ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
Sp1Ls Дата: Вторник, 02.06.20, 18:03 | Сообщение # 701

Alex_Crazy, она мне и в книге не очень интересна была, когда шли главы про неё, я думал о том, когда закончится эта глава. Мне более даже интересней были бои. Ну и тут только первый сезон. Дальше будем посмотреть.
 
m1orl0v Дата: Понедельник, 29.06.20, 11:09 | Сообщение # 702

А я смотрю фильмы на сайте https://lordfilm.blog good good good
 
ELusive Дата: Понедельник, 29.06.20, 11:31 | Сообщение # 703

Цитата m1orl0v ()
А я смотрю фильмы на сайте https://lordfilm.blog

[off]А вот это бан![/off]
 
MasterMist Дата: Понедельник, 27.07.20, 16:36 | Сообщение # 704

Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin. Это шестисерийный приквел, действие которого разворачивается за 1200 лет до рождения Геральта.

Миры монстров, людей и эльфов слились воедино, и на свет появился первый ведьмак.

Лорен Хиссрич снова выступит шоураннером, продюсер-супервайзер тот же, что и у оригинального шоу, — Деклан де Барра. К сожалению, пока других подробностей нет.

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1287734489607618562
 
MasterMist Дата: Вторник, 06.10.20, 16:06 | Сообщение # 705

Промо-фото второго сезона



Синопсис второго сезона:

Геральт, уверенный, что Йэннифер умерла во время битвы при Соддене, приводит принцессу Цириллу в самое безопасное место, о котором ему известно — в свой дом детства, Каэр Морхен.

Пока короли, эльфы, демоны и люди Континента бьются между собой за господство за его стенами, герой должен защитить девочку от чего-то куда более опасного — таинственной силы, которая таится внутри неё.

Точную дату премьеры второго сезона снова не раскрыли, хотя ожидается, что она состоится летом 2021 года.
 
amigo091 Дата: Пятница, 09.07.21, 20:41 | Сообщение # 706

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря





По словам создателей сериала, большую часть сезона посвятят взаимоотношениям Геральта и Цири, которые встречаются друг с другом впервые. В грядущих эпизодах шоу впервые покажут крепость Каэр Морхен, а также обучение Цириллы ведьмачьему ремеслу.

Названия эпизодов второго сезона

«Крупица истины» (A Grain of Truth)
«Каэр Морхен» (Kaer Morhen)
«Что утеряно» (What Lost)
«Реданская разведка» (Redanian Intelligence)
«Повернись спиной» (Turn Your Back)
«Близкий друг» (Dear Friend)
«Волет Мейр» (Voleth Meir)
(название финального эпизода не раскрывают)
 
MasterMist Дата: Пятница, 09.07.21, 23:47 | Сообщение # 707


 
-=Raven=- Дата: Суббота, 10.07.21, 00:32 | Сообщение # 708

Вот так вот - были черноэльфы, а теперь у нас что тут - ага! - черные ведьмаки! biggrin
Понятное дело, что это избитая тема....Но все же...Ну никто не против черных актеров, но там, где им хотя бы место. Интересно - вот они играют роли - они же понимают, что их взяли в фильмы не за талант, а просто для "ассорти"!! Да по их поведению же видно, что им тут не место!)))


Теперь другой момент - вот тут очень внимательно - это надо понять! Это уже конкретная претензия к шоуранерам сериала, продюсерам и прочей "нечести", ответственной за выпуск фильма.
По фильму/книге мы все знаем, что чародейки не такие, как они предстают перед нами - они старше, есть даже старые, не красивые, с дефектами разными и т.д.
И вот они с помощью магии создают себе образ. Тот, который должен быть обалденным и привлекательным.
И вот, как так получилось, что одна из них такая:
"Вау - а давай ка я буду вот такой - красавицей":

Ну тысяча чертей!! - да берете негров, бурятов и т.д. Но выбирайте хотя бы симпатичных, талантливых!! Ну много же есть отменных черных сосок. )))А не просто массовку с "биржи труда"))
Понятное дело, что этот мой пирдеж никто не услышит и ни куда он не пойдет - выплеск эмоций так сказать. Спасибо за внимание!
Сериал не жду, может буду смотреть, а может нет...Как карта ляжет
biggrin
 
bandicoot Дата: Суббота, 10.07.21, 06:58 | Сообщение # 709

Черноту чародейкам я бы простил, но блин какого х нигер делает в каер морхене?
 
amigo091 Дата: Суббота, 10.07.21, 08:54 | Сообщение # 710

bandicoot, Black Lives matter biggrin
 
MasterMist Дата: Пятница, 29.10.21, 18:00 | Сообщение # 711

 
Haoose Дата: Среда, 15.12.21, 19:54 | Сообщение # 712

Первая серия уже в сети. Есть на TL, например. 4,39 Гб.
 
amigo091 Дата: Среда, 15.12.21, 20:29 | Сообщение # 713

Кто может поделиться торрентом или ссылкой на скачку?
 
amigo091 Дата: Среда, 15.12.21, 20:58 | Сообщение # 714

Haoose, спс good
 
Wuzzy Дата: Среда, 15.12.21, 21:35 | Сообщение # 715

ждем сразу весь сезон, это стоит того.
 
andBad Дата: Пятница, 17.12.21, 12:28 | Сообщение # 716

Добрый день!А я видел весь сезон в сети!
 
amigo091 Дата: Пятница, 17.12.21, 12:32 | Сообщение # 717

andBad День добрый! Да, уже весь сезон в сети wink
 
VicF1 Дата: Пятница, 17.12.21, 23:27 | Сообщение # 718

Ну 1 серия 2 сезона так себе, но на второй все оч. дорого и богато)
 
Al_Jst Дата: Суббота, 18.12.21, 17:40 | Сообщение # 719

Посмотрел 2 сезон, ну в принципе неплохо если забыть про лютый мискаст большинства актеров, актриса играющая Йен видно, что пытается играть стерву, но не веришь и хочется потрепать по щечке это так мило, Вельгифорц и Фрингилья ну на это нельзя без смеха смотреть, как и на негроэльфов.

Добавлено (18.12.21, 17:58)
---------------------------------------------
В 3 сезоне определённо нужно менять актрису которая играет Йенифер, Цири на её фоне и то кажется более опытной.

 
Romeolive Дата: Суббота, 18.12.21, 22:35 | Сообщение # 720

В целом мне понравился второй сезон, конечно есть дисбаланс по игре актеров, бросается в глаза когда менее опытные по сценарию наоборот по ощущениям более матерые. Определенно радует что в фильме где все ждут экшон его наконец завезли, Йен слабовата да, Трисс хотелось бы немного поприятней, Весемир не внушает должного чувства твердости каким должен быть наставник всех ведьмаков. Эмгыр какой то пацан, негры вообще фейл, прям режут глаз своим наличием в кадре, могли бы остановиться на персах они не столь сильно выделяются. Больше всего расстраивают, что новый сезон ждать еще года 2 sad
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 19.12.21, 09:19 | Сообщение # 721

Вчера вечером досмотрел сезон, в целом очень даже понравилось. Конечно косячки сериала бросаются в глаза: 1) Сюжетная линия Йен слабоватая и скучная, да и ее актерская игра как по мне слабовата; 2) Очень сильно бросаются в глаза "негры-эльфы", ну этого просто в наше время было не избежать, если бы в сериале негров не было, создателей сериала со всеми потрохами сожрали.
3) Каст актеров в целом неплохой, но некоторых актеров хотелось бы сменить. Ну а остальные придирки мелочные, понятное дело что в первую очередь создатели сериала руководствуются выделенным бюджетом на производство и мнением руководства. Мне кажется что если бы Ведьмака экранизировал не Нетфликс а другая компания, то получилось бы гораздо хуже. В общем жду 3 сезон, 2 сезон уж точно скоро снова все рекорды просмотров побьет на Нетфликсе.

Генри в кайф Геральта играть, я уже не представляю кто бы мог вместо него сыграть.
 
voha07 Дата: Понедельник, 20.12.21, 09:06 | Сообщение # 722

Надо перечитать книги. А то за почти 15 лет забыл уже многие детали.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 20.12.21, 10:16 | Сообщение # 723

voha07, в книгах это был довольно неожиданный поворот на самом деле)
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.12.21, 10:30 | Сообщение # 724

voha07, Забудь о книгах, 90% сюжета придумали. Да, так и было, только это была прям тайна, а не вот так при всех об этом сообщить.

Этот сериал ничего общего с книгами не имеет, кроме общей фабулы событий и имен персонажей. Сценарий просто кошмар, персонажи говорят цитатами стетхема, ведут себя супер странно, характеры поменяли, иногда вообще кардинально(они тупо поменяли местами характеры Эскеля и Ламберта, а то что Эскель как бы довольно крупный персонаж книг, а потом и игры, это я вообще молчу). Вильгефорц и Кагыр это просто цирк какой-то. Зачем вообще нужна эта выдуманная сценаристами сюжетная линия с Йеннифэр и её "проблемами". Весь этот, снова таки придуманный сценаристами, замут с мутагеном старшей крови и какими-то монолитами, зачем оно надо...А телепорты, ухх, какая же крутая тема телепорты. Я вообще не понимаю чем сериал так понравился людям. Он даже не дотягивает, хотя бы, до тех нещастных последних сезонов игры престолов. Он где-то на уровне сериалов середины 2000-х типа "Мерлин", Камелот, "Ученик Мерлина" и тому
подобных.

Вот первая серия была ещё более-менее, пофиг что они там таймлайны поменяли и Цири появилась в этом рассказе, упустим тупость диалогов и поведения персонажей, но в общем была приятная атмосфера и понятная линейная структура серии с понятным сюжетом, хоть он в книге и намного круче подан. Но сразу со второй я ловил фейспалм на фейспалме.

Azazelius, Как и поворот с Кагыром.

 
voha07 Дата: Понедельник, 20.12.21, 11:53 | Сообщение # 725

ENEY, так поэтому и хочу перечитать. Я уже плохо помню что они выдумали, а что взято с книг. Ну кроме характеров героев.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 20.12.21, 12:12 | Сообщение # 726

voha07, характер Героев тоже неплохо так перелопатили и толком не прописали, Вельгифорц, Эксель, Ламберт, Кагыр и в большей степени Йенифер шлют привет.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 20.12.21, 12:20 | Сообщение # 727

Цитата ENEY ()
Я вообще не понимаю чем сериал так понравился людям.

люди сейчас такие бро....Мало читают, нет должного образования и понимания. Людей сломали стереотипами и телевидением. Просто иногда вот так на форумах споришь дискутируешь и диву даешься. Людям втюхивают и они хавают. Уже нет возражений и споров. Что воля, что неволя - все равно! Очень страшно.
Я вроде тут же говорил, что надо не брать, к примеру, не локализованные продукты игростроя - мне ответили, что вообще перестанут тогда игры делать!
Я, к примеру, практически полностью ушел от новинок - смотрю Терминатор, Чужие и т.д.
Сериал этот не смотрел. Пока и не знаю - стоит ли задницу себе поджигать. biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 20.12.21, 13:28 | Сообщение # 728

-=Raven=-, Если я после первого сезона ещё думал, ну мб бюджет маленький дали, эксперментирвали с форматом, окей не пошла тема с разными часовыми линиями, мб во втором с бюджетом всё лучше будет. Была надежда в общем, но после второго окончательно всё стало понятно. Для меня это огромное разочарование. Я очень сильно ждал этот сериал, надеялся на уровень первых сезонов игры престолов, они сами говорили, что претендуют на этот трон. Сага написанная Сапковским заслуживает экранизацию такого уровня. Самое обидное из всего этого, что мы не получим ничего хорошего по ведьмаку ближайшие десять лет. Разве что игру от проджектов, да и то лет через 5-7.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 20.12.21, 14:22 | Сообщение # 729

Цитата ENEY ()
Для меня это огромное разочарование.

именно! И еще более того обидно за то, что у людей все есть на руках - вот вам - отменный сюжет, герои, сценарий можно сказать - снимайте. Ну хотите вы там цветных - пес с ним - берите! Но пусть это будет грамотные талантливые актеры. Которые хоть мало мальски попытаются сыграть и вжиться в роль! Но нет - надо набрать самую бездарность. Такое ощущение, что они специально набирали страшных и совершенно не актеров.
Мельком проглядел пару серий - на компе пролистал - на ткнулся на момент, когда там негр с ДРЕДАМИ. Ну блин - что за фигня? Ну пригласили на роль - ну надо ее играть и принять должный образ!!
Это, как в фильмах Форсаж - показывают зеков-угонщиков, которые по несколько лет провели за решеткой, а у них отбеленные зубы на сотни тысяч долларов)))
И дальше больше - нас ждет вот такое сплошное разочарование и в дальнейших экранизациях. Пожалуйста: Обитель зла! Леон - латинос. Ну пес с ним! Но мать твою - ты что - играешь одновременно роль Д'Артаньяна и забыл вшивые усики снять??
Кадры из ТЛОУ мне будут долго сниться в кошмарных снах)))) Такое ощущение, что это делается специально - потролить и позлить зрителя))) Там актеры приятные и симпатичные закончились?))))
Всем удачи и всех благ! Ну и хороших фильмов! good
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 20.12.21, 15:49 | Сообщение # 730

Цитата -=Raven=- ()
Мельком проглядел пару серий - на компе пролистал - на ткнулся на момент, когда там негр с ДРЕДАМИ. Ну блин - что за фигня? Ну пригласили на роль - ну надо ее играть и принять должный образ!!

Пора уже к этому привыкнуть, в такой реальности мы теперь живем и ничего с этим не сделаешь.
 
bandicoot Дата: Понедельник, 20.12.21, 20:27 | Сообщение # 731

Досмотрел с горем пополам и теперь я понимаю людей которые ныли про сюжет в сериалах по книгам которые я не читал... Я закрыл глаза на 99% мис каст актеров, на нигеров с дредами и прочие современные веяния, но блин какого хрена они настолько перелопатили сюжет впихнув свою отсебятину не связанным с оригиналом.
Больше всего не понравилось полнейший слив самых интересных персонажей из книги вильгефорца и кагыра, такое чувство, что их вообще не хотели добавлять в сериал и поэтому просто запихнули для галочки. Еще концовка с эмгыром просто фейспалм, так бездарно слить его личность просто шок bad
 
berow Дата: Понедельник, 20.12.21, 23:09 | Сообщение # 732

bandicoot, тут проблема не в том что перелопатили сюжет, а в том что сделали это максимально халтурно не привнеся вообще ничего интересного, жаль конечно, на 2 сезон явно выделили больше бюджета и могло получится очень круто, но сценарий всё испортил.
 
Alex47 Дата: Суббота, 25.12.21, 04:07 | Сообщение # 733

bandicoot,
.
За Кагыра вот, кстати, обидно. Но ещё есть надежда, что
.
А Вильгефорц ещё затащит, будет каким-нибудь главным злодеем в следующих сезонах
.
 
Vlad94nik Дата: Суббота, 25.12.21, 10:13 | Сообщение # 734

Alex47,
 
Alex47 Дата: Суббота, 25.12.21, 10:30 | Сообщение # 735

Vlad94nik, так-то да, как минимум один из.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна