ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Майнинг!
DemonXI Дата: Четверг, 20.01.22, 00:48 | Сообщение # 666

Цитата HakeROK ()
чет маловато, 30 хешей дает 588 от MSI с андервольтом ядра и урезанием ядра до 1100 потребление при этом 74W и разгоном памяти.

Я буквально денёк покрутил карту и понял что в играх вылазят артефакты, не хочу постоянно дёргать профили, карте от этого легче не станет, она у меня в полном стоке с поднятыми оборотами вертушек.
Тут вопрос в том что при том же хэше 26,5, выдаёт меньше эфира.
 
bandicoot Дата: Четверг, 20.01.22, 03:18 | Сообщение # 667

Цитата DemonXI ()
даёт в сутки 0,00032-0,00036 эфира, а по всем таблицам смотрю и при таком хэше должно быть 0,0004 эфира

Выросла сложность и будет продолжать расти. Сверх доходов как прошлой зимой-весной уже не будет никогда. Раньше со 100 мх бывало выходило 0.01eth в сутки, в начале осени уже по 0.002, а сейчас вообще по 0.0014.
Когда курс eth снова начнёт расти, придет еще больше майнеров и скатимся на окупаемость розетки.
Цитата DemonXI ()
пул бинанса что я юзал даёт мало

Уже 100 раз обсуждалось, что бинанс не доплачивает ~5-10% по сравнению с другими пулами, но у меня 3080 все равно на него майнит, просто, чтобы для себя понимать сколько она заработала biggrin
Я с начала декабря пытаюсь распродать риг из 3060(не лхр) и продал только 3 из 5 карт, одно радует, что карты уже окупились благодаря сверх доходности ton, в октябре-ноябре 1 3060 давала по 5+$.
Сейчас как по мне надо продавать карты и брать крипту пока позволяет курс.
 
Saint_from_tmb Дата: Четверг, 20.01.22, 08:16 | Сообщение # 668

bandicoot, так 2miner удобная система вывода. Указываешь свой кошель на бинансе, указываешь, в чем выводить - NANO или BTC. Ну, там всё на сайте написано. Рыжиков по сравнению с бинансом раз в 5-6 меньше.
 
bandicoot Дата: Четверг, 20.01.22, 10:44 | Сообщение # 669

Цитата Saint_from_tmb ()
так 2miner удобная система вывода

Насколько я знаю это пул для майнинга шиткойнов, а eth там для галочки.
Я предпочитаю ethermine, так как это самый большой пул, следовательно они платят больше всех, сервера с пингом 20-30, выплаты по нажатию 1 кнопки. Смысл куда-то еще лезть?
 
DemonXI Дата: Четверг, 20.01.22, 11:11 | Сообщение # 670

bandicoot, а вывод как осуществляешь там? Через Полигон Матиком?
 
bandicoot Дата: Четверг, 20.01.22, 11:25 | Сообщение # 671

Цитата DemonXI ()
а вывод как осуществляешь там? Через Полигон Матиком?

У меня стоял авто вывод после 0.2 eth при 30 gvei(~3$) раньше выплаты приходили примерно каждые 1.5 месяца, сейчас с 2 картами снизил до 0.1 eth. Мне так удобнее все равно не планирую продавать.
А через матик вывод вроде как пару центов всего стоит.
 
Haoose Дата: Четверг, 20.01.22, 19:34 | Сообщение # 672

Центробанк предлагает полностью запретить на территории России криптовалюту и майнинг. Это связано с опасениями, что использование криптовалют для оплаты товаров и услуг угрожает суверенитету рубля. ЦБ хочет:


  • запретить выпуск, организацию обращения и обмена криптовалют
  • запретить майнинг криптовалют
  • запретить любые операции с криптовалютами на инфраструктуре российского финансового рынка
  • запретить банкам вкладывать свои деньги в криптовалюты
  • ввести ответственность для россиян и российских юридических лиц за использование криптовалюты для платежей
  • разработать механизмы блокировки операций, направленных на покупку или продажу криптовалюты за обычную валюту.
 
Saint_from_tmb Дата: Четверг, 20.01.22, 19:39 | Сообщение # 673

bandicoot, так а какая разница, че копать? ты эфир холдишь что-ли? Если ты выводишь NANO (что делаю я и всё прекрасно выводится), щиток -не щиток, ваще пофигу. На бинансе можешь потом конвертировать или продать. А так же можно выводить и эфир, и биток. Ну да дело твоё. Я поделился опытом все лишь. Убеждать ни в чем не собираюсь.
 
TanatosX Дата: Четверг, 20.01.22, 20:10 | Сообщение # 674

Haoose, Еще в Европе хотят запретить PoW, было бы неплохо. Я не против криптовалют, но вот это безумное пожирание электроэнергии. Нафиг.
 
DemonXI Дата: Четверг, 20.01.22, 21:17 | Сообщение # 675

Haoose, Так это для своего CBDC начали шевелиться, новости давно ходили, я отцу ещё год назад говорил, а он смеялся, и вот ехали в машине в декабре и по радио уже говорят что в этом году 6% валюты на цифру заменят)
Планы конечно у них космические, за 6 лет до 25% заменить на цифру и дальше каждые 6 лет по 25% добавлять, то есть к 2036 году все 100% наших деревянных станут цифровыми biggrin
 
FoxAlpha777 Дата: Пятница, 21.01.22, 06:54 | Сообщение # 676

Haoose, почитал доклад, всё же покупку и продажу крипты там разрешают, а майнинг относится к крупным организациям, они просто переедут, а небольшие частные "майнеры", они не майнят, а предоставляют вычислительные мощности через пул майнинг фирмам в основном
 
bandicoot Дата: Пятница, 21.01.22, 08:57 | Сообщение # 677

Цитата Saint_from_tmb ()
так а какая разница, че копать?

Копать надо то что выгодней всего и обменивать, я вот последние несколько месяце копал ton пока он давал в 2-3 раза больше чем eth, а то что предлагает копать 2miners ну никак не профитнее eth.
Цитата Saint_from_tmb ()
ты эфир холдишь что-ли?

Не совсем. Изначально полностью окупил карты и вывел в нал, а излишки лежат на бирже раскиданные по нескольким монетам, их выводить не собираюсь.
 
Saint_from_tmb Дата: Пятница, 21.01.22, 18:58 | Сообщение # 678

bandicoot, ну? Там по сути ты копаешь эфир, потом чтобы тебе не платить комиссию тебе перечисляют в пересчете на доллары ту же сумму, только в нано. А дальше делай с ней че хочешь
 
mooncake Дата: Воскресенье, 23.01.22, 17:47 | Сообщение # 679

Цитата Haoose ()
Центробанк предлагает полностью запретить на территории России криптовалюту и майнинг. Это связано с опасениями, что использование криптовалют для оплаты товаров и услуг угрожает суверенитету рубля. ЦБ хочет:

запретить выпуск, организацию обращения и обмена криптовалют
запретить майнинг криптовалют
запретить любые операции с криптовалютами на инфраструктуре российского финансового рынка
запретить банкам вкладывать свои деньги в криптовалюты
ввести ответственность для россиян и российских юридических лиц за использование криптовалюты для платежей
разработать механизмы блокировки операций, направленных на покупку или продажу криптовалюты за обычную валюту.


Вот мне лично вообще по фигу. Это пока ничего не значит. Только суеты навели. В чем я уверен, так это в том, что цена на видеокарты к рекомендованным не вернется. Кто бы что ни говорил, но как в 2020 уже не будет. Когда все знакомые кричали мне, что это безумие брать на старте продаж RTX 3060 Ti за 44 тысячи, интуиция подсказала, что цены полетят вверх. Никого не послушал. Купил и отбил стоимость за пол года. В данный момент легко могу её продать майнерам за 100 тысяч, а могу и дальше копать на ней с нынешним доходом в 6000 рублей в месяц. Кроме этого сейчас уже RTX 3080 Ti отбивается. То, что цены немного просели сейчас на рынке, так это временное явление. Они ещё вырастут позже в этом году.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 23.01.22, 18:07 | Сообщение # 680

mooncake, Ничего вечного не бывает. Если Крипту заставят перейти с PoW метода, то цены должны упасть. А то по вашему получается так, что такая халява вечно будет длится.
Вопрос только в сроках. Если все будет плохо, то уйду на консоли. Как и многие другие. А это может привести к падению спроса на видеокарты, а значит техногиганты могут уменьшить их поставки, что в свою очередь может привести к дальнейшему росту цен на них и они перестанут отбиваться.
А может иначе будет. Никто не знает. Но уж точно не вечно так будет.
 
mooncake Дата: Воскресенье, 23.01.22, 19:18 | Сообщение # 681

Цитата TanatosX ()
Если Крипту заставят перейти с PoW метода, то цены должны упасть. А то по вашему получается так, что такая халява вечно будет длится.

Да это понятно, что не вечно. Перейдет Эфир на PoS когда-то, ну и ладно, но и не стоит забывать, что можно майнить не Эфир. Есть и другие монеты. Майнить народ будет до тех пор, пока розетка перестанет отбиваться. Любой плюс - уже хорошо.
 
Falkir Дата: Воскресенье, 23.01.22, 19:58 | Сообщение # 682

Осталось пара месяцев ... и так эта вечность затянулась на пол годика.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 23.01.22, 21:50 | Сообщение # 683

Тот же Эфир Кдассик уже норм так вырос, да и Тон нормас, монет много, просто как вырастет замена Эфиру, тогда его и скинут в pos.
Думаю будет такое будущее, Нвидия и прочие будут делать топовые видюхи от 1к баксов, как сейчас 3060 и выше для богатых геймеров, может даже процент брака увеличат, что бы отбраковки уже продавать нам в виде 4050 за 35к руб.
Опять же майнинг это не только Васьки копающие дома Эфир, блокчейн система много куда проросла, банки уже во всю в ней, CBDC не за горами, даже РФ уже начала процесс.

Короче ребят или консоли, или RTXxx50 серии, всё остальное уже будет ну прям дорого, вот такой теперь гейминг. Если вдруг всё наладится, и мы снова сможем карточки за вменяемый прайс покупать я буду безумно рад biggrin
 
Vanto Дата: Понедельник, 24.01.22, 09:59 | Сообщение # 684

Я вообще не понимаю в чем прикол. этих цифровых монет. зачем они? вот просто вдуматся. зачем? они тупо не нужны. Раньше шахтеры работягами были. добывали материалы. которые шли на пользу планеты. а сейчас шахтеры это тупо бездельники которые тратят энергию в пустую. которую добывают вырабатывают. тратят на это кучу всего и труда и материала. и нефти и что там еще. как бы свет тоже пока не везде на солнечных батареях. а толку от этих людей ноль. они просто потребляют выкачивают расходуют. это я утрирую грубо но по факту. Если чо biggrin А что можно делать с этими монетами? кроме как продавать друг другу и фапать на их колчичество. Говорят цифровое золото. ок. добывая на золотой шахте мы получаем золото. это материал. который очень качественный. и его используют по всем мире. оно есть везде. и космос тоже в ракето строении используется. в платах микросхемах украшениях. итд можно перечислять бесконечно. золото есть везде. вот я понимаю копать есть смысл с пользой. а что ваш биткоин может? абсолютно ничего. он что есть. что его вот запрети сейчас вообще на всей планете майнинг. ну да там пуканы подгорят. у кого то. да и чорт с ними. и ничего не изменится. мир лучше от того что они есть не станет. из них ничего нельзя сделать.
мое лично мнение вот. если бы я был где то там сверху. я бы все это вне закона объявил. так как по сути так оно и есть. и всех бы этих майнеров отправил на исправительные работы за гречку лет на 5 biggrin
И это даже мнение не просто из за того что видяхи стали дорогими. Это все в целом и общем. биткоин не на видяхах майнится.
Наверно если бы я знал где находится чья то ферма. у нас к примеру в городе. я бы пацанчиков собрал и мы бы эту ферму за ночь прикрыли незаметно biggrin жалко не знаю где.
 
mooncake Дата: Понедельник, 24.01.22, 10:55 | Сообщение # 685

Я лично начал майнить исключительно, чтобы отбить стоимость дорогих видюх. Отбиваешь, деньги возвращаешь и остаётся мощная видюха получается за просто так) А дальше уже что хочешь делай с ней. Ну серьезно. Только лишь играть, когда бум майнинга и есть понимание, что ты можешь вернуть всю сумму, затраченую на покупку видюхи - это как-то на мой взгляд в моем случае было не логично. У меня зарплата 25 тысяч, много откладывать не могу, деньги копятся с трудом, но майнинг меня выручил реально. Смог бы я с такой зарплатой не в кредит купить RTX 3080 Ti? Нет.
 
Vanto Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:14 | Сообщение # 686

mooncake, дак я не говорю о тех кто майнит на видяхах. их в 10 раз меньше. тем более одиночных. я и сам может по пробую по майнить biggrin я имею ввиду вот эти заводы по биткоину или подобное. основной вред от них. просто видел новости где от них просто энергии в области не хватает. это ваще бред.
 
mooncake Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:44 | Сообщение # 687

Цитата Vanto ()
я имею ввиду вот эти заводы по биткоину или подобное

Ну так это да. Другое дело) Там такие мощности нужны, чтобы всё это дело запитать, что мама дорогая.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 24.01.22, 19:46 | Сообщение # 688

Цитата Vanto ()
Я вообще не понимаю в чем прикол. этих цифровых монет. зачем они? вот просто вдуматся. зачем? они тупо не нужны.

Я тебе скажу не просто зачем нужны, но и кому, и кто это начал, и это наши правители. Правительство, даёт спокойно играться народу пока CBDC не достигнет 50%, потом как то начнут щемить.

А смысл в том что бы полностью контролировать каждую денежную единицу, твоя "бумажка" всегда только онлайн, в офлайне её попросту не существует, такую бумажку не получиться под матрасом хранить от глаз правительства, а если думаешь что без интернета это не реализовать, то есть множество методов распространения информации на сверх пониженных энергозатратах, такие как: современный радар, 5G, современные стандарты WiFi6 и выше и Bluetooth 5.2 и выше, а так проприетарные технологии сверхширокополосной связи для определения положения в пространстве как у Apple с их чипом U1.

Короче это уже не остановить biggrin
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 24.01.22, 22:16 | Сообщение # 689

Цитата Vanto ()
вообще не понимаю в чем прикол. этих цифровых монет


Так там вроде прост решается та или иная задача за твою мощность плюс вознаграждение. Погугли блокчейн
 
Vanto Дата: Понедельник, 24.01.22, 22:24 | Сообщение # 690

VERGILIY, дак я в курсе как оно добывается. я про то что финальный результат бесполезен. понятно что их можно вывести и получить бабосики. но а если нельзя будет вывести. всё. конец. золото уже не золото. а какашка.

Добавлено (12.02.22, 16:32)
---------------------------------------------
Ради интереса попробовал узнать хотел сколько вообще мегахешей дает. На бинансе не получается почему то верификацию пройти. пишет ошибка после того как надо хлебалом повертеть. может из за того что паспорт не весь фоткаю.
Попробовал найсхеш. Но он почему то фармит BTC я так понимаю биткоин. зачем он мне я на эфире хотел попробовать biggrin и скакало постоянно с 0 до 70MH этих. это мало? еще и вот так странно работает как на скрине.

 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 12.02.22, 19:23 | Сообщение # 691

Vanto, у тебя LHR версия и как-то RTX 3080 для майнинга не очень подходит, самый оптимальный вариант lдля майнинга эфира это RTX 3060 Ti
 
Vanto Дата: Суббота, 12.02.22, 19:52 | Сообщение # 692

FoxAlpha777, Да я прям не планировал заниматься этим всерьез 24\7. просто думал может оставлять иногда на ночь. пусть хоть чо нить накопает может. за год. ну мне кажется если бы ровные 70 было вполне норм. но почему скачет не знаю.
Кстати есть такой еще майнер. Kryptex. Это легально или какая то вирусня? типа у них все там круто рассказывают biggrin
 
VERGILIY Дата: Суббота, 12.02.22, 21:46 | Сообщение # 693

Vanto, всё эти найсхеши и криптексы говно. Майни напрямую
 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 13.02.22, 08:16 | Сообщение # 694

Vanto, t-rex miner попробуй
 
fsword86 Дата: Воскресенье, 13.02.22, 08:49 | Сообщение # 695

Vanto, найсхеш не майнит биткоин, а платит тебе за работу битками просто. а майнит он ничего, он твою мощность у тебя за копейки покупает, а другим дороже продает. майнить нужно без посредников.
3080 очень горячая. даже лхр. поэтому проверяй температуру памяти. "пила" в графике будет все равно, но хешрейт не будет прыгать. 70 хешрейта нормально для твоей карты. дает она по 200 рублей в сутки. при 24\7. если ночью ставить будешь, ну 2-2.5к рублей в месяц получишь. поэтому смотри по температуре, если карта не справляется - не жарь ее лучше наверно тогда. хотя выбор за тобой конечно, просто как предостережение, чтоб потом сюда не писал "как решить проблему".
потрать часик драгоценного своего времени и изучи вопрос, прежде чем врубать майнинг на незаниженном ядре, без андервольта и разгона вертушек. особенно на гддр6х памяти. а то таких знаем. потом полные форуме свидетелей того как майнинг убивает железо, видюхи горят, дохода ноль, не окупается, это МММ и т.д. smile3
 
Vanto Дата: Воскресенье, 13.02.22, 17:02 | Сообщение # 696

fsword86, дак у меня какая то чудо память вообще выше 70 не поднимается biggrin даже в майнинге. надо как то на бинансе регатся. там пробовать. позже еще попробую. может по брится надо. самое что бесит что ты фотку одну добавляешь потом другую. а потом говорит а ну смотри в камеру. и что то там надо сделать. я по началу даже не успевал прочитать что надо сделать и уже вылезало ошибка фейл. аж взбесило. и потом все по новому.
 
fsword86 Дата: Понедельник, 14.02.22, 07:03 | Сообщение # 697

Vanto, какой разгон стоит на памяти? 70 маловато. ты уверен что у тебя датчики не врут? сколько тогда чип нагревается?
 
Vanto Дата: Понедельник, 14.02.22, 16:34 | Сообщение # 698

fsword86, да норм всё вроде. что то с охлаждением ядра у меня. жду водянку. и пока вот так. ядро греется 80-85 а память не греется. ей больше охлада. пробовал менять прокладки тогда память взлетала по темп и до 105 но вернул как было.
Вроде зарегался на бинансе. Печальный канеш хеш на этих ЛХР. 55 у меня вообще. хотя вроде в тот раз 70 было. а тут на феникс майнер. может надо пул другой вводить или батник другой. А если два сразу разных запустить не проканает? biggrin
 
mooncake Дата: Понедельник, 14.02.22, 19:13 | Сообщение # 699

Цитата Vanto ()
55 у меня вообще

Что-то странно. Должно в районе 67-70 выходить. Надо искать, в чем дело. Тут конечно надо учитывать ещё, что не все видеокарты одинаково полезны в майнинге. Одна и та же модель от одного и того же вендора может по разному себя раскрыть в майнинге. Я вон уже успел со своей побаловаться кастомным БИОС от EVGA. Дает профит на 7 MH/s. В стоке 83 MH/s, а с кастомным БИОС - 89-90 скачет. Попробовал и вернул назад сохраненный родной. Главное - что не закирпичилась)
 
Vanto Дата: Понедельник, 14.02.22, 22:28 | Сообщение # 700

mooncake, да пофиг я пока так. по играться да понять смысл. это точно не та карта на которой майнить стоит. может вылезет какая нить другая валюта позже, где этот LHR не будет работать. Со временем.
А так если всё норм. Тоже может когда 4000 релиз будет. Урву штук 5 самых оптимальных для нового майнинга biggrin если он еще к тому времени не загнётся.
по сути 55мегахэш это если майнить месяц то карта принесёт 5000 рубасов. это вообще ниочём. я лучше на одну подработку выйду раз, она у меня и так стоит как раз где то 5500 not_i
да тут можно если память разогнать и поднять энергопотребление под 400 ватт. то показывает 70 хэшей. но это ад. память взлетает до 90 и ядро 85. ну как обычно у меня. Я бы так не издевался.
Единственное почему память всю не жрёт. там же вроде как пишут 1 DAG объем где то 5 гигов. по сути могла бы и два файла сделать и в два раза быстрее работать. Хотя наверно я не так это понимаю biggrin я по этому и думал что 3090 на столько круты в майнинге из за объёма. что там сразу 4 DAG работает.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна