ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Steam (вопросы,ответы,информация)
_FOBOS_ Дата: Суббота, 09.07.11, 18:15 | Сообщение # 1


Вопросы, ответы, информация








FAQ



Постим только по теме.Полезный материал из постов в теме со временем будет добавляться в шапку,посты тереться,за инфу заранее спс.


Steam patcher RUS (пароль ASF)










Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 10.01.20, 20:03 | Сообщение # 6231

Haoose, я имел ввиду не сам сайт не работает, а раздел Steam Content Sharing не работает.
Файлик создать могу, а где взять нужные циферки, чтобы вписать в этот файлик? biggrin
 
Haoose Дата: Пятница, 10.01.20, 20:12 | Сообщение # 6232

ScorpionBSG, от балды нарисуй. LastOwner - ID твоего акка. buildid и номера манифестов брать на SteamDB. Тебе вообще зачем эти файлы? Начти в стиме загрузку, приостанови, вот тебе и почти готовый файлик biggrin
Для установленной игры
Код
    "StateFlags"  "4"
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 10.01.20, 20:15 | Сообщение # 6233

Haoose, ok, возьму на заметку good

Добавлено (10.01.20, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Haoose ()
Тебе вообще зачем эти файлы?

Для GLR, игровой процесс в облаке сохраняет, удобно biggrin

Добавлено (10.01.20, 20:56)
---------------------------------------------
Haoose, проверил, способ работает, благодарю beer

 
Troykamgn Дата: Среда, 22.01.20, 16:53 | Сообщение # 6234

стим обновился,пропала лента активности,вообще не удобняк какой то... boredom
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 17:13 | Сообщение # 6235

Troykamgn, не пропала же
 
Troykamgn Дата: Среда, 22.01.20, 17:37 | Сообщение # 6236

Цитата HardboiledDet ()
Troykamgn, не пропала же

Появилась, у кореша такая же байда была.
 
Ganster Дата: Четверг, 23.01.20, 21:24 | Сообщение # 6237

https://store.steampowered.com/sale/lunarnewyear2020
 
krevedki Дата: Четверг, 23.01.20, 21:25 | Сообщение # 6238

Распродажа длится до 27 числа. В день дают 100 жетонов. Чтобы получить значок распродажи - нужно 1000.
Вывод - не тратя деньги халявный значок не получить
 
ViruSafe Дата: Четверг, 23.01.20, 21:51 | Сообщение # 6239

Цитата krevedki ()
Вывод - не тратя деньги халявный значок не получить

Ха!.. 4 дня по 100 купонов в день, это только на смайлики и хватит. На любое из оставшегося придётся потратиться...
 
welder64 Дата: Четверг, 23.01.20, 21:53 | Сообщение # 6240

Много лишних движений. Я бы проще сделал - написал бы "Несите деньги, а то у китайцев Новый год и без денег на него не пускают". А то какие-то экивоки - значки, анимированные профили и прочая и прочая.
 
bysaturn Дата: Воскресенье, 26.01.20, 09:44 | Сообщение # 6241

Мда уж Valve. Разочаровывают своим подходом.
 
dima423 Дата: Четверг, 30.01.20, 19:54 | Сообщение # 6242

Почему сайт стима не доступен?
 
Haoose Дата: Четверг, 30.01.20, 20:03 | Сообщение # 6243

dima423, патамушта
 
nemezmorium Дата: Четверг, 30.01.20, 20:11 | Сообщение # 6244

помойка в очередной раз упала штоль?)
 
aliendor Дата: Четверг, 30.01.20, 20:38 | Сообщение # 6245

Цитата nemezmorium ()
помойка в очередной раз упала штоль?)

Именно.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 30.01.20, 20:48 | Сообщение # 6246

nemezmorium, тише, тебя же дети читают!
 
nemezmorium Дата: Четверг, 30.01.20, 20:54 | Сообщение # 6247

HardboiledDet, я не виноват что на главной в топе продаж иной раз какое-то фуфло из раннего доступа проскакивает) я понимаю что есть фильтр и все такое
 
zeraf Дата: Пятница, 31.01.20, 10:22 | Сообщение # 6248

nemezmorium, не помогают фильтры, сложно оградить себя именно от этой фигни. У меня всякие выживание и прочие говноарены заблоканы, но видно их все равно много.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 31.01.20, 10:36 | Сообщение # 6249

zeraf, вот поэтому после появления раннего доступа,я и называю стим помойкой. начинаешь блочить одно тут же лезет другое. причем с каждым разом все "интересней и интересней" по контенту. понимаю что для Габена деньги не пахнут, но пора бы уже наводить порядок и удалять фигню по типу "симулятора таракана" или "симулятора онаниста"
 
aliendor Дата: Пятница, 31.01.20, 11:17 | Сообщение # 6250

Цитата nemezmorium ()
zeraf, вот поэтому после появления раннего доступа,я и называю стим помойкой. начинаешь блочить одно тут же лезет другое. причем с каждым разом все "интересней и интересней" по контенту. понимаю что для Габена деньги не пахнут, но пора бы уже наводить порядок и удалять фигню по типу "симулятора таракана" или "симулятора онаниста"

С высокой колокольни Гейб плевал на всех пользователей и игроков своей платформы. Миллиардные обороты, а сервис выглядит как помойка слепленная двумя студентами на коленке. Будь дам хоть у кого-то из правления мозг, уже давно бы сделали идеальный сервис, который боготворили, но увы, как показывает многолетняя практика, в Валв работают одни безмозглые евреи, которые попросту не способны делать хоть что-то путнее для своих же пользователей. А вообще, Валв, это компания паразит, которая попросту уже на протяжении многих лет паразитирует на рынке ПК. Конкурентов нет (и быть не может из-за пользовательской базы), вот они и творят что хотят. Несмотря на то, что они получают процент со всего в своем сервисе, эти жадные ***** постоянно вставляют ограничения на все в подряд и так вот и живут. надеюсь когда-то Стим умрет, вместе с Валв, ну или гейб сойдет с поста вместе со всем правлением и сервисом завладеют люди с мозгом и амбициями, а не это зажиревшее безмозглое чудо.
 
MasterMist Дата: Пятница, 31.01.20, 11:26 | Сообщение # 6251

Цитата aliendor ()
ну или гейб сойдет с поста вместе со всем правлением и сервисом завладеют люди с мозгом и амбициями, а не это зажиревшее безмозглое чудо.

Правление и есть Гейб, он единоличный владелиц компании.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 31.01.20, 12:25 | Сообщение # 6252

nemezmorium, подписываюсь под каждым словом, постоянно ищу что-то новое поиграть, НО не помогают даже хваленые теги, например ищу годную стратегию, но копаться приходиться среди мусора.
 
S1LANCER Дата: Пятница, 31.01.20, 20:42 | Сообщение # 6253

Горы мусора это рузультат политики свободной торговли, за 2019 вышло больше 8000! игр, и как минимум 95% из них это мусор. Наверное за всю историю игровой индустрии не насчитать столько игр достойных внимания, а в стиме то уже более 30 000 тысяч игр.
На данном этапе это уже не проблема которую можно решить, это данность... даже абсолютно мусорные игры служат неплохим источником развлекательно контента, люди постороили карьеры на ютубе обозревая треш игры и фильмы. Не существовало бы Невского, не было бы и обзоров от badcomedian на его "шедевры".
Пользователю доступны 2 варианта, просто покупать самые известные игры или начинать разбираться самостоятельно. Приведу сравнение с музыкой, можно из года в год слушать одних и теж же исполнителей, а можно подписываться на десятки критиков, блогеров с похожими вкусами, мониторить тематические ресурсы и находить очень крутые вещи, которые не лежат на поверхности. Слушать посредственных Maroon 5(373М) или отыскивать в океане мусора условных LEPROUS(642К) выбор индивидуальный.
 
ELusive Дата: Пятница, 31.01.20, 21:06 | Сообщение # 6254

aliendor, я в какой-то мере с тобой согласен, но на коленке двух студентов - ты просто ноль в этом вопросе и не представляешь как это работает (EGS даже и близко не подобрались).
База? А кто мешал другим сделать свой сервис? Есть ubi, ea - почему они не сделали лучше? Почему EA планирует вернуться в Steam?
Лентяи? Не согласен - Valve просто получили пирог который не могут скушать за раз, не более.
 
607й Дата: Воскресенье, 02.02.20, 02:35 | Сообщение # 6255

aliendor Ну не могут они пока отказаться от возможности издаваться каждому школьнику, что сделать. Пути решения никто не предлагает, ведь сложно это.
Валв как раз постоянно что-то делают в отличии от других магазов, в том числе и для пользователей. Дали например возможность фанатам разрабатывать и продавать Black Mesa, который скоро выйдет в 1.0
S1LANCER, отличное сравнение с музыкой. good
 
zeraf Дата: Вторник, 04.02.20, 05:27 | Сообщение # 6256

S1LANCER, в том то и дело. Еще 8 лет назад помнится на распродаже парень выиграть все игры стима(!) И это было что то около 2000 игр и длц.... сейчас в год выходит 5-10 игр для прохождения, 25 батлроялей и 8000 инди шлака в пикселях 2д.... как можно найти среди них что то достойное? И ведь один-два раза обожгешься, больше не захочешь тратить время и пробовать...
И лучше стим не станет уже. Он был на пике когда то, но что то пошло не так потом
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 04.02.20, 12:04 | Сообщение # 6257

zeraf, да так есть, когда-то занимались трейдерством предметов из доты, друг запарился обогнать чела с "почти со всеми играми в стим", было что-то около 4000...но идея оказалась провальной. Мне вообще не нравиться куда идет Стим, они так и не научились доводить до ума то, что ввели, в итоге урезали функционал, форумы все менее популярны, ибо устарели морально, распродажи все хуже, друзей все меньше играет конкретно в стиме и меньше постят в ленту. И я не говорю, что наше комьюнити, хватает и иностранных ребят, которые раньше постили в ленту кучу всего. У меня часто возникают мысли, что Габен создал рынок ПК игр, он его и уничтожит. Со всей этой путаницей и бардаком, в т.ч. сторонние лаунчеры, можно сорваться и купить консоль.
 
S1LANCER Дата: Вторник, 04.02.20, 15:53 | Сообщение # 6258

zeraf,Нахожу игры по разному, иногда из обзоров на ютубе https://youtu.be/PehrCkdrfd8 , https://youtu.be/mKyrbFFNRYI иногда в стиме попадается на глаза интересный баннер, в топе продаж тоже можно найти что-то интересное DAEMON X MACHINA, Wolcen: Lords of Mayhem, Temtem.
Обычно кидаю все что заинтерисовало в вишлист и потом разбираюсь во что хочу поиграть, а что можно скипать. Покупаю например якудзу зеро, трилогию спайро, дмс5 и ре2 ремейк на распродаже, тем временем у меня Bloodstained не пройдена и nioh только начата, а еще друзья хотят поиграть в какой нибудь warframe или другой игро-сервис и спрашивается где найти время unsure Такое происходит постоянно, после каждой распродажи, игр в библиотеке только прибавляется, например kingdoms of amalur reckoning купленая в 2015 наиграно часов: 0

 
Froxion Дата: Вторник, 04.02.20, 23:37 | Сообщение # 6259

Что я делаю не так?
В стиме уже более 14 лет, список желаемого перевалил за 100 игр которые меня заинтересовали за последние три года, на большую часть из которых я наткнулся в самом стиме на главной странице, лидеров продаж и популярных новинок/будущих проектов, другая часть была замечена с разных сайтов которые пестрят новостями про анонсы после выставок, другие со стримов и друзей, в добавок куча игр пылится на аккаунте которые меня тоже когда-то заинтересовали, но очередь до них так и не дошла по разным причинам... за всю жизнь это всё не пройти, списки просматриваю максимум раз в месяц по две страницы, если по скринам игра заинтересовывает, то перехожу на её страницу и уже смотрю видео и читаю описание.
Реально не понимаю людей которые негодуют из-за количества мусора в стиме, ведь всё самое интересное всегда всплывёт наверх и таких игр просто тьма, а что из интересного не всплывает то и чёрт с ними, позже может попадётся.

Цитата HardboiledDet ()
они так и не научились доводить до ума то, что ввели, в итоге урезали функционал, форумы все менее популярны, ибо устарели морально, распродажи все хуже, друзей все меньше играет конкретно в стиме и меньше постят в ленту.

Что конкретно они не довели до ума и что урезали? Лично я вижу что они только добавляют кучу функционала и почти каждую неделю выкатывают патчи с исправлениями для клиента. Форумы менее популярны? с чего вдруг? Они как были лучшим местом поиска решений проблем с играми так им и остаются, вообще сообщество эта одна из основных изюминок стима я считаю, руководства и подобный форум без всяких свистоперделок должен быть в каждом подобном клиенте, чтобы без всяких лишних пальцедвижений можно было найти искомую информацию и в большинстве случаев я именно благодаря этому форуму и руководствам находил её, ползать по разным сайтам, искать видосики на ютубе... зачеееем, да есть ещё реддит, но тоже такое себе.

Соглашусь разве что с распродажами, но ответ кроется как ни странно в трёх буквах EGS, именно этим сейчас занимаются они, чем занимались Valve в 2011-12-13 к примеру, привлечением аудитории щедрыми скидками и халявой, тоже скорее всего за свой счёт, дальше смысла в этом всё меньше, дальше только на Китай идти, чем они и занимаются сейчас. В EGS тоже не вечно будет халява и такие скидки какие они на последних распродажах делали за свой счёт.

Рилли не понимаю я всех этих претензий.

А на счёт активности, то лично в моём случае эта активность тоже упала, но только лишь по той причине что люди повзрослели, обзавелись семьями, работами и другими интересами, нет ни одного человека который бы за что-то хейтил стим и из-за этого стал бы им меньше пользоваться и больше бы пользовался другими клиентами. Одно исключение это начало распродаж, когда серверам очень плохо, но и то все понимают что никто не будет из-за 30-60 минут арендовать огромное количество серверов, ибо в этом толку ноль. Но стоит заметить что на крайней новогодней распродаже сервера меньше лежали нежели чем раньше. А уж на китайский нг я вообще не заметил с этим проблем.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.02.20, 00:26 | Сообщение # 6260

Froxion, так навскидку: инвентарь не доведен до ума, куча ограничений по продаже предметов, якобы против взлома...ага, гифты нельзя хранить у себя. Насчет форума, как и группы он отмирает, все больше информации можно найти на реддите, а вот что касается ру комьюнити, но всеми силами пытается удержаться, например те же руководства появляются, но уже не так часто, насчет англоязычных, фиг найдешь нужное актуальное, реддит (ненавижу, вот честно, неудобно!). Игр норм с мастерской все меньше...Какой бы Габен святой не был в ваших глазах, издатели не хотят отдавать 30% на платформе где их наименьшая часть дохода, а вот для инди проектов это отличный старт.
Что там ещё...ужасная библиотека скриншотов, видео, ужасно медленный клиент. Им не пихать ненужное говно, типа музыкального плеера, трансляций (черт возьми, нахрена???????), а отполировать то, что имеется. Тем временем тот же Remote Play работает через пень колоду. А главное Валв забирает у людей приятные плюшки в виде карточек, предметов...что казалось бы - хаялва...но не тут то было, из-за этой халявы вливается стим огромное количество денег извне, знаем, проходили.
Стоит привести в пример поддержку их основных игр: Дота, КС, ТФ2. А зачем что-то пилить новое, если оно и так работает и играется? Только так не может продолжаться всегда...тем более с лаунчером.
Цитата
А на счёт активности, то лично в моём случае эта активность тоже упала, но только лишь по той причине что люди повзрослели, обзавелись семьями, работами и другими интересами,
В этом есть конечно доля правды, ток со своей "компанией" перебрался общаться и перекидывать контент в дискорд, который лучше выполняет свою роль и так должно быть...
Это не хейт, это желание двигаться вперед и не давать Габену сесть на шею людям...хотя он уже это сделал, ведь секта Стимвоцев как никогда сильна сейчас, кому от этого хорошо? Только прибыли Валв.
А серваки не лежат, мне кажется, потому что всем насрать)) этих распродаж вагон в году, прям как в ювелирках местных...а вот раньше с трепетом ждали распродажи...
Спрашивали: ну что взяли? Позже: ничего не взяли Сейчас: даже не спрашивают) Я считаю, что Стиму нужна перезагрузка с улучшений условий для разработчиков. Хотелось бы видеть некоторые онлайн игры в которые играю там и платить местным валлетом, но некоторые разрабы прямым текстом говорят: к черту нам 30% отваливать от каждой продажи во внутриигровом магазе. Даже жаль, что ЕГС такой убогий, хоть и подпортил кровь...хочется хороший пинок Валв, для его же блага.
 
pool666 Дата: Среда, 05.02.20, 00:31 | Сообщение # 6261

Стоило EGS немного годной халявы навалить как тут же адепты стима резко переобулись и начали хейтить, как будто вас заставляют парашные игры покупать, покупайте что вам нужно и нравится, это как в супермаркете товаров много но ты же покупаешь только то что тебе нужно, а не все подряд. biggrin
 
aiv Дата: Среда, 05.02.20, 01:54 | Сообщение # 6262

Да чушь это все про стим выше, такой хэйт смешной, я тоже в егс купил дивижн и рдр на нг, но это как на торренте забрать тупо- были бы там, так и сделал бы, все форумы , все скриншотики, все карточки и прочее - все в стиме у меня , как и у знакомых, никто никуда не уходил и не уходит, инфа вся в гугле, в основном это форумы стима на первых же строках выдачи запроса или пекагеймингвики, единственно, хочу библу от стима старую без костылей просто галочкой перключить ну и хромиум конечно это жутко гадкая тема, которая жрет аки не в себя, не хочу эти навороты идиотские, но они это сделали последними, зачем- непонятно, ресурсы жрет жесть просто, да и боты в стиме все, никуда он не денется, скоро пора экзов пройдет - все вернется в стим, итд итп, у свини тоже баблишко то не бесконечное, а у Китая сейчас, да и у всех собственно , проблемы гораздо важнее какого-то там клиента для запуска игр, коих у меня уже 7 штук стоит, благо , что вов подписка кончается, и останется только дибла из онлайновых.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.02.20, 02:12 | Сообщение # 6263

Да уж, как говорил тут один человек, у текущего комьюнити только 2 состояния, видят только черное и белое, хорошее или плохое, хейт или фанатство, среднее не дано, как и не дано порассуждать.
 
aiv Дата: Среда, 05.02.20, 02:49 | Сообщение # 6264

HardboiledDet, От тебя только хейт и тупые наезды на стим видно в постах выше, если это рассуждение такое - то се ля ви biggrin
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.02.20, 03:01 | Сообщение # 6265

aiv, что такое се ля ви?
У меня хейт только к секте стима. А волнует меня удобная платформа для меня игр, чтобы Стим развивался, а не кошелек Габена. Поделишься своим профилем стима, интересно просто, что там такого ценного хранишь?
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна