ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Lollipop Chainsaw 2 официально представят на Tokyo Game Show...

Для Civilization VII анонсировали Атомную эпоху и DLC про ко...

«Мы не закончили»: глава Naughty Dog подтвердил работу над «...

Авторитетный инсайдер: версия GTA VI для ПК выйдет «раньше, ...

Вышла Onimusha: Way of the Sword — первая новая игра серии з...

Цветная охота: Capcom показала трейлер DLC Ascendance для иг...

Sucker Punch показала трейлеры рогалик-режима и сюжетного до...

Maneater 2 выйдет в 2027 году – акула-людоед разнесёт роскош...

Final Fantasy VII Revelation выйдет 8 апреля 2027 года

4A Games назвала дату выхода Metro 2039 и показала первый ге...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

DLSS 5 портировали на видеокарты Radeon RX 9000 — производит...

Дефицит и рост цен не отпугнули покупателей видеокарт — прод...

Из-за подорожания компонентов ноутбук за $900 теперь должен ...

Lexar представила самый тонкий в мире внешний SSD толщиной 3...

Смартфоны массово дорожают из-за дефицита памяти — цены подн...

AMD выпустила драйвер с поддержкой Onimusha: Way of the Swor...

DLSS 5 все-таки появится на видеокартах RTX 40

NVIDIA выпустила DLSS 5 — только для видеокарт RTX 50

DLSS 5 может стать новым стресс-тестом — энергопотребление R...

Sony представила геймпады DualSense в стиле GTA 6


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ghost of Yōtei
LarsUp71 Дата: Среда, 25.09.24, 17:05 | Сообщение # 1


• Дата выхода: 02.10.2025
• Жанр: Action
• Издатель: Sony
• Разработчик: Sucker Punch Productions
• Платформы: PS5
• Описание:Действие игры происходит спустя 300 лет после события Ghost of Tshushima в 1603 году в регионе вокруг вулканической горы Йотей, на острове Хоккайдо. В то время эти земли находились не во власти Японии, их делили между собой разбойники, пираты и небольшие кланы самураев, а также мирных жителей из народности эдзо

Главной героиней выступит смертоносная ассасин Ацу (англ. Atsu), чью роль исполнит опытная актриса озвучения Эрика Иши, которая также послужила моделью для внешности. Ацу не связана с Дзином, главным героем предыдущей игры серии.

Игроки смогут исследовать открытый мир из множества биомов, в том числе снежные леса и тундры, а также бескрайние луга и поля. Все эти места будут таить в себе неожиданные опасности и точки для исследований.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.09.24, 17:07 | Сообщение # 2

Ну как вам главный герой трансгендер? Уже готовы к woke сюжету?
Как же они уже достали со своей повесткой. Благо есть азиаты которые начали выпускать крутые графонистые игры без повестки и каких-то трендовых высказываний
 
cRAZYeND Дата: Среда, 25.09.24, 18:58 | Сообщение # 3

LGHDTVQ+ за 8к без 8K слабее ассасина? Не, спасибо. biggrin
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 25.09.24, 20:38 | Сообщение # 4

Цитата LarsUp71 ()
Ну как вам главный герой трансгендер? Уже готовы к woke сюжету?

Не осталось больше самураев в Японии biggrin
Вот интересно, на сколько повесточка будет просачиваться через экран телевизора в 4К )
Нет, конечно оно и понятно, что Японцы в феодальной Японии те еще затейники, если вы понимаете о чем я, ну нафига это все тащить в развлекательный контент. Мне и в первой части хватило миниповесточки, хоть и замаскированной. Ну это хотя бы был не ГГ.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.09.24, 20:55 | Сообщение # 5

XSHKIPERX, Я уверен, что её/его просто просунули на роль целенаправленно. Бесит то, что обычные девушки теряют роли ибо появляется такой инклюзивный персонаж которого берут на все роли, ибо он не такой как все. Почему они не взяли обычную японскую актрису на роль? Выбрали на роль мужика, который идентифицирует себя как девушка. Блин, бред одним словом biggrin
Но я рад, что сони сами себя хоронят. Обычно в такие времена появляются другие компании которые становятся флагманами.
Сони сейчас управляют люди совершенно далекие от игр. У них нет понятия как развивать свое игровое подразделение. Люди просят сделать ремейки/ ремастеры киллзона, год оф вара, резистенс, инфеймос, а они берут и выпускают ненужный ремастер хорайзена который уже затёрт до дыр
 
Falkir Дата: Среда, 25.09.24, 21:02 | Сообщение # 6

Та не не вы чего. Это слишком хорошо что бы быть правдой)) Не могли Сони. Это же будет эпик фейл. Хоть кто-то там должен следит я не знаю, за новостями что-ли. Я уверен про транса, это просто чей-то меткий наброс. Там просто баба. Сильная и независимая.
 
samzukwu Дата: Четверг, 26.09.24, 01:26 | Сообщение # 7

и чего не так с женщиной самураем? когда Джину в Тсусиме помогали женщины самураи никого это не волновало, а как женщина самурай главная героиня то все мир сошел с ума и все кричат что не бывает женщин самураев. если не бывает женщин самураев то кто тогда такие - Onna-musha (女武者)? да и нормой было когда мужики уходили на войну женщины защищали поселения.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 26.09.24, 06:34 | Сообщение # 8

samzukwu, Проблема в том, что девушку играет не девушка, а калифорнийский мужик который думает, что он девушка, а тем временем обычные девушки теряют роли)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 26.09.24, 14:05 | Сообщение # 9

LarsUp71,
Это просто Дзин прошел гормональную терапию и теперь он женщина)
 
samzukwu Дата: Четверг, 26.09.24, 15:40 | Сообщение # 10

Цитата LarsUp71 ()
Проблема в том, что девушку играет не девушка, а калифорнийский мужик который думает, что он девушка, а тем временем обычные девушки теряют роли)

а пруфы будут? насколькоя знаю Эрика Иши девушка. Лесби/Би. но кого это волнует. + будь она хоть Вертолетом, она просто дала голос и лицо персонажу. Это не делает персонажа таким же. да и она шикарна в озвучке.
да и как то ни кого не волновало когда Нил Патрик Харрис (гей) играл бабника Барни. главное играл отлично. Так что глубоко и сильно ПОХ кто там что там выдумывает. Главное пусть сделает шикарную работу.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 26.09.24, 17:20 | Сообщение # 11

samzukwu, Мне все равно на ориентацию. Я всего-то навсего хочу чтобы женского персонажа играла женщина, а мужского -мужчина. Смотря на её фотографии, я не уверен, что эта Эрика -девушка.
И да, для меня важно как актер себя ведет и что он говорит в реальной жизни. Эта Эрика дико токсичная и не любит все что её окружает, хейтит мужиков, хейтит белых людей. У меня непременно этот человек будет ассоциироваться с игровым персонажем, как бы я не хотел. Почему то упомянутый Нил Патрик Харрис (гей) не вызывал такой токсичной реакции и всем было все равно, что он гей. Когда человек ничего не навязывает и никого не оскорбляет, вопросов к нему ноль
 
samzukwu Дата: Четверг, 26.09.24, 18:01 | Сообщение # 12

Цитата LarsUp71 ()
Мне все равно на ориентацию. Я всего-то навсего хочу чтобы женского персонажа играла женщина, а мужского -мужчина. Смотря на её фотографии, я не уверен, что эта Эрика -девушка.
И да, для меня важно как актер себя ведет и что он говорит в реальной жизни. Эта Эрика дико токсичная и не любит все что её окружает, хейтит мужиков, хейтит белых людей. У меня непременно этот человек будет ассоциироваться с игровым персонажем, как бы я не хотел. Почему то упомянутый Нил Патрик Харрис (гей) не вызывал такой токсичной реакции и всем было все равно, что он гей. Когда человек ничего не навязывает и никого не оскорбляет, вопросов к нему ноль

ну инфы что она транс я не нашел от слова совсем. то что она девушка это да. то что она queer, bisexual, or pansexual with no preference between labels, and genderflui это да. так что технически - женщина играет женщину. и если сыграет отлично и оставит все свои загоны за дверью кабинки озвучки то проблемы не вижу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6735 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5059 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(467 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(385 комментов)

Сантано

(372 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна