ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор комплектующих | часть 2
Выбор комплектующих | часть 2
VERGILIY Дата: Среда, 05.10.16, 11:33 | Сообщение # 1


В этой теме обсуждаем все вопросы касающиеся обновления и выбора "железа".

Всегда давайте ссылку на интернет-магазин где вы будете заказывать!


Срач по типу AMD vs. Nvidia | AMD vs. Intel будут караться банами!
 
amigo091 Дата: Среда, 29.05.19, 20:49 | Сообщение # 3151

Почём можно будет продать новенький Wraith Stealth?
 
VERGILIY Дата: Среда, 29.05.19, 20:56 | Сообщение # 3152

amigo091, 500
В рублях
 
VERGILIY Дата: Четверг, 30.05.19, 12:20 | Сообщение # 3153

Заказал. Деньги списали, в заказах нет sad
Написал на почту
 
GhettoGear Дата: Четверг, 30.05.19, 18:36 | Сообщение # 3154

VERGILIY, наверное блокировщик рекламы был включён,КУ с этим не дружит.На почту писать - можно долго ждать ответ(около двух недель).Легче позвонить через приложение telz,копейки выйдет.Говорить по английски или немецки ,твою проблему за две минуты решат.Или деньги просто в холд ушли,тогда звонить в банк - отменять операцию.
 
VERGILIY Дата: Пятница, 31.05.19, 15:19 | Сообщение # 3155

GhettoGear, да решили все за 12 часов) Заказал через Edge нормально
 
dima423 Дата: Суббота, 01.06.19, 19:41 | Сообщение # 3156

Подскажите, что лучше взять Thermaltake Pure 20 или 2 Thermaltake Riing 12 ?
 
SunSin Дата: Суббота, 01.06.19, 22:08 | Сообщение # 3157

Ребята, такой вопрос,у меня Ryzen 2200g, когда пробую разогнать процессор до частоты 3,7 у меня проц греется до 70 градусов,а при повторном включении монитор просто мигает и кнопка пробел сбрасывает настройки,так вот,не может ли это быть из за того что штатный куллер не справляется?просто думаю может дипкул 300 взять и он будет лучше справляться? Тем более сейчас заметил что в игры если долго играть комп в синий экран уходит с ошибкой page fault in nonpaged area и я читал что она может быть из за перегрева
 
Alekcan Дата: Воскресенье, 02.06.19, 08:06 | Сообщение # 3158

SunSin, 70 градусов это не критичная температура. А вот нехватка напруги может вызывать бсод, также обрати внимание на память, тоже ведь наверняка разгонял. Впрочем, если занимаешься разгоном - то штатный куллер для этого не создан, естественно нужно ставить что-то мощнее
 
s277n Дата: Воскресенье, 02.06.19, 08:17 | Сообщение # 3159

Цитата dima423 ()
может ли это быть из за того что штатный куллер не справляется?

Сам ответил
Цитата dima423 ()
думаю может дипкул 300 взять

Можно такой взять
https://msk.megabitcomp.ru/search....SE-214L
 
SunSin Дата: Воскресенье, 02.06.19, 09:12 | Сообщение # 3160

Alekcan, я грешу ещё на материнку,у меня msi b450m pro m2, может она не тянет?
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 16.06.19, 16:00 | Сообщение # 3161

MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming стоит щас брать или подождать пока nvidia выпустить новую линейку super в надежде на понижения цены?

Щас стоит 1 планка оперативки DDR4 8GB/2400 Kingston HyperX Savage Black, работает на частоте 2133 и CL13, мой проц не держит частоту выше 2133, есть вариант найти похожую планку оперативки что бы работала без проблем? Моя модель снята с производства.

Нужен еще переходник с VGA на HDMI, есть нюансы или можно брать любой? Например этот переходник Ultra HDMI A Plug - VGA 0.2 м (UC-01)
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 16.06.19, 20:36 | Сообщение # 3162

MasterMist, Подождать Супер и брать её, ибо они повысят память до 8гб 100%.
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 16.06.19, 23:35 | Сообщение # 3163

Цитата DemonXI ()
ибо они повысят память до 8гб 100%.

До 8гб поднимут 2060, ибо это ее самое слабое звено. Про саму 1660ти даже речи не было, не то что про ее характеристики. Пока известно, что "Супер" будет только для 2060\2070\2080.

MasterMist, На 2133 работает любая планка DDR4, если больше не надо - купи самую дешевую. Но ее надо взять, ибо современным играм нужен двухканальный режим работы памяти.
Я бы посоветовал не брать 1660ти сейчас, а подождать выхода линейки Super, по той простой причине, что 2060 Super выйдет по цене 2060 сейчас (350 баксов), а 2060 упадет в цене на 50 или 100 долларов (если на 100 - то это цена 1660ти сейчас) и вот её после удешевления стоит взять.
 
droun Дата: Понедельник, 17.06.19, 05:25 | Сообщение # 3164

Цитата MasterMist ()
Нужен еще переходник с VGA на HDMI, есть нюансы или можно брать любой?

Переходник подойдет любой, разве что, если есть консоль, то стоит поискать с разъемом под наушники.

Цитата MasterMist ()
MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming стоит щас брать или подождать пока nvidia выпустить новую линейку super в надежде на понижения цены?

Лучше ждать в любом случае. Пусть AMD выпустить свои карты в рынок, там уже и Nvidia подоспеет. Цены упадут так или иначе. Проблема в другом - биткоин скоро достигнет 10к долларов за штуку (месяц назад было где-то в районе 7к).
Возможен новый бум майнинга на видеркартах.

Цитата b0mbeyb0x ()
До 8гб поднимут 2060, ибо это ее самое слабое звено

Вроде еще шину до 256 поднимут.
 
Steepnees Дата: Понедельник, 17.06.19, 08:29 | Сообщение # 3165

Довольно тяжёлый выбор. Что лучше взять Radeon R9 390X 8GB или GeForce GTX 980 4GB ? Цена на обе видеокарты одинаковая 7000р
 
amigo091 Дата: Понедельник, 17.06.19, 09:26 | Сообщение # 3166

Steepnees, БП какой?
https://gpu.userbenchmark.com/Compare....6vs3497



MasterMist, Супер тебе не нужна.

b0mbeyb0x, всё правильно расписал. Хитрый он, слушай его)

Цитата
Я бы посоветовал не брать 1660ти сейчас, а подождать выхода линейки Super, по той простой причине, что 2060 Super выйдет по цене 2060 сейчас (350 баксов), а 2060 упадет в цене на 50 или 100 долларов (если на 100 - то это цена 1660ти сейчас) и вот её после удешевления стоит взять.
 
Steepnees Дата: Понедельник, 17.06.19, 12:26 | Сообщение # 3167

amigo091, Corsair CX750. Если нужен мощнее, то купить не проблема
 
amigo091 Дата: Понедельник, 17.06.19, 19:32 | Сообщение # 3168

Steepnees, Я бы 980 взял
 
samzukwu Дата: Четверг, 20.06.19, 00:30 | Сообщение # 3169

такой вопросик на будущее - подумываю в будущем сменить мою MSI GeForce GTX 1060 AERO ITX 6G OC на 2060 и вот вопрос выбор особо то не велик. что лучше взять из такого списка желательно с гарантией на 3 года, ценой под 400. тихую и холодную(как понимаю как в моей не будет, что вентиляторы не крутятся пока температура не прыгнет выше 40+) и еще так как у меня блок питания KCAS-700W то у него нет коннекторов 8 пин а только 6+2 а у всех 2060 8 пин, то 6+2 от такого блока нормально будет?
 
Alekcan Дата: Четверг, 20.06.19, 05:48 | Сообщение # 3170

samzukwu, сейчас мало где найдешь блок питания где 8 пин неразборный, так что все нормально должно быть. Почему вентиляторы не должны останавливаться? У меня так же останавливаются, как и раньше (2080). Правда, я все равно их включаю, не нужны лишние перегревы, ибо вентиляторы под нагрузкой только включаются, а не по температуре. Хотя это скорее зависит от производителя, у меня EVGA
 
samzukwu Дата: Четверг, 20.06.19, 17:54 | Сообщение # 3171

Alekcan, да просто что не обзор msi palit то пишут что вентиляторы работают все время.
но вопрос актуален какая получше из тех что по ссылочке. пока глаз лег на msi ventus
 
MasterMist Дата: Четверг, 20.06.19, 21:41 | Сообщение # 3172

Цитата samzukwu ()
да просто что не обзор msi palit то пишут что вентиляторы работают все время.

Как я понял такая функция на топ вариациях как msi gaming что вентиляторы начинают работать только при определенной температуре, а в версиях подешевле вроде msi ventus нет такой функции.
 
amigo091 Дата: Четверг, 20.06.19, 21:58 | Сообщение # 3173

samzukwu, Я бы взял MSİ GAMİNG, хоть и чуть подороже. 5 лет Моя 780 проработала, пока не накрылась, до сих пор поражаюсь, насколько тихой она была.
Сейчас у меня 588, и вертушки в среднем на 2к оборотов вертятся и карту слышно.
 
samzukwu Дата: Пятница, 21.06.19, 04:06 | Сообщение # 3174

хорошо. приму к сведению.
 
droun Дата: Воскресенье, 23.06.19, 06:16 | Сообщение # 3175

Народ, думаю к Черной пятнице накопить нужную сумму и взять RX590 или Vega56 на замену 1063. Но собственно вопрос - стоит ли покупать эти видяхи?
Им уже по два года, скоро консоли нового поколения, а там требования к играм будут расти как на дрожжах. Имеет ли смысл вообще менять видюху или лучше досидеть до выхода консолей и посмотреть на ситуацию вообще? К Черной пятнице цены на RTX (без приставки Super) должны упасть в цене, как и на 1660 и 1660Ti, а также карточки RX 5700 могут начать продаваться по более низким ценам.
Вообще, что думаете? Тут есть кто хочет обновиться в скором времени?
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 23.06.19, 10:23 | Сообщение # 3176

Цитата droun ()
там требования к играм будут расти как на дрожжах

Не будут, графоний уперся в потолок. Будет упор на 4k и 60 fps
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 24.06.19, 09:27 | Сообщение # 3177

droun, Ну тут несколько факторов.
1. Все зависит от цены, на компухтерюниверс я пару дней назад видел Вегу 56 за 200 евро, и это - крутая цена.
2. Если хочется что-то брать на перспективу - я не могу тебе советовать новую линейку от АМД, ибо она - никакая, совсем. Уже известно, что в консолях нового поколения будет гибридный рендеринг, АМД там сможет ускорять лучи на более крутой Нави, нежели 5700 (а в 2020 году они выпустят такую карту и на ПК). Потому, если хочется в будущем включать лучики (а это, в купе с 60фпс и 4к - главные тренды на все следующее поколение консолей) — надо либо ждать второе поколение Нави, либо брать что-то из RTX, что повыгоднее будет. 2060 - не особо-то и справляется с лучами в 1080р, 60 фпс для нее - проблема. Возможно, как ты сказал, будут скидки и на старшие Тьюринги и к 2070 можно будет присмотреться. При хорошей скидке ее стоит взять.
1660/5700/паскаль и вегу (если цена не очень) - пропускай.
 
MARRADERR Дата: Понедельник, 24.06.19, 18:15 | Сообщение # 3178

Я купил MSI 1660 Ti Gaming X и это вполне неплохая видеокарта для 1080p. Что-то мощнее процессор мой не вытянет (core i5 4460).
Неужели у всех 4k мониторы, что так активно советуют брать топовые видеокарты для 4k разрешения? Я 1660 Ti не смог ни в одной игре на 100% загрузить при разрешении 1080p.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 24.06.19, 18:43 | Сообщение # 3179

Цитата MARRADERR ()
Я 1660 Ti не смог ни в одной игре на 100% загрузить

Цитата MARRADERR ()
core i5 4460

biggrin
 
jEX Дата: Понедельник, 24.06.19, 20:04 | Сообщение # 3180

MARRADERR, топовые карты rtx 2080/ti берут в основном под 2к144гц гейминг, играть в 4к60гц ну это такое себе
 
droun Дата: Вторник, 25.06.19, 05:52 | Сообщение # 3181

Цитата VERGILIY ()
Не будут, графоний уперся в потолок. Будет упор на 4k и 60 fps

И? Разве это не проблема повышать системные требования? Графон в застое с 2014-2015 года, но подниматься системкам это не мешает, при том без никакого пресловутого 4К для народа.

b0mbeyb0x, за лучами как-то не гонюсь, ибо для этой технологий нужно еще как минимум 2-3 года для массового применения. Рановато она была анонсирована, видно Nvidia банально не знала чем еще можно объяснить цену новых видеокарт.
И RTX2070 для FullHD не многовато ли? К ноябрю цены на ту же RTX2060 должны хорошенько упасть, я вообще рассчитываю на минус 100 долларов. Без лучей 2060 вполне себе неплохая карта для FullHD гейминга.
Хотя, я таки купил тот монитор с 75 герцовкой и мне хочется попробовать Freesync. Поэтому и смотрю по большей части в сторону AMD, но как ты и сказал, брать Navi желание нет.

Цитата MARRADERR ()
Я 1660 Ti не смог ни в одной игре на 100% загрузить при разрешении 1080p.

Хоть DimJones по сути без слов объяснил всю ироничность твоего коммента, я так вряд ли сумею, так что лучше напишу. 1660Ti безусловно хорошая карта (хотя стоило немного подождать до конца июля) и с новой памятью. Но вот твой проц банально не даёт карте разгуляться, являясь своего рода бутылочной горлышкой для системы.
К примеру, я на своей i5 3330 не мог нагрузить GTX1060 на 100%.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 25.06.19, 07:12 | Сообщение # 3182

Цитата droun ()
ибо для этой технологий нужно еще как минимум 2-3 года для массового применения.

Я тоже так думал, пока не прошла инфа о новых консолях с лучами. По факту - ничего не рано, а все даже очень вовремя. Хуанг - провидец, он запустил хайптрейн, а остальной мир его подхватил. Будущее игростроения - за гибридным рендерингом, который запустила Нвидиа, и в след. поколении консолей добрая половина мультиплатформы будет иметь по пару-тройку настроек с лучами. И если ты хочешь в будущем их включать - ты должен купить себе карту, которая ускоряет лучи. От этого не уйти.
2060 не подходит не потому, что она слаба в 1080р, а потому что она слаба в лучах. Естественно, я не говорю брать 2070 по ее конскому ценнику, только по скидке. Ты уже сам для себя реши, ты хочешь либо иметь возможность включить все, что готовит тебе завтрашний день, либо взять что дешевле, но с вечным компромисом.
Если ты хочешь идеальную карту по соотношению фпс\бакс, то это сейчас 1080ti со вторички, но через 2 года она так же будет бесполезна, как Вега или Нави 5700 и любая другая карта с растеризацией.
Про фрисинк я тебе говорил уже, 60-75 герцовый монитор с фрисинк - это баловство, а не использование технологии.
 
droun Дата: Вторник, 25.06.19, 09:31 | Сообщение # 3183

b0mbeyb0x, напомни-ка кто там главный поставщик комплектующих для новых консолей. Нуу, там названия еще с тремя буквами, их еще красными в народе кличут... ах, да это же AMD!!!
Думаешь AMD настолько глупы, что выпускают карты без поддержки лучей перед выходом консолей? Да, лучи будут трендом и всё такое, но для этого понадобиться время, никак не год. Стартовая линейка консольных игр всегда маленькая, только на второй или третий год игр накопиться достаточно. И лучи массово пойдут как раз к этому времени.
Я более чем уверен что в 2020 выйдет не так много игр с поддержкой лучей. Да даже сейчас, те игры которые используют эту фичу, по сути берут только меньше половины от возможностей технологий. В батле это отражения, в последней Ларе тени и в Метро освещение (поправьте если не прав). По сути, сейчас на рынке нет видеокарт, что могут тянут эту технологию на полную и нет игры, что использовала бы весь потенциал.
Поэтому я и считаю что для RT нужно время.

И тут встает мой вопрос - что выбирать для замены 1063? Navi? Не вариант из-за высокой цены, которая мало чем обусловлена. Соперниками они выступают для 2060 и 2070, но тут Nvidia делает хитрый ход и выпускает новую линейку Super, попутно снижая цену на простые модели RTX. И кому спрашивается нужны новые карточки от красных по высокой цене, когда есть RTX 20хх, да еще с поддержкой лучей?
Ладно, новые карты от AMD не очень, неубедительно. Тогда, может посмотреть в сторону RX590 и Vega56 (прошить под 64 в биосе)? Большая память, шина на 256 и цена, которая может упасть еще ниже (но учитывая что 56 и 64 Вега уже сняты с производства, то вряд ли). Плюсы собственно закончились и начнутся минусы в виде - картам уже 2 года, старая видеопамять, требовательны к БП и нет лучиков!
Единственное из-за чего мне хочется карту от красных (не считая цену) это поддержка FreeSync.
Остается вариант с покупкой видеокарты от Nvidia. Тут особо выбирать не приходиться. Ничего младше RTX2060 не рассматривается, как и серия Pascal, но RTX2070 с конским ценником убивает любое желание к покупке. Даже учитывая падение цен с приходом RTX Super, цена на 2070 всё еще высокая.
Самый хороший выбор - RTX2060 с уменьшенным ценником.
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 25.06.19, 09:53 | Сообщение # 3184

Цитата droun ()
Думаешь AMD настолько глупы, что выпускают карты без поддержки лучей перед выходом консолей?

Они не глупы. Они - в безисходности. Они не ожидали, что Хуанг на столько крут и уже в 2018 году представит миддловую карту, которая будет способна в 10 раз быстрее ускорять лучи, чем их топы 2017 года. (2070 в 10 раз сильнее в лучах, чем 1080ти).
АМД - работает на консоли, на датацентры и на Эппл. АМД давно поняли, что не могут конкурировать с Нвидией в высокопроизводительном сегменте, а выпускать ведь что-то надо. Хайп по Нави (вообще, про нее можно говорить отдельно и очень много) идет с 2016 года. АМД видели какой будет Нави еще до RTX, ведь проэктировка чипа это дело 3-5 лет. Но тут Хуанг резко выпускает лучи в массы, а АМД уже не может идти на попятную и для того, чтобы сохранить имидж компании они выпустили Р7 (переименнованый Радеон Инстинкт), теперь вот безполезную Нави 5700, в которой делают ставку на чуть ниже цену, игнорируя тот факт, что у карты нет будущего.
АМД сами понимают важность лучей. Их слайды с рейтресингом на презентации Нави тому доказательство. АМД уже имеют программный комплекс для ускорения лучей в реальном времени, но не имеют аппаратного. И именно сейчас они этим занимаются. АМД делают для Сони и Майков чип Нави с такими же блоками для ускорения лучей. Просто делают они их с опозданием от Хуанга на 2 года. Консоль с таким чипом выйдет в до конца 2020 года. В 2020-2021 году появится дискретная видеокарта от АМД с ускорением лучей. К тому времени на рынке будет уже второе поколение RTX на 7нм. Массовый бум игр с трассировкой будет только после релиза консолей нового поколения. Не сейчас. Суть в том, что апгрейд на лучезарную карту все равно надо будет делать, либо сейчас, либо потом.
 
MasterMist Дата: Вторник, 25.06.19, 11:45 | Сообщение # 3185

Цитата droun ()
Единственное из-за чего мне хочется карту от красных (не считая цену) это поддержка FreeSync.

FreeSync есть и на nvidia rtx 20xx. gtx 16xx. gtx 10xx.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор комплектующих | часть 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна