ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел трейлер Alien: Rogue Incursion Evolved Edition — хорро...

«Спасибо, что сэкономили мои деньги»: новый геймплей перезап...

Ubisoft раскрыла обновленную дорожную карту Assassin's C...

Зомби-экшен Dying Light: The Beast отложили на месяц

Без переносов: Borderlands 4 ушла «на золото»

В EGS началась новая бесплатная раздача игры

Вышел первый трейлер Battlefield 6 — русского языка не будет

Для inZOI выйдет первое дополнение — «Отдых на острове»

Анонсирована новая игра и аниме во вселенной Lollipop Chains...

Microsoft тоже посчитала стоимость The Outer Worlds 2 слишко...

10 минут геймплея хоррора Cronos: The New Dawn

Вышло обновление 1.6 для ПК-версии The Last of Us Part 2 Rem...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SK Hynix запустит производство чипов GDDR7 ёмкостью 3 Гбайт ...

Microsoft открыла регистрацию на бесплатный год обновлений б...

Asus представила 31,5-дюймовый OLED-монитор ROG Zephyrus X с...

Zotac выпустила видеокарту GeForce RTX 5090 ArcticStorm AIO ...

Keychron выпустила беспроводную механическую клавиатуру по м...

Sony позволит подключать DualSense сразу к нескольким девайс...

Новая клавиатура Higround с размытым шрифтом выглядит, словн...

AMD запустила продажи мощнейших ПК-процессоров — 96-ядерный ...

Поддержка DDR6 начнёт внедряться в следующем году, но постав...

Nvidia выпустила драйвер GeForce Game Ready 577.00 WHQL с по...

Galax GeForce RTX 5080 NOX OC Black Edition получила зеркаль...

Asus выпустила аниме-видеокарту GeForce RTX 5080 Hatsune Mik...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер фильма Five Nights at Freddy’s 2

Госдума запретила фильмы, «дискредитирующие традиционные цен...

«Миссия невыполнима 8» выйдет в «цифре» в августе

Госдума приняла закон о штрафах за поиск запрещенных материа...

Эль Фаннинг в роли андроида и хищник в трейлере "Хищник...

В России захотели ввести штрафы за оплату криптовалютой

Bo Turbo — электросамокат с максимальной скоростью 160 км/ч ...

WhatsApp скоро ограничат в России — на это прозрачно намекну...

Путин поручил разработать ограничения для мессенджеров из не...

Disney показала новый трейлер "Трон: Арес" – Джаре...

Вышел первый трейлер фильма Mortal Kombat 2

Госдума приняла поправки о штрафах за VPN и сроках за переда...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Windows 11
roadrunner Дата: Воскресенье, 06.06.21, 18:49 | Сообщение # 1









Windows 11 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная компанией Microsoft в рамках семейства Windows NT, чтобы стать преемницей Windows 10. Она была представлена на мероприятии Microsoft 24 июня 2021 года. Предположительно выпуск планируется 20 октября 2021 года.



 
darthvedar Дата: Воскресенье, 20.10.24, 14:56 | Сообщение # 981

Цитата amigo091 ()
Можно ли как-то заблочить/исключить скачивание данного драйвера в обновлениях винды?

Такое было http://download.microsoft.com/downloa....diagcab
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 20.10.24, 17:39 | Сообщение # 982

amigo091,
Такое не только с твоим случаем. У меня вообще борьба была 3 дня, пока он не перестал мне устанавливать неправильный драйвер на сетевуху. biggrin
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 20.10.24, 20:47 | Сообщение # 983

cRAZYeND, как решил?
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 20.10.24, 23:38 | Сообщение # 984

amigo091,
На удивление прошло само. А вообще надо поставить запрет, на установку драйверов из центра обновлений. Я думаю оттуда и подкидывает.

Еще бы вылечить альт+таб с черным экраном и в целом все будет ок как на 23H2.
 
amigo091 Дата: Понедельник, 21.10.24, 00:25 | Сообщение # 985

cRAZYeND, ну мне пока что помог метод от darthvedar , через ту прогу хайднул эту обнову для БТ
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 21.10.24, 00:32 | Сообщение # 986

Цитата amigo091 ()
cRAZYeND, ну мне пока что помог метод от darthvedar , через ту прогу хайднул эту обнову для БТ

Это и есть вариант с отключением обновления через ЦО. Нужно вообще запрещать ЦО обновлять дрова, ибо он предлагает дрова древние как говно мамонта.

upd:
Вышел новый драйвер Nvidia, где исчезла проблема с черным экраном. Забегая вперед, скажу - это ложь. Стало чуть быстрее альт табать, но не помогло на 100%.
 
Guti Дата: Четверг, 20.02.25, 18:21 | Сообщение # 987

Стоит 24H2, обновления с последней 23h было через ЦО, проблема специфическая, конкретная ситуация:
CS 2, запущен дискорд, стим, все уведомления в винде отключены, в дискорде также, стоит игровой режим, стоит не беспокоить, отключено залипание клавиш и уведомления об этом
Но, рандомно во время игры идет звук уведомления и просто курсор на экране появляеться что игру ставит на второй фон
Появилось после обновления, есть идеи?
Гуглил есть ли лог уведомлений, но ничего не нашел, или искал неверно
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 20.02.25, 22:30 | Сообщение # 988

Guti, было что-то подобное, но вылезала панель задач. Оказалось дело в "мини приложениях/виджетах": оно, даже если не активно, в фоне обновляло данные. Погоду, счёт матчей, новости... В эти моменты и вылезала панель задач.
Тоже никак не мог найти причину. Можно начать с этого. Я ими не пользовался и удалил с корнем из системы(на тот момент). Но для проверки можно просто "снять задачи" и посмотреть помогло ли.
 
Guti Дата: Пятница, 21.02.25, 19:25 | Сообщение # 989

К сожалению, не помогло
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 21.02.25, 21:10 | Сообщение # 990

Guti, тут тоже пусто? Не показывает?

А в "просмотре событий"?
 
Guti Дата: Вторник, 25.03.25, 19:13 | Сообщение # 991

Отвлекся чуток))
Проблема была в ошибке 10016 DistributedCOM
https://www.youtube.com/watch?v=eAr7kDWuyVA
Этот гайд помог
 
Sp1Ls Дата: Вторник, 01.04.25, 20:43 | Сообщение # 992

Столкнулся с такой проблемой, из-за неё не видит флешку.
 
Сантано Дата: Понедельник, 14.04.25, 11:08 | Сообщение # 993

Винда как то может нормально работать с падом от плойки? Почему то по блютузу видит его нормально. МК вроде играет лицензионный в стиме. А вот It take to не хочет. пиратский. может там стим как то активирует не знаю. но если подключить по кабелю то всё нормально. А по БТ не хочет. И много игр именно пиратских не хочет.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 14.04.25, 12:14 | Сообщение # 994

Цитата Сантано ()
Винда как то может нормально работать с падом от плойки? Почему то по блютузу видит его нормально. МК вроде играет лицензионный в стиме. А вот It take to не хочет. пиратский. может там стим как то активирует не знаю. но если подключить по кабелю то всё нормально. А по БТ не хочет. И много игр именно пиратских не хочет.

Драйвера нет нормального от Сони. Для Дуалшока 4 был адаптер специальный, и геймпад работал так же, как по проводу, а для Дуалсенса нет.
Для Дуалшока 4 есть ds4windows, и он будет полноценно работать, а для Дуалсенса не уверен, что есть программа, с которой адаптивные триггеры работают без провода.
 
Сантано Дата: Понедельник, 14.04.25, 12:31 | Сообщение # 995

dante3732, Да он вроде может полноценно работать. Пример когда его подключаешь по блютуз он горит синим. когда подключаешь кабель горит каким то оранжевым. и так же винда начинает видеть динамик и микрофон даже. и они работают и эта кнопочка. как бы работает полноценно.
Некоторые игры вот при запуске вообще ниче не происходит. некоторые просто мигнет и работает но не полноценно именно динамик микрофон не работает и горит синим. это по блютузу. А вот некоторые игры запускаешь к примеру финалку 16 и даже если по блютузу подключен когда игра запускается пад начинает светится по другому оранж и работает и микрофон и получается пад активен полноценно но только с запущенной игрой. и еще не каждой.
я подумал что может это что то где то настроить надо. но поди от игры тоже зависит как оно там реализованно.
Хотя вроде и финалка и годофвар обе с плойки но финалка работает пад идеально а годофвар по блютузу вообще 0 реакции даже стрелки не работают.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 14.04.25, 15:09 | Сообщение # 996

Сантано, потому что у стима есть ещё своя плюшка в виде Steam Input, что эмулирует пад как боксовский для игр через стим.
 
darkresident Дата: Понедельник, 14.04.25, 18:17 | Сообщение # 997

Цитата dante3732 ()
для Дуалсенса не уверен, что есть программа, с которой адаптивные триггеры работают без провода.

Для дуалсенса было обновление драйвера и сейчас адаптивные триггеры работают по блютуз без всяких сторонних программ, по крайней мере в новых играх, например, в GoW Ragnarok, Silent Hill 2, Last of us 2. По блютуз тактильная вибрация (haptic feedback) не передаётся, её только по проводу можно.

Сантано, Какие-то игры работают с дуалсенсом по блютуз, какие-то только по проводу, какие-то вообще его не видят ни по проводу ни по блютуз. Если не нужны фишки дуалсенса, такие как адаптивные триггеры и тактильная вибрация, то можно через ds4windows эмулировать геймпад от xbox и играть во все игры по блютуз.

Добавлено (06.05.25, 13:04)
---------------------------------------------
А что случилось свыбором дисков при установке дисков? Понадобилось мне винду переустановить, начал устанавливать а там куча какаих-то непонятных разделов по несколько килобайт, диски называются не пойми как. Раньше было что-то вроде такого:
Диск 0, раздел 1
Диск 0, раздел 2
Диск 1, раздел 1 и т.д. примерно как на этом скрине:


А теперь просто какая-то каша в названиях.

У меня один ssd на 250 под винду, один на 500 под игры и два hdd по терабайту под файлопомойку. В названиях разделы и диски перепутаны местами. Хотя там, где якобы незанятое простраство пишет правильно диск номер такой-то, а не раздел. Диски не разбиваю, кроме того, который под винду, там винда сама создаёт дополнительные размеры. А здесь какие-то непонятные разделы по несколько сотен килобайт. Показывает 11 разных разделов, хотя их должно быть всего 6
В реальности у меня картинка такая:

И это никак не совпадает с тем, что показывает установщик винды. Сколько раз устанавливал винду, первый раз такое вижу biggrin Подумал, что может это в русской версии косяк, скачал английскую - тоже самое.

Добавлено (06.05.25, 13:07)
---------------------------------------------
Последний скрин неправильный вставил и почему-то не могу отредактировать. В реальнысти разделы должны выглядеть так

Добавлено (06.05.25, 13:10)
---------------------------------------------
И первый скрин с примерам правильных названий тоже не тот, извиняюсь, ссылки перепутал biggrin Вот правильный

 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 15.05.25, 20:07 | Сообщение # 998

Привет, народ. Подскажите плиз. Уже лет 7 не ставил никакой Винды. А уж Винду 11 вообще ни разу не ставил и при этом всегда с диска, а не флэшки. Сейчас планирую новый комп брать, а поэтому возникла потребность в установке ОС. Можете дать хорошую инструкцию, как сейчас лучше поставить Винду 11? Подробную, но без воды.
Где лучше скачать чистый образ, как загрузить на флэшку, как активировать. Вроде как из-за санкций это не совсем очевидно сейчас, какие-то там профили на сайте MS надо создавать. Желательно без применения запрещенных сервисов из 3-х букв. Мне необязательно, чтобы был лиценз, можно и через активатор. Буду благодарен. Просто почитал несколько статей и везде как-то по-разному объясняют.
 
bandicoot Дата: Четверг, 15.05.25, 20:23 | Сообщение # 999

Цитата Alex_Crazy ()
Привет, народ. Подскажите плиз. Уже лет 7 не ставил никакой Винды. А уж Винду 11 вообще ни разу не ставил и при этом всегда с диска, а не флэшки. Сейчас планирую новый комп брать, а поэтому возникла потребность в установке ОС. Можете дать хорошую инструкцию, как сейчас лучше поставить Винду 11? Подробную, но без воды.
Где лучше скачать чистый образ, как загрузить на флэшку, как активировать. Вроде как из-за санкций это не совсем очевидно сейчас, какие-то там профили на сайте MS надо создавать. Желательно без применения запрещенных сервисов из 3-х букв. Мне необязательно, чтобы был лиценз, можно и через активатор. Буду благодарен. Просто почитал несколько статей и везде как-то по-разному объясняют.

Самый простой способ скачать чистый образ в который точно не залезли ручки васянов, это вбить в гугл "скачать Windows 11" по первой же ссылке выдаст сайт microsoft там нажать кнопку скачать на "Создание установочного носителя Windows 11". Скачается media creation tools, вставить флешку, включить любой вп*(без этого никак) чтобы программа запустилась(после запуска можно вырубить) и дальше просто пару раз кликнуть далее, прога сама скачает и запишет винду на флешку.
Для вечной активации после установки открыть power shell(консоль) и вбить туда команду "irm https://get.activated.win | iex" там выбрать активацию по hwid.
Либо по старинки скачать с торента там обычно сразу прикладывают инструкцию.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 15.05.25, 20:42 | Сообщение # 1000

Alex_Crazy, привет.
1. Скачать оригинальный образ можно с русторки(я качаю оттуда). Они прям так и называются.

  • Качаем Microsoft Windows 11 [10.0.26100.3775], Version 24H2 (Updated April 2025) Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
  • Выбираем образ ru-ru_windows_11_business_editions_version_24h2_updated_april_2025_x64_dvd_50dcfd29.iso

2. Установить на флешку через Rufus.

Ещё он может предложить всякие опции - отказываемся(снимаем все галочки).

3. Активация. Запускаем от админа PowerShell или Терминал, вводим это

Нажимаем 1, пройдёт активация и всё готово.
 
pereriA Дата: Понедельник, 19.05.25, 16:41 | Сообщение # 1001

Всем привет . я новенький
кто мне подскажет . как избавится от брендмаузера и защитника windows а также центра безопастности в windows 11
перепробовал кучу способов и реестр редактировал , ничего не помогает все до первой перезагрузки , а так же вырубить нафик автоматическое обновление
повторюсь , все способы попробовал ничего не помогает
не ужели вин 10 ставить или заново другую версию уже без этой фигни ставить?
жалко игры и инфу на компе
 
GANGUBASS Дата: Понедельник, 19.05.25, 17:28 | Сообщение # 1002

pereriA, defender control и update blocker пробовал?
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 19.05.25, 18:15 | Сообщение # 1003

pereriA,
dControl вроде еще более чем актуален.
 
pereriA Дата: Понедельник, 19.05.25, 19:54 | Сообщение # 1004

ПАСИБ , БУДУ ПРПОБОВАТЬ
 
s1c85 Дата: Суббота, 24.05.25, 11:50 | Сообщение # 1005

Народ а с вин 10 обновится можно до 11 с сохранением всего что на 10 установлено чтобы так же всё осталось? Как бы патч поставил biggrin
 
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18877 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9624 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6733 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(5017 постов)

Lordw007

(4914 постов)

Smotritel37

(2866 комментов)

cRAZYeND

(2210 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1653 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1496 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7704 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна