ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
ramzay Дата: Понедельник, 10.11.08, 10:17 | Сообщение # 3326

Это кто то особо умный решил что если патч 1,5,04 назвать патчем 1,7,01 качать его станут гораздо активнее.
 
Andrew Дата: Четверг, 13.11.08, 14:08 | Сообщение # 3327

не знаю, было ли на форуме. так что если повторюсь, не обессудте smile
по поводу эффектов ДХ10 для сталкера - скачал отсюда их программу ( http://lwgame.net/news/2008-11-11-500 ). у меня все эффекты ДХ10 запустились, красиво, но туго. по поводу установки:
При установке на рабочем столе появится папка "game fix";
Найдите в каталоге «Game Fix» папку STALKER-STCS, а в ней файл xrRender_R3.dll;
Далее находим каталог игры S.T.A.L.K.E.R Clear Sky:
Заменяем находящийся там файл xrRender_R3.dll на тот, который вы скопировали из папки «Game Fix», предварительно сделав резервную копию заменяемого файла;
Запускаем и в опциях игры не забудте включить эффекты ДХ10, иначе они в расширенных настройках не появятся.
зы - как будет работать игра сказать не могу, т.к. играю на видео 3650, а она и с ДХ9 плохо дружит - вылетает при полном динамическом освещении - видать дрова не совсем подходящие.
ззы - по поводу остальных игр сказать ничего не могу, пробовал только сталкера чистое небо.
зззы - забыл указать чистое небо версии 1505 (с вашим полукряком).
 
Odessit Дата: Суббота, 15.11.08, 09:52 | Сообщение # 3328

мдя, я так смотрю тема окончательно загибается (но это и понятно - уже все потеряли к игре интерес), но хотелось бы узнать - ни кто не знает как обстоят дела у наших мододелов? Их проект сдвинулся с места? А то пару страниц назад они говорили что у них проблемы и проэкт приостановлен....
 
SVIN95 Дата: Суббота, 15.11.08, 11:19 | Сообщение # 3329

Quote (Andrew)
по поводу эффектов ДХ10 для сталкера - скачал отсюда их программу ( http://lwgame.net/news/2008-11-11-500 )

Я тоже качал. Это развод! У меня карточка с поддержкой дх10, на висте работало, поставил обратно ХРюшку и это (с сайта lwgame).
Этот патч всего лишь обманывает сталкера (он думает что виста). Я сравнивал - разницы никакой (между дх9 и 10 на ХР). Если хочешь, можешь вернуть оригинальный xrRender_r3, а в свойствах ярлыка дописать -perfhudhack и... Получишь тоже самое!!! В опциях будет доступен директ 10!
Кароче, не верь им biggrin
 
Z-buffer Дата: Суббота, 15.11.08, 17:21 | Сообщение # 3330

Quote (SVIN95)
Кароче, не верь им

так же как и тебе..
че эт еще за отсебятина? вот.. поставил себе 7 патч.. с ним DXэмулятор от lwgame епстецвенна не работает, потому что ядро поменялось.
попробовал твой параметр - ничего не включается. да и в принципе не включится, потому как нет такого параметра "-perfhudhack" в природе
 
Odessit Дата: Суббота, 15.11.08, 21:13 | Сообщение # 3331

Andrew, SVIN95, Z-buffer, неработает этот эмулятор - в списке рендеров появляетсО ещО один рендер - выбрал его, все настройки туда-сюда настроил, везеде всё повыбирал и....ничего dry .....как было, так и есть..... sad ну хоть зато обновил версию дх10 для ХР, хотя толку от него конечно...... wink

На сайте описание гласит что 1.5.07 работает с эффектами дх10 на ХР, а в реале НЕТ! angry angry angry

 
Z-buffer Дата: Суббота, 15.11.08, 21:22 | Сообщение # 3332

Quote (Odessit)
На сайте описание гласит что 1.5.07 работает с эффектами дх10 на ХР, а в реале НЕТ!

что-то я нигде не заметил чтобы там так было написано.
 
SVIN95 Дата: Суббота, 15.11.08, 22:59 | Сообщение # 3333

Quote (Z-buffer)
нет такого параметра "-perfhudhack" в природе

пардон. Не -perfhudhack, а -perfhud_hack !
 
Odessit Дата: Суббота, 15.11.08, 23:55 | Сообщение # 3334

Quote (Z-buffer)
что-то я нигде не заметил чтобы там так было написано.

просто пошарься по страничкам с описанием всех ДХ10 для ХР - на этом сайте есть отдельная тема о дх10 - там и разные версии и описания к ним - читай внимательнее smile
 
SVIN95 Дата: Воскресенье, 16.11.08, 17:12 | Сообщение # 3335

А почему у LpFanX написано: группа: удаленные ?
 
ramzay Дата: Воскресенье, 16.11.08, 17:17 | Сообщение # 3336

SVIN95,
Потому что его аккаунт удалён из базы пользователей.
 
Kuzya_Marinin Дата: Среда, 19.11.08, 12:50 | Сообщение # 3337

УРРРААААА, ДОЖДАЛСЯ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!! ПОЛНОЦЕННЫЙ, РАБОЧИЙ КРЯК!!!!!!! clap hands ok
 
safety Дата: Воскресенье, 23.11.08, 09:29 | Сообщение # 3338

а киньте ссылочку на распаковщик db файлов на версию 1.5.0.5. не могу найти
 
vad168 Дата: Воскресенье, 23.11.08, 21:56 | Сообщение # 3339

Quote (safety)
распаковщик db файлов на версию 1.5.0.5

Сюда загляни.

 
Andrew Дата: Среда, 26.11.08, 23:21 | Сообщение # 3340

вот скриншоты - реально видно, что на винде ХР SP2 ДХ 10 эффекты пашут
1 - улучшенное динамическое освещение
2 - полное динамическое освещение
3 - статичное освещение
Прикрепления: 3009169.jpg (197.8 Kb) · 1144969.jpg (218.1 Kb) · 5890990.jpg (213.0 Kb)
 
ramzay Дата: Четверг, 27.11.08, 09:08 | Сообщение # 3341

Andrew,
По-твоему это дх10 эффекты? А по-моему нет. Дх9 вполне может выдавать такую картинку. Не удалось на Дх9 реализовать только объёмный дым и корректное намокание.
 
Andrew Дата: Четверг, 27.11.08, 09:27 | Сообщение # 3342

ramzay
согласен - намокания не видел. но "лучи от солнца" к примеру работают. скорее всего что все эти эффекты (расчитанные на ДХ 10) переделали под ДХ 9. хотя ИМХО можно было бы и намокание сделать под директ икс 9. зачем разрабы так поступили - непонятно.
зы - за полную работоспособность ДХ 10 эффектов я не писал. хотя в настройках графики открыто все.
 
The_Lucifer Дата: Четверг, 27.11.08, 13:26 | Сообщение # 3343

пошёл сталкер на 1280*1024 с улученим динамическим чёто там
 
Odessit Дата: Четверг, 27.11.08, 19:27 | Сообщение # 3344

Andrew, у меня эти лучи от солнца были на ХР сп2 без всяких наворотов - это предусмотрено на улучшеном полном динамическом освещении - это всё дх9....так что ты ошибаешся smile
Вот скрины с этими лучами на ХР - и вот -

"Улучшенное полное динамическое..." - это всё ДХ9, а вот когда на компе стоит Виста - появляется ещё один рендер - вот как выглядит окно настроек, когда на компе стоит действительно Виста -
и ещё вот -

УЖ ПОВЕРЬ МНЕ! Я ПРОШЁЛ ИГРУ 6 РАЗ, ИЗ НИХ 5 НА ХР, А ТЕПЕРЬ СИЖУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЭФФЕКТАМИ ДХ10 НА ВИСТЕ....

 
SVIN95 Дата: Воскресенье, 30.11.08, 19:50 | Сообщение # 3345

Odessit, а я даже слышал, что нет никакого дх10 и на висте. енто обычные библиотеки дх9 с измененными именами функций... это просто маркетинговый ход. те же эффекты МОЖНО реализовать на дх9. из нового только шейдеры 4.0 и 4.1.

P.S это не мои слова. сам создатель дх10 на хр потихому это сказал.

 
Odessit Дата: Понедельник, 01.12.08, 08:32 | Сообщение # 3346

SVIN95, всё может быть - я и не спорю! Но вот ДХ10 для ХР почему-то не работал ни у меня, ни у кого-нить из моих знакомых....просто в версии ДХ через DXDIAG было видно,что ДХ10....также пробовали и эмулятор ДХ10 для ХР - но толку к сожалению ноль......однако благодаря ему можно было запускать игры, которые требовали только ДХ10, но вот всех эффектов того самого деректа небыло - графа была на уровне 9Дх wink
 
SVIN95 Дата: Понедельник, 01.12.08, 16:01 | Сообщение # 3347

Odessit, у меня тоже не работал. хотя карточка даже 10.1 поддерживает.
я думаю фишка в том, что мелкософт поменяла имена функций и поставила защиту, что они не работают на ХРюшке. а то что называют "DX10" будет работать на ХР только с ядром висты=))) а я не спорю - пусть люди верят в микрософт, если хотят. я не знаю, может дх10 и есть... но больше склоняюсь к тому, что его нет.

сори за флуд wink

P.S кста про DXDIAG. Он показывает, что записано в реестре. Я сам находил эту запись (сейчас не помню где она). Поставил значение 20... Показывает DX20 cool biggrin

 
ramzay Дата: Понедельник, 01.12.08, 16:06 | Сообщение # 3348

Odessit, SVIN95,
Вы о чём спорите? У нас даже в шапке написано:
Quote (ramzay)
Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.
 
dima93149 Дата: Четверг, 04.12.08, 14:50 | Сообщение # 3349

Quote (Odessit)
мдя, я так смотрю тема окончательно загибается (но это и понятно - уже все потеряли к игре интерес), но хотелось бы узнать - ни кто не знает как обстоят дела у наших мододелов? Их проект сдвинулся с места? А то пару страниц назад они говорили что у них проблемы и проэкт приостановлен....
Всем привет. Согласен. В кои то веки решил заглянуть, а модом и не пахнет sad Очень жаль, так хотелось еще разок-другой пройти. sad
 
ramzay Дата: Четверг, 04.12.08, 15:03 | Сообщение # 3350

dima93149,
Не видно не только мода, но и его мододелов. Звукомод был почти доделан, текстурный тоже. А у глобального, который они собирались делать изначально не было шансов. Я их об этом предупреждал.
 
dima93149 Дата: Четверг, 04.12.08, 15:22 | Сообщение # 3351

ramzay Спасибо за инфу. Жаль конечно, но что поделаеш sad Буду дальше Фаллаут мучать. Удачи всем.
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 07.12.08, 14:41 | Сообщение # 3352

Quote (dima93149)
Не видно не только мода, но и его мододелов. Звукомод был почти доделан, текстурный тоже. А у глобального, который они собирались делать изначально не было шансов. Я их об этом предупреждал.

Тута мы! Шансы были, времени - нет. У ребят руки растут из нужного места, в техническом плане проблем не было.

Одминчег, я тут осмотрелсо, кряка на 1.5.0.7 в шапке есть, а самого патча нет, вот залил, если надо - берите:

stkcs-rus-pack-r-patch-any-7.exe


_________________________

filehoster.ru:

_________________________

depositfiles.com:


_________________________

Проверено! Вирусов нет!

Quote (SVIN95)
а я даже слышал, что нет никакого дх10 и на висте. енто обычные библиотеки дх9 с измененными именами функций... это просто маркетинговый ход. те же эффекты МОЖНО реализовать на дх9. из нового только шейдеры 4.0 и 4.1.

P.S это не мои слова. сам создатель дх10 на хр потихому это сказал.

Извините, но это неправда. ДХ10 есть конечно и улучшеная графика под ним видна невооруженным взглядом.

 
Glok Дата: Вторник, 09.12.08, 01:03 | Сообщение # 3353

Quote (Odessit)
но хотелось бы узнать - ни кто не знает как обстоят дела у наших мододелов? Их проект сдвинулся с места? А то пару страниц назад они говорили что у них проблемы и проэкт приостановлен....

Спасибо что не потеряли интерес к проекту. smile Действительно по ряду причин проект временно приостановлен, Но не заброшен и надеюсь будет воплощен в жизнь. Тем кто интересуется ходом проекта и хочет получать ответы непосредственно от нас, а не от "всезнающих и мудрых предупреждателей", добро пожаловать к нам в гости на Форум и Сайт. Пока что у нас можно сказать новоселье и пустовато, но надеюсь что это не долго. Всем удачи.

 
Ganesh2 Дата: Среда, 24.12.08, 20:05 | Сообщение # 3354

дайте ссылочку на все патчи игры плиз ) и вапще скажите как обстоят дела с игрой. Исправлена ли оптимизация? с установлеными патчами норм всё работает и не лагает сильно игра? как поступить .... установить надо все патчи от самого первого до последнего или же токо самый последний на свежую версии игры и этого достаточно для нормальной игры?
 
NIKS Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:18 | Сообщение # 3355

Да не думал что звуко мод так растерзают и еще так нагло будут писать у себя в описаниях , что это их работа, мод был сделан для этого сайта и именно нашей командой , и хочу всем сказать начел делать , и доделывать старый проект мода , так-как в меню была лишь демо версия и далеко не оригинал ее , ожидайте наш мод звука , только тут и у нас на сайте !!!!

Администрации привет и всем кого так давно не видел !!!

 
Odessit Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:22 | Сообщение # 3356

Quote (NIKS)
Да не думал что звуко мод так растерзают и еще так нагло будут писать у себя в описаниях , что это их работа, мод был сделан для этого сайта и именно нашей командой , и хочу всем сказать начел делать , и доделывать старый проект мода , так-как в меню была лишь демо версия и далеко не оригинал ее , ожидайте наш мод звука , только тут и у нас на сайте !!!! Администрации привет и всем кого так давно не видел !!!

да то что растянули - это понятно biggrin а мод жду - просто терпения нету...хачу-хачу-хачу-хачу!!надобно твой мод копирайт наклеить - типо только для антисарфорса и т.п (шютко)!!! happy
 
NIKS Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:24 | Сообщение # 3357

проект правда будет шикарный , даже очень , вот только с духом собирусь сяду покрупче и начну строить и лепить , для вас же , а то всякие умельцы тырят и нагло указывают что это их , хоть бы написали что взят с Антистара !!!

Также хотел спросит про тему композиций , как бы хотел оставить в том же стиле , но может у кого есть идеи в другом плане !

Горечно ,но это инет и ни что не поделать !!

 
dentoff Дата: Воскресенье, 15.03.09, 12:57 | Сообщение # 3358

мне нужен этот фаил: luabind.beta7-devel.rc4.dll
помогите найти!
 
Xtravert Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:09 | Сообщение # 3359

Quote (dentoff)
мне нужен этот фаил: luabind.beta7-devel.rc4.dll

luabind.beta7-devel.rc4.dll
 
dentoff Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:42 | Сообщение # 3360

Что у тебя в папке "BIn" есть ??
незапускается((
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна