ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Восьмое чувство (Сериал)
GhostBond Дата: Пятница, 08.05.15, 18:06 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Sense8
Страна:США
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, драма
Премьера мир: 5 июня 2015

Режиссеры: Dan Glass, Энди Вачовски, Лана Вачовски

В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон, Рид Даймонд



Описание: Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…

 
Psyhedelic Дата: Пятница, 04.09.15, 23:23 | Сообщение # 2

А сериал вообще не плох. Даже больше чем. Сейчас смотрю, не могу остановится. походу спать не лягу сегодня %) Это просто как глоток воздуха. в плане чего то нового. и отснят шикарно. Видно дорогой.
 
MasterMist Дата: Пятница, 04.09.15, 23:33 | Сообщение # 3

Цитата Psyhedelic ()
А сериал вообще не плох. Даже больше чем. Сейчас смотрю, не могу остановится. походу спать не лягу сегодня Это просто как глоток воздуха. в плане чего то нового. и отснят шикарно. Видно дорогой.

Мне не особо понравился, вся суть и сюжет в последних сериях.
 
Ka][Rt Дата: Суббота, 05.09.15, 00:24 | Сообщение # 4

Цитата GhostBond ()
В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон, Рид Даймонд


ты уверен что здесь снялись актеры из "Wayward pines"?
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 05.09.15, 00:42 | Сообщение # 5

Цитата Itachi91 ()
вся суть и сюжет в последних сериях

сейчас все сериалы так лупят - задолбали. Сезон смотришь лишь бы как - поскорее дождаться последних пару серий для развязки и в конце концов узнать - чем же эта вся ересь закончится. :)
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 05.09.15, 01:53 | Сообщение # 6

Оставил 2 серии на завтра... Да нет, не всё тут в последних сериях. задумка такая. вы просто не привыкли к необычному. как раз таки в других 90% сериалах весь сюжет ясен по первым двум сериям. уже ясно в каком русле будут остальные. а тут нет.
Вечность=2-3 серии. Все остальные серии копии. Одно и то же.
Готем Тоже самое в принципе. Все 20 с чем там серий одно и тоже за небольшими моментами разнообразия и сюжета общего. Ну этот сериал ещё хоть как то можно выделить.
Флеш, стрела, и всякая такая ересь. Что сейчас хавает народ. Со смыслом все серии похожи друг на друга. Ах да, я не могу не пройти мима Посланников. Блин но я посмотрел весь сезон, на безрыбье, обычно такого не бывает. О боже когда в конце был намек на второй сезон Я чуть не помер со смеху. Как это говнецо вообще можно было продлевать.
А этот ну реально удивил своим отличием. я не говорю что он для меня 10 из 10ти я даже уснул под одну серию. но если там кончится намеком на второй сезон я его с радостью под пивко посмотрю beer прям на уровень с отбросами сериал стал для меня почти. там ставлю 9 баллов а тут 8 cool
Да вообще этот год и конец предыдущего довольно выделился новинками сериальными интересными. Как из глубины моря однотипного УГЭ :D по выплывали отличные сериалы. что не может не радовать.

-=Raven=-, Надо когда смотришь не ждать когда же всё закончится по скорее. Ожидая последних серий. Если такое ощущение. То скорей всего просто фильм не ваш. Нафига его вообще смотреть если он тебя не прикалывает а чего то ждать и тратить время? Бред какой то. Если мне не нравится то я после 2-3 серии его удаляю. Так же и игр касается.
Itachi91, Ну да, я увидел тока что в комментах что тебе нравится Стрела. Вопрос вообще сразу снимается :p
 
Ka][Rt Дата: Суббота, 05.09.15, 04:37 | Сообщение # 7

Для тех кто думает начинать смотреть или нет оставлю один забавный коммент уже отсмотревшего человека, дабы для вас не было "неожиданно мерзких поворотов сюжета."

Цитата
Сюжет конечно интересный,держит у экрана и 50 минут пролетают,как 20.Но аааааа,реально выворачивает,от вида 3,14... и трансов.Я понимаю,что они на этом помешаны,по случки их,просто противно смотреть,да к тому же они так это восхищённо демонстрируют,с финальными словами:-"У меня,только,что был лучший оргазм в жизни",это просто портит весь сюжет сериала.
Посмотрел 9...ДЕВЯТЬ серий,все больше не могу,"слабозадые или заднеприводные",кому как угодно,просто заЕ..,мало того,что их показывают каждые 10 минут,так в девятой серии,вообще вывалили все их душевные рвения и переживания,со слёзками на глазах,б... противно смотреть,аж выворачивает.Ну а последней каплей стал сюжет где один слабозадый рассказывает историю любви к другому слабозадому,а рассказывает трансу,со словами,ну и конечно с изображением: - "я встал на колени и вобрал его в рот,как святое причастие",б... они в своём уме,эти вачовски,это просто не в какие рамки уже не лезет.Открытая пропаганда пидористии и всяких извращении.И почему его не запретили в России?Хотя ответ знаю,ведь в Думских креслах сидят те же самые слабозадые,чтоб они сдохли,твари.


выбор за вами :D

Добавлено (05.09.2015, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата Psyhedelic ()
вы просто не привыкли к необычному.

и это хорошо.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 05.09.15, 09:10 | Сообщение # 8

Psyhedelic, а про это и речь вообще то - что для меня сейчас практически нет хороших сериалов. Где смотришь каждую серию и наслаждаешься и хочешь смотреть все дальше и дальше.
И я их не смотря давясь до последней серии - если возникает досмотреть по быстрее, это же не значит что я их все смотрел. :) Тут как в анегдоте:
"- Вчера ОПЯТЬ хотел съездить шефу по морде!!
- А ты ему уже когда то мазаз?
- Нет. Но недавно тоже ХОТЕЛ."
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 05.09.15, 09:58 | Сообщение # 9

Ka][Rt, В каком ещё сериале вы увидите гомиков, лезбиянок, китаянок бойцов и все остальное, а главное индийские танцы и песни lol
Гомосятина конечно есть. но те кто сразу увидев их, пишут комменты про то что сериал про гомосеков ошибаются. Да они есть. Но от силы за 13 серий на эту гомосятину, нууууу максимум час по минутам. да и то меньше. А если сам процэсс то там вообще минут 15.
Особенно вот про эту цитату выше сказанную (мало того,что их показывают каждые 10 минут) та цитата по моему так если в неё в думаться автор сам по себе больной на голову. Смотри сериал и видит одних гомосеков и автоматически начинает смотреть только их. может он сам в душе гомосек даже просто ещё не понял. Ну или на какого то малолетку смахивает.
-=Raven=-, сосны посмотри. нормальный. или настоящий детектив если не видел.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 05.09.15, 10:16 | Сообщение # 10

Psyhedelic, сосны как то пробовал начать смотреть - не зацепило. Не очень мне нравится сериал, в котором на протяжении всего сезона идет лишь один сюжет. Больше предпочтительней сериал, где идет сюжет и в довесок ко всему - каждая серия, как отдельная мини история. В идеале "Сверхъестественное" до 6 сезона.
 
MasterMist Дата: Суббота, 05.09.15, 10:21 | Сообщение # 11

Цитата Psyhedelic ()
Ну да, я увидел тока что в комментах что тебе нравится Стрела. Вопрос вообще сразу снимается

И что что мне Стрела нравится? Ну нравится мне вселенная ДС и Марвел. Теперь по этому сериалу, когда трейлер посмотрел, от сериала другого ожидал. Почти весь сериал показывают проблемы сегодняшнего времени, и только под конец показывают что это такое восьмое чувство и кто за ними охотится.
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 05.09.15, 11:03 | Сообщение # 12

Itachi91, ничего что нравится. другие вкусы вот и всё. просто не вижу даже смысла было тебе это смотреть. Я то не смотрю.
Досмотрел 2 серии. и тут вы тоже ошиблись. они ни чем не отличались от предыдущих и не нужно было типа ждать конца чтоб понять весь смысл. Даже последняя серия кончилась так как будто это какая нить третья. а кто за ними гонялся это как бэ было понятно вообще то ещё в первой серии %) Давайте уж второй сезон.
А пока понадеюсь что Люди, Мистер робот, Темная Материя и Щёпот меня тоже заставят их посмотреть дальше второй серии good
 
Ka][Rt Дата: Суббота, 05.09.15, 18:21 | Сообщение # 13

Цитата Psyhedelic ()
Смотри сериал и видит одних гомосеков и автоматически начинает смотреть только их. может он сам в душе гомосек даже просто ещё не понял.

хмм. я бы еще понял если бы ты назвал говномесом человека которому нравится подобное кино, поскольку в "картине" одна из линий представляет отношения\переживания этих самых "существ". Но связывать с ними человека которому очевидно откровенно мерзко и противно сие - довольно странно...

Цитата -=Raven=- ()
Не очень мне нравится сериал, в котором на протяжении всего сезона идет лишь один сюжет.

Цитата -=Raven=- ()
каждая серия, как отдельная мини история.

подобное повествование как раз таки и может послужить гибелью основного сюжета, поскольку создатели вообще могут забыть о чем они кино снимают. Взять в пример вроде бы довольно хороший сериал "Almost Human".

При всей глупости некоторых событий и поступков персонажей, идея, завязка, а также неплохой юмор(достаточно посмотреть трейлер чтобы понять о чем я :D ) все же вызвала не малый интерес к просмотру. Но чем дальше в лес... тем каждая серия становилась какой то "мини историей" причем простецкой и не особо замысловатой, а главная линия, с чего все собственно началось растворилась в небытие. И вместе с ней пропал и интерес. Да и сам сериал в результате закрыли.
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 05.09.15, 19:08 | Сообщение # 14

Мне наоборот не нравятся где каждая новая серия типа мини история. Взять ту же Вечность. Начало так заинтриговало, а в итоге мы каждую серию расследуем новое преступление на 77% похожее на предыдущее. И с каждой серией смотреть все не интересно. уже смотришь и знаешь что дальше. Так и сгинул сезон. Однотипно и скучно, и большинство сериалов такие же. В основном которые состоят из 20+ серий, одинаковы. единственное наверно реально из всех таких сверхъестественное выделяется.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 05.09.15, 19:35 | Сообщение # 15

Ka][Rt, Psyhedelic, ну это кому конечно же, что больше нравится.
"
Цитата Ka][Rt ()
подобное повествование как раз таки и может послужить гибелью основного сюжета

Может - никто не спорит. Вот том то и вся суть - надо очень грамотно подойти к этому. Уже упоминал о "Сверхах" - все замечательно в этом плане.
Ну и конечно же, как можно забыть о одном из прородителей всего сериального мира "Секретные материалы" - то же самое - там не то, что на протяжении одного сезона - на протяжении всего сериала идет одна сюжетная линия, а большинство серий - отдельные эпизоды расследования.
Вот "Вечность" мне очень понравилась.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6559 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна