их обраткой из пустоты - начнём с того хбокс 360 уже вставал перед такой проблемой, ведь оригинальный бокс был х86, а х360 был PPC, то есть обратный переход на х86 с Хуаном был возможно заложен изначально, особенно тот факт что игры PPC которые опирались на ГПУ было очень легко запустить на х86, они даже получали буст по производительности, а вот которые на ЦПУ, там трудно всё было, Хуан ели ели мог эмулировать игры, без ручной настройки всё было печально, поподробней можно найти, пробив CISC против RISC.
Второй факт что Майки изначально делали ставку на будущую совместимость с х86 это первые презентации 360го бокса, когда на стэндах стояли муляжи х360, а под низом, игры ворочались на Apple Powermac G5,вот статья, да, Мак тоже был на PPC, но ГПУ были обычные, не кастомные, на что и был сделан упор, а если вспомнить как Эпики настояли на более прогрессивном ГПУ с большей памятью, который был ещё более похож на стационарные аналоги, и то что они хотят упор делать именно в ГПУ часть, то вообще крадётся мысль об изначальном требовании или желанию компании к масштабированию. От DF много сравнений и инфы)
И тут спасибо боссам майков, что тянули эту идею с самого начала, не меняя курс, конечно Филя Спэнсор вовремя подскочил, не дав Лысому Филе Хариссону угробить изначальный план.

2) Ошибка Сони - всё началось когда уважаемый Кэн Кутараги решил сделать упор на ЦПУ, да и не простой, а очень хитрый, при этом безумно революционный и устаревший в одном флаконе, имея очень сложную систему, он всё же был ближе к пс2, чем к боксу 360, подробнее можно найти на ютубе даже на русском, но вскользь скажу что особенную проблему составляло отсутствие унифицированной шейдерной архитектуры.
Сначала Кутараги пытался обыграть его хотелку установив ps2 чип на плату пс3 для обратной совместимости, но в итоге когда его начали двигать с места, то первым улетел чип пс2, но игры пс2 всё ровно более менее эмулировались и без хардверной помощи, но и потом начали это урезать, много интересного стало всплывать об этом когда стали выходить CFW на пс3. Так что отказ от обратки был ещё со времён пс3, а не вот на заре пс5.

3) Главный вопрос - как нам относиться к этому, с одной стороны раньше бы готовы были получать хуже версию за ту же цену, и она вот прям сильно была хуже, на память приходят пс2 и пс3 версии Росомахи, Элоун ин зэ Дарк, все игры по кино и мульт фланшизам. А тут графически мы получаем очень близкую картинку по одной и той же цене, а если хотим получше то 10 бачей сверху.
И вот тут странное ощущение, если раньше мы понимали, что пс3 версия не сможет работать на пс2 никак, то сейчас разница минимальная, и чаще всего это просто лучше текстуры, эффекты и выше ФПС, плюс включение рэй-трейсинга, а за этим тени, свет, отражение. Но получается что пс4 версии это всё же обрезки, изначально сканы текстур делались в более высоком разрешении, анимации писались с большей частотой кадров и всё это под пс5, но стоит ли это на 10$ больше? Ведь Лучи и МоушенМатчмейкинг как раз упрощают разработку, а значит увеличение времени на высокую полигональность и плотность объектов в кадре нивелирует затраты на разработку, и значит цена должна была остаться 60$.

Кто что думает по этому поводу?
 
darkresident Дата: Воскресенье, 05.09.21, 17:41 | Сообщение # 16

Цитата DemonXI ()
как нам относиться к этому

Если бы у всех издателей апгрейд до некстген версии был платный, наверное это воспринималось бы, как само собой разумеющееся. Но когда есть примеры бесплатного апгрейда на другой платформе или просто у сторонних издателей, инициатива сони, брать деньги за апгрейд, кажется не очень хорошей. Мне кажется, сони в последнее время начала жадничать. Платные апгрейды сделали. Цены на игры подняли и я не только про Россию, а в общем, в Европе цена на ААА поднялась с 70 до 80 евро. Скидки урезали, например на Майлз Моралес или Demon's Souls первые скидки только через семь месяцев появились, да и сами скидки делают небольшими. Во времена PS4 скидки на экзы появлялись уже через 3-4 месяца, а уж через семь месяцев можно было ожидать скидку больше 50-ти процентов, сейчас же 20-30 процентов скинут и всё. Закручивают гайки со всех сторон и это не радует. Но игры хорошие делают, сволочи biggrin , приходится терпеть. Хотя многие менее лояльные пользователи могут начать посматривать на xbox с их геймпассом.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 05.09.21, 18:31 | Сообщение # 17

DemonXI, Ты верно говоришь что проблема в том что нету понятного патерна действий, сейчас переходной период. Одни издатели делают так, другие по другому, куча разных вариантов. Что-то платно, что-то бесплатно, что-то вообще за пейволом в 30 баксов, самая бесячая тема это с пауком который чисто в ультимейт издании. Короче бардак, но это переходой период, всё потому что индустрия раньше с таким не сталкивалась.

При выходе нового поколения не было такого понятия как одна игра на две консоли, всегда были две версии, всегда надо было платить х2 если хочешь игру на два поколения сразу. Сейчас же нам предлагают с 120 баксов за две версии вариант заплатить 70, если с такого ракурса посмотреть, то всё не так уж и плохо. Да из-за разницы поколений в производительности это были совсем разные игры, но мы ещё не видели ни одной игры нейтив пс5+пс4, но если прикинуть сравнение даже на уровне хбокс ван сирас Х и С, то как бы там разница гигантская и это 12 терафлопс против 4, а нам надо спуститься до базовых версий пс4 и хбокс вана.

Я не вижу особой проблемы в апгрейде за 10 баксов, как и в цене 70 баксов, главное чтобы игры были такого же высокого качества.

Снова таки о 70 баксах, сравните что можно было купить 10 лет назад на 60 баксов и что сейчас.

darkresident,
Цитата
Хотя многие менее лояльные пользователи могут начать посматривать на xbox с их геймпассом.

Куда смотреть, такое впечатление что он бесплатный, тебе надо заплатить 15 баксов в месяц за геймпасс, пока что игр там нету, но будут когда-то, через года 2-3 точно. Геймпасс это пока эксперимент, непонятно удачный ли, может его прикроют через 2-3 года. Я хз сколько надо пользователей чтобы он окупался и через сколько лет это будет. В такой перспективе стратегия сони намного привлекательней выглядит. Мне вполне нравится идея бокса как замена пк, я даже подумываю может купить себе бокс, но замена плойки ну никак. Ну и да цены в США тоже не 60 баксов, потому что налог, налог накладывается уже при самой оплате, а в Европе он сразу входит в цену, поэтому такая разница.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 05.09.21, 19:15 | Сообщение # 18

Цитата ENEY ()
Ну и да цены в США тоже не 60 баксов

Они уже и без налога не 60. Цена на ААА в ps store в США 70 долларов, в Европе 80 евро.

Цитата ENEY ()
пока что игр там нету

Да я всё это понимаю, но видел людей с круглыми глазами рассказывающими о куче игр почти "нахаляву" и там бесполезно что-то объяснять. biggrin Лично мне геймпасс неинтересен, т.к интересные мне игры давно пройдены, а что-то стоящее из новинок добавляют не так часто. Но многие только на количество смотрят, а качество не интересует.
В плане игр Сони для меня вне конкуренции, да и с ценами понятно, что это случилось бы рано или поздно. Но в данном случае Сони, можно сказать, выступила одной из первых, поэтому на неё и все шишки. biggrin Когда пошли новости, что Сони подняла цену до 70 долларов, это было понятно, уравняли с Европой. 70 долларов и 70 евро, учитывая что в США цена без НДС, а евро дороже, получается примерно одинаково. Но они же вслед за этим подняли цену в Европе до 80 евро и это уже многовато. Нас конечно региональная цена спасает, хоть она и привязана к цене в Европе, но всё таки 5500 это не 80 евро. Но с другой стороны, если бы в Европе осталось 70 евро, может и у нас было бы не 5500, а меньше.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 05.09.21, 20:06 | Сообщение # 19

Цитата ENEY ()
что-то вообще за пейволом в 30 баксов

Да с Цусимой сильно меня задело, но потом погас, ведь всё же 20 басов ДЛЦ и 10 апгрейд ладно терпимо, ведь я брал обычную версию, а вот реально те кто брал расширенную версию, там и так было на 10 баксов дороже, и то вначале на релизе брал за 4500 руб, а потом подняли до 5к, а расширенная с 5099 рублей выросла до 5719 рублей, и вот для тех кто брал расширенную, я бы сделал апгрейд за 15-20 баксов, просто не очень красиво "крутые" версии, не имеют никакого статуса за собой, да я понимаю там артбуки и саундтреки и цыганские скины, но всё же)

Цитата ENEY ()
При выходе нового поколения не было такого понятия как одна игра на две консоли, всегда были две версии, всегда надо было платить х2 если хочешь игру на два поколения сразу. Сейчас же нам предлагают с 120 баксов за две версии вариант заплатить 70, если с такого ракурса посмотреть, то всё не так уж и плохо.

За это тоже подумал, но потуги были и в том поколении, помню код был на Блэк Флаг у меня в коробке с пс3 версией, я сначала забыл его погасить, и в итоге за пару суток до истечения проапгрейдил до пс4 версии, а CoD Ghost в первый день обновил покупки, кстати уже тогда это стоило 10$ biggrin

Цитата ENEY ()
Куда смотреть, такое впечатление что он бесплатный, тебе надо заплатить 15 баксов в месяц за геймпасс,

И тем более выгодный именно Ultimate, ибо народ забывает что если мультиплеер нужен и ЕА Play в комплекте, то только ультимейт, да, есть способ сейчас на тех же площадках за 2-3,5к руб взять на год Ультимейт, но раньше и ПС+ спокойно в сети лежал за одну треть цены, а последние два года только официальная скидка в ПС Стор может такую цену предоставить)

Цитата ENEY ()
пока что игр там нету, но будут когда-то, через года 2-3 точно. Геймпасс это пока эксперимент, непонятно удачный ли, может его прикроют через 2-3 года.

Многие ещё не думают, что если прикроют гейм пасс, то по факту останется человек с консолью и без единой игры biggrin

Цитата darkresident ()
Лично мне геймпасс неинтересен, т.к интересные мне игры давно пройдены, а что-то стоящее из новинок добавляют не так часто. Но многие только на количество смотрят, а качество не интересует.

Особенно многие топят за связку Xbox Series S + Game Pass, но все забывают что для Series S обратка с One S biggrin А там в основном 720р + ужасный графон, вон ФПС БУст для Теней Лариски вышел, да 60фпс, но графон на минималках и 720р) И такое почти везде, а много где и 60 фпс нету и в итоге 720/900р в 30фпс biggrin
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 05.09.21, 21:41 | Сообщение # 20

спор как обычно ниачом и продолжается с покупки майками беседки

народу без денег плевать какие там игры у сони, они берут днищенскую SS и подписку конвертом из голда
как говорится "нет квартиры? просто купи ее", только это так не работает

и реально, если нет средств, то или копи на пс5 и дорогие игры, или бери что-то из ящиков, все

в снг обсуждение двух консолей всегда сводится к деньгам, одни спасители индустрии (всю жизнь демпингующие), другие якобы доят народ как яблоко
а еще самое крутое когда заглядывают в чужой кошелек

вообще за эти 5500 нужно говорить спасибо нашей офигенной экономике
и помимо этого еще есть понятие инфляции, которая как бы актуальна не только в снг
отсюда 60 баксов изи превращаются в 70
70 евро из-за сразу включенного ндс легко превратились в 80

можно как угодно плеваться, но мы еще легко отделались

а вот джим подзабыл прошлые обещания, а сони всегда строго следит за легалкой, отсюда и переобувка
во всех остальных случаях сони будет абсолютно плевать на любой гнев с позиции лидера
вот когда игры сольются, а продажи ящиков полетят ввысь, тогда и сойдут с небес на землю
сейчас у них в планах амбиционность, на которую нужны ресурсы майкрософта, и я их понимаю, только такая политика несет в себе определенные риски

меня сейчас все устраивает в ценовой политике, а вот осадочек остался от того, что джим забыл об обещании
это говорит о том, что он или не справляется с работой, или решил, что и так прокатит
в остальном пока что диких косяков за ним не наблюдалось
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.01.22, 14:35 | Сообщение # 21

На PS4 утек пребилд (тк похоже там почти все) игры. Так что опасайтесь спойлеров.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 11.01.22, 14:46 | Сообщение # 22

Цитата TanatosX ()
На PS4 утек пребилд (тк похоже там почти все) игры. Так что опасайтесь спойлеров.

Нет. Я знаю того человека, который якобы слил эти скрины в сеть. Он утверждает, что никакого пребилда никто не сливал. Скрины были сделаны по другому.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.01.22, 14:49 | Сообщение # 23

Цитата Cloud1983 ()
Нет. Я знаю того человека, который якобы слил эти скрины в сеть. Он утверждает, что никакого пребилда никто не сливал. Скрины были сделаны по другому.

Тут другое утверждают.
https://www.videogameschronicle.com/news....release
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 11.01.22, 14:53 | Сообщение # 24

Цитата TanatosX ()
Тут другое утверждают.

Это миф, который выдумали журналюги. Речь идет вот об этих скринах:


Они сделаны не с пребилда.
 
TanatosX Дата: Вторник, 11.01.22, 14:57 | Сообщение # 25

Цитата Cloud1983 ()
Они сделаны не с пребилда.

Откуда тогда? Журналисты конечно могут врать, да и спойлеров пока нет. Но как такие скрины сделали?
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 11.01.22, 15:10 | Сообщение # 26

Цитата TanatosX ()
Откуда тогда? Журналисты конечно могут врать, да и спойлеров пока нет. Но как такие скрины сделали?

Насколько я понял, это полноценная игра без патча первого дня, то ли в цифровом виде, то ли в дисковом, которую смогли достать раньше времени. Но так же не исключено, что это просто банальный видео и фото монтаж. А что касается спойлеров, то их скорей всего не будет, автор слива в этом не заинтересован.
 
Troykamgn Дата: Вторник, 11.01.22, 18:01 | Сообщение # 27

Какую версию покупать?!Подскажите, если не трудно,желательно официальный источник
Если купить для ps4 будет бесплатная обнова до ps5? а то политика магазина playstation store не понятна... разница 500 рублей,но говорят,что будет бесплатная обнова,тогда зачем обе версии там отдельно и с разной ценой.
 
Blum Дата: Вторник, 11.01.22, 18:23 | Сообщение # 28

я так понял в любую минуту на трекерах появится.скажите где будет образ.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 11.01.22, 19:02 | Сообщение # 29

Цитата Troykamgn ()
Если купить для ps4 будет бесплатная обнова до ps5? а то политика магазина playstation store не понятна... разница 500 рублей,но говорят,что будет бесплатная обнова,тогда зачем обе версии там отдельно и с разной ценой.

если тебе самое базовое издание для пс5, то или диск для пс4 и возиться с ним, или цифровая пс4 версия https://blog.ru.playstation.com/2021....etailed
 
Troykamgn Дата: Вторник, 11.01.22, 19:18 | Сообщение # 30

Цитата unknown2304 ()
если тебе самое базовое издание для пс5, то или диск для пс4 и возиться с ним, или цифровая пс4 версия https://blog.ru.playstation.com/2021....etailed

Речь идет про цифровой магазин,стандартная версия ps4 стоит 4999 она же обновляется до ps5, есть отдельная ps5 которая стоит 5499.
Отношение к игрокам прям зашкаливает,не знающие пусть покупают за 5499 получая одинаковый продукт, переплата за воздух...так что ли.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 11.01.22, 19:27 | Сообщение # 31

Цитата Blum ()
я так понял в любую минуту на трекерах появится.скажите где будет образ.

Никто ничего на торренты раньше времени выкладывать не собирался и не собирается. Жди релиза.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 11.01.22, 20:09 | Сообщение # 32

Troykamgn, предзаказ разместили раньше, и никто условия в нем менять не станет
 
Azazelius Дата: Среда, 12.01.22, 09:47 | Сообщение # 33

unknown2304, разве? Там вроде только в делюксе даётся обе версии..
 
unknown2304 Дата: Среда, 12.01.22, 09:51 | Сообщение # 34

Azazelius, в делюксе обе версии сразу
в более дешевой пс5 версии только пс5
и в еще более дешевой только пс4 версия + возможность апгрейда до пс5 = два издания через кнопку апгрейда
 
cRAZYeND Дата: Среда, 12.01.22, 11:06 | Сообщение # 35

TanatosX,
Где концовку глянуть? Мб еще одну дверь нашли. biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Forbidden West: Complete Edition (Продолжение Horizon Zero Dawn)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна