ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...

CDPR объявила дату выхода редактора модов для «Ведьмака 3»

Анонсирован Starsand Island – симулятор фермера в стиле аним...

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем)
Demid_OFF Дата: Пятница, 19.09.14, 11:41 | Сообщение # 1


Революционная архитектура NVIDIA Ada Lovelace™ в сочетании с новейшей платформой GeForce® RTX объединяет технологии трассировки лучей в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемого шейдинга, чтобы позволить вам наслаждаться играми на совершенно ином уровне.

Прикрепления: 0114169.jpg (240.6 Kb)
 
bandicoot Дата: Среда, 18.11.20, 22:52 | Сообщение # 7841

Цитата b0mbeyb0x ()
RTX 3080Ti запланирована на Январь

Кем запланирована? Я не видел анонса от хуанга... Да и сомневаюсь, что цена останется 700$ и что делать 2 месяца без видеокарты/на не актульной карте, смотреть на ютубе как играют другие? Еще не факт, что опять не будет дифицита.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 22:54 | Сообщение # 7842

Цитата bandicoot ()
Кем запланирована?

Инсайдерами facepalm И цена там будет штуку, а не 700, которых и так нет нигде.

В чем твои претензии? Хочешь взять 3080 по оверпрайсу сейчас - вперед, никто не запрещает.
 
Admin Дата: Среда, 18.11.20, 23:00 | Сообщение # 7843

b0mbeyb0x,

Учти что партнерство с Nvidia никуда не денется после выхода видеокарт RX. Сегодня выкатили поддержку DLSS 2.0 для новых четырех игр. Хуанга выход RX подстегнет только на более агрессивное партнерство по внедрению RTX и DLSS 2.0.

 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 23:03 | Сообщение # 7844

Admin, А от более агрессивной конкуренции в плюсе только мы, покупатели good Я знаю одно, когда АМД сделает свой DLSS, который уедет на Xbox — он будет вообще везде, это совсем не то же самое, что сейчас партнерство Нвидии с выборочными тайтлами и внедрением DLSS с задержкой. То же самое касается и отраслевого DXR. Нвидиа при таком раскладе либо будет иметь свои РТ-тайтлы с геймворкосм и их будет все больше и больше, либо просто выпустит более производительные видеокарты, как было с Суперами в Тьюринге.
 
NeoNikel Дата: Среда, 18.11.20, 23:25 | Сообщение # 7845

b0mbeyb0x, что за не любовь такая к 3д ньюс? Ресурс, как ресурс. Не лучше и не хуже других. Засирать аргументы оппонентов, только потому, что у вас предубеждения... Кхм, не корректно.
Я вот например посмотрел графики на techpowerup и видос с тестами на русском и в упор не вижу глобального доминирования АМД над амперами, кроме как в видеопамяти ( которая не всегда помогает) . Плюс надо смотреть даты публикаций графиков. Все что выходило до сегодняшнего дня- всего лишь промо..
Да и необходимость на данный момент менять всю систему для работы Sam и отсутствие dlss на данный момент - тоже не козыри АМД.
Если уж говорить про консоли и что они принесут что -то там а ПК рынок... Сомнительно. Поскольку это поколение консолей сравнивают с 2060 супер... И как всегда и было, если порт игры приличный то графику под ПК и технологии ПК подтягивают, что бы дать ту картинку, которую способны выдать ПК.
Да и по части консолей, если уж так там вроде бы по 16 гигов системной памяти (видео+ оперативная в 1 флаконе), так каким же образом тогда может не хватать 10 гигов видеопамяти? (Если брать графон и технологии консолей)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 18.11.20, 23:34 | Сообщение # 7846

Цитата NeoNikel ()
Все что выходило до сегодняшнего дня- всего лишь промо.

Гениально good Тесты все были сделаны неделю назад на пре-релизных драйверах которые сама АМД разослала всем ресурсам, которым предоставила карты, а сейчас просто спало эмбарго.
Цитата NeoNikel ()
что за не любовь такая к 3д ньюс?

Точно такая же, как и к pcgameshardware, уже неоднократно ловили на bias-нутости к Интелу, а где одни чемоданы - там и другие.
Я выше показал доминирование над Амперами, оно в растеризации и 1440р, закрепляется в связке с SAM, а не в РТ-DLSS и 4к.
Цитата NeoNikel ()
Поскольку это поколение консолей сравнивают с 2060 супер..

Еще одна гениальная цитата, особенно в свете того, что GPU Xbox Series X в Gears 5 обходит RTX 2080 Super
Цитата NeoNikel ()
а и необходимость на данный момент менять всю систему для работы Sam

Тем, у кого 500тый чипсет - ничего менять не надо, если люди купили топ доску - они и на Зен 3 целились. У Нвидии и такого нет.
Цитата NeoNikel ()
так каким же образом тогда может не хватать 10 гигов видеопамяти?

Хммм, наверное таким, что УльтраHD текстуры на ПК - лучше, чем даже в Xbox Series X, жрут больше памяти и не используют инновационные алгоритмы i/o, которые реализованы у консолей?
Вот тебе еще вариант. Дум Итернал сейчас не позволяет выставить самые крутые текстурки, когда видит что у карты всего 8гб Врамы. Как скоро появится Дум Итернал 2, который не позволит это делать при 10гб.?
 
MasterMist Дата: Четверг, 19.11.20, 00:03 | Сообщение # 7847

Цитата b0mbeyb0x ()
Тем, у кого 500тый чипсет - ничего менять не надо, если люди купили топ доску - они и на Зен 3 целились. У Нвидии и такого нет.

Если если, а если у человека 3600-3800 проц, что им делать или интел? Не очень у тебя аргументы.

Цитата b0mbeyb0x ()
Я знаю одно, когда АМД сделает свой DLSS, который уедет на Xbox

Но не сделали и не известно когда сделают, и насколько он будет хорош. С таким же успехом эта технология от красных может провалится. А у нвидиа это есть здесь и сейчас.

Цитата b0mbeyb0x ()
FX догнал Sandy Bridge

Когда уже FX не кому не нужен был.

Цитата b0mbeyb0x ()
Точно такая же, как и к pcgameshardware, уже неоднократно ловили на bias-нутости к Интелу, а где одни чемоданы - там и другие.

А где пруфы что тем кого ты привел в пример не приходили чемоданы от амд или интел.
 
NeoNikel Дата: Четверг, 19.11.20, 00:10 | Сообщение # 7848

Цитата NeoNikel ()
Гениально Тесты все были сделаны неделю назад на пре-релизных драйверах которые сама АМД разослала всем ресурсам, которым предоставила карты, а сейчас просто спало эмбарго

Мде.. Суть была в том, что в основном до этого были материалы в основном официальные от АМД на 5к+ rdna2 с Sam + определенный список игр.
Цитата NeoNikel ()
Точно такая же, как и к pcgameshardware, уже неоднократно ловили на bias-нутости к Интелу, а где одни чемоданы - там и другие.
Я выше показал доминирование над Амперами, оно в растеризации и 1440р, закрепляется в связке с SAM, а не в РТ-DLSS и 4к.

Мне например пофиг на 144р. Меня интересует 4к и красивости картинки.
Цитата NeoNikel ()
Тем, у кого 500тый чипсет - ничего менять не надо, если люди купили топ доску - они и на Зен 3 целились. У Нвидии и такого нет

Ну далеко не все обладатели 570 чипсета целились на зен 3. Могли и просто выбирать доску по другим критериям.
А у нвидиа и такого нет, потому что нет своих процов, что бы можно было маркетингово запустить. Тогда так же надо относится и к dlss от АМД.
 
zeraf Дата: Четверг, 19.11.20, 00:10 | Сообщение # 7849

За последние 2 страницы я увидел только одного человека, который разумно заключил, что плюсы и минусв есть у обоих лагерей. И покупать карту можно и сейчас. Ну или через 2 месяца, чтоб за норм цену. Но типо - какая разница? Каждый выберет то, что ему ближе, только и всего. Потому что жесткой доминации нету здесь и сейчас ни у кого. Если брать карту не на 10 лет, то о чем думать? Топ карта? В январе взял, посмотрел на цены, подумал что у тебя в пк уже стоит - выбрал. Обе карты хороши и прогадать прям полностью нереально. Не окажется что одна будет прям кирпич через год...
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 00:17 | Сообщение # 7850

Цитата MasterMist ()
а если у человека 3600-3800 проц

Большинство тех, у кого 3600 проц - получат SAM в 2021, большинство тех у кого 3800 проц - купили его с 500 доской, т.к. это дорогие продукты. Еще раз, у Нвидии даже такого нет.
Цитата MasterMist ()
Но не сделали и не известно когда сделают, и насколько он будет хорош.

Будет в ближайшем будущем, я же сказал уже. По качеству точно будет лучше первой версии DLSS, ведь они сами заверяют, что делают технологию без потерь в четкости, то есть, как DLSS 2.0, а пока у них есть оффлайновый аналог FidelityFX CAS, который хорошо себя проявил в Deаth Stranding.
Цитата MasterMist ()
А где пруфы что тем кого ты привел в пример не приходили чемоданы от амд.

Пруфов чемоданов нет. Потому что ты не найдешь в сети информации о том, что АМД вставляла палки в колеса каким-то девелоперам или порталам, за то откровений подобных этому - вагон и маленькая тележка, и тянутся они еще с прошлого десятилетия.
Цитата MasterMist ()
Не очень у тебя аргументы.

А меня хоть аргументы, у тебя - докапывания до слов. Завязывай с этим.
Цитата NeoNikel ()
А у нвидиа и такого нет, потому что нет своих процов, что бы можно было маркетингово запустить.

wrong, SAM - спецификация PCI-E, оно не имеет ничего общего до процов, АМД открыли это и сделали замануху на процы, Нвидиа даже продать это не смогли.
 
Al_Jst Дата: Четверг, 19.11.20, 00:18 | Сообщение # 7851

Цитата b0mbeyb0x ()
Еще одна гениальная цитата, особенно в свете того, что GPU Xbox Series X в Gears 5 обходит RTX 2080 Super

Чего чего? Gears 5 по тестам Digital Foundry работает в 60 фпс при среднем разрешении в 1728р снижаясь до 1080 тогда как по тестам 2080 s выдаёт в чистом 4к средний фпс 52 это вот прям превосходит, что бы превосходит пусть хотя бы в нормальное 4к сможет.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 00:21 | Сообщение # 7852

Цитата Al_Jst ()
Чего чего?

Пересмотри тесты Gears 5 в XsX от DF, а лучше - вслушайся в то, что они говорят. Series X версия Gears 5 по граф. пресету превосходит PC Ultra, и работает она на той коробке лучше RTX 2080 при нативном 4к+VRS.
Откуда вы, гении, повылазили& facepalm
 
NeoNikel Дата: Четверг, 19.11.20, 00:22 | Сообщение # 7853

b0mbeyb0x, ну в чем тогда проблема? В 21 году у АМД будет dlss у нвидиа - аналог Sam.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 00:26 | Сообщение # 7854

NeoNikel, для меня - нет проблем, я именно в 2021 году и буду делать апгрейд либо на РДНа2, либо на РТХ30S, исключительно на основе перформанс\бакс в среднем по больнице, а не закрытого DLSS и геймворкса. Я просто непереношу гениев, которые тут орут про "здесь и сейчас", искривляя факты и подменивая понятия.
 
NeoNikel Дата: Четверг, 19.11.20, 00:32 | Сообщение # 7855

b0mbeyb0x, ну я допустим физически не смогу потратить на видяху больше 70к рублей. А значит ждать super'
ов и т.п смысла нет. Поэтому и выбор для меня состоит из того, что есть сейчас.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 00:39 | Сообщение # 7856

NeoNikel, Я бы сказал - все просто с выбором у тебя. Все зависит от задач и ситуации.
RTX 3070 - мусор в любой ситуации теперь.
RTX 3080 за свой MSRP - хороший вариант , если упарываться именно в RT и использовать видеокарту для работы, даже при том, что иногда она будет уступать 6800ХТ в обычных играх, при наличии 1440р монитора шансы получить упор в ВРАМ становятся минимальными.
RTX 3090 - слишком оверпрайс для гейминга, в Январе ее заменит 3080Ти, а через месяц размотает 6900ХТ.
RX 6800\XT за свой MSRP - шикарные варианты для 1440р+ гейминга и еще раз гейминга, без рабочих задач, без упарывания в 100% РТ-тайтлы и в 4к, где и нужен ДЛСС.
У тебя Интел платформа, даже в перспективе ты не сможешь раскрыть потенциал 6800XT на полную силу (разве что АМД сделает SAM под Интел, что очень вряд ли), тебе 3080 больше подходит как претендент на покупку. Не забываем, что когда RTX 20Super вышли в релиз - некоторые RTX20 получили прайс-кат. Не обязательно Супер версии должны быть дороже не супер, речь ведь не про Ti-версии.
 
NeoNikel Дата: Четверг, 19.11.20, 01:08 | Сообщение # 7857

b0mbeyb0x, ну будем посмотреть, что они там в январе запустят. Сомнительно, что с доступностью карт что то к тому времени в РФ изменится.
В общем то по большей части я именно про это и говорил, что на данный момент, для интела, как минимум нвидиа сейчас лучше. Возможно и для обладателей Zen 2 тоже (зависит от сроков выхода поддержки других процессоров).
Опять же с 3070 не совсем согласен именно на данный момент, с учетом цен и не таким большим в основной массе разрывом. . На разрешениях 2к и 4к может быть выйгрышь за счет dlss на данный момент...
Я даже не спорю, что за универсальными решениями будущее, но и нвидиа ведет глобальную работу. Поэтому ближайшие пару лет и у них есть будущее
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 01:16 | Сообщение # 7858

Цитата NeoNikel ()
Поэтому ближайшие пару лет и у них есть будущее

У 3070 в хай-энде будущего нет, как не было будущего у 2060 6гб, когда та вышла и опозорилась. Ты говоришь о каком-то "лучше или хуже", оперируя общими фразами, хотя по факту, Нвидиа сейчас лучше только в своем РэйТрэйсинговом болоте, все, за его пределами балом правит RX 6800-6900 и даже на Интеле без SAM. Тесты есть, все видно, отрыв 6800 от 3070 в новых играх значительный, ровно на те деньги, которые нужно доплатить. DLSS 3070 не будет спасать в каждой игре, т.к. DLSS не будет в каждой игре, а сам DLSS зачастую юзают на 4к-мониторах, это не ЦА 3070, как и максимальный пресет РТ она тоже не вытянет никогда.
 
darthvedar Дата: Четверг, 19.11.20, 01:30 | Сообщение # 7859

Цитата b0mbeyb0x ()
Нвидиа сует Gameworks с закрытым исходным кодом в партнерские игры, АМД юзает только отраслевые стандарты и оупен-сорсовый FidelityFX

Для пользователя разницы нет smile3

Цитата b0mbeyb0x ()
таких игр как эти будет все больше и больше, т.к. у девелоперов Xbox Series X и PS5 в приоритете

А вот это уже другое дело. Посмотрим как будут развиваться RTX с DLSS. И кто больше занесет biggrin
 
NeoNikel Дата: Четверг, 19.11.20, 01:44 | Сообщение # 7860

b0mbeyb0x, тем не менее в 1080 и 1440 она весьма не плоха на данный момент уступая 8-10%, при этом оставаясь дешевле на 10+%. Вопрос видеопамяти я пожалуй оставлю за скобками, поскольку для этих разрешений это не столь критично.
Поэтому да, я все же считаю, что 3070 имеет право на жизнь.
Хотя сам и рассматривал больше все же именно 3080 и xt.
А верси я без xt мне кажется переоцененной.

Добавлено (19.11.20, 01:54)
---------------------------------------------
Вот кстати 6900 мне кажется будет действительно сильна, в отличии от нишевой 3090 ( которая как 3080 но с памятью для стриминга и рендеринга) . Как минимум до выхода ti или super от нвидиа. Если бы была возможность ради любопытства бы пересобрал систему под нее.
Но у нас цена на нее похоже под 100 скорее всего будет.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 19.11.20, 19:32 | Сообщение # 7861

Цитата b0mbeyb0x ()
SAM

Он почти нигде не работает, не пори чушь.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 20:52 | Сообщение # 7862

Цитата cRAZYeND ()
Он почти нигде не работает

Чего-Чего?


Как минимум в половине протестированных игр фича дает ощутимый буст, в другой половине - +2-3%, но это пока только 2-3%.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 19.11.20, 22:41 | Сообщение # 7863

Цитата b0mbeyb0x ()
Пересмотри тесты Gears 5 в XsX от DF, а лучше - вслушайся в то, что они говорят. Series X версия Gears 5 по граф. пресету превосходит PC Ultra, и работает она на той коробке лучше RTX 2080 при нативном 4к+VRS.

нет там нативного 4к + врс, там реконструкция [масштабирование, апскейл, етц] + врс https://gamemag.ru/news/152104/gears-5-ign https://dtf.ru/games....tchikov

Цитата
Представители же IGN смогли пообщаться напрямую с сотрудниками студии The Coalition. Во-первых, используется масштабирование разрешения, которое меняется каждые четыре кадра. В зависимости от нагрузки выбирается один из трех профилей (2160p/1700p/1440p). Далее в дело вступает VRS.

Цитата
Для того, чтобы достичь разрешения 4К и 60 FPS на протяжении всей кампании, The Coalition масштабируют каждые 4 кадра из разрешений в диапазоне от 1440p до 2160p. Также они используют Variable Rate Shading, что позволяет уменьшать разрешение тех зон изображения, которые не находятся в фокусе игрока. Применяя масштабирование, в том числе и из разрешения 1440p в редких случаях, разработчики смогли добиться 4К и 60 FPS с легкостью на новой системе.
 
aiv Дата: Четверг, 19.11.20, 22:47 | Сообщение # 7864

А зачем в ветке про нвидию обсуждать вообще амд? Создайте спец. тему и там облюбитесь, не ну серьезно, тут это жуткий оффтоп жеж.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 19.11.20, 23:12 | Сообщение # 7865

b0mbeyb0x,
Наверное единственная игра, где он работает. biggrin Уже выложили тесты и показали влияние SAM на буст. Его нет или он незначителен.

[spoiler=На, смотри...][youtube]fTe0_bdDnCE[/youtube][/spoiler]
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 23:31 | Сообщение # 7866

[spoiler=На, смотри...]


[/spoiler]
8 игр, из ~ 10-18 протестированных ревьюерами, как я и сказал выше - половина, но ты же не прочитал, вкинул про "одну игру" facepalm Когда Нвидиа в 2021 сделает SAM под 400тую платформу Интела - орать тут будешь, как круто теперь все работает, и что АМД потеряла козырь в рукаве, а сейчас накидываешь.

Цитата unknown2304 ()
нет там нативного 4к + врс

Именно так посчитали DF еще когда Gears 5 XsX и сам XsX даже не вышли в релиз... Сути не меняет, поинт был в том, что GPU в Xbox Series X намного сильнее 2060Супер, чисто по бумаге и IPC RDNA2 это очевидно. Даже GPU в PS5 - это минимум 2070, а скорее 2070 Супер, не то что бокс.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 19.11.20, 23:46 | Сообщение # 7867

Цитата unknown2304 ()
ты дезинфу разносишь

Я цитировал разбор пре-релизного билда Гирзов многомесячной давности от DF, что-то не нравится - им и предъявляй. У тебя нет никакого подтверждения тому, что Гирзы 5 в своем 3-позиционном DRS на боксе работают чаще в 1440р, нежели в нативном 4к, потому перестань докапываться до моих слов. Смысл моего поста был совсем в другом, гирзы - только к слову из памяти притянул, йомайо.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 19.11.20, 23:49 | Сообщение # 7868

Цитата b0mbeyb0x ()
У тебя нет никакого подтверждения тому, что Гирзы 5 в своем 3-позиционном DRS на боксе работают чаще в 1440р, нежели в нативном 4к

поинт в том, что это не натив, => твои выводы уже абсолютно полностью строятся из воздуха [о сопоставимом в ящике гпу с десктопным аналогом]

Цитата b0mbeyb0x ()
потому перестань докапываться до моих слов

что увидел - про то и написал, не производительность трассировки же на картах амд в треде нвидии мне обсуждать здесь
 
angevil Дата: Суббота, 21.11.20, 19:19 | Сообщение # 7869

В днс засветились опять 3070 gamerock. 56 и 58 тысяч. Успевайте кто хотел норм 3070 взять дешевле 60к.
Я себе заказал одну, но чисто для того, кто не успеет заказать. Отдам за те же 56к(не ОС версия, так как разницы по факту 0 кроме биоса, а биос я вам и так могу любой зашить в карту, самый топ это джетстрим, там лимита как у 3080).
 
bandicoot Дата: Суббота, 21.11.20, 20:47 | Сообщение # 7870

Забрал таки свою kfa 3080 за 74к(+еще 10к на новый бп) good Днс красавчики, заказал 16 ноября и вчера пришла смс, что могу забирать beer
 
angevil Дата: Суббота, 21.11.20, 22:25 | Сообщение # 7871

bandicoot, жесть, вот как так? Я ее оформил у себя 14 числа и говорят только на неделе или на следующей приедет. А какой город?

Добавлено (21.11.20, 22:26)
---------------------------------------------
bandicoot, правда она мне в 67 обошлась

 
bandicoot Дата: Суббота, 21.11.20, 22:42 | Сообщение # 7872

Цитата angevil ()
жесть, вот как так? Я ее оформил у себя 14 числа и говорят только на неделе или на следующей приедет. А какой город?

Мы когда с консультантом смотрели заказы, прога выдала, что кфа 3080 много на складе в Чебоксарах и если закажу то ко мне 20 числа приедет. Я согласился, консультант еще посоветовал сразу оплатить, чтобы ее не смогли другие забрать, я оплатил и ждал good Ульяновск
Еще гигу игл ос за теже 74к заказывал, в магазине сказали по ним до сих пор тишина.
Я тоже 3 раза палит 3080 за 68к заказывал через сайт 3-5 ноября, все поотменяли.
 
angevil Дата: Суббота, 21.11.20, 23:12 | Сообщение # 7873

bandicoot, тоже предоплаченна кфа2(замена предопоаченной палит геймингпро, а так как долго жду, то скинули мне разницу в цене). Ну видимо вам ближе к федеральному складу, поэтому до Москвы дольше едет. Склад у них походу где то во Владивостоке, а дальше уже распределительные в каждом регионе. Надеюсь моя на неделе придет.

Добавлено (22.11.20, 11:03)
---------------------------------------------
bandicoot, да вот еще фигня в том, что тоже смотрели, что карта в наличии на федеральном складе и типо всё ок, скоро будет. Ждал одну почти 2 месяца, а теперь другую жду с 14.11, которую люди даже с более поздним заказом получают.

 
BladeMix Дата: Воскресенье, 22.11.20, 11:25 | Сообщение # 7874

angevil, гиги игл по факту есть, проблема лишь в логистике, и как нам написали, два отдела занимаются распределением, что занимает очень много времени, я давненько уже писал, что гиги едут и покроют 80% заказов по России, а по факту, они приехали на Фед. Склад и там уезжают в день по 2-3 штуки, с чем это связано, неизвестно. Так же на сайте ДНС есть прямая связь со специалистом, который может назвать примерные сроки поступление, так как прав у него больше для просмотра информации
 
Svolo4-ok Дата: Воскресенье, 22.11.20, 15:48 | Сообщение # 7875

BladeMix, Привет! О наличии и цене 3060ti пока тишина? Вчера в поисковике появлялась страница с 3060ti на DNS, но при переходе на нее возникала ошибка 404.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Nvidia Club (тесты, отзывы, решение проблем) (GeForce RTX 40: БОЛЬШЕ ЧЕМ СКОРОСТЬ)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2833 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна