ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Steam (вопросы,ответы,информация)
_FOBOS_ Дата: Суббота, 09.07.11, 18:15 | Сообщение # 1


Вопросы, ответы, информация








FAQ



Постим только по теме.Полезный материал из постов в теме со временем будет добавляться в шапку,посты тереться,за инфу заранее спс.


Steam patcher RUS (пароль ASF)










Услуга по изменению страны вашего Steam аккаунта

 
aiv Дата: Среда, 05.02.20, 03:29 | Сообщение # 6266

HardboiledDet, в смысле храню? На черный день что ли? biggrin Пословица такая , гугл же есть.
 
zeraf Дата: Среда, 05.02.20, 09:44 | Сообщение # 6267

HardboiledDet, капееец. Я думал я не могу гифт купить потому что пополнил баланс с вебмани, типо ограничения. А оказывается больше нет вообще возможности купить гифт и положить себе в инаентарь? Капец идиоты тогда... с этой борьбой с ботами и воровством реально перекрывают кислоров обычным людям. Хотя казалось бы, если у тебя аккаунт угнали придурок, кто виноват? Почему изза идиотов теперь должны страдать развитые люди? Это правила не для борьбы с воровством, а для уважения отсталых имбецилов кто не может пароль дальше чем 123456. Так естественный отбор надо оставить было бы. А не мешать мне купить гифт. Точнее 4 гифта(!) Им то на мои деньги насрать, мне обидно что не смог взять)
 
Haoose Дата: Среда, 05.02.20, 10:07 | Сообщение # 6268

zeraf, доброе утро. biggrin
https://antistarforce.com/forum/131-11079-933158-16-1493856631
 
maksiolion Дата: Среда, 05.02.20, 10:11 | Сообщение # 6269

стим это не просто помойка, это еще хуже. Забыл пароль от акаунта, ну как в нормальных сервисах , код восстановления пароля приходит на телефон или почту, тут же на аутентификатор, что установлен на телефон, и что бы в него зайти нужен тоже пароль от акаунта, это же бред , приходиться тратить кучу времени и переписки, что бы тех поддержка восстановила пароль
 
Mysteri0 Дата: Среда, 05.02.20, 10:53 | Сообщение # 6270

maksiolion, Ну ну biggrin
Для аутентификатора не нужен вход в аккаунт, он и так покажет код в меню Steam Guard. И если нет доступа к телефону для восстановления так же не нужно никуда писать, можно сбросить аутентификатор и восстановить через почту.
 
maksiolion Дата: Среда, 05.02.20, 11:14 | Сообщение # 6271

Mysteri0, что бы код увидеть не нужно, что бы сменить пароль, нужен вход в аутификатор
 
MasterMist Дата: Среда, 05.02.20, 18:42 | Сообщение # 6272

Игры Electronic Arts неожиданно подорожали в Steam, причём значительно — некоторые позиции теперь продаются в несколько раз дороже, чем были ещё вчера.
Скорее всего, так издатель готовится к полноценному возвращению в Steam, которое началось с релиза Star Wars Jedi: Fallen Order в ноябре прошлого года. EA в течение 2020-го намерена выпустить в магазине Valve как минимум Apex Legends, The Sims 4 и Battlefield V, а также подписку EA Access.

Стандартной новой стоимостью стала 999 рублей, однако некоторые позиции всё же продаются за 699 рублей.

Mass Effect — с 399 до 999 рублей
Mass Effect 2 — с 399 до 999 рублей
Command and Conquer: Tiberium Wars — с 399 до 699 рублей
Command & Conquer: Red Alert 3 — с 299 до 999 рублей
Battlefield Bad Company 2 — с 299 до 999 рублей
Need for Speed: Hot Pursuit — с 299 до 999 рублей
Dead Space — с 399 до 999 рублей
Dead Space 2 — с 399 до 999 рублей
Crysis — с 499 до 999 рублей
Spore — с 299 до 999 рублей
Kingdoms of Amalur: Reckoning — с 299 до 999 рублей
Dragon Age: Origins — с 399 до 999 рублей
Medal of Honor (2010) — с 419 до 999 рублей
Need for Speed: Shift 2 — с 299 до 999 рублей
The Sims 3 — с 599 до 999 рублей.
 
ELusive Дата: Среда, 05.02.20, 20:49 | Сообщение # 6273

Идея хороша, и 30% компенсируют и заставляют задуматься о том что бы установить ориджин, но цена завышена слишком сильно.
 
Froxion Дата: Среда, 05.02.20, 21:06 | Сообщение # 6274

Цитата HardboiledDet ()
так навскидку: инвентарь не доведен до ума, куча ограничений по продаже предметов, якобы против взлома...ага, гифты нельзя хранить у себя

Для обычного пользователя инвентарь вполне нормальный, а вот для торгашей (кем и я раньше был) которые сотнями и тысячами предметов/игр барыжат конечно он максимально не удобен, приходилось расширениями для браузера пользоваться.
Давно уже было понятно что торгашей будут выпиливать, ибо развелось куча рулеток для безмозглых людей, различных лохотронов и обманов. Некоторые ограничения легко обходятся и люди до сих пор на этом зарабатывают, с другой стороны если обычный пользователь не максимально глуп и оперативно отреагирует на взлом своего аккаунта, то эти ограничения очень даже полезны для него, ибо раньше куча тем было про то как людей взламывают и моментально обчищают инвентарь, который к слову вернуть нельзя.

Что касается ограничений по продаже предметов, то тут разработчики сами решают какие ограничения выставлять, если ты конечно про "после покупки: -нельзя будет обменять # дней и нельзя будет выставить на Торговой площадке # дней", например предметы из игр Valve можно сразу же выставлять после покупки, но вот передать только через неделю, у других ограничения в три дня стоит, семь дней и т.д.
У меня к примеру за день до снятия семидневного ограничения на продажу некоторых предметов из PUBG, сделали новое ограничение, теперь я смогу обменять или выставить на ТП эти предметы только после 01.01.2038, такой подарок сделали сотрудники Bluehole. Но блин, будем честны, обычному пользователю на эти ограничения плевать, а вот у торгашей конечно же горит, вот только стим не для торгашей был создан а для простых игроков, которым не нужно заниматься перепродажей тысячи предметов, они купят там пару фонов, смайликов или скинов за всю жизнь и им норм, т.ч. вот эти негодования по поводу ограничений для торгашей вообще максимально мне не понятны, видите ли особо умным не дают деньги из воздуха делать и благодаря этому выводить в реал, лешая тем самым Valve копейки... конечно и эти ограничения не особо продуктивны, только полный запрет на дарение и обмен решит эту проблему, но это уже другая история.
И зачем обычному пользователю покупать себе в инвентарь игру? Если для дарения то есть такая замечательная функция как "Отложить доставку...", например покупаешь на распродаже игру для друга, у которого днюха там через пару месяцев, выбираешь дату отправки и пожалуйста, на его др подарок приходит ему. Если же цель снова торгашная, то сорян, золотое время торгашей в стиме прошло.

Цитата HardboiledDet ()
Насчет форума, как и группы он отмирает, все больше информации можно найти на реддите, а вот что касается ру комьюнити, но всеми силами пытается удержаться, например те же руководства появляются, но уже не так часто, насчет англоязычных, фиг найдешь нужное актуальное, реддит (ненавижу, вот честно, неудобно!).

С форумом не согласен, у популярных новых игр форумы всегда активны как и раньше, зависит от игры, у старых же естественно активность сильно падает, это логично. Вот с группами да, я сам в них никогда не нуждался, даже когда они только ввели их в стим, единственная польза от них это уведомление для вступивших о какой либо новости, например о релизе перевода к игре или что-то в этом духе, в остальном бесполезная вещь как по мне, думаю дискорд, всякие телеграмы и т.д. заменил эти группы.
Активность в руководствах тоже от игры зависит, популярная - полно руководств на разных языках, не популярная - или нету вовсе либо по минимуму. Вот кстати неприятный момент как раз с руководствами связан, если зайти в руководства к примеру PUBG то это неимоверная рекламная мусорка с кучей нарушений правил стима, я даже как-то пытался в самом начале помочь модераторам с этим, но либо им было плевать, либо сами не прочь подобные руководства создавать... и так не только с этой игрой. С реддит согласен, для меня он тоже не удобен, но а какие альтернативы есть с толковыми руководствами? Нет их как по мне.

Цитата HardboiledDet ()
Игр норм с мастерской все меньше...Какой бы Габен святой не был в ваших глазах, издатели не хотят отдавать 30% на платформе где их наименьшая часть дохода, а вот для инди проектов это отличный старт.

Ну если разработчики игр не хотят прикручивать мастерскую то это не вина Valve и стима, странная претензия. У меня Габен не святой, я без каких либо проблем буду пользоваться любым более удобным и более функциональным клиентом, но таких просто не существует на данный момент, Origin, uPlay, GOG Galaxy 2.0 и т.д. сильно проигрывают по разным функциям, я вот в стиме пользуюсь мастерской, руководствами, форумами, скриншотами, торговой площадкой и т.д. но в других клиентах вообще ничего из этого нет, даже намёка, в стиме это очень медленно но развивается, так от чего мне быть чем-то недовольным и с чем сравнивать? Я не из тех кто начинает бомбить из-за каких-то нововведений которые к примеру мне не нужны, добавили и хорошо, кому то пригодится, а то помню как обновили дизайн клиента в последний раз + ввели новые функции, некоторые аж желчью на разных форумах начали брызгать "как вернуть старый дизайн, этот полное говно, куча хлама сообщества из-за которого всё тормозит и т.д." нет чтобы изучить настройки новых функций и поотключать ненужное, они сразу же с соплями у рта кричат что Valve ничего толком сделать не могут и только портят всё... а всего то добавили несколько полезных функций, которых ни в одном другом клиенте нет, а ещё убрали эту пустоту в библиотеке, в 4к старый дизайн максимально убого смотрелся.

Про 30%... почему в Origin нет кучи хороших игр от сторонних разработчиков, в uPlay их тоже минимум, почему все дружно не плюнули на стим и не побежали туда давным давно? Почему у них сейчас все главные страницы забиты исключительно своими играми? Может все в EGS убежали? Да вроде не все, Габен с этого только шептуна пустил, кинул подачку в виде уменьшения % для самых успешных и всё, онлайн как увеличивался так и продолжает увеличиваться, как выходило куча хороших игр в которые за всю жизнь не переиграть так и выходит, кто-то на год ушёл, кто-то навсегда, ничего для стима особо и не поменялось, так накой брать за лучший сервис и ГРОМАДНЕЙШУЮ базу потенциальных покупателей меньше денег? Как раз стим наибольшая часть дохода чем все другие площадки вместе взятые, вот только бы поступали издатели/разработчики как CD Projekt с Киберпанком к примеру, чтобы без всяких временных эксклюзивов, мне кажется что они со стима всё равно получат больше чем со своего гога, но этого мы скорее всего никогда не узнаем, но то что это самый верный и лучший вариант, это без сомнения так, нужно продавать сразу и везде.

Цитата HardboiledDet ()
Что там ещё...ужасная библиотека скриншотов, видео, ужасно медленный клиент. Им не пихать ненужное говно, типа музыкального плеера, трансляций (черт возьми, нахрена???????), а отполировать то, что имеется. Тем временем тот же Remote Play работает через пень колоду.


У других и такой библиотеки скриншотов нет, вообще ни у кого даже самой задрипанной нет, в чём она ужасная? Фильтры есть, различные настройки, сортировка и т.д. что с ней не так?
Видео и трансляции скорее для галочки сделаны для полного набора, ибо у этих функций уже давно есть альтернативы (youtube и twitch), которые им не переплюнуть чтобы они не сделали и как бы не старались сделать лучше, думаю они и сами это понимают. Мне эти функции вообще никак не мешают, что они есть что нет, будут их развивать не будут, вообще всё равно, некоторые пользуются и им норм. Вот ещё по этой же теме, они сделали групповые чаты как в дискорде, много кто перешёл в них с дискорда? Думаю единицы. Понимали в Valve что большинство не откажется от дискорда? думаю понимали. Сами они мало чего придумывают, но то что поднимает хайп и может вписаться в стим, они это делают, в этом нет ничего плохого, а наоборот здорово, развивают свой сервис от части чужими идеями, делают то что народу нравится, хоть эти функции и не набирают особой популярности у пользователь, но зато у них это есть, именно этим мне стим и нравится, что не нужно использовать сторонние сервисы... например: О! Смотри я залил скриншоты на imgur, посмотри какие красивые или та шняга лежит тут... или О! Включи трансляцию на твитче я хочу посмотреть как ты проходишь этот момент... или О! Смотри на нексусе крутой мод есть, только тебе придётся зарегистрироваться и скачать его.... Естественно эти сервисы не переплюнуть стиму, да и не нужно, зато можно быстро воспользоваться тем что есть в стиме без геморроя.

А с Remote Play то что не так? я с другом уже почти все игры опробовал которые у нас в библиотеке есть с локальным коопом, вообще ни одной проблемы не возникло за всё время.
Иногда читаешь недовольных стимом и не понимаешь как такое возможно, может есть какой-то ещё стим в котором реально всё так плохо как пишут, ибо у меня подобных проблем никогда не возникало, работает всё быстро и без сбоев (не считая падений серверов конечно). А иногда ещё кажется что если Valve хоть что-то сделает, на сколько бы это хорошо они не сделали, то всё равно найдутся те которые обгадят, скажут что они криворукие и лучше бы вообще ничего не делали, лишь потому что это просто Valve, сделают нечто подобное в других клиентах, то эти люди либо просто не обратят внимание, либо похвалят. Это конкретно не про тебя, а вообще в целом такое впечатление складывается о недовольных стимом.
Я ни в коем случае не отрицаю того факта что у тебя может плохо работать Remote Play и сам Стим, такое может быть по разным причинам, но и я не адепт стима кем некоторые могут меня назвать после всего что я написал, мне не зачем придумывать что всё идеально работает и мне всё нравится, конечно есть проблемы, но они на столько незначительные и тем более нет альтернатив по функционалу что мне просто непонятен смысл всех этих претензий к Valve, особенно в таких местах как это, можно подумать они сидят тут и всё это читают.
99.98% времени сам стим и все его функции работают стабильно (в моём случае), куча разных функций, настроек, фильтров и т.д., часто выкатывают исправления, медленно но всё же добавляют что-то новое в отличие от других, они насильно никого не удерживают, все могут идти куда хотят и продавать где хотят.

Цитата HardboiledDet ()
А главное Валв забирает у людей приятные плюшки в виде карточек, предметов...что казалось бы - хаялва... но не тут то было, из-за этой халявы вливается стим огромное количество денег извне, знаем, проходили.

Что? Где забирают? Они как были так и есть, если ты снова про ограничения для торгашей, то видимо на это были причины, никто не будет себе перекрывать поток денег за пикесли просто так.
У меня этих карточек за полтора года на 3к+ руб. прилетело, как обычному пользователю это отлично, несколько халявных игр, как торгашу который их тоннами скупает для своих целей и из-за ограничений страдает, это конечно грустно, но ожидаемо, ибо нефиг, не для того эта площадка создавалась.

Сорян за ковер текста.
 
MasterMist Дата: Четверг, 06.02.20, 02:09 | Сообщение # 6275

Valve наконец-то подвела итоги 2019 игрового года в Steam и рассказала о планах на текущий. В первой части большого поста они рассказали о своих успехах и подвели итоги продуктивного года, в рамках которого в цифровом магазине появилось множество функций, а некоторые существенно переработы.

Что касается 2020 года, то планы таковы:

Погружение в данные Steam — разработчики вскоре покажут множество данных о платформе и ее пользователях
Полный доступ Steam Trust
Полная поддержка саундтреков
Новые эксперименты в Лаборатории Steam
SteamVR версии 2.0
Обновление мобильного приложения Steam

и многое другое

Больше деталей в блоге Steam.

https://steamcommunity.com/groups....0435735
 
zeraf Дата: Четверг, 06.02.20, 10:23 | Сообщение # 6276

Цитата Froxion ()
И зачем обычному пользователю покупать себе в инвентарь игру? Если для дарения то есть такая замечательная функция как "Отложить доставку...", например покупаешь на распродаже игру для друга, у которого днюха там через пару месяцев, выбираешь дату отправки и пожалуйста, на его др подарок приходит ему. Если же цель снова торгашная, то сорян, золотое время торгашей в стиме прошло.

у меня новый стим акк. акк моего друга я не помню. он на работе до 10 вечера, распродажа до 7. я покупаю 4 кооп игры себе в профиль по скидке, чтоб вместе перепройти потом. хочу купить ему - обламываюсь.
другой вариант - покупаешь гифт, но не знаешь кому его отправить пока что. так не может быть что ли? нереальная ситуация?
или как я хотел сделать к концу года - накупить гифтов и провести конкурс с призами. и да, накупить по скидкам и пусть лежат.
че то все говорят только про продажу и забывают как такие порталы как gameminer работали, где мы раздавали неслабое количество хороших игр и в принципе за просто так... да, за бонусы для себя какие то, но не денежные. и я знаю что до сих пор есть еще добрые люди кто может просто "подарить". но блин, почему не могу купить и отложить до лучшего времени?

можно было торгашей как то по другому обходить. мне эти копейки на стиме заробатывать вообще не всралось, я хочу старый удобный функционал. какого такого чем старше контора, тем хуже? кислород перекрывают не только торгошам, а всем. я дико извиняюсь конечно, но на границе с мексикой возят тонны кокаина. так может быть вообще запретить перемещаться по земле между мексикой и сша? сделайте только перелеты. и не важно кто ты, торгаш или просто в гости ездишь. не хотим наркоты - не пускаем вообще всех. пусть обычный народ старадает изза идиотов.

это бред полный. я считаю это позором тех работников, кто разрабатывает подобные решения, потому что возьмите тогда к себе в контору образованней людей что ли.
 
Froxion Дата: Четверг, 06.02.20, 15:47 | Сообщение # 6277

Цитата zeraf ()
у меня новый стим акк. акк моего друга я не помню. он на работе до 10 вечера, распродажа до 7. я покупаю 4 кооп игры себе в профиль по скидке, чтоб вместе перепройти потом. хочу купить ему - обламываюсь.

Случай высосанный из пальца, таких случаев один на миллион наверно, можно кучу похожих вариантов описать и при любом раскладе будет плохо для единиц, допустим твой случай можно решить тем чтобы можно было в инвентаре хранить максимум 8-10 игр, но тут торгаши начинают создавать сотни аккаунтов на которых хранят игры для перепродажи, т.ч. это не вариант, либо придётся ещё доп. ограничения вводить, которые не понравятся другим единицам и так до бесконечности.

Цитата zeraf ()
другой вариант - покупаешь гифт, но не знаешь кому его отправить пока что. так не может быть что ли? нереальная ситуация?
или как я хотел сделать к концу года - накупить гифтов и провести конкурс с призами. и да, накупить по скидкам и пусть лежат.
че то все говорят только про продажу и забывают как такие порталы как gameminer работали, где мы раздавали неслабое количество хороших игр и в принципе за просто так... да, за бонусы для себя какие то, но не денежные. и я знаю что до сих пор есть еще добрые люди кто может просто "подарить". но блин, почему не могу купить и отложить до лучшего времени?

Ответ всё тот же, из-за торгашей не можешь, вас дарителей по сравнению с торгашами "единицы", торгаши до сих пор выводят из стима совсем не копейки а огромные деньжища, я думаю и дальше будут закручивать гайки им, вводя новые ограничения из-за которых снова будет бомбить у некоторых.
Вот ты упомянул сайты типа gameminer, если всё так плохо, то почему до сих пор существует например steamgifts? Да, там в основном ключи от игр сейчас со всяких Хамблов и других мест, но ничего не мешает сделать раздачу и указать что победитель должен будет добавить тебя в друзья и игра будет куплена ему, сложно? Нет. Можно откладывать деньги на такие подарки до распродаж, во время распродаж проводить всякие конкурсы с призами или эти же самые раздачи, сложно? Нет. Да и если неважно что дарить, а ради бонусов на подобных сайтах, то скидки есть на нормальные игры чуть ли не каждый день. Элементарно.

Цитата zeraf ()
можно было торгашей как то по другому обходить. мне эти копейки на стиме заробатывать вообще не всралось, я хочу старый удобный функционал. какого такого чем старше контора, тем хуже? кислород перекрывают не только торгошам, а всем.

Как? Кааааак? )) Предложи вариант для Valve, я думаю если вариант будет реально рабочим и им не будут пользоваться торгаши, то они это сделают, поверь мне, они умеют прислушиваться к своему сообществу, только предлагать надо в специально созданных для этого местах.
Тебе эти копейки не нужны, а торгаши на этом миллионы делают, им норм, вот только Valve это не норм, как и для любой другой компании, будь вместо Valve написано Blizzard, у которой к слову тоже была своя так сказать барахолка в Diablo 3, обычным игрокам было норм, они на пикселях могли денег заработать наиграть, но тут нарисовались боты фармящие 24 на 7 и лавочку быстро прикрыли.
Уверен тоже самое будет если и ты создашь свой проект, будешь добавлять к нему новые функции для своих дорогих и любимых пользователей, они тебе будут писать положительные комментарии про то какой ты молодец, как всё хорошо и т.д., а потом вдруг замечаешь что денег то в кассу стало приходить меньше, потом выясняется что это из-за той самой функции некоторые люди научились делать деньги из воздуха, покупают твой товар по максимальным скидкам, через некоторое время добавляют к этой цене свои проценты и столько чтобы всё равно было дешевле чем у тебя на сайте и продают в огромных количествах... твои действия?

Цитата zeraf ()
это бред полный. я считаю это позором тех работников, кто разрабатывает подобные решения, потому что возьмите тогда к себе в контору образованней людей что ли.

Иногда получается так, что в некоторых случаях невозможно абсолютно всем угодить, хоть какой бы ты образованный не был, всегда найдётся кто-то умнее, кто будет по копейке высасывать из твоего кармана (в данном случае кармана Valve).
 
zeraf Дата: Пятница, 07.02.20, 08:16 | Сообщение # 6278

Цитата Froxion ()
Тебе эти копейки не нужны, а торгаши на этом миллионы делают

и миллионников тоже миллионы? или как и меня их единицы? прям единицы думаю, даже вряд ли большие десятки. если мы не про рубли говорим конечно, а более крепкую валюту.

Цитата Froxion ()
Уверен тоже самое будет если и ты создашь свой проект, будешь добавлять к нему новые функции для своих дорогих и любимых пользователей, они тебе будут писать положительные комментарии про то какой ты молодец, как всё хорошо и т.д., а потом вдруг замечаешь что денег то в кассу стало приходить меньше, потом выясняется что это из-за той самой функции некоторые люди научились делать деньги из воздуха, покупают твой товар по максимальным скидкам, через некоторое время добавляют к этой цене свои проценты и столько чтобы всё равно было дешевле чем у тебя на сайте и продают в огромных количествах... твои действия?

я думаю где то 70% мира так живет. я имею ввиду - все: продукты питания, детали авто, мебель, одежда.... ну то есть прям везде это. маржинальная торговля. суть основная в чем - если ты первоисточник, тебя ...ать не должно что там с твоим товаром делают потом, если ты его распространитель а не владелец интеллектуальной собственности какой то, которую ты распространять не имеешь права. а ты купил игру, заплатил за нее деньги. если ты ее продал потом - какие проблемы? ты продал пиратку или еще что то? за эту копию уже уплачена цена, налог, все полностью. я дальше могу распоряжаться как хочу. я купил кофту найк и потом могу продать ее в конце сезона. мог купить на черную пятницу за 20 евро (ее цена 60 в обычный день) и через пол года продать могу за 25. и че теперь? я что то нарушил?

так что не надо стоять на стороне вальве. они это делают из каких то других, только им понятных причин. у них продажи растут каждый год. в огромных количествах бочка навоза набирается в виде инди игр склепанных на коленке. торгаши поднимают онлайн им. человек купил гифт и активирует его где? в стиме. играет, пользуется платформой. я не вижу какой то проблемы.

неправильно считать, что если кто то умудряется гифты перепродавать в огромных количествах и заработать на этом - он делает вальвам подставу какую то. он у них закупает за текущую цену. в чем проблема то?

Цитата Froxion ()
Иногда получается так, что в некоторых случаях невозможно абсолютно всем угодить, хоть какой бы ты образованный не был, всегда найдётся кто-то умнее, кто будет по копейке высасывать из твоего кармана (в данном случае кармана Valve).

выше описал почему не понимаю где именно у вальв воруют. у них покупают по прежнему.

а еще про "всегда кто то умнее" - значит не хотят они просто. они нашли решение, которое не требует вообще никакой мозговой деятельности. почему то на pokerstars ИИ простой и при этом настоооооолько эффективный, что он сможет легко из миллиона текущих покерных раздач распрознать твою, как подозрительную, выцепить еще парочку раздач рядом и заметить что ты занимаешься перекачкой денег с аккаунта на аккаунт (запрещено там). я с двумя товарищами работал порядка 12 часов подряд, при этом я разбираюсь в этой теме от слова полностью. и работал максимально грамотно. просто максимально. но комп не обмануть, ты мыслишь как человек, а он видит факты. в итоге у меня забанили аккаунт с 25 000 евро на нем которые "конфисковали")) и бан но имени навсегда.
вальв хотят бороться с торгашами - да окей, не проблема. почему боретесь со всеми? они не такие умные, чтобы распрознать, какой аккаунт занимается перекупками? да блин даже человек это распрознать может в стиме, че они не смогут? прописать правила новые и в случае чего - бан аккаунта. можно тоже с конфискацией, можно по другому как то, менее фатально. срачка на форумах начнется жесткая. но от кого? от тех же кто пишет "меня VAC забанил, я никогда не читерил" или "брат сел поиграл, а мне теперь акк забанили". так что - решение есть всегда))

я может быть что то не так понимаю. перечитываю твой текст по два раза, чтоб не протупить biggrin biggrin извини, если для тебя мои мысли чухня - так и скажи, закончим дискуссию, без обид good
 
ELusive Дата: Пятница, 07.02.20, 09:43 | Сообщение # 6279

zeraf, у них проблема не с торгашами которые наяривают свои копейки, а с мошенниками которые кидают на гифты/скины/ключи, покупают с карженых карт и позже выводят деньги, да их не так уж и много, стим не та платформа где миллионы таким образом могут заработать.
 
Pr3a4er Дата: Пятница, 07.02.20, 17:14 | Сообщение # 6280

подскажите, кто деньги выводит ? хочу прикупить игру со стима с дополнительной скидкой
 
MasterMist Дата: Пятница, 07.02.20, 18:07 | Сообщение # 6281

Цитата zeraf ()
я думаю где то 70% мира так живет. я имею ввиду - все: продукты питания, детали авто, мебель, одежда.... ну то есть прям везде это. маржинальная торговля. суть основная в чем - если ты первоисточник, тебя ...ать не должно что там с твоим товаром делают потом, если ты его распространитель а не владелец интеллектуальной собственности какой то, которую ты распространять не имеешь права. а ты купил игру, заплатил за нее деньги. если ты ее продал потом - какие проблемы?

Ты не покупаешь игру, а берешь ее в аренду.
 
ELusive Дата: Пятница, 07.02.20, 18:47 | Сообщение # 6282

Цитата MasterMist ()
Ты не покупаешь игру, а берешь ее в аренду.

Верно, и согласно TOS, никто не имеет права передать, продавать аккаунт другому пользователю.
 
zeraf Дата: Пятница, 07.02.20, 20:55 | Сообщение # 6283

MasterMist, аренда подразумевает не постоянное использование же а временное.
И если я взял гифт - то суть его в том, что я могу за свой счет передать эти "права аренды" другому пользователю. Не так разве?
 
MasterMist Дата: Пятница, 07.02.20, 21:15 | Сообщение # 6284

Цитата zeraf ()
Не так разве?

Нет. Если ты при этом получаешь прибыль, то это нарушение прав интеллектуальной собственности. Это как с музыкой, если ты поешь у себя дома, то пожалуйста пой, претензий нет, но если ты соберешь концерт с платными билетами и ты в специальный фонд не переведешь нужный процент, то это нарушение и жди повестки в суд.

Цитата zeraf ()
аренда подразумевает не постоянное использование же а временное.

Аренда на неограниченное время.
 
Froxion Дата: Суббота, 08.02.20, 00:23 | Сообщение # 6285

Цитата zeraf ()
и миллионников тоже миллионы? или как и меня их единицы? прям единицы думаю, даже вряд ли большие десятки. если мы не про рубли говорим конечно, а более крепкую валюту.

Ну я сразу в рубли конвертирую ) конечно их не много, но все вместе они очень даже приличные деньги делают.

Цитата zeraf ()
если ты первоисточник, тебя ...ать не должно что там с твоим товаром делают потом, если ты его распространитель а не владелец интеллектуальной собственности какой то, которую ты распространять не имеешь права. а ты купил игру, заплатил за нее деньги. если ты ее продал потом - какие проблемы? ты продал пиратку или еще что то? за эту копию уже уплачена цена, налог, все полностью. я дальше могу распоряжаться как хочу. я купил кофту найк и потом могу продать ее в конце сезона. мог купить на черную пятницу за 20 евро (ее цена 60 в обычный день) и через пол года продать могу за 25. и че теперь? я что то нарушил?

Как уже сказали, ты покупаешь игры в аренду, также правилами стима запрещено передавать и продавать аккаунт, контент и услуги любым способом третьим лицам, при регистрации ты подтвердил что согласен с этими правилами, читал ты их или нет, это никого не волнует, но нарушив эти правила, тебя могут легко забанить. Я думаю не стоит пояснять что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Цитата zeraf ()
так что не надо стоять на стороне вальве. они это делают из каких то других, только им понятных причин. у них продажи растут каждый год. в огромных количествах бочка навоза набирается в виде инди игр склепанных на коленке. торгаши поднимают онлайн им. человек купил гифт и активирует его где? в стиме. играет, пользуется платформой. я не вижу какой то проблемы.

неправильно считать, что если кто то умудряется гифты перепродавать в огромных количествах и заработать на этом - он делает вальвам подставу какую то. он у них закупает за текущую цену. в чем проблема то?


Valve - корпорация, корпорации зарабатывают деньги, когда они видят что они зарабатывают меньше чем могли, то они пытаются это исправить.
Пример: На распродаже игра со скидкой в 50% стоит к примеру 500 руб., торгаши тоннами скупают её к себе в инвентарь для дальнейшей перепродажи, распродажа заканчивается, в стиме игра теперь стоит 1000, торгаши начинают продавать эту игру скажем за 800, появляются покупатели которые решили купить эту игру, видят что в стиме она стоит 1000, в других местах 800, и большинство из них конечно же купят за 800, лишив Valve и издателя/разработчика лишних 200 руб. 15%-30% из которых идёт в карман Valve. Сколько они недополучали из-за этого, мы можем только гадать, но я думаю что очень много, хотя введя эти ограничения они только ленивых торгашей отсеяли, не более того. А вот если игры стоят +/- одинаково что в стиме, что в других местах, то я думаю что большинство не станет рисковать и покупать на сторонних сайтах типа Плати.рy и других сайтах где торгуют гифтами, ибо нарваться на кардинг проще простого, сам один раз нарвался, покупал довольно часто игры на одном сайте и в один прекрасный день вместо ключа дали гифт, через некоторое время мой акк заблокировали, после обращения в ТП конечно разблокировали, но предупредили что если ещё раз такое случится, то акк будет заблочен навсегда.
 
zeraf Дата: Суббота, 08.02.20, 07:55 | Сообщение # 6286

Цитата Froxion ()
примеру 500 руб., торгаши тоннами скупают её к себе в инвентарь для дальнейшей перепродажи, распродажа заканчивается, в стиме игра теперь стоит 1000, торгаши начинают продавать эту игру скажем за 800, появляются покупатели которые решили купить эту игру, видят что в стиме она стоит 1000, в других местах 800, и большинство из них конечно же купят за 800, лишив Valve и издателя/разработчика лишних 200 руб

А почему ты не говоришь что вальве потеряли 500? Ведь они на распродаже аж ха 500 отдавали. А тут он 1к.
Но дело то в том, что на распродаже купили уже у них. Ты говоришь про ситуацию, когда у них должны два раза купить как будто. Они выставили цену в 500 не для того, чтобы не продать ее за 500, а продать потом когда цена вернетсч к 1к biggrin если ты не понимаешь этого, то ты не понимаешь как эта компания работает и как зарабатывает. И не только конкретно они, но щас о вальв разговор. Они не теряют денег. Потому что потенциальный покупатель, как ты мне писал выше "дождется скидок и купит гифт для конкурса" щас ты говоришь что все покупатели просрали момент скидок и вынуждены были бы за 1к игру брать а не за 500... так определись в этом вопросе)) но суть то в том, что перекуп купил гифт по скидке и с этого они заработали. Если скидка пропала, а кто то хочет купить, то перекуп никак не ворует у вальв, потому что его копия игры уже физически была куплена ранее. На нее была выставлена цена, по которой ее приобрели. Когда они делают скидки, они делают деньги себе, не в убыток работают. И воротят миллиардами. Раз ты переводишь в рубли - лям это сколько, 15к евро? Сколько тех, кто так зарабатывает в стиме это первое. И не ежемесячно! Статистика в стиме была бы бешенная по продажам вне кошелька стима. Игры зарабатывают миллионы евро, и из них какой то торгаш наворотил себе по скидкам (это еще через годы после выхода игры, когда скидки по 50%, то есть игры 2015 года например) кто то на ней наворотил 10к евро за пол года например. Ты думаешь компанию, у котороц обороты десятки лярдов это волнует и смльно бьет по кошельку? Для частного торгаша гифтами может быть есть смысл и возможность хорлшо зарабатывать, но их не столько много, чтобы такой компании давить на кошелек. И это только при том, если бы они и правда воровали, но это не так.

Добавлено (08.02.20, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата MasterMist ()
Это как с музыкой, если ты поешь у себя дома, то пожалуйста пой, претензий нет, но если ты соберешь концерт с платными билетами и ты в специальный фонд не переведешь нужный процент, то это нарушение и жди повестки в суд.


А если я диск с музыкой купил и послушав другу его продал? Про коецерты это одно. А про диск? Он как и я будет дома его слушать. Тоже незаконно? Диски тоже арендуются?

Вы говорите уже который раз про то, что нельзя аккаунт передавать. Но какой еще аккаунт, если мы о гифтах говорим... это совершенно разные вещи.

И с прибыли что я получу с гифта - максимум что я должен, это заплатить еще раз налог государству. Вальве я ничего не должен, я его оплатил уже на то он и гифт, чтобы его передать дркгому лицу. То о чем вы говорите это не про гифты. Ни по закону, ни по их правилам я им не должен. Но то что с маржи своей налог не заплачу это плохо
 
ELusive Дата: Суббота, 08.02.20, 09:37 | Сообщение # 6287

Цитата zeraf ()
А если я диск с музыкой купил и послушав другу его продал? Про коецерты это одно. А про диск? Он как и я будет дома его слушать. Тоже незаконно? Диски тоже арендуются?

Вы говорите уже который раз про то, что нельзя аккаунт передавать. Но какой еще аккаунт, если мы о гифтах говорим... это совершенно разные вещи.

И с прибыли что я получу с гифта - максимум что я должен, это заплатить еще раз налог государству. Вальве я ничего не должен, я его оплатил уже на то он и гифт, чтобы его передать дркгому лицу. То о чем вы говорите это не про гифты. Ни по закону, ни по их правилам я им не должен. Но то что с маржи своей налог не заплачу это плохо


С физической копией (которую ты можешь в руках подержать) - делай что угодно с ним.



Я полагаю дальше спорить бесполезно.
 
Froxion Дата: Суббота, 08.02.20, 11:38 | Сообщение # 6288

Цитата zeraf ()
А почему ты не говоришь что вальве потеряли 500? Ведь они на распродаже аж ха 500 отдавали. А тут он 1к.
Но дело то в том, что на распродаже купили уже у них. Ты говоришь про ситуацию, когда у них должны два раза купить как будто. Они выставили цену в 500 не для того, чтобы не продать ее за 500, а продать потом когда цена вернетсч к 1к

Если ты считаешь что основная масса людей специально ждёт скидок чтобы купить игру, то ты сильно ошибаешься, есть масса людей которые по каким либо причинам не заметили распродажу, те же новые пользователи, те кто только после распродажи узнали о игре и загорелись её купить и т.д. и т.п. таких тоже полно и я конкретно говорю про них.

Цитата zeraf ()
Потому что потенциальный покупатель, как ты мне писал выше "дождется скидок и купит гифт для конкурса" щас ты говоришь что все покупатели просрали момент скидок и вынуждены были бы за 1к игру брать а не за 500... так определись в этом вопросе)) но суть то в том, что перекуп купил гифт по скидке и с этого они заработали. Если скидка пропала, а кто то хочет купить, то перекуп никак не ворует у вальв, потому что его копия игры уже физически была куплена ранее. На нее была выставлена цена, по которой ее приобрели. Когда они делают скидки, они делают деньги себе, не в убыток работают.


кхм... причём тут единицы "потенциальных покупателей" которые приобретают игры для конкурса и раздач? Я это писал как решение проблемы для тех ситуаций которые ты описал ранее, про дарение и про конкурсы. А тех кто по каким либо причинам пропустил или не заметил момент скидок, во много раз больше чем таких дарителей, если им дать выбор где купить игру после распродажи, в стиме за 1к или на левом сайте за 550-900 (+ сюда можно добавить ещё 15%-25% тем кто выводит деньги из стима) то выбор в большей степени падёт на второй вариант, а если этого выбора не будет или будет но с минимальной разницей в цене, то эти люди пойдут скорее в стиме и купят за 1к чем на других сайтах за 950-1к. Вот загорелся человек купить игру по неважно какой причине, только узнал о ней например, до следующей распродажи месяца 3-4, он сначала ищет может где дешевле есть, но не находит и в итоге покупает игру в стиме за 1к, хотя на распродаже она стоила 500, в итоге Valve и прочим прилетает вся сумма, нежели в той ситуации в которой этот человек купил бы у торгашей, которые в свою очередь купили за 500... вроде максимально просто написал, чего не понятного.

Я сам с друзьями очень часто покупаю игры даже через день после распродажи по полной цене, хотя на распродаже была скидка, лишь по тому что мы долго думали или ждали ещё друга который пропал на день другой, чтобы залететь в кооп... и таких ситуаций очень много.

Цитата zeraf ()
Раз ты переводишь в рубли - лям это сколько, 15к евро? Сколько тех, кто так зарабатывает в стиме это первое. И не ежемесячно! Статистика в стиме была бы бешенная по продажам вне кошелька стима. Игры зарабатывают миллионы евро, и из них какой то торгаш наворотил себе по скидкам (это еще через годы после выхода игры, когда скидки по 50%, то есть игры 2015 года например) кто то на ней наворотил 10к евро за пол года например. Ты думаешь компанию, у котороц обороты десятки лярдов это волнует и смльно бьет по кошельку? Для частного торгаша гифтами может быть есть смысл и возможность хорлшо зарабатывать, но их не столько много, чтобы такой компании давить на кошелек. И это только при том, если бы они и правда воровали, но это не так.


Так как я сам был ранее торгашом (только максимально ленивым) и знал достаточно много людей которые почти сутками занимались только этим и даже со своих работ в реале увольнялись с зарплатой в 50к-80к в месяц ради этого, а после покупали себе машины и квартиры через какое-то время, то поверь мне, таких людей по всему миру очень много, по крайней мере было раньше, сейчас это стало сложнее делать из-за ограничений. Естественно большинство таких людей не афишируют чем они занимаются и поэтому кажется что их очень мало, но вот деньги там крутятся совсем не малые, лешая компании дополнительного дохода исчисляемого в миллионы долларов... даже Valve у которой доходы только растут и они лярдами гребут деньги, не откажется от лишних миллионов долларов.
 
kodef Дата: Суббота, 08.02.20, 11:38 | Сообщение # 6289

Цитата ELusive ()
Я полагаю дальше спорить бесполезно.

Этот спор изначально был ни о чем))
 
zeraf Дата: Воскресенье, 09.02.20, 10:25 | Сообщение # 6290

Froxion, ладно, и правда пора заканчивать. ты сути мною сказанного не понял и просто пропустил мимо ушей как то. все так же говоришь о том, что вальве должна продавать почему то две копии в одни руки. вся суть тобою сказанного сводится к этому, ты просто не видишь этого. не вижу смысла опять с нуля начинать тебе пояснять, вроде и примерами изложил, но графики рисовать не умею, поэтому более глубоко обьяснить в чем твоя ошибка в этой экономике не стану biggrin раз ты раньше торговал, то должен был бы понимать.
ты знаешь что мне напомнил щас, вот пока пишу вспомнил - людей которые делают ставки на спорт. и например вилочников. и они выигрывают допустим. сам ставками занимался, поднимал тоже хорошо, но меня всегда улыбают люди которые говорят "грабим буков, забираем деньги у букмекеров (читай valve)". хотя по сути ты не их деньги выигрываешь. и они от твоих ставок только зарабатывают. и не зарабатывают нискольким меньше, от того что ты выигрываешь. тоже самое про казино можно сказать. самая обыкновенная математика 4го класса с дробями. тоже самое вальв с их распродажами. этот бизнес - это элементарная математика, деньги сами себя зарабатывают от торгашей и покупателей прямых. не важно кто у тебя игру купил и за сколько. ее купили. таких как ты говоришь "все собраться не могли и пропустили распродажу" я выше описал, цены с 50% скидкой о которых ты говоришь это игры 2015-17 года. если ты 3 года опаздываешь на распродаже, то извини, проблема такая есть не у огромного количества людей как ты говоришь.а новые юзеры которые пропустили распродажу - их не миллионы, потому что распродажи идут каждые 3 месяца, а то и чаще намного. нету там огромного количества людей постоянно опоздавших, только что зарегавшихся и т.д. и именно когда нет скидок еще, чтоб так все совпало. это не миллионы юзеров.
но разговор вообще изначально не об этом. а о том, что игра продана в любом случае в стиме. и не важно совершенно кому именно, перекупу или прямому покупателю.

а те кого ты знаешь что квартиры и машины успели купить и что они не афишируют, то это правда. потому что они не афишируют то, что дофига наворовали, а не гифты наторговали. карж, много каржа и в результате много бабоса и иногда очко сжимается от звонка в дверь biggrin

глупый вышел диалог, я думал будет интереснее, сорян за потраченное время sad если что, можешь не отвечать, хотел тоже со своей стороны подитожить просто beer
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 09.02.20, 13:04 | Сообщение # 6291

Цитата zeraf ()
что игра продана в любом случае в стиме. и не важно совершенно кому именно, перекупу или прямому покупателю.

Тебе уже сказали что перепродажа нарушение правил стима и международного права.
 
Froxion Дата: Воскресенье, 09.02.20, 13:52 | Сообщение # 6292

Цитата zeraf ()
ты сути мною сказанного не понял и просто пропустил мимо ушей как то.

Если суть изначально ошибочная, то как её можно понять?

Цитата zeraf ()
все так же говоришь о том, что вальве должна продавать почему то две копии в одни руки. вся суть тобою сказанного сводится к этому, ты просто не видишь этого.

Я ни слова не говорил про продажу по две копии в одни руки, если ты считаешь что новых пользователей в Steam единицы, то вот тебе ссылка, если для тебя 1,6 миллионов (и это заметь в 2018 году) новых покупателей каждый месяц это не очень много или ты считаешь это ложью, то действительно дальше разговаривать смысла нет. Я весь наш разговор говорил про новых пользователей и тех людей которые по каким либо другим причинам упустили скидки, таких людей миллионы и они не ждут следующих скидок (если они не очень скоро конечно).

Цитата zeraf ()
но графики рисовать не умею, поэтому более глубоко обьяснить в чем твоя ошибка в этой экономике не стану

Может ты сам себя не понимаешь и поэтому более глубоко объяснять не хочешь? Я тебе всё по пальцам разложил, как и где теряют деньги Valve с издателями/разработчиками, но ты упорно этого не понимаешь, продолжаешь жить в той вселенной где этого не существует.

Цитата zeraf ()
таких как ты говоришь "все собраться не могли и пропустили распродажу" я выше описал, цены с 50% скидкой о которых ты говоришь это игры 2015-17 года. если ты 3 года опаздываешь на распродаже, то извини, проблема такая есть не у огромного количества людей как ты говоришь.а новые юзеры которые пропустили распродажу - их не миллионы, потому что распродажи идут каждые 3 месяца, а то и чаще намного. нету там огромного количества людей постоянно опоздавших, только что зарегавшихся и т.д. и именно когда нет скидок еще, чтоб так все совпало. это не миллионы юзеров.

Что же ты прицепился к этим 50% и играм 3-х летней давности, я же сразу написал что это пример, пусть это будет RDR2 с его 20% скидкой если тебе это так важно, сути это не меняет.
Про "не миллионы" ссылка выше, вот ещё раз ссылка... не веришь в это? Тогда разговор действительно можно заканчивать.

Цитата zeraf ()
но разговор вообще изначально не об этом. а о том, что игра продана в любом случае в стиме. и не важно совершенно кому именно, перекупу или прямому покупателю.

Я хз как тебе ещё объяснить элементарно очевидную вещь, которую я тебе на молекулы разобрал, видимо бизнес это не твоё, раз ты не видишь в моём примере деньги которые теряют Valve и другие от перекупщиков.

Цитата zeraf ()
а те кого ты знаешь что квартиры и машины успели купить и что они не афишируют, то это правда. потому что они не афишируют то, что дофига наворовали, а не гифты наторговали. карж, много каржа и в результате много бабоса и иногда очко сжимается от звонка в дверь

Тут даже комментировать ничего не буду, удачи тебе в твоём мирке.
 
607й Дата: Вторник, 11.02.20, 14:32 | Сообщение # 6293

Цитата HardboiledDet ()
Мне вообще не нравиться куда идет Стим, они так и не научились доводить до ума то, что ввели, в итоге урезали функционал, форумы все менее популярны, ибо устарели морально, распродажи все хуже, друзей все меньше играет конкретно в стиме и меньше постят в ленту. И я не говорю, что наше комьюнити, хватает и иностранных ребят, которые раньше постили в ленту кучу всего.

Твои друзья постарели и ты вместе с ними, добавь в друзей школоты и увидишь в ленте активность.
 
TOJICT9IK Дата: Суббота, 22.02.20, 22:28 | Сообщение # 6294

Всем привет, что там опять намудрили в Стим с подарками, я уже неделю не могу игры в подарок купить
 
Haoose Дата: Суббота, 22.02.20, 22:36 | Сообщение # 6295

TOJICT9IK, нефиг было продажами заниматься, тебя забанили biggrin
https://antistarforce.com/forum/131-11079-1025947-16-1564772912
 
TOJICT9IK Дата: Суббота, 22.02.20, 22:45 | Сообщение # 6296

Цитата Haoose ()
нефиг было продажами заниматься, тебя забанили

Ясно, ну теперь можно со спокойной душой слать Стим по известному адресу. Более он мне не интересен...Спасибо за информацию
 
aiv Дата: Воскресенье, 23.02.20, 11:37 | Сообщение # 6297

Да стим запарил уже глючками с тп уже, при выставлении на тп - пишет такой итем уже типо стоит на тп, и выставить не дает, ограничений нет, итем трейдится, а продать нельзя...
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 23.02.20, 12:31 | Сообщение # 6298

Цитата TOJICT9IK ()
Ясно, ну теперь можно со спокойной душой слать Стим по известному адресу. Более он мне не интересен...Спасибо за информацию

Вроде тем кто давно в списке друзей можно без проблем дарить.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 23.02.20, 15:07 | Сообщение # 6299

dante3732, о, спасибо за новость. Видимо не так давно эту штуку сделали.
 
607й Дата: Суббота, 29.02.20, 15:59 | Сообщение # 6300

Габен наступил выводилам на яйца. biggrin
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Steam (вопросы,ответы,информация)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна