ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Рождение чемпиона в релизном трейлере Undisputed — выходит 1...

РКН внес сообщества Steam в реестр запрещенных сайтов

Официально: Red Dead Redemption выйдет на PC в октябре

Ice-Pick Lodge анонсировала Pathologic 3 с механикой путешес...

Взрывы и зомби: опубликован релизный трейлер Call of Duty: B...

Сиквел Alien: Isolation официально в разработке

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI представила видеокарту и игровую периферию по мотивам S....

Утечка раскрыла полные характеристики настольных процессоров...

YouTube активно мешает переносу контента на RuTube и «VK Вид...

Core Ultra 9 285K будет медленнее Core i9-14900K в играх — в...

Discord официально заблокировали в РФ

Глава Nvidia запланировал выступить на открытии CES 2025 в я...

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Второй перезапуск «Хеллбоя» вышел в «цифре»

Опубликован трейлер фильма «Домовёнок Кузя» от братьев Андре...

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
Gwelirid Дата: Среда, 15.10.14, 11:54 | Сообщение # 526

Kreust, лучше подождать ноября и купить карту от хорошей фирмы good
 
Kreust Дата: Среда, 15.10.14, 12:09 | Сообщение # 527

Void92, Ну у нас в городе есть и другие карты, например от гигабайта, асуса и msi, но ценники на них это что-то. Асус почти 24, гига от 21 до 23, msi 19-20. Вот такие вот ценники конские
:D
P.S.: Доставка в течение 2-3 дней)
 
Gwelirid Дата: Среда, 15.10.14, 12:41 | Сообщение # 528

Kreust, Да я знаю, тоже из крск ;) и да, азус и мси уже до 19 опустились good
 
theMaZaReX Дата: Среда, 15.10.14, 12:42 | Сообщение # 529

Цитата Kreust ()
Void92, Ну у нас в городе есть и другие карты, например от гигабайта, асуса и msi, но ценники на них это что-то. Асус почти 24, гига от 21 до 23, msi 19-20. Вот такие вот ценники конские

P.S.: Доставка в течение 2-3 дней)

у меня в городе такая же ситуация, но палит брать не буду, буду ждать снижения цен на других производителей
 
Kreust Дата: Среда, 15.10.14, 12:45 | Сообщение # 530

Void92, Ну тогда земеля, сам понимаешь цены у нас дикие ;) А я всё-таки заказал в цифровом мире palit джетстрим за 16000 рэ правда доставят её только в середине ноября :'(
 
ilya-231 Дата: Среда, 15.10.14, 14:52 | Сообщение # 531

MSI V316 GTX 970 GAMING 4G - 18664руб - с ковриком :D

Добавлено (15.10.2014, 14:52)
---------------------------------------------
GTX970 ASUS DirectCU II - 17180руб - ценник на 3000руб упал, но мы будем брать карточку от MSI - там есть КОВРИК! :D

 
Demid_OFF Дата: Среда, 15.10.14, 15:24 | Сообщение # 532

Цитата ilya-231 ()
там есть КОВРИК!

jester
 
Gwelirid Дата: Среда, 15.10.14, 18:32 | Сообщение # 533

Kreust, Отмени заказ, и возьми хорошую карту в ноябре good
 
Pomcik Дата: Среда, 15.10.14, 19:20 | Сообщение # 534

Void92, А чем же Palit не нормальная карта ?
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 15.10.14, 19:48 | Сообщение # 535

Pomcik, наверное тем, что Palit это не MSI\ASUS\Gigabyte? :D :D А так, больше ничем :D
 
zeraf Дата: Четверг, 16.10.14, 00:27 | Сообщение # 536

Pomcik, если человек собирается ждать свою карту до ноября - то без разницы что это за карта. нет смысла заказывать щас, когда в середине ноября могут быть совсем другие цены. я никогда не заказываю ничего, что нужно ждать больше 5 рабочий дней. если мне говорят "не можем, извините, будет через 2 недели" до свидания, чтобы ни было. :) цены такая вещь. сам был тем, кто купил колонки, последние. потом через 2 дня увидел их же в продаже. на 20 евро дешевле. :) а я купил по старой дорогой цене)
 
Gwelirid Дата: Четверг, 16.10.14, 08:21 | Сообщение # 537

Pomcik, палит это как референс, да еще и жужжащий :)

http://www.youtube.com/watch?v=jVLC-ORD6e8
 
Pomcik Дата: Четверг, 16.10.14, 10:10 | Сообщение # 538

Void92, Ну шумит немного сильнее )) Мне как-то по барабану чё там шумит, у меня всё равно блок питания будет перебивать её шум :)
 
Gwelirid Дата: Четверг, 16.10.14, 12:05 | Сообщение # 539

Pomcik, ну тогда бери :) у меня был палит 460, и была единственная претензия к нему - это шум на пол квартиры :D
 
VERGILIY Дата: Четверг, 16.10.14, 12:10 | Сообщение # 540

У меня палит 660Ti, раньше было нормально, а щас жужжит шопипец. Так что учтите )
 
Kreust Дата: Четверг, 16.10.14, 12:38 | Сообщение # 541

Блин ну интересно просто) Когда-то, ещё аж в 2007 году я купил тоже палитовскую карту, ещё до серии 8800 gt у nvidia, 3 года отпахала, хоть бы какое нарекание, потом купил 285 leadteck, а ту продал. А вот leadteck уже почти через год начала выть как турбина :D
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.10.14, 12:38 | Сообщение # 542

Да вот люфт деталей у палита меня слегка смутил.. Надеюсь это обзорщику просто такой вариант бракованный попался. А то ведь карта неплохая получилась, для меня, визуально, выглядит лучше, чем МСИ,

Я вот побеседовал с представителем службы МСИ в их тех. суппорте, и спросил его по поводу температуры блоков памяти, на что он мне ответил, мол, проблема несущественна, и вообще выдумана, после чего я скинул ему фото\видео док-тва нагрева блоков памяти, и в ответ получил что-то типа: если бы температура на что-то влияла: стабильность\производительность\разгон, то конструкторы бы ее непременно охладили, а в данной ситуации все так как должно быть. После чего я ему сказал, что такая температура наблюдается только в нереференсе от МСИ, в других нерефах все нормально, это ли не фейл инженеров МСИ?, в ответ я получил: бла-бла я сам придумываю проблемы может у них и холоднее память, зато МСИ - самая тихая карта бла-бла. И напоследок, не знаю, сказал ли он это, чтоб отмазаться от меня, или взаправду, но, по его словам, в 8Гб версии от мси на блоки памяти добавят дополнительные охлаждающие радиаторы, якобы из-за увеличенного объема памяти (вздор конечно, как объем памяти может влиять на температуру, они просто сами уже спалили свой косяк и будут его исправлять в будущем), Все.
 
MRVIP Дата: Четверг, 16.10.14, 12:42 | Сообщение # 543

У меня Palit Jetstream GTX 670, под напрягой есть шум, но даже меньше, чем был раньше на HISовской видяхе HD 6850
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.10.14, 16:54 | Сообщение # 544

 
ilya-231 Дата: Четверг, 16.10.14, 18:32 | Сообщение # 545

Если брете видеокарту от gigabyte, проверяйте ее на наличие кривых радиаторов! Кто знает, что может попасться, лучше проверить.
 
zeraf Дата: Четверг, 16.10.14, 18:47 | Сообщение # 546

ilya-231, ибо незачем брать обычную гигу, когда есть G1 gaming. у нее еще "очень важный ( :D :D :D )" момент есть, это бэкплейт, он ооооченьпомогает при охлаждении good :o
 
ilya-231 Дата: Четверг, 16.10.14, 18:52 | Сообщение # 547

Цитата zeraf ()
он ооооченьпомогает при охлаждении

При охлаждении он не помогает, он нужен только для более устойчивой конструкции. А такие дефекты, могут быть не только у обычной гиги, лучше проверить, чем лететь сломя голову домой, радуясь новой покупке, и в итоге обнаружить такой неприятный казус.
Хотя нет, она еще и излишки тепла отводит.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 16.10.14, 19:25 | Сообщение # 548

Цитата zeraf ()
это бэкплейт, он ооооченьпомогает при охлаждении

Ты ошибаешься.
Цитата ilya-231 ()
При охлаждении он не помогает, он нужен только для более устойчивой конструкции.

Так и есть.
 
zeraf Дата: Четверг, 16.10.14, 20:33 | Сообщение # 549

DimJones,
Цитата ilya-231 ()
Тем не менее, она все же принимает активное участие в отводе излишков тепла.


думаешь на платах такую пластину лепят просто "для устойчивости"? какой устойчивости? у меня видюха от гиги была раньше с таким же охлаждением и без бэкплаты. все "стояло" нормально :D
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 17.10.14, 09:05 | Сообщение # 550

Цитата zeraf ()
думаешь на платах такую пластину но лепят просто "для устойчивости"?

Знаю, что пластина эта для устойчивости, но т.к у меня тоже была карта от GIGABYTE и она нормально себя чувствовала без пластины, не понимаю, зачем их напихали в последние карты. %)
 
ilya-231 Дата: Пятница, 17.10.14, 15:29 | Сообщение # 551

Цитата DimJones ()
Знаю, что пластина эта для устойчивости, но т.к у меня тоже была карта от GIGABYTE и она нормально себя чувствовала без пластины, не понимаю, зачем их напихали в последние карты.

Для красоты и устойчивости :) Есть точно такая же карта от гигабайта, только без пластины и с пониженными частотами, и соответственно, более низкой ценой. Взять такую и в разгон ее, и не нужны ни какие "гейменги".
 
Gwelirid Дата: Пятница, 17.10.14, 18:31 | Сообщение # 552

Таак, msi уже до 18600 опустился, до конца месяца должен до 16 докатится :D
 
ilya-231 Дата: Пятница, 17.10.14, 19:10 | Сообщение # 553

Void92,
С таким повышением курса доллара, ценник скоро обратно до 20 прыгнет. Хотя по московским ценам (nix.ru), карточки от msi и не выросли и не снизились в цене за 3 дня.
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 17.10.14, 21:42 | Сообщение # 554

мда.. посмотрел последние пару тестов игр на геймгпу.. почти в каждой новинке на старте не работает SLI... и новый драйверов от зеленых все не выходит, блин, это же получается вот оно, сколько придется ждать sli профиля после релиза новинки. Может ну его, эту затею со sli?
 
ilya-231 Дата: Пятница, 17.10.14, 22:08 | Сообщение # 555

Цитата ultrabombeybox ()
Может ну его, эту затею со sli?

SLI... SLI... SLI... Если есть деньги, бери SLI, нет денег, не бери SLI. Есть желание, но нет возможности - совсем другое дело. Не хочешь проблем со SLI, не бери SLI.
Проблема обновления SLI профиля, это кому как, кто то спокойно подождет, а кто-то и сам ручками допилит. Ну а если совсем невтерпеж, то и одна Gtx 970 в разрешении 1080p вытянет все на высоких-максимальных настройках графики, по крайней мере 1-2 года так будет, а там обновятся драйвера и будешь нормально играть со второй видеокартой.
 
JonnyK87 Дата: Суббота, 18.10.14, 00:14 | Сообщение # 556

http://www.meijin.ru/videoka....=128077

Тут вроде не плохие цены, думаю заказать.
 
zeraf Дата: Суббота, 18.10.14, 01:52 | Сообщение # 557

Цитата ultrabombeybox ()
мда.. посмотрел последние пару тестов игр на геймгпу.. почти в каждой новинке на старте не работает SLI... и новый драйверов от зеленых все не выходит, блин, это же получается вот оно, сколько придется ждать sli профиля после релиза новинки. Может ну его, эту затею со sli?


я тебе уже давно сказал, что может быть гемор с двумя видюхами. и что этот гемор не стоит тех денег. :)
и сли нужен только для того, чтоб играть в псевдо 4К, который только режет фпс но не придает картинке никакой красоты заметной. визуально отличить очень сложно. cool

ilya-231, он хочет в играть в 4К на FullHD мониторе. маркетинг сработал злую шутку с нашим другом =(
 
ilya-231 Дата: Суббота, 18.10.14, 11:16 | Сообщение # 558

Цитата zeraf ()
4К на FullHD

Я вижу смылс только в DSR 33%, в некоторых играх помогает получше сглаживания, особенно в старых играх, там и буду юзать. А так, пиар ход и не больше. Может и будет разница в пседо 4К на FullHD, если у тебя монитор в 40+ дюймов, там возможно будет видна разница, а на 24-27 дюймовых мониторах, разницы мы точно не заметим.
 
zeraf Дата: Суббота, 18.10.14, 11:26 | Сообщение # 559

ilya-231, ты это ultrabombeybox скажи. а то мне жалко что человек так долго ждал выхода этих видеокарт, а щас его разводят с левой технологией ради которой хочет купить две видеокарты аж =(
 
b0mbeyb0x Дата: Суббота, 18.10.14, 14:39 | Сообщение # 560

zeraf, мда.. вот что-то я все меньше и меньше хочу этот слай. Да и дело тут не только в DSR, просто хочется такую карту, чтоб вообще не ограничивать себя граф. настройками, хотя бы годик-второй. Из-за этих траблов со слаем - брать их уже не хочется (до последнего надеялся, что ты преувеличивал, когда рассказывал мне о замутках SLI, видимо зря) А одной 970\980 для моих нужд не хватит.. Ну ее хватит на год, а в след. году опять жертвовать сглаживанием и т.д.. Что же получается, опять ждать, и уже 980ti..
Если бы я мог так же как и ты, через годик впаривать свои карточки по норм. цене..
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6564 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4890 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна