ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Поиск по теме "Steam (вопросы,ответы,информация)"
Steam (вопросы,ответы,информация)
MasterMist Дата: Вторник, 23.10.18, 15:33 | Сообщение # 106

Стали известны даты осенней и зимней распродажи в Steam.

Осенняя распродажа начнется 21 ноября в 21:00 по МСК и закончится 27 ноября.
Зимняя распродажа начнется 20 декабря в 21:00 по МСК и продлится до 3 января.

Также напомним, что Хэллоуинская распродажа начнется 29 октября в 20:00 по МСК и продлится до 1 ноября 20:00 по МСК.
 
LagunaFAN Дата: Понедельник, 29.10.18, 21:56 | Сообщение # 107

nensi, хеллоуин в стиме всегда ни о чем smile3 Традиционно, это не та распродажа, на которую стоит рассчитывать smile3
 
Haoose Дата: Среда, 21.11.18, 21:08 | Сообщение # 108

Началась распродажа...
 
dante3732 Дата: Четверг, 20.12.18, 21:09 | Сообщение # 109

Распродажа.
8 карт за голосование игр. 3 карты за список желаемого + смайл с фоном за участие в мини игре или что это.
 
KrosafcheG Дата: Воскресенье, 23.12.18, 17:44 | Сообщение # 110

Цитата 607й ()
Нашел в какой группе косяк?
У меня с одним челом этот косяк с активностью и общих с ним групп 40. Я удалял их все утром - не помогло.


Нет. Удалил все, они мне не к чему. Фармом карт я не занимаюсь уже(ну только на распродажах wink ).
 
Haoose Дата: Понедельник, 04.02.19, 22:45 | Сообщение # 111

Началась распродажа в честь китайксого нового года. Всем раздают жетоны в зависимости от количества купленных ранее игр.
Как водится, не обошлось без багов. Мало того что за покупку всякого дешевого треша давали тысячи жетонов (жетоны можно тратить на скидку в 100р), так еще и скидки складываются. good

И еще, за 4000 жетонов мы можете сделать себе на недельку специальный золотой профиль. Выглядит так:
 
Haoose Дата: Среда, 15.05.19, 18:49 | Сообщение # 112

Летняя распродажа стартует 25 июня и продлится 2 недели.
 
607й Дата: Пятница, 24.05.19, 20:04 | Сообщение # 113

https://store.steampowered.com/springcleaning Началась Весенняя распродажа в Steam!
 
RiskyDevil Дата: Пятница, 24.05.19, 20:38 | Сообщение # 114

Это не распродажа, просто акция для задротов.
 
Haoose Дата: Суббота, 08.06.19, 00:40 | Сообщение # 115

neonlight, За распродажа" rel="nofollow" target="_blank">поиск в теме ничего не слышно?
 
MasterMist Дата: Понедельник, 17.06.19, 01:26 | Сообщение # 116

Цитата paytinbl4 ()
кто в курсе когда ориентировочно ждать дроп карточек летней распродажи за крафт значка?

Распродажа начинается 25 июня, дроп карточек начинается всегда за 1 неделю до распродажи.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 17.06.19, 02:32 | Сообщение # 117

Цитата Haoose ()
Распродажа начинается 25 июня

Спасибо за информацию. У меня как раз ДР, надо будет что-нибудь прикупить, всё равно скидки не будут меняться.
 
jigadloff Дата: Среда, 26.06.19, 11:29 | Сообщение # 118

bysaturn, Да просто ахринительная распродажа, как они писали: "Будет весело!"
 
ELusive Дата: Четверг, 27.06.19, 22:54 | Сообщение # 119

Цитата ViruSafe ()
PS. Представьте сколько членов команды Корги останутся без приза...

Проще сказать сколько из нас на распродажах получали призы)

Помню в 2012м на зимней распродаже урывали гифты, было весело.
 
Ulysses Дата: Понедельник, 01.07.19, 22:05 | Сообщение # 120

Цитата
Вначале максимум у всех игроков составляет не менее 100 очков, и за каждый день участия он увеличивается на 100 очков.

У меня стабильно несколько дней только 100 очков дают за игры с достижениями. Выполнил задания для увеличения максимума очков, все равно сотку получаю. Задание из ксго "Заработайте опыт, завершив официальную игру в любом режиме" тоже не дает каких-либо очков, даже прогресс выполнения не засчитывается. В общем, либо я чего-то не доганяю, либо для меня распродажа багнулась :) Хотя на 2-3 день получил около 10000 очков за достижения
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 09.07.19, 17:54 | Сообщение # 121

Ну вот, хотя бы 2-3 человека с форума что-то выиграли. Поздравляю! Но распродажа все равно худшая за последние годы.
 
nensi Дата: Четверг, 26.09.19, 10:52 | Сообщение # 122

когда хеллуинская распродажа? будет ли вообще?
 
MasterMist Дата: Понедельник, 11.11.19, 12:02 | Сообщение # 123

В Steam стартовала распродажа, посвященная "Дню холостяков" в Китае. Valve предлагает порадовать себя любимого в этот день. Акция закончится 12 ноября в 19:00 по московскому времени.

https://store.steampowered.com/sale/SinglesDay2019
 
welder64 Дата: Вторник, 26.11.19, 22:32 | Сообщение # 124

Приветствую. Кто-нибудь может подсказать, как выдрать элемент на главной странице стим с заставкой "Осенняя распродажа"? Не знаю что это - flash или gif - анимация. Так сказать, на память.
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 27.11.19, 06:37 | Сообщение # 125

Цитата welder64 ()
Кто-нибудь может подсказать, как выдрать элемент на главной странице стим с заставкой "Осенняя распродажа"?

Составная, фон+надпись осеняя+эффект

Цитата ToshkAnchiK ()
Стимлинк огонь

Возможно вещь удобная, я себе пару лет назад взял по скидке - 699 руб - так и не распаковывал, не возникло в нём надобности. biggrin
 
Mysteri0 Дата: Среда, 11.12.19, 22:03 | Сообщение # 126

Учредитель и ведущий The Game Awards Джефф Кили представил «Игровой фестиваль» — часть мероприятия, благодаря которой можно будет попробовать демоверсии 12 готовящихся игр в течение 48 часов после окончания церемонии награждения.

В этом году интерактивный фестиваль пройдёт в тестовом режиме — только в Steam. Кили обещает, что уже через год программа значительно расширится, затронув все актуальные платформы во всех регионах.

Попробовать можно будет следующие игры:

ремейк System Shock
Eastward
Spiritfarer
Moving Out
Roki
Chicory
Wooden Nickel
Haven
Heavenly Bodies
Acid Knife
The Drifter
Carion
SkateBird.

Церемония награждения начнётся 13 декабря в 4:30 МСК. Ожидается порядка 15 совершенно новых игр, а продолжительность мероприятия в этом году составит чуть больше двух часов. Мы будем вести текстовую трансляцию события.

В Steam, как и в других цифровых магазинах, традиционно пройдёт тематическая распродажа. Зрители в магазине Valve во время просмотра смогут получить бесплатные игры и принять участие в розыгрыше Valve Index.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 13.12.19, 00:12 | Сообщение # 127

Интересно, скидки на игры будут больше чем на предыдущих распродажах...
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 15.12.19, 15:24 | Сообщение # 128

Мда, распродажа от слова совсем мусор. На втором месте распродажи ELEX. biggrin
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 15.12.19, 15:40 | Сообщение # 129

Цитата cRAZYeND ()
Мда, распродажа от слова совсем мусор. На втором месте распродажи ELEX.

А чего ты ожидал? Скидки только на игры которые были номинированы в The Game Awards, а ELEX в топе из-за беты Gothic. Полноценная распродажа начнется 19 декабря.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 19.12.19, 21:05 | Сообщение # 130

Steam не изменяет традициям, как распродажа - так всегда сервера не справляются.
 
ViruSafe Дата: Воскресенье, 22.12.19, 12:21 | Сообщение # 131

Зимняя распродажа Steam 2019 — обновление

  • Больше средств на Кошельке Steam теперь могут быть использованы для получения праздничных жетонов! Любые средства, внесённые на ваш Кошелёк Steam, а также покупки, сделанные посредством иных платёжных методов за неделю до распродажи*, будут засчитываться при выдаче праздничных жетонов. Если вы делали покупки во время распродажи, используя средства на Кошельке Steam, внесённые в этот период времени, проверьте баланс ваших праздничных жетонов: вы их уже получили!
  • Стикеры для чата… Останутся прилепнуты! Анимированные стикеры настолько классные, что теперь они не имеют срока, по истечении которого они исчезнут.
  • Эффекты чата действительны до тех пор, пока не будут использованы! Эффекты для чата теперь также свободны от всяких сроков!

*Любое время после 12 декабря 2019 года, начиная с 21:00 по московскому времени.
 
MasterMist Дата: Среда, 08.01.20, 12:28 | Сообщение # 132

Лунная распродажа посвящена Китайскому Новому году и продлится с 23 по 27 января. В письме от Valve указано, что в акции могут участвовать лишь те игры, которые вышли за 30 дней до начала распродажи.

 
krevedki Дата: Четверг, 23.01.20, 21:25 | Сообщение # 133

Распродажа длится до 27 числа. В день дают 100 жетонов. Чтобы получить значок распродажи - нужно 1000.
Вывод - не тратя деньги халявный значок не получить
 
Froxion Дата: Вторник, 04.02.20, 23:37 | Сообщение # 134

Что я делаю не так?
В стиме уже более 14 лет, список желаемого перевалил за 100 игр которые меня заинтересовали за последние три года, на большую часть из которых я наткнулся в самом стиме на главной странице, лидеров продаж и популярных новинок/будущих проектов, другая часть была замечена с разных сайтов которые пестрят новостями про анонсы после выставок, другие со стримов и друзей, в добавок куча игр пылится на аккаунте которые меня тоже когда-то заинтересовали, но очередь до них так и не дошла по разным причинам... за всю жизнь это всё не пройти, списки просматриваю максимум раз в месяц по две страницы, если по скринам игра заинтересовывает, то перехожу на её страницу и уже смотрю видео и читаю описание.
Реально не понимаю людей которые негодуют из-за количества мусора в стиме, ведь всё самое интересное всегда всплывёт наверх и таких игр просто тьма, а что из интересного не всплывает то и чёрт с ними, позже может попадётся.

Цитата HardboiledDet ()
они так и не научились доводить до ума то, что ввели, в итоге урезали функционал, форумы все менее популярны, ибо устарели морально, распродажи все хуже, друзей все меньше играет конкретно в стиме и меньше постят в ленту.

Что конкретно они не довели до ума и что урезали? Лично я вижу что они только добавляют кучу функционала и почти каждую неделю выкатывают патчи с исправлениями для клиента. Форумы менее популярны? с чего вдруг? Они как были лучшим местом поиска решений проблем с играми так им и остаются, вообще сообщество эта одна из основных изюминок стима я считаю, руководства и подобный форум без всяких свистоперделок должен быть в каждом подобном клиенте, чтобы без всяких лишних пальцедвижений можно было найти искомую информацию и в большинстве случаев я именно благодаря этому форуму и руководствам находил её, ползать по разным сайтам, искать видосики на ютубе... зачеееем, да есть ещё реддит, но тоже такое себе.

Соглашусь разве что с распродажами, но ответ кроется как ни странно в трёх буквах EGS, именно этим сейчас занимаются они, чем занимались Valve в 2011-12-13 к примеру, привлечением аудитории щедрыми скидками и халявой, тоже скорее всего за свой счёт, дальше смысла в этом всё меньше, дальше только на Китай идти, чем они и занимаются сейчас. В EGS тоже не вечно будет халява и такие скидки какие они на последних распродажах делали за свой счёт.

Рилли не понимаю я всех этих претензий.

А на счёт активности, то лично в моём случае эта активность тоже упала, но только лишь по той причине что люди повзрослели, обзавелись семьями, работами и другими интересами, нет ни одного человека который бы за что-то хейтил стим и из-за этого стал бы им меньше пользоваться и больше бы пользовался другими клиентами. Одно исключение это начало распродаж, когда серверам очень плохо, но и то все понимают что никто не будет из-за 30-60 минут арендовать огромное количество серверов, ибо в этом толку ноль. Но стоит заметить что на крайней новогодней распродаже сервера меньше лежали нежели чем раньше. А уж на китайский нг я вообще не заметил с этим проблем.
 
zeraf Дата: Четверг, 06.02.20, 10:23 | Сообщение # 135

Цитата Froxion ()
И зачем обычному пользователю покупать себе в инвентарь игру? Если для дарения то есть такая замечательная функция как "Отложить доставку...", например покупаешь на распродаже игру для друга, у которого днюха там через пару месяцев, выбираешь дату отправки и пожалуйста, на его др подарок приходит ему. Если же цель снова торгашная, то сорян, золотое время торгашей в стиме прошло.

у меня новый стим акк. акк моего друга я не помню. он на работе до 10 вечера, распродажа до 7. я покупаю 4 кооп игры себе в профиль по скидке, чтоб вместе перепройти потом. хочу купить ему - обламываюсь.
другой вариант - покупаешь гифт, но не знаешь кому его отправить пока что. так не может быть что ли? нереальная ситуация?
или как я хотел сделать к концу года - накупить гифтов и провести конкурс с призами. и да, накупить по скидкам и пусть лежат.
че то все говорят только про продажу и забывают как такие порталы как gameminer работали, где мы раздавали неслабое количество хороших игр и в принципе за просто так... да, за бонусы для себя какие то, но не денежные. и я знаю что до сих пор есть еще добрые люди кто может просто "подарить". но блин, почему не могу купить и отложить до лучшего времени?

можно было торгашей как то по другому обходить. мне эти копейки на стиме заробатывать вообще не всралось, я хочу старый удобный функционал. какого такого чем старше контора, тем хуже? кислород перекрывают не только торгошам, а всем. я дико извиняюсь конечно, но на границе с мексикой возят тонны кокаина. так может быть вообще запретить перемещаться по земле между мексикой и сша? сделайте только перелеты. и не важно кто ты, торгаш или просто в гости ездишь. не хотим наркоты - не пускаем вообще всех. пусть обычный народ старадает изза идиотов.

это бред полный. я считаю это позором тех работников, кто разрабатывает подобные решения, потому что возьмите тогда к себе в контору образованней людей что ли.
 
Froxion Дата: Четверг, 06.02.20, 15:47 | Сообщение # 136

Цитата zeraf ()
у меня новый стим акк. акк моего друга я не помню. он на работе до 10 вечера, распродажа до 7. я покупаю 4 кооп игры себе в профиль по скидке, чтоб вместе перепройти потом. хочу купить ему - обламываюсь.

Случай высосанный из пальца, таких случаев один на миллион наверно, можно кучу похожих вариантов описать и при любом раскладе будет плохо для единиц, допустим твой случай можно решить тем чтобы можно было в инвентаре хранить максимум 8-10 игр, но тут торгаши начинают создавать сотни аккаунтов на которых хранят игры для перепродажи, т.ч. это не вариант, либо придётся ещё доп. ограничения вводить, которые не понравятся другим единицам и так до бесконечности.

Цитата zeraf ()
другой вариант - покупаешь гифт, но не знаешь кому его отправить пока что. так не может быть что ли? нереальная ситуация?
или как я хотел сделать к концу года - накупить гифтов и провести конкурс с призами. и да, накупить по скидкам и пусть лежат.
че то все говорят только про продажу и забывают как такие порталы как gameminer работали, где мы раздавали неслабое количество хороших игр и в принципе за просто так... да, за бонусы для себя какие то, но не денежные. и я знаю что до сих пор есть еще добрые люди кто может просто "подарить". но блин, почему не могу купить и отложить до лучшего времени?

Ответ всё тот же, из-за торгашей не можешь, вас дарителей по сравнению с торгашами "единицы", торгаши до сих пор выводят из стима совсем не копейки а огромные деньжища, я думаю и дальше будут закручивать гайки им, вводя новые ограничения из-за которых снова будет бомбить у некоторых.
Вот ты упомянул сайты типа gameminer, если всё так плохо, то почему до сих пор существует например steamgifts? Да, там в основном ключи от игр сейчас со всяких Хамблов и других мест, но ничего не мешает сделать раздачу и указать что победитель должен будет добавить тебя в друзья и игра будет куплена ему, сложно? Нет. Можно откладывать деньги на такие подарки до распродаж, во время распродаж проводить всякие конкурсы с призами или эти же самые раздачи, сложно? Нет. Да и если неважно что дарить, а ради бонусов на подобных сайтах, то скидки есть на нормальные игры чуть ли не каждый день. Элементарно.

Цитата zeraf ()
можно было торгашей как то по другому обходить. мне эти копейки на стиме заробатывать вообще не всралось, я хочу старый удобный функционал. какого такого чем старше контора, тем хуже? кислород перекрывают не только торгошам, а всем.

Как? Кааааак? )) Предложи вариант для Valve, я думаю если вариант будет реально рабочим и им не будут пользоваться торгаши, то они это сделают, поверь мне, они умеют прислушиваться к своему сообществу, только предлагать надо в специально созданных для этого местах.
Тебе эти копейки не нужны, а торгаши на этом миллионы делают, им норм, вот только Valve это не норм, как и для любой другой компании, будь вместо Valve написано Blizzard, у которой к слову тоже была своя так сказать барахолка в Diablo 3, обычным игрокам было норм, они на пикселях могли денег заработать наиграть, но тут нарисовались боты фармящие 24 на 7 и лавочку быстро прикрыли.
Уверен тоже самое будет если и ты создашь свой проект, будешь добавлять к нему новые функции для своих дорогих и любимых пользователей, они тебе будут писать положительные комментарии про то какой ты молодец, как всё хорошо и т.д., а потом вдруг замечаешь что денег то в кассу стало приходить меньше, потом выясняется что это из-за той самой функции некоторые люди научились делать деньги из воздуха, покупают твой товар по максимальным скидкам, через некоторое время добавляют к этой цене свои проценты и столько чтобы всё равно было дешевле чем у тебя на сайте и продают в огромных количествах... твои действия?

Цитата zeraf ()
это бред полный. я считаю это позором тех работников, кто разрабатывает подобные решения, потому что возьмите тогда к себе в контору образованней людей что ли.

Иногда получается так, что в некоторых случаях невозможно абсолютно всем угодить, хоть какой бы ты образованный не был, всегда найдётся кто-то умнее, кто будет по копейке высасывать из твоего кармана (в данном случае кармана Valve).
 
Froxion Дата: Суббота, 08.02.20, 00:23 | Сообщение # 137

Цитата zeraf ()
и миллионников тоже миллионы? или как и меня их единицы? прям единицы думаю, даже вряд ли большие десятки. если мы не про рубли говорим конечно, а более крепкую валюту.

Ну я сразу в рубли конвертирую ) конечно их не много, но все вместе они очень даже приличные деньги делают.

Цитата zeraf ()
если ты первоисточник, тебя ...ать не должно что там с твоим товаром делают потом, если ты его распространитель а не владелец интеллектуальной собственности какой то, которую ты распространять не имеешь права. а ты купил игру, заплатил за нее деньги. если ты ее продал потом - какие проблемы? ты продал пиратку или еще что то? за эту копию уже уплачена цена, налог, все полностью. я дальше могу распоряжаться как хочу. я купил кофту найк и потом могу продать ее в конце сезона. мог купить на черную пятницу за 20 евро (ее цена 60 в обычный день) и через пол года продать могу за 25. и че теперь? я что то нарушил?

Как уже сказали, ты покупаешь игры в аренду, также правилами стима запрещено передавать и продавать аккаунт, контент и услуги любым способом третьим лицам, при регистрации ты подтвердил что согласен с этими правилами, читал ты их или нет, это никого не волнует, но нарушив эти правила, тебя могут легко забанить. Я думаю не стоит пояснять что "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Цитата zeraf ()
так что не надо стоять на стороне вальве. они это делают из каких то других, только им понятных причин. у них продажи растут каждый год. в огромных количествах бочка навоза набирается в виде инди игр склепанных на коленке. торгаши поднимают онлайн им. человек купил гифт и активирует его где? в стиме. играет, пользуется платформой. я не вижу какой то проблемы.

неправильно считать, что если кто то умудряется гифты перепродавать в огромных количествах и заработать на этом - он делает вальвам подставу какую то. он у них закупает за текущую цену. в чем проблема то?


Valve - корпорация, корпорации зарабатывают деньги, когда они видят что они зарабатывают меньше чем могли, то они пытаются это исправить.
Пример: На распродаже игра со скидкой в 50% стоит к примеру 500 руб., торгаши тоннами скупают её к себе в инвентарь для дальнейшей перепродажи, распродажа заканчивается, в стиме игра теперь стоит 1000, торгаши начинают продавать эту игру скажем за 800, появляются покупатели которые решили купить эту игру, видят что в стиме она стоит 1000, в других местах 800, и большинство из них конечно же купят за 800, лишив Valve и издателя/разработчика лишних 200 руб. 15%-30% из которых идёт в карман Valve. Сколько они недополучали из-за этого, мы можем только гадать, но я думаю что очень много, хотя введя эти ограничения они только ленивых торгашей отсеяли, не более того. А вот если игры стоят +/- одинаково что в стиме, что в других местах, то я думаю что большинство не станет рисковать и покупать на сторонних сайтах типа Плати.рy и других сайтах где торгуют гифтами, ибо нарваться на кардинг проще простого, сам один раз нарвался, покупал довольно часто игры на одном сайте и в один прекрасный день вместо ключа дали гифт, через некоторое время мой акк заблокировали, после обращения в ТП конечно разблокировали, но предупредили что если ещё раз такое случится, то акк будет заблочен навсегда.
 
zeraf Дата: Суббота, 08.02.20, 07:55 | Сообщение # 138

Цитата Froxion ()
примеру 500 руб., торгаши тоннами скупают её к себе в инвентарь для дальнейшей перепродажи, распродажа заканчивается, в стиме игра теперь стоит 1000, торгаши начинают продавать эту игру скажем за 800, появляются покупатели которые решили купить эту игру, видят что в стиме она стоит 1000, в других местах 800, и большинство из них конечно же купят за 800, лишив Valve и издателя/разработчика лишних 200 руб

А почему ты не говоришь что вальве потеряли 500? Ведь они на распродаже аж ха 500 отдавали. А тут он 1к.
Но дело то в том, что на распродаже купили уже у них. Ты говоришь про ситуацию, когда у них должны два раза купить как будто. Они выставили цену в 500 не для того, чтобы не продать ее за 500, а продать потом когда цена вернетсч к 1к biggrin если ты не понимаешь этого, то ты не понимаешь как эта компания работает и как зарабатывает. И не только конкретно они, но щас о вальв разговор. Они не теряют денег. Потому что потенциальный покупатель, как ты мне писал выше "дождется скидок и купит гифт для конкурса" щас ты говоришь что все покупатели просрали момент скидок и вынуждены были бы за 1к игру брать а не за 500... так определись в этом вопросе)) но суть то в том, что перекуп купил гифт по скидке и с этого они заработали. Если скидка пропала, а кто то хочет купить, то перекуп никак не ворует у вальв, потому что его копия игры уже физически была куплена ранее. На нее была выставлена цена, по которой ее приобрели. Когда они делают скидки, они делают деньги себе, не в убыток работают. И воротят миллиардами. Раз ты переводишь в рубли - лям это сколько, 15к евро? Сколько тех, кто так зарабатывает в стиме это первое. И не ежемесячно! Статистика в стиме была бы бешенная по продажам вне кошелька стима. Игры зарабатывают миллионы евро, и из них какой то торгаш наворотил себе по скидкам (это еще через годы после выхода игры, когда скидки по 50%, то есть игры 2015 года например) кто то на ней наворотил 10к евро за пол года например. Ты думаешь компанию, у котороц обороты десятки лярдов это волнует и смльно бьет по кошельку? Для частного торгаша гифтами может быть есть смысл и возможность хорлшо зарабатывать, но их не столько много, чтобы такой компании давить на кошелек. И это только при том, если бы они и правда воровали, но это не так.

Добавлено (08.02.20, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата MasterMist ()
Это как с музыкой, если ты поешь у себя дома, то пожалуйста пой, претензий нет, но если ты соберешь концерт с платными билетами и ты в специальный фонд не переведешь нужный процент, то это нарушение и жди повестки в суд.


А если я диск с музыкой купил и послушав другу его продал? Про коецерты это одно. А про диск? Он как и я будет дома его слушать. Тоже незаконно? Диски тоже арендуются?

Вы говорите уже который раз про то, что нельзя аккаунт передавать. Но какой еще аккаунт, если мы о гифтах говорим... это совершенно разные вещи.

И с прибыли что я получу с гифта - максимум что я должен, это заплатить еще раз налог государству. Вальве я ничего не должен, я его оплатил уже на то он и гифт, чтобы его передать дркгому лицу. То о чем вы говорите это не про гифты. Ни по закону, ни по их правилам я им не должен. Но то что с маржи своей налог не заплачу это плохо
 
zeraf Дата: Воскресенье, 09.02.20, 10:25 | Сообщение # 139

Froxion, ладно, и правда пора заканчивать. ты сути мною сказанного не понял и просто пропустил мимо ушей как то. все так же говоришь о том, что вальве должна продавать почему то две копии в одни руки. вся суть тобою сказанного сводится к этому, ты просто не видишь этого. не вижу смысла опять с нуля начинать тебе пояснять, вроде и примерами изложил, но графики рисовать не умею, поэтому более глубоко обьяснить в чем твоя ошибка в этой экономике не стану biggrin раз ты раньше торговал, то должен был бы понимать.
ты знаешь что мне напомнил щас, вот пока пишу вспомнил - людей которые делают ставки на спорт. и например вилочников. и они выигрывают допустим. сам ставками занимался, поднимал тоже хорошо, но меня всегда улыбают люди которые говорят "грабим буков, забираем деньги у букмекеров (читай valve)". хотя по сути ты не их деньги выигрываешь. и они от твоих ставок только зарабатывают. и не зарабатывают нискольким меньше, от того что ты выигрываешь. тоже самое про казино можно сказать. самая обыкновенная математика 4го класса с дробями. тоже самое вальв с их распродажами. этот бизнес - это элементарная математика, деньги сами себя зарабатывают от торгашей и покупателей прямых. не важно кто у тебя игру купил и за сколько. ее купили. таких как ты говоришь "все собраться не могли и пропустили распродажу" я выше описал, цены с 50% скидкой о которых ты говоришь это игры 2015-17 года. если ты 3 года опаздываешь на распродаже, то извини, проблема такая есть не у огромного количества людей как ты говоришь.а новые юзеры которые пропустили распродажу - их не миллионы, потому что распродажи идут каждые 3 месяца, а то и чаще намного. нету там огромного количества людей постоянно опоздавших, только что зарегавшихся и т.д. и именно когда нет скидок еще, чтоб так все совпало. это не миллионы юзеров.
но разговор вообще изначально не об этом. а о том, что игра продана в любом случае в стиме. и не важно совершенно кому именно, перекупу или прямому покупателю.

а те кого ты знаешь что квартиры и машины успели купить и что они не афишируют, то это правда. потому что они не афишируют то, что дофига наворовали, а не гифты наторговали. карж, много каржа и в результате много бабоса и иногда очко сжимается от звонка в дверь biggrin

глупый вышел диалог, я думал будет интереснее, сорян за потраченное время sad если что, можешь не отвечать, хотел тоже со своей стороны подитожить просто beer
 
droun Дата: Четверг, 19.03.20, 06:06 | Сообщение # 140

Когда там весенняя распродажа?
 
Форумы » Игровая » Steam, Origin, и др. сервисы » Поиск по теме "Steam (вопросы,ответы,информация)"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна