ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор комплектующих | часть 2
Выбор комплектующих | часть 2
VERGILIY Дата: Среда, 05.10.16, 11:33 | Сообщение # 1


В этой теме обсуждаем все вопросы касающиеся обновления и выбора "железа".

Всегда давайте ссылку на интернет-магазин где вы будете заказывать!


Срач по типу AMD vs. Nvidia | AMD vs. Intel будут караться банами!
 
VERGILIY Дата: Вторник, 23.11.21, 15:57 | Сообщение # 5356

Цитата Vanto ()
подскажите ещё как определить какой Type-C быстрее на этой мамке сзади

Там подписано... biggrin

https://rog.asus.com/ru/support/FAQ/1042843
 
Vanto Дата: Вторник, 23.11.21, 17:56 | Сообщение # 5357

А ну вот все ясно теперь. Жалко хаб не купить на Type-C у них у всех кабель встроенный и короткий. а мне надо хоть метр. под стол. думаю и так будет норм.
Этот взял, вроде самый быстрый. Надеюсь ДНС хоть хаб сделали нормально.
 
mastykal Дата: Пятница, 26.11.21, 18:19 | Сообщение # 5358

Господа, требуется ваша помощь в крайне непростом вопросе.

Вводные данные. Имею ПК 2016 года сборки с i7 6700 и 1060 6gb.

Есть желание. Хочу прицепить к этому всему здоровенный монитор на 34+ дюйма в 2 или даже 4к.

Реальность. Однако понимаю что имеющиеся мощности такое не потянут. Планирую использовать в основном для монтажа видео и игр.

Вопрос. Стоит ли обновить только видеокарту, до уровня 2070-3060 или же процессор такой уровень видях "не раскроет" и лучше обновить весь системник.

UPD: не миллионер, желание сократить расходы но получить комфортную картинку превыше всего.
 
AVLANO Дата: Пятница, 26.11.21, 19:29 | Сообщение # 5359

mastykal У меня монитор 43 дюйма 4к,видео RTX 2070 игры 3-летней давности типо дарк соулс 3,nioh 2 идут на высоких настройках 50-55 кадров,а более сильные свежие проекты ассасин на средних настройках 32-37 кадров. 4к это 3080 не ниже если хотите 60 кадров именно в новых играх на качество имхо.Если и брать то новую архитектуру и желательно с приставкой 3060ti для 2к думаю нормально будет.
 
Vanto Дата: Пятница, 26.11.21, 19:50 | Сообщение # 5360

Для монтажа нужен проц А для игр видяха. Определись biggrin
Не знаю как 6700 но я пробовал 3070 на 7700 запускать. Вполне нормально все было. Качает.
 
Телекадрик Дата: Пятница, 26.11.21, 21:35 | Сообщение # 5361

mastykal, начинай с процессора, у тебя все равно контент не игровой в основном. И i7 6700 уже давно не торт в том числе для игр.
 
the_witcher Дата: Пятница, 26.11.21, 21:53 | Сообщение # 5362

mastykal, если бы не монтаж видео,то смело можно было бы рекомендовать консоль для 4к игр за меньшую сумму, сейчас реалии таковы,что ПК собрать очень затратно,а монтаж видео Рязань не плохо вроде как справиться может,но придется мать менять(даже для интела если камень менять)
 
Sc0RP10n Дата: Воскресенье, 28.11.21, 16:13 | Сообщение # 5363

Всем привет.
Есть желание в местном магазине по акции приобрести Palit JetStream RTX 3070 за порядка 87 тысяч, если переводить в рубли. Есть ли смысл?
Цена очень вкусная, дешевле 105 данную модель нигде не видел (опять же, на местном рынке).
В ближайшее время не уверен, что цены прям сильно рухнут на карты, даже если и упадут на 15-20%, то особо ничего не потеряю, учитывая акционную цену.
Под новый год в планах перейти на 10400F с 32 гигабайтами ОЗУ DDR4 2666, ввиду того, что компьютер в подписи с рабочими операциями (да и играми) уже довольно тяжело справляется
(монитор 144 герца, FullHD, 1мс), да и есть возможность выгодно продать старый системный блок в сборе.
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 28.11.21, 17:02 | Сообщение # 5364

Цитата Sc0RP10n ()
Есть желание в местном магазине по акции приобрести Palit JetStream RTX 3070 за порядка 87 тысяч, если переводить в рубли. Есть ли смысл?

Если очень хочется и есть возможность, то бери конечно. Смысла ждать и ограничивать себя я вообще не вижу.
Но если, это последние деньги то можно и на твоей 1066 спокойно пересидеть. Есть шанс, что в феврале майнинг eth прикроют и цену на вк упадут(но это не точно biggrin )
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 28.11.21, 17:06 | Сообщение # 5365

Ага мечтать не вредно, упадут они как же, будут другое майнить и все. Так что не надейтесь
 
Saint_from_tmb Дата: Понедельник, 29.11.21, 08:25 | Сообщение # 5366

bandicoot, разговоры про PoS уже не один год идут, так что это вилами по воде писано. Да и, как уже выше человек написал, майнить будут что-то другое. Так что сильно цены на видюхи точно не упадут
 
bandicoot Дата: Понедельник, 29.11.21, 11:28 | Сообщение # 5367

Цитата Saint_from_tmb ()
разговоры про PoS уже не один год идут, так что это вилами по воде писано. Да и, как уже выше человек написал, майнить будут что-то другое. Так что сильно цены на видюхи точно не упадут

Я же написал, что "есть шанc" для ждунов которые все еще надеются на рцц. У меня 3080 за 10 месяцев намайнила уже ~3500$ тем самым окупилась 3.5 раза, это же не нормально и не может продолжаться вечно. Рано или поздно прикроют лавочку и есть вероятность, что это будет в феврале, но лично я ничего из крипты выводить не собираюсь biggrin
Просто если человек хочет взять видеокарту сейчас, и пользоваться ей по назначению, то почему бы и нет. Все лучше чем ныть про оверпрайс и ограничивать себя сидя на старье имея возможность обновиться.
Я вот сейчас готов взять ddr5 за оверпрайс, но ее в отличии от вк просто нету в наличии. Есть только в онлайнтрейде 1 зеленая планка на 8г за 25к, но это уже полнейший скам.(upd и эти планку за 25к уже разобрали biggrin )
 
azath0th Дата: Четверг, 02.12.21, 00:41 | Сообщение # 5368

Подскажите, под рязань 3700 - b550? и какая получше, а то я никак не могу определиться)
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 02.12.21, 09:53 | Сообщение # 5369

где можно найти тесты что лучше 11700f или R7 Pro 5750g ? на ютубе не нашёл че то..
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 03.12.21, 18:04 | Сообщение # 5370

Scorp1oN, https://technical.city/ru/cpu/Ryzen-7-PRO-5750G-protiv-Core-i7-11700F
 
Vanto Дата: Пятница, 03.12.21, 18:16 | Сообщение # 5371

Мне нравится 11700F с водянкой очень холодный я прям кайфую от его температур. Это в простое ну при обычном использовании. смотреть чота, в сети лазать. И это все кулеры работают на 20% чтоб их вообще не слышно было.
При играх выше 60 не поднималось. Кулеры 40-50%
 
Телекадрик Дата: Пятница, 03.12.21, 18:38 | Сообщение # 5372

Цитата Vanto ()
то в простое ну при обычном использовании. смотреть чота, в сети лазать

good

Цитата Scorp1oN ()
где можно найти тесты что лучше 11700f или R7 Pro 5750g ? на ютубе не нашёл че то..

найди тесты отдельно процессоров и сравни так
но я тебе могу и так сказать, что рязань будет лучше
 
Sc0RP10n Дата: Воскресенье, 05.12.21, 08:36 | Сообщение # 5373

Заказал таки 3070 crazy
Теперь вот встал вопрос. Сейчас у нас очень вкусная цена на 10400F (около 11.5 килорублей).
Стоит ли брать под него материнскую плату на B560, чтобы память работала с XMP 3200MHz (по информации в интернете - будет, хоть процессор и поддерживает лишь 2666), чем это грозит,
либо взять бюджет H510 (вдруг в будущей захочу перейти на i7 11-го поколения) и память 3200 (опять же такая частота по причине возможного апгрейда на 11 поколение, чтоб потом не менять ОЗУ), которая будет работать на автомате (без XMP)?
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 05.12.21, 09:58 | Сообщение # 5374

Цитата Sc0RP10n ()
Стоит ли брать под него материнскую плату на B560, чтобы память работала с XMP 3200MHz (по информации в интернете - будет, хоть процессор и поддерживает лишь 2666), чем это грозит,


Интел на B чипсете поддерживает разгон ОЗУ

Цитата Sc0RP10n ()
вдруг в будущей захочу перейти на i7 11-го поколения


Мне кажется, следующий апгрейд уже будет на DDR5
 
Vanto Дата: Понедельник, 06.12.21, 02:09 | Сообщение # 5375

Sc0RP10n, А что мешает сразу собрать на 11700 и мамке по лучще. ну или 10700. с такой видяхой можно и на железки потратится немного. за то на долго лет на 5 железно а то и больше.
Просто вроде цены не очень сильно сейчас отличаются поколений процессоров что 10700 что 11700 так же 10400 или 11400 они стоят примерно одинаково. даже 12400 наверно стоит не сильно дороже 10400. но щас канеш собирать новое поколение такое себе. и память взял какую нить GSkill и ты вообще в топе acute можно же не за раз все брать а постепенно.
У меня немного наоборот вышло. мать предыдущая сгорела и я решил все менять. Сначала обновилось железо. Теперь как кредит отдам к весне, возьму в рассрочку видяху наверно lol верю в чудо адекватных более хоть цен по дешевле на след поколение урвать.
 
Scorp1oN Дата: Вторник, 07.12.21, 05:13 | Сообщение # 5376

А когда выйдет 12600 без К ? mda
 
VERGILIY Дата: Вторник, 07.12.21, 07:36 | Сообщение # 5377

Scorp1oN, ~ через месяц
 
Тыдыщ Дата: Среда, 08.12.21, 11:57 | Сообщение # 5378






Цитата Vanto ()
верю в чудо адекватных более хоть цен по дешевле на след поколение урвать.

Я также думал про 2000, но случился 2017 год. Потом я думал подождать 3000, и случился 2020. Так и сижу на 1060, надеясь что она ещё потерпит год-другой... А вообще в ситуации когда Куртка выпускает совсем беспалевно залежавшиеся 2060 с 12 гигами за 550 баксов, АМД на встречах по технологиям рассказывает как хорошо продаются видюхи что ведёт к развитию отрасли, а Интел даже не пытается вклиниться в этот дурдом чтобы с порога не похоронить себе репутацию производителя видеокарт в будущем, я уже ни во что не верю. Крипта никуда теперь не денется, в лучшем случае будут периодические небольшие откаты и потеря интереса у небольшой части майнеров, всё как у взрослых дядек на глобальных рынках сырья. А чтоб совсем добить надежды, я вчера увидел 1030 с DDR4 по 150 баксов и 1050 за 400. Посоветовал товарищу взять Xbox Series S и докупить новый i5 со встройкой, мать и память "на сдачу" вместо того чтобы ждать второй год PS5 или адекватых видюх за 500...
 
Blum Дата: Среда, 08.12.21, 13:47 | Сообщение # 5379

B450 tomhawx max и стоит про 5600 zen 3,есть ли смысл переходить на 550?
 
Vanto Дата: Четверг, 09.12.21, 05:54 | Сообщение # 5380

Тыдыщ, Да блин не крипта виновата в ценах на видяхи. Это всё пыль в глаза которую кинули чтоб поднять цены. Их и так бы подняли но теперь виноваты майнеры. И с помощью них еще и наварились.
Цены выросли на всё за 2020 год. Крипта уже взлетала и падала года три назад но такого не было. Она только поспособствовала. поднялись хаты машины вся техника взлетела. я лично в 2021 купил хату за 3 ляма. но смотрел их с 2020 года. и буквально за год хаты взлетели ооочень сильно. некоторые на лям просто взлетели за пол года. я за 3.5 ляма мог двушку взять. хорошую в новом доме. не было тогда взноса первого. А теперь однушка. ну тоже в новом принципе. хорошая. Я уже писал в каком то посте про то что давно уже лет так 5 мечтаю о колонках Logitech Z-906 и их цена тоже взлетела за 20 год в 2 раза. Они помню в 18 или 19 году я еще тогда обновится хотел стоили около 20к и я думал блин ну как дорого то. А сейчас недавно тоже колонки сгорели и я подумал а может их возьму захожу в ДНС и они там уже под полтос стоят biggrin чё на них майнят что ли? в итоге плюнул и пока взял за 19 G 560. хотя очень дорого для таких. а через 2 недели смотрю они уже 27 почти стоят biggrin намана так.
Щас хорошая DDR5 не знаю появились ли такие с низкими таймингами хорошим объёмом и чтоб еще фирмы не плохой думаю будет стоит 100к за 2 планки по 16 или по 32. это представить сложно. но чо делать то. Новости только и появляются что это дорожает или то. или мамки новые будут дороже и рассказывают сказки почему.
Я и не жду уже 3070 за 50к этого никогда не будет. люди и так покупают. ну хотя бы 3080ti за 150к я бы взял или 3090 за 200к что то примерно такое более адекватное. Буду наверное как некоторые. Искать людей проверенных. Может тут. Или накоплю сразу и пытаться взять по рекомендованным ценам. сдед поколение. Иногда это возможно. Даже сейчас люди у кого есть деньги чтоб сразу заплатить. можно урвать в какие то там моменты.
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 09.12.21, 15:28 | Сообщение # 5381






Vanto, виновата как факт своего развития и повода задирать цены на всё по цепочке. Будет невыгодна крипта, поползут цены вниз, всё просто. А то что барыги и перекупы наглеют, это уже лишь последствие. История циклична, когда золото добывали все кому не лень и деньга водилась тоже сметали подчистую инструмент, рабочую силу, выкупали любые рудники и шахты. Здесь тоже самое, только в цифровом варианте. Цены поднялись далеко не на всё и далеко не в 2-3 раза, где конкуренция большая (мебель, мобильные телефоны, автомобили) там цена не выросла почти никак, а если выросла то во время распродаж магазины легко сбрасывают цену. Условный средний холодильник, телефон или телевизор ну никак за 90 т.р. вместо 30-40 сейчас не продают. Акустика и мониторы тоже не все в цене выросли, как ни странно, а выборочно.
Жильё совсем отдельный разговор, как льготные ставки по кредитам и ипотекам закончатся - а они закончатся, Центробанк давно ноет что пора закрывать аттракцион невиданной щедрости и поднимать ставку, цены снова легко и быстро пойдут вниз, тут уже всё более предсказуемо и зависит от реальной экономики, а не как виртуальная валюта которая скачет как хочет. Уже к зиме за оверпрайс жильё не берут, сам данным вопросом полгода промучился, ибо все хорошие варианты быстро разошлись летом-осенью, остались одни жлобы и перекупы - вот тут ситуация схожа с видюхами. Но тут хотя бы торгуются и всё ещё есть шанс при наличии знакомого риелтора быстро найти выгодный вариант от людей которые выставляют на продажу потому что надо, а не потому что хотят хапнуть.
На DDR5 в принципе рано смотреть, новая память в доброе время всегда на старте дорогая, а тут реально нет возможности массово её запустить что усугубляет ситуацию.
Что касается видюх, вот запускают 2060 с 12 гигами, мощности есть, чипы есть, память есть. Надо ли объяснять что Куртка просто внаглую выкатывает именно такой вариант чтобы ещё хапнуть на майнерах? Уверен что январский запуск 3050 тоже будет полным провалом, хотя я бы и на 3050 уже вместо 3060 согласился баксов за 250-300 и послал к хренам эти апгрейды ещё лет на пять. Всё равно играть не во что, главное чтобы хоть какая-то поддержка лучей и DLSS была.
 
DemonXI Дата: Четверг, 09.12.21, 23:36 | Сообщение # 5382

Цитата Тыдыщ ()
хотя я бы и на 3050 уже вместо 3060 согласился баксов за 250-300 и послал к хренам эти апгрейды ещё лет на пять. Всё равно играть не во что, главное чтобы хоть какая-то поддержка лучей и DLSS была.

Тоже рассчитываю на 3050 или Ti, главное что бы не меньше 8гб было.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 10.12.21, 15:08 | Сообщение # 5383






DemonXI, ей 6 за глаза будет. С такой производительностью и оптимизацией дальше 1080p на средне-высоких в нынешних играх не уедешь, а на 1080p больше 6 гигов жрут только непомерного размера текстуры и кэшировние - но в таких играх можно и 12 забить без видимых отличий в производительности и качестве в играх пятилетней давности. Другое дело, что с 6 тоже их сметут с полок, а если не сметут, задерут под 600-700 баксов ибо больше ничего другого нет.

Что и требовалось доказать, излишки памяти нужны любителям майнить, любителям модов и любителям выкручивать всё на максимум пока чип не полыхнёт или фпс выжимать за 200+ пока дроссели не запищат. Все эти истерики по поводу того что уже и 8 гб мало не имеют смысла, если вы не относитесь к перечисленным категориям пользователей видеокарт
https://antistarforce.com/publ....0-72488
 
Vanto Дата: Суббота, 08.01.22, 17:12 | Сообщение # 5384

стоит ли временно переходить с 1070 на 3050. Пытаясь урвать её на релизе не дорого. На годик так чтоб хватило. Может два на поколение. для игр в 1080Хд.
Или сидеть ровно. Ну мне кажется 3050 намного должна быть шустрее. у 1070 пропускная способность 250 где то а у 3050 наверное будет около 500+ и память новая. по сути в два раза лучше должно было бы. Но как на деле я не знаю.
Вообще меня очень привлекает новая 3070TI на 16 гиг. И если в ней память DDR-X то вообще огонь. Но урвать ее думаю я не смогу.

Добавлено (08.01.22, 17:19)
---------------------------------------------
Тыдыщ, Ну все так то в курсе что объём не главное. И если игре достаточно 8 гигов и она жрёт к примеру 5-6 то смысл ее сравнивать на видяхах с разным объемом. Это тупизм полный lol Но уже есть игры которым 8 мало. На максималках даже в 1080 разрешении. Про 4к я молчу. Мой прогноз в 23 году 8ми гиговые видяхи станут уже не актуальны для новых игр. Только с настройками средне и ниже.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 08.01.22, 18:15 | Сообщение # 5385

Vanto, мне кажется, особо профита не будет
3060 в графонистых играх дает +30% в сравнении с 1070, а ты хочешь дешевле и в два раза лучше)
 
Hertz Дата: Суббота, 08.01.22, 18:31 | Сообщение # 5386

В 23 году станет неактуально разрешение фулхд)
Сам сижу на 1070 с фулхд, а хочеться пересесть на 21:9 (34" 3440х1440)
 
bandicoot Дата: Суббота, 08.01.22, 19:17 | Сообщение # 5387

Цитата Hertz ()
В 23 году станет неактуально разрешение фулхд)
Сам сижу на 1070 с фулхд, а хочеться пересесть на 21:9 (34" 3440х1440)

С чего бы ему переставать быть актуальным? Единственный повод перейти на большее разрешение это увеличенная диогональ монитора.
Я уже 2 года сижу на 2к 32 дюйма мониторе и есть второй моник 1080 23 дюйма. Особой разницы в качестве картинки на родных разрешениях практически нету.
Сам планирую после апгрейда взять, что то на олед матрице тоже 2к, больше не вижу смысла. Железо еще не готово, нормальный 4к думаю увидим только в 5000 нвидии(и опять же зачем он нужен не на телевизоре).

Цитата VERGILIY ()
3060 в графонистых играх дает +30% в сравнении с 1070, а ты хочешь дешевле и в два раза лучше)

На 3050 будет dlss это еще +50% производительности.
 
Vanto Дата: Суббота, 08.01.22, 19:33 | Сообщение # 5388

Hertz, Ну я комп обновил. Осталась видяха и монитор. Это есть в планах. Но я планировал через годик. уже в новое поколения видях. Хочу самунг этот Одиссей G9
Подумал свою продать за 25. Есть возможность. И купить 3050 к примеру. ну пусть даже за 35. Особо не потеряю а может полезно.
 
DemonXI Дата: Суббота, 08.01.22, 19:45 | Сообщение # 5389

Цитата Vanto ()
стоит ли временно переходить с 1070 на 3050.

Стоит, особенно если свою копать отправишь или продашь) Я сам буду брать 3050 если будет до 36к руб, выше уже психологический барьер у меня biggrin
Лучи и DLSS того стоят, а мне после рх588 ещё и старые игры с Физиксом можно пройти, хотя есть 1050ти на втором ПК, но она уже начиная с Блэк Флага не вывозит дымок мощный)

У меня кстати 27" 1080р отлично картинка выглядит для игр, зёрен начиная с 70см вообще не видно, играю тольок с геймпадом, и откинувшись в кресле уже 100-120см вообще разницы нету, а вот где разница есть это в самом рендере картинки, все игры люто мылят, ТАА и урезанные до 65% пост эффекты очень портят картинку, помогает только VSR|DSR, так что для себя решил лучше повышать рендер для чёткости, чем докупать монитор, у кого 1080р попробуйте повысить рендер до 1800р или вообще до 2160р, картинка не описуемая будет. А главное что в будущем можно рендер хоть до 120% опустить рендер и будет чётко всё, с 1440р монитором так уже не сделашь)
До этого был 24" 1080р, очень рад что 1440р не взял на замену.
 
Alex47 Дата: Суббота, 08.01.22, 22:00 | Сообщение # 5390

DemonXI, Вы что-то путаете, сударь. Зёрна - от монитора зависят. Плюс у вас нагрузки на видеокарту с 1800p при экране на 27 дюймов даже больше, чем если 1440p c "нормальным" 32-ух дюймовым монитором (зёрна? я сижу от экрана +- 50 сантиметров, какие зёрна? - но сам монитор из-за медленной матрицы не подходит для 144-х кадров и быстрых игр, но потребности у всех разные ведь).
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор комплектующих | часть 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна