ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Steam (вопросы,ответы,информация)
_FOBOS_ Дата: Суббота, 09.07.11, 18:15 | Сообщение # 1


Вопросы, ответы, информация








FAQ



Постим только по теме.Полезный материал из постов в теме со временем будет добавляться в шапку,посты тереться,за инфу заранее спс.


Steam patcher RUS (пароль ASF)










Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

 
tonus125 Дата: Четверг, 29.09.22, 11:30 | Сообщение # 6826

Думаешь так все просто, в Steam есть тригеры проверки данных, а вот в какое время они срабатывают отследить достаточно сложно. Так как они происходят рандомно. Нужно писать скрипт, который должен срабатывать перед началом запуска стима, при его попытках обновления и повторной верификации входа твоего логина и пароля аккаунта. Ты реально думаешь что в компании Valve дураки работают. То что ты описал это все равно что отключить интернет и нажать на иконку Steam дождаться времени опроса серверов Steam и если ответа через какое-то время от сервера не последует, он запускает форму ввода и пароля данных для твоего аккаунта и возможность запустить в автономном режиме. Но это всегда работать не будет только определенное время, все равно рано или поздно Steam пошлет тебя подальше и сбросит флажки с этих двух строчек "WantsOfflineMode" "1""SkipOfflineModeWarning" "1" поставив вместо 1, ноль и все.
 
dante3732 Дата: Четверг, 29.09.22, 13:25 | Сообщение # 6827

tonus125, Итак сойдёт, мне на аккаунте с оффлайн активацией надо чтобы оффлайн заходило.
Наверное проще было бы эмулятор оффлайн стима голдберга прикрутить, но мне лень и он не со всеми играми работает.

Добавлено (29.09.22, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата tonus125 ()
Нужно писать скрипт, который должен срабатывать перед началом запуска стима, при его попытках обновления и повторной верификации входа твоего логина и пароля аккаунта.

Если бы всё было так просто, то он уже давно был бы написан.

Добавлено (03.10.22, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата tonus125 ()
все равно рано или поздно Steam пошлет тебя подальше и сбросит флажки с этих двух строчек "WantsOfflineMode" "1""SkipOfflineModeWarning" "1" поставив вместо 1, ноль и все.

Если чтение поставить, то не пошлёт. Я не смог в онлайн перейти, пока "только чтение" у файла с конфигом стояло. biggrin Есть конечно вероятность что выкинет из аккаунта, но ХЗ. Буду пока наблюдать.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 03.10.22, 22:19 | Сообщение # 6828

Октябрьский фестиваль «Играм быть» 2022 года уже начался!

Значок фестиваля "Играм быть".
• Для получения просто переходите на страницу фестиваля и просматриваете список рекомендаций.
• Каждые двенадцать просмотренных игр в списке позволяют повысить уровень значка на один.
• Новый внешний вид значка открывается на третьем и шестом уровнях.
 
Dima80 Дата: Вторник, 04.10.22, 08:56 | Сообщение # 6829

Цитата ParKur_KP3 ()
• Каждые двенадцать просмотренных игр в списке позволяют повысить уровень значка на один.

Вы разблокировали максимальный уровень значка 6!
Это последний уровень?
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 04.10.22, 12:32 | Сообщение # 6830

Цитата Dima80 ()
Вы разблокировали максимальный уровень значка 6!
Это последний уровень?

Да
 
DarkFraerok7272 Дата: Пятница, 07.10.22, 19:44 | Сообщение # 6831

Уважаемые, кто-то знает как на обновленном стиме(сегодня обновление было) сделать автологин(если несколько аккаунтов, то в свойствах раньше прописывался логин и пароль, сейчас не работает данная фишка)
 
Fisher Дата: Воскресенье, 09.10.22, 03:17 | Сообщение # 6832

DarkFraerok7272, т.е эта фишка больше не канает?

Код
REG ADD "HKCU\Software\Valve\Steam" /f /v "AutoLoginUser" /t REG_SZ /d "user_name"
START steam.exe
 
DarkFraerok7272 Дата: Воскресенье, 09.10.22, 10:09 | Сообщение # 6833

Fisher, Я прописывал так "E:\Program Files (x86)\Steam\steam.exe" -login password вот эта фича не пашет, на счет работы батника затрудняюсь ответить)
 
aliendor Дата: Понедельник, 10.10.22, 14:14 | Сообщение # 6834

Непонятная хрень с клиентом с самого утра. Включил комп, стим включился, но не активность, не торговая площака не открывались. Через час проверил, все тоже. Зашел через браузер, все нормально. Перезагрузил роутер/комп, резальутат такой же. Вышел из стима, потер его кэши, постер все содержимое папки кроме стимапс и папки с играми. Переустановил клиент, теперь после ввода кода гарда мне говорит "возникла непредвиденная ошибка, попробуйте позже". Есть у кого варианты такой странной поломки? На телефоне и в браузере работает нормально, все открывает.
----------
Странное решение оказалось. Снес бета-клиент Стима с телефона и поставил обычный. После ввода кода с обычного гарда, клиент на ПК включился и работает нормально.
 
tonus125 Дата: Вторник, 11.10.22, 19:59 | Сообщение # 6835

А вы не заметили что сама форма запуска изменилась теперь в ней нет, режима автономного запуска Steam, теперь переход в автономный режим можно перейти только из самого Steam, теперь покупать аккаунты с играми Denuvo с последующей активацией без подтверждения логина и пароля, через электронную почту станет проблематично. Так что Valve работает на месте не сидит. Нужна заплатка ну или способ обхода.
 
Admin Дата: Вторник, 11.10.22, 22:05 | Сообщение # 6836

Цитата tonus125 ()
ежим можно перейти только из самого Steam, теперь покупать аккаунты с играми Denuvo с последующей активацией без подтверждения логина и пароля, через электронную почту станет проблематично. Так что Valve работает на месте не сидит. Нужна запла


Автономный режим Steam клиента работает как и прежде. Установлена последняя версия Steam клиента.

https://i120.fastpic.org/big....640.jpg
 
tonus125 Дата: Вторник, 11.10.22, 23:21 | Сообщение # 6837

У меня сейчас форма выглядит так


Добавлено (11.10.22, 23:29)
---------------------------------------------
 
bysaturn Дата: Четверг, 13.10.22, 13:56 | Сообщение # 6838

Новое мобильное приложение тормозит...
Неужели было сложно внедрить чат, как в старом приложении? Теперь аж 2 приложения надо...
 
Smotritel37 Дата: Суббота, 15.10.22, 12:40 | Сообщение # 6839

С новым интерфейсом куча фигни происходит. То при входе повторно предлагает вести данные, то при нажатии на вход пишет, что "истёк срок действия входа в аккаунт" и сразу авторизует через секунду... Куча приколов с нервотрёпкой, и всё ради нового интерфейса...
 
bysaturn Дата: Воскресенье, 16.10.22, 09:02 | Сообщение # 6840

Smotritel37, ещё периодически не те вкладки открываются на которые нажимаешь) Приходится перезаходить в приложение.
После мини обновления чуток получше стало, но всё равно сыро очень. Надеюсь их допилят люди и они встроят чат в основу. Не понимаю этого ограничения.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 23.12.22, 08:11 | Сообщение # 6841

Как в стиме сейчас можно покупать дешевле игры? Не покупал уже год ничего там
Нахожусь в Европе
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 23.12.22, 08:17 | Сообщение # 6842

Цитата LarsUp71 ()
Как в стиме сейчас можно покупать дешевле игры? Не покупал уже год ничего там

Так открой steamdb, там список всех цен с разных стран.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 23.12.22, 12:19 | Сообщение # 6843

Cloud1983, Просто страну менять?
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 23.12.22, 15:43 | Сообщение # 6844

Цитата LarsUp71 ()
Просто страну менять?

Просто выбираешь интересующую тебя игру, открываешь раздел "Prices" и смотришь, какой ценник и в какой валюте самый дешевый. Ну или жмешь "Sales", выбираешь валюту какой либо страны и смотришь ценники на все игры. Насчет региона точно не скажу, но, скорей всего, придется его сменить, а за это могут влепить бан. Поэтому безопасней создать новый аккаунт с самыми низкими ценами на игры, добавить свой основной аккаунт в друзья и отправлять игры подарками. Для Европы ограничения для подарков вроде не такие жесткие, поэтому может сработать. На крайняк можно просто расшаривать игры с твина на основу, но это опять же, работает не для всех игр.
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 23.12.22, 16:56 | Сообщение # 6845

Cloud1983, Только что хотел кинуть подарок с турецкого акка. Бороднули. Цены слишком различаются, не прокатит. Family Sharing спасает cool
 
Сантано Дата: Пятница, 23.12.22, 17:30 | Сообщение # 6846

Самый дешевый вроде всегда был турция украина грузия казахстан. Больше и проверять не надо.
Всё зависит от курса. Я дня три назад переводил в казахстан сотку рублей туда приходило 700 тенге. А сегодня за сотку пришло 600 biggrin как бы даже если цена на игру не поменялась она по сути стала дороже. один черт будет конвертировать бабки.
 
bysaturn Дата: Пятница, 23.12.22, 19:03 | Сообщение # 6847

Вопрос касательно Quantic Dream бандла. Если у кого-то уже есть одна из игр в бандле, то какую скидку сверху вам даёт и дает ли вообще?
P.s. пропущенные стикеры распродажи можно будет за очки докупить как раньше?
 
DemonXI Дата: Вторник, 27.12.22, 15:48 | Сообщение # 6848

Ребят как вывести деньги из Стима? Регион РФ. Есть 815 руб, хотел бы получить на карту хотя бы 700 руб, есть методы или сайты?
 
Dima80 Дата: Вторник, 27.12.22, 17:35 | Сообщение # 6849

DemonXI,
В вк триноженко, монеси и т.д.
 
DarkFraerok7272 Дата: Понедельник, 06.02.23, 00:27 | Сообщение # 6850

Народ подскажите, чет стим опять намудрил или я что-то не понимаю. После того как стим добавил вход по qr и всякое такое, были некие проблемы с заходом на разные аккаунты в оффлайн режим с помощью bat файла(под каждый аккаунт делался отдельный) и да, несколько папок стим я не создавал как это делают при активации, мол одна папка стим для активированной игры, а другая папка это твой основной стим.
Сейчас есть какой то рабочий способ заходить в оффлайн режим на разные аккаунты или лавочку прикрыли?
 
dima423 Дата: Воскресенье, 19.02.23, 13:13 | Сообщение # 6851

Как сменить регион например на турцию?
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 20.02.23, 11:40 | Сообщение # 6852

Цитата dima423 ()
Как сменить регион например на турцию?

Купить турецкую карту (хотя бы на 3-5 лир), купить VPN (так больше шансов не получить бан), дальше остается только залогинеться под этим впн и купить какую нибудь дешевую игру в стиме подтвердив смену региона. Но, тебе следует хорошенько подумать над тем, как ты будешь дальше покупать игры. На выбор только 3 варианта, карта предоплаты, торговая площадка и ключи/гифты на сторонних площадках. Загугли, почитай хоть немного об этом, прежде чем что то делать. Обращаться к барыгам за такой услугой я бы не советовал, потому что ты не знаешь, какую карту они используют, какой впн и т.д. Если словишь бан, они вряд ли смогут помочь, тебе придется самому обращаться в ТП чтобы попытаться восстановить аккаунт, но шанс на успех крайне маленький.
 
Сантано Дата: Понедельник, 20.02.23, 15:27 | Сообщение # 6853

Cloud1983, ты описал как сделать новый аккаунт турецкий. а не сменить регион. Ркгион можно сменить только через поддержку если он давно русский.
новый проще казахский сделать. просто делаешь акк выбираешь казахстан. пополняешь через кивиКЗ и всё. вуаля он казахский и даже впн не надо. ниче не банят.
Я кстати регион битлнета сменил так же через поддержку. там тоже проблема. но я н стал ходить во круг да около и когда менял просто написал в сообщении как есть. пишу типа санкции там все плохо хочу играть а россия атата не дает играть типа осуждаю. и против всего этого и просто хочу играть и делать покупки через европу. и бла бла бла в таком духе налепил и мне его сенили сразу же lol поддержка думаю угарнула.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 20.02.23, 19:44 | Сообщение # 6854

Цитата Сантано ()
ты описал как сделать новый аккаунт турецкий. а не сменить регион. Ркгион можно сменить только через поддержку если он давно русский.

Менял регион себе и знакомым, с РФ на Турцию, Аргентину и Казахстан, никакая поддержка для этого не потребовалась, глупости не рассказывай. Но, даже если все делать четко по инструкции и рекомендациям, небольшой риск бана все же остается.

Цитата Сантано ()
Я кстати регион битлнета сменил так же через поддержку. там тоже проблема. но я н стал ходить во круг да около и когда менял просто написал в сообщении как есть. пишу типа санкции там все плохо хочу играть а россия атата не дает играть типа осуждаю. и против всего этого и просто хочу играть и делать покупки через европу. и бла бла бла в таком духе налепил и мне его сенили сразу же lol поддержка думаю угарнула.

В баттлнет только через поддержку, да, но в стиме или том же егс, можно все сделать самостоятельно.
 
bysaturn Дата: Вторник, 14.03.23, 18:04 | Сообщение # 6855

SteamDB
Как по такому принципу отсортировать патчи для игр, но только тех что есть в библиотеке?
 
Smotritel37 Дата: Среда, 22.03.23, 22:03 | Сообщение # 6856

Народ, у кого было такое, что после сна компа Steam просил залогиниться ещё раз? Не было такого раньше, сегодня утром был какой-то лаг у Стима, а сейчас тупо отхожу ненадолго, прихожу, бужу комп и Steam просит заново авторизоваться. Steam Guard включен, стороннего вмешательства в логах нет, есть у кого такое сейчас?
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 29.03.23, 07:01 | Сообщение # 6857

Люди добрые, а в каком регионе стим самый гуманный ценник ? Казахстан или Турция ?
 
krevedki Дата: Среда, 29.03.23, 10:53 | Сообщение # 6858

Цитата XSHKIPERX ()
Люди добрые, а в каком регионе стим самый гуманный ценник ? Казахстан или Турция ?

Заходишь на steamdb, выбираешь любую игру, смотришь цены в разных регионах (price history).
Пример
gta5 - 8100 тенге / 1371 руб, 551 турецкая лира / 2213 руб
Resident Evil 4 - 28697 тегне / 4860 руб, 888 турецких лир/ 3562 руб
The Last of Us™ Part I - 23499 тегне / 3979 руб, 600 лир / 2405 руб.
Forza Horizon 5 - 11999 тенге / 2032 руб, 360 Лир / 1443 руб

Как видно, у турков чаще всего дешевле, но отдельные игры дешевле и у казахов
 
Сантано Дата: Вторник, 16.05.23, 01:21 | Сообщение # 6859

Казахстан пополнить проще по мне дак. киви закинул и перевел. Ну да там дороже немного. Но шансов больше на покупку.
Счас кстати в киви заметил появились вот такие типа карточки. и еще есть USD INT интересно как оно работает. просит ввести майл а не профиль. если я на казахский стим свой введу закинет или нет.
В плане того что. поясню. Когда ты хочешь с россии закинуть на КЗ стим. Ты кидаешь рубри на киви. Потом киви конвертируешь в Тенге. Потом тенге отправляешь. А стим тенге конвертирует в доллары а потом опять в тенге biggrin и итоговая сумма уменьшается. можно сказать 4 конвертации проходит прежде чем суума доходит. Теряется около 10% суммы на ковертации. считал. А если отправить карточкой то всего 2 конвертации. Отправил долары дошли тенге.
 
Smotritel37 Дата: Понедельник, 22.05.23, 21:32 | Сообщение # 6860

Люди до сих пор мучаются с различными методами пополнения. Но самый рофл в том, что у Steam уже который месяц висят "мобильные платежи" в качестве оплаты - самый удобный и доступный в условиях санкций инструмент пополнения. И они не могут их подрубить, в отличие от того же EGS, который давно успешно позволяет пополнять себя вышеуказанным методом. Steam же видимо какой-то исключительный, и ему же выгоднее, чтобы люди профукивали на бешенных комиссиях деньги, которые улетают мимо кармана Valve. Финиш же ситуации в том, что они ввели ожидание в 5 дней для торговой площадки, если предмет был продан по "подозрительно" завышенной цене. Т.е. практически отпал ещё один удобный метод пополнения Steam. Просто зашибись, они наконец определяться - ИМ НУЖЕН РОССИЙСКИЙ РЫНОК ИЛИ НЕТ? А то ситуация крайне тупая - люди мудохаются, ничего не могут, но деятельность они свою не сворачивают, продолжают поддерживать рубли и выпускают обновления для РФ, а также различные локализации.
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна