ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Capcom подтвердила Denuvo в Dead Rising Deluxe Remaster и ра...

«Самая ожидаемая RPG десятилетия»: геймеры подарили право на...

Больше похожа на God of War, чем на соулслайки: Появились но...

Star Wars Outlaws от Ubisoft Massive ушла "на золото&qu...

В GOG бесплатно раздают экшен про средневековье The First Te...

Теперь точно не отменят: новый контент в Beyond Good and Evi...

Вышел новый трейлер A Quiet Place: The Road Ahead — игры по ...

В 4K, 60 FPS и полностью на русском языке: Dead Rising Delux...

Новая Resident Evil официально находится в разработке

Sega: перезапуск Crazy Taxi станет мультиплеерной гоночной A...

CD Projekt Red вырезала из концовки The Witcher 3: Wild Hunt...

Зрелищная битва с гигантским медведем в геймплейном видео Bl...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

BenQ представила игровой монитор Mobiuz EX321UX — 31,5"...

Noctua выпустила NH-D15 G2 — флагманский кулер нового поколе...

Micron заявила, что память GDDR7 обеспечит 30-процентную при...

Рост цен на память может привести к подорожанию видеокарт

Энтузиасты сами собрали GeForce RTX 4090 Super — у неё плата...

Благодаря PS5 Pro разработчики смогут использовать больше фу...

В России запустят серийное производство чипов по 65-нм техпр...

Sony сворачивает производство записываемых дисков CD-R, DVD-...

Nvidia прекратила выпускать драйверы для ПК с очень старыми ...

Huawei выпустила первые потребительские SSD — eKitStore Xtre...

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с подд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой DLSS 3.5 в The First D...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя»

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.07.16, 21:01 | Сообщение # 4691

 
outizm Дата: Вторник, 12.07.16, 21:20 | Сообщение # 4692

Цитата olegdjus ()
Вот тебе и пасквелл
Разве сильно отличается от тишечки?

Да ладно, 9% прироста по отношению к топу прошлого поколения. Это мало?
А ты сравни с GTX 980 на смену которой она и пришла, тогда все сразу станет на свои места.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.07.16, 22:24 | Сообщение # 4693

Цитата olegdjus ()
ниже 2100 не падает при температуре <50гр

А толку от такой частоты на рабочем столе :D То есть, 2100 получить непосредственно в играх - никак, да?
Цитата outizm ()
9% прироста

Или 11%), делай как Хуанг рисует графики, бери за 100% слабую видеокарту :D
Цитата outizm ()
сравни с GTX 980 на смену которой она и пришла

7850 график скора против 11820 график скора, 34% процентной разницы, или 50% прироста над 980.
 
olegdjus Дата: Вторник, 12.07.16, 22:40 | Сообщение # 4694

Цитата outizm ()
Да ладно, 9% прироста по отношению к топу прошлого поколения. Это мало?

Учитывая, что разница в цене сейчас между ними не 9% - да.
Цитата outizm ()
А ты сравни с GTX 980 на смену которой она и пришла, тогда все сразу станет на свои места.

Сравнил:

Не впечатляет.
Цитата b0mbeyb0x ()
То есть, 2100 получить непосредственно в играх - никак, да?

У меня обычно такая штучка ставится:

И вот такие температурки:

Так что :p
Ну и для любителей шума

Цитата b0mbeyb0x ()
7850 график скора против 11820 график скора, 34% процентной разницы, или 50% прироста над 980.

В цене так же, +50% :D
Плюс паскаль не умеет в dx12|вулкан, как и максвелл. 980ti вышла год назад, покупали их дешевле, чем сейчас 1080. Вопрос - год ожидания и 9% - это good ?
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.07.16, 22:43 | Сообщение # 4695

Цитата olegdjus ()
У меня обычно такая штучка ставится

Аа, ну оке), а более простым смертным, которые хотят Воздух, @2100 и 65°С, прямо как у Хуанга на презентации, что делать?)
 
outizm Дата: Вторник, 12.07.16, 22:44 | Сообщение # 4696

Цитата b0mbeyb0x ()
34% процентной разницы, или 50% прироста над 980

Ну так уже лучше, мне кажется ) На самом деле, если сравнивать именно в своей нише то прирост в этом поколении очень хорош,такого не было ни в 900 ни в 700.Ну и надо надеяться что вскроют биос и можно будет реально снять вшитые лимиты.
Цитата b0mbeyb0x ()
То есть, 2100 получить непосредственно в играх - никак, да?
на ютубе видел 2100 в ведьмаке 1080 HOF выдавал стабильно
Цитата olegdjus ()
В цене так же, +50%
Ну мы вроде не ценник сравниваем а производительность, да и если брать рекомендованные цены то вырос он незначительно, собственно и такой ценник вызван дифицитом карт, даже в штатах еще спрос не удовлетворили, пока до нашего болота дойдет уже наверно и 1050 выкатят.Да и ажиотаж это на мой взгляд вызван именно таким большим приростом производительности по отношению к прошлому поколению, ценник на туже 900 линейку устаканился довольно быстро.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 12.07.16, 23:02 | Сообщение # 4697

Цитата outizm ()
такого не было ни в 900 ни в 700

В 700 точно не было, в 900 конкретно не скажу, но можно пошарить по хоботу. Помню только, что вот в жопень разогнанная 980ti в особо "заоптимизированных" играх могла выдавать результат 2x 780ti SLI :D

Цитата outizm ()
на ютубе видел 2100 в ведьмаке 1080 HOF выдавал стабильно

Ну хоть кто-то, хотя этот ХОФ сейчас стоит как водянка %)

Это ж получается, если 1080Ti OC\Titan P OC будет так же на 50% сильнее 980Ti OC — в Fire Strike Extreme мы получим:
Graphics Score 15 945
Graphics Test 1 86.05 fps
Graphics Test 2 58.05 fps
:)

наконец-то 60 фпс в файрстрайчике beer :D
 
olegdjus Дата: Вторник, 12.07.16, 23:06 | Сообщение # 4698

Цитата b0mbeyb0x ()
Ну хоть кто-то, хотя этот ХОФ сейчас стоит как водянка

54к против 49 за палит. Палит зажат лимитами и аналоговый шим. Хоф с цифровиком, норм лимитами и пластиной.
Взгляните на "живой" экземпляр.
Цитата outizm ()
на ютубе видел 2100 в ведьмаке 1080 HOF выдавал стабильно

Там свои тонкости будут. Цифра же.
Цитата b0mbeyb0x ()
Ну хоть кто-то, хотя этот ХОФ сейчас стоит как водянка %)

Дык я ставил 2140 по ядру, с учетом падений от темпы было около 2100 как раз
 
KennyM Дата: Вторник, 12.07.16, 23:09 | Сообщение # 4699

А теперь более реалистично на все если взглянуть. Паскаль только вышел, а цена уже упала на 5-10к (сужу по ценам в Регард). И это только начало. Смысл брать GTX980Ti сейчас, если есть почти за ту же цену 1080. График приведенный выше, это цены в штатах и Европе, где нет проблем с кризисом.

И кто сказал, что паскаль не справляется с DX12? В тестах везде все нормально и это если считать, что дрова еще сыроваты и не допилены. + ассинхронку вроде завезли, а это самый главный бич максвелла. Сейчас актуальны 4 карты на рынке, это 1070, 1080, RX480 и 1060 которая вот вот должна выйти. Маквелл брать уже не стоит ни при каких условиях, только если у тебя ящик доживает последние дни и надо нашпиговать по полной за дешево.
 
outizm Дата: Вторник, 12.07.16, 23:12 | Сообщение # 4700

Посмотрел кстати сейчас в нашем каталоге комменты по ценам на 980, на старте продаж за палит просили 790$, за тот же палит 1080 у нас сейчас хотят 800$,так что цены сопоставимы.
Цитата b0mbeyb0x ()
1080Ti OC\Titan P OC
Вроде как писали что титан не будет работать на полную мощность, типо карта будет упираться в производительность CPU.
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 09:00 | Сообщение # 4701

Цитата KennyM ()
Смысл брать GTX980Ti сейчас, если есть почти за ту же цену 1080

А кто говорит о том, что сейчас нужно брать 980ti? Тут речь велась о том, что 1070/1080 год назад в лице 980ti вышла, и те, у кого 980ti, не имеют особого смысла замены 980ti на 1080.
Цитата KennyM ()
И кто сказал, что паскаль не справляется с DX12? В тестах везде все нормально и это если считать, что дрова еще сыроваты и не допилены. + ассинхронку вроде завезли, а это самый главный бич максвелла

Вот именно, что "в тестах" и "вроде". Вот, где "в тестах" есть вулкан/dx12:

Не завезли, похоже :p
По факту, AOtS не проверял еще на 1080, но в dx12/vulkan у меня на 980ti даже был был буст. Маркетинг всегда будет творить чудеса. Хуанг - профессионал по дойке людей)
Цитата outizm ()
Вроде как писали что титан не будет работать на полную мощность, типо карта будет упираться в производительность CPU.

На заборе много что тоже пишут. По факту - sli 1080 раскроется и 6700к. А это будет мощнее одночипа в лице титанПЭ :beer:
Кто собирается покупать 1080 для FHD - десять раз подумайте. Проще купить 1070 и отложить деньги на вторую cool good
 
KennyM Дата: Среда, 13.07.16, 11:26 | Сообщение # 4702

Цитата olegdjus ()
есть вулкан/dx12


Все нормально? Где тут DX12? :D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 11:32 | Сообщение # 4703

Цитата KennyM ()
Все нормально? Где тут DX12?

Да это по сути одно и тоже. Мне другое не понятно. Total War: WARHAMMER разрабатывалась под красных. Мало того, AMD лично приложила руку к игре. И DX12 там используется. Но почему тогда Fury X < GTX 1070?

 
KennyM Дата: Среда, 13.07.16, 11:41 | Сообщение # 4704

DimJones,

 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 11:45 | Сообщение # 4705

KennyM, ты о чем? Я про Total War: WARHAMMER. Ashes Of Singularity - это вылизанный до блеска бенчмарк от красных (который они везде где только можно пихают), который еще и асинхронки использует. Асинхронки это вообще часть DX12 или поделка AMD аля PhysX от Nvidia?
 
KennyM Дата: Среда, 13.07.16, 12:18 | Сообщение # 4706

DimJones,

Ну это тип вычислений. Вроде как в Nvidia завезла в паскале этот тип вычислений ибо была просто вынуждена это сделать. Асинхронные вычисления - это фишка AMD, но проблема в том, что Microsoft затачивает DX12 не только под пеку, но и под хуан, для лучшей производительности, а как мы знаем, на хуане все железо от AMD. У Nvidia параллельные вычисления, которые к слову лучше работают на DX11, но не на DX12, поэтому Хуанг в этом поколении не должен проиграть предыдущему поколению AMD по крайней мере. :D

Мне больше интересно, почему Nvidia не бьет тревогу? У них серьезные проблемы так то, стоило бы сконтачиться уже с Microsoft и решать проблему. Я бы сказал, что 1070 обязана нагибать и Fury X, однако у нее это выходит только в DX11...
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 13:03 | Сообщение # 4707

Цитата KennyM ()
Все нормально? Где тут DX12?

Где и везде. Прочитай, что такое вулкан для начала. Удивишься, что в DOOM в vulkan еще и AC завезли. А по теме, что пасквелл умеет в dx12 - то же самое, что и maxwell. Только разогнан с завода сильнее(порой с переусилием). Роста от dx12 на паскале ожидать не стоит. На радеоне - пожалуйста. rx480 за 250$ приближается к 1070 за 500 :D
Цитата KennyM ()
Мне больше интересно, почему Nvidia не бьет тревогу?

А зачем, если продажи таковы, что дефицит карт на рынке?) А там и вольта подоспеет :D
Я тут сравнение сделал в 3dmark, обратите внимание на разницу по fps ;)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 13:14 | Сообщение # 4708

Цитата KennyM ()
Вроде как в Nvidia завезла в паскале этот тип вычислений ибо была просто вынуждена это сделать.

Nvidia вроде как завезла аналог.

Цитата KennyM ()
Асинхронные вычисления - это фишка AMD

Ну тогда Nvidia не обязана поддерживать их.

Цитата KennyM ()
Microsoft затачивает DX12 не только под пеку, но и под хуан, для лучшей производительности, а как мы знаем, на хуане все железо от AMD.

Вот поэтому игры аля Квантум Брейк работают лучше на AMD.

Цитата KennyM ()
Я бы сказал, что 1070 обязана нагибать и Fury X, однако у нее это выходит только в DX11...

Она и нагибает (даже лучше, чем в своем время GTX 970 > R9 290X), но как ты подметил в DX11. Другое дело, что из нормальных DX12 игр сегодня? Hitman, в котором Fury X быстрее, Ashes Of Singularity (в нее вообще кто-то играет?), Total War: WARHAMMER, так в нем и GTX 970 себя довольно хорошо себя показывает. Мне интересны результаты в новом Deus Ex. И если в нем AMD покажет себя гораздо лучше, то тогда уже можно будет о чем-то говорить. А вообще я считаю кто завезет чемоданы разрабам, тот и будет у руля и не важно, DX11 это или DX12. Сегодня практически все серьезные тайтлы под крылом Nvidia (по крайней мере те игры, которые меня интересуют), поэтому даже если Паскалю DX12 ничего и не даст, то я не расстроюсь, ибо Хуанг сделает все, чтобы не смотря ни на что на его картах все было ок.
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 13:23 | Сообщение # 4709

Цитата DimJones ()
Ну тогда Nvidia не обязана поддерживать их.

AC - не фишка radeon, это фишка dx12. На самом деле и 9, и 10 серия их поддерживает, но вот только не в том виде, в котором их суют разрабы. Они ориентируются на GCN(ибо консоли), а там реализация отлична. Другой конвеер и т.д.
Впрочем, пока мы увидим "чёткий" dx12, тут сменится название темы пару раз good
Цитата DimJones ()
Мне интересны результаты в новом Deus Ex

Вроде на сайте радика написано, что дэус и батла оптимизированы исключительно под радеон
Цитата DimJones ()
поэтому даже если Паскалю DX12 ничего и не даст, то я не расстроюсь, ибо Хуанг сделает все, чтобы не смотря ни на что на его картах все было ок.

Во-во. Чумаданы занесет - паскаль будет жить)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 13:35 | Сообщение # 4710

Цитата olegdjus ()
Вроде на сайте радика написано, что дэус и батла оптимизированы исключительно под радеон

Да, я слышал, но в том же Crysis 3, Battlefield 4, Star War: Battlefront GTX 1070 > Fury X, хотя все эти игры заточены под AMD. Но скорее всего такой результат из-за DX11.

Цитата olegdjus ()
Во-во. Чумаданы занесет - паскаль будет жить)

Хуанг же тоже не плацем деланный. :D
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 13:38 | Сообщение # 4711

DimJones, понимаешь, в dx11 всё оптимизировалось на уровне дров. В dx12 всё ложится на разработчика. И в данном случае работать с радеон проще.
Пока хуанг радуется, что у него 80% рынка дискреток, Лиза умалчивает, что у нее 100% рынка консолей(шилд не считаем %) )
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 13:40 | Сообщение # 4712

olegdjus, я где-то читал, что AMD продают крайне дешево свои чипы. Хуанг типа сразу отказался от такой мелочи.
 
KennyM Дата: Среда, 13.07.16, 13:48 | Сообщение # 4713

Цитата DimJones ()

Nvidia вроде как завезла аналог.


Как я и написал. Параллельные вычисления. Но они уже давным давно работают.

Цитата DimJones ()

Ну тогда Nvidia не обязана поддерживать их.


Не обязана. Ей придется.

Цитата DimJones ()
Вот поэтому игры аля Квантум Брейк работают лучше на AMD.


Это мы с тобой и так знаем) Правда 1080 работает лучше Fury X на 1 кадр :D Странное сравнение конечно...)

Цитата olegdjus ()
AC - не фишка radeon


Да, ошибся. Эта разработка майков.

Цитата olegdjus ()
Вроде на сайте радика написано, что дэус и батла оптимизированы исключительно под радеон


Вся эта исключительность заключена в DX12. Все предыдущие игры всегда сливали в DX11 зеленым, хотя делались под карты красных (яркий пример кукуруза 3)... Это просто напросто взаимный маркетинг.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 13:52 | Сообщение # 4714

olegdjus, ты лучше расскажи, как там дела у GTX 10 с дросселями, не свистят как у GTX 900? Что говорят юзеры оверов?
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 14:59 | Сообщение # 4715

Цитата DimJones ()
ты лучше расскажи, как там дела у GTX 10 с дросселями, не свистят как у GTX 900? Что говорят юзеры оверов?

Так ж свистят у кого-то, у кого-то нет. Пока что есть куча палитов(уже тошнит от них), у которых уже и с вентилями проблемы появились, и лимиты жесткие, и писк. Но тут - индивидуально.
Так же мяско (пока что лучший варик), асус(горячо-шумно-дорого), жужа жи1(тот еще шлак), хоф(уан лоф :* :o ), кучка фунтиков и их довольных обладателей.
Гонятся все одинаково, брак возможен везде. 1080 горячие, кушают не мало(240вт - упирается в PL). В общем, лично я жду зотака экстрим/хофа/мяску/жужу экстрим. Ну и евга ftw|classy, но там и цена будет конь cool
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 15:13 | Сообщение # 4716

olegdjus, понятно. :)

Цитата olegdjus ()
Так же мяско (пока что лучший варик)

Когда вышли GTX 970/980 я склонялся именно к MSI (красной), т.к карты получились холодными, тихими и красивыми. Но товарищ b0mbeyb0x уверял, что брать карту от MSI нельзя, якобы у них горячий VRM и дохлые вертушки. :p Тогда мне пришлось брать Asus GTX 970 Strix. Не скажу, что картой я был доволен на 100%. Прошло почти 2 года и я до сих пор жалею, что не взял в свое время MSI. А обладатели этих карт довольны и о каких-то проблем от них я не слышал вообще. Судя по всему и в это раз MSI получилась одной из удачных, что не удивительно, учитывая успех с предыдущим поколением. :)
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 15:18 | Сообщение # 4717

DimJones, у msi на 970/980 встречались проблемы с непослушным вентилем vrm. Правда и гнались хорошо, и тихие были.
На 980ti охлад был никакой от слова совсем. Мне с картой не повезло, с asic 63% она не гналась и пищала при ~100fps.
На радеоне 290-390х вообще от msi отворачиваются :D
А вот паскаль вроде ниче так. Мне больше всего нравится пластина на питальнике/памяти, мечта водяных) И фул не нужен.
Бери мяско и не думай даже, особенно об асус!
 
HardboiledDet Дата: Среда, 13.07.16, 15:26 | Сообщение # 4718

Цитата DimJones ()
товарищ b0mbeyb0x

Главное, чтобы остался товарищем :D
Мы другу взяли хваленую G1, в т.ч. на опыте с данным производителем, писк появился через пару месяце, температура желала быть лучше. Не хочу себе брать Гигу теперь, у меня ща 760 от гиги, шумная, горячая и пищащая.
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 15:28 | Сообщение # 4719

Цитата HardboiledDet ()
Мы другу взяли хваленую G1

Юзал 970 и 980ти от них. Если 970 была еще норм, то тишка - полное УГ. Но вот с xtreme они выстрелили очень удачно good
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 15:38 | Сообщение # 4720

Цитата olegdjus ()
у msi на 970/980 встречались проблемы

Да у всех производителей бывают косяки, но MSI была реально удачная.

Цитата olegdjus ()
А вот паскаль вроде ниче так

А с охладом VRM у них как, не в курсе?

Цитата olegdjus ()
Бери мяско и не думай даже, особенно об асус!

Как только, так сразу. ;)
 
KennyM Дата: Среда, 13.07.16, 15:39 | Сообщение # 4721

HardboiledDet,

Как по-мне, тут как повезет. У меня G1 GTX970 и не пищит, не греется, в отличии от той же мсихи, у которой бывает за 70 в играх уходит и гонится вроде неплохо, с учетом того, что память Hynix. Из рассматриваемого я даже не знаю что брал бы, но MSI выглядит как пластиковое гумно, с такими же вертухами.

В целом картой доволен. Советовать не буду, тут как мне кажется у каждого свои вкусы.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 15:43 | Сообщение # 4722

Цитата KennyM ()
Как по-мне, тут как повезет. У меня G1 GTX970 и не пищит, не греется

У b0mbeyb0x греется до 80°С. Правда под разгоном.

Цитата KennyM ()
MSI выглядит как пластиковое гумно

shok
 
olegdjus Дата: Среда, 13.07.16, 15:48 | Сообщение # 4723

Цитата DimJones ()
А с охладом VRM у них как, не в курсе?

Там отдельная пластина на него и память. Всё норм, эт не 980ti, греться не будет сильно)
Цитата KennyM ()
MSI выглядит как пластиковое гумно, с такими же вертухами.

Даже не знаю, что сказать :( А ты воочию ее видел/держал?
Вот палит-да :D
 
Demid_OFF Дата: Среда, 13.07.16, 15:49 | Сообщение # 4724

Цитата olegdjus ()
Вот палит-да

Вот это я могу подтвердить. Palit GTX 970 была похожа на игрушку из дешевого пластика. :v
 
KennyM Дата: Среда, 13.07.16, 16:06 | Сообщение # 4725

Цитата olegdjus ()
А ты воочию ее видел/держал?


Другу ставил, правда 960. Никаких впечатлений не было. Опять же, Hynix память, а это уже можно ставить крест на хорошем разгоне.

Цитата DimJones ()
У b0mbeyb0x греется до 80°С. Правда под разгоном.


Поднимал напругу? Тогда не удивительно. Если сток, то очень странно. Я свою гнал 1900/1500 без поднятия напряжения. В тестах 65 градусов при том, что в комнате жарко, комп стоит в столе да и еще корпус не продувается ничерта. :D
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18832 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6513 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5237 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2844 комментов)

cRAZYeND

(2105 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна