ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 12.10.18, 00:32 | Сообщение # 211

HardboiledDet, конечно я дам шанс сериалу, такое фэнтези мне по душе, тем более, во вселенной Ведьмака. Я лишь надеюсь на 18+ biggrin
P.S. "Малолеткам" - в таком сериале, делать нечего diablo
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 10:51 | Сообщение # 212

Мне вот интересно стало, а кто читал книги? Как я понял, в основном выводы основаны по игре?
 
Vitruvian Дата: Пятница, 12.10.18, 12:18 | Сообщение # 213

ENEY, они видимо думают что Цыри должна быть взрослой как в игре, но когда она в книгах появляется ей где-то лет 6.
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 12:42 | Сообщение # 214

Vitruvian, Я вот тоже об этом хотел написать. В конце книжной серии ей примерно 16. Но думаю ладно, у каждого свое мнение.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 12.10.18, 12:59 | Сообщение # 215

ENEY,

Ну и чародейка там черная? Йеннифер тоже малолетка? biggrin Тут Геральт и Йен совсем не сопоставимы по возрасту. Неужели Йен сделала себя настолько молодой за счет колдовства?)
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 16:20 | Сообщение # 216

cRAZYeND, Цвет кожи для меня не показатель, да и, насколько я помню, в книге цвет кожи Фрингильи Виго не был указан.

Цитата
Неужели Йен сделала себя настолько молодой за счет колдовства?)


Она может сделать себя насколько угодно молодой. Для справки:
Цитата

Йеннифэр предстаёт женщиной необыкновенной красоты — красивые фиалковые глаза, роскошные чёрные волосы, закрученные в тугие, ниспадающие на плечи локоны, переливающиеся как перья павлина, стройная фигура. Для подчеркивания привлекательности не гнушается применять магические эликсиры.

В книгах Геральт видит её, как на свой манер привлекательную, но далеко не классическую красавицу: немного длинноватый нос, немного узковатые губы, не слишком большая грудь, подбородок, скошенный чуть больше, чем следовало бы, не очень правильные брови.

Как и многие чародейки, Йеннифэр наделена весьма непростым, а порой просто невыносимым характером. Одна из второстепенных персонажей, жрица Фрейи Сигрдрифа, описывает ее как женщину мудрую и, в принципе, добрую. Но абсолютно беспринципную, безжалостную и жестокую.

В одежде Йеннифэр предпочитает сочетание черного и белого цвета. На шее носит обсидиановую звезду с активными бриллиантами, являющуюся сильным магическим артефактом. Пользуется духами с ароматом сирени и крыжовника.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.10.18, 18:45 | Сообщение # 217

Цитата ENEY ()
Мне вот интересно стало, а кто читал книги? Как я понял, в основном выводы основаны по игре?

читал и читаю, хотя поклонником "ведьмакиады" я стал именно после 3й части игры. Как думаю и многие. И скажу даже больше - книга мне не особо понравилась. Особенно по началу. Пан автор приходил к мастерству повествования со временем. Хотя юморные сцены в книге описаны не плохо. Даже улыбало не однократно.
А из книг самая неплохая "Сезон гроз" - уже отдельное повествование от основного сюжета - чуда предназначения.
 
dante3732 Дата: Пятница, 12.10.18, 19:30 | Сообщение # 218

-=Raven=-, Аналогично начал читать после 3 части. Купил 8 книг - 6 прочитал, 2 осталось. Очень нравятся книги, также как и сами игры.
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 19:54 | Сообщение # 219

Я по сути тоже начал читать уже после игры, правда первой, сезон гроз читал уже когда третью прошёл, книга игру хорошо дополняет в плане деталей вселенной. С рассказов больше всего понравилась история "Меньшее зло", с книг наверное "Башня Ласточки" и "Сезон Гроз", хотя они все хорошие. Игры тоже очень понравились.

Как оказалось на асф не только играю в консольные игры, а еще и книги читают cool
 
Tolstiy73 Дата: Пятница, 12.10.18, 20:37 | Сообщение # 220

Цитата ENEY ()
книга игру хорошо дополняет в плане деталей вселенной

Не то слово! Тоже читать начал после 3 части. Сейчас читаю Владычицу озера. И как раз недавно решил пройти первую часть Ведьмака, пропустил в свое время. Так вот, в одной из миссий на болоте, если кто помнит, нужно помочь Зигфриду или эльфу Яевинну. Так и не решив на чью сторону встать, оставил выбор на следующий день. И на следующий день, читая книгу, натыкаюсь на момент, когда во время битвы под Бренной на лазарет, где работал Русти и другие медики, в том числе и Шани, напали эльфы... И во главе их кто вы думаете был... Яевинн! Такого я конечно не ожидал! good Ну и так как он прикончил нескольких раненых северян и напугал мою любимую Шани air_kiss , мой выбор в игре пал на сторону Зигфрида. Вот такая история! biggrin
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 20:45 | Сообщение # 221

Цитата
когда во время битвы под Бренной на лазарет, где работал Русти и другие медики, в том числе и Шани, напали эльфы... И во главе их кто вы думаете был... Яевинн!


Отличный эпизод, очень напряженный к тому же, надеюсь в сериале его хорошо поставят, хотя это конечно будет так в сезоне шестом где-то)

Tolstiy73, Хорошая история)
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 12.10.18, 20:59 | Сообщение # 222

Цитата Tolstiy73 ()
И во главе их кто вы думаете был... Яевинн!

ну из игры то и так было понятно, что он бандюк)))
Цитата ENEY ()
будет так в сезоне шестом где-то)

и то, если будет. Первый сезон, вангую, будет про самое начало книги: как уже и заметил выше, что среди ролей есть бабка Цири - королева Калантэ. И раз это так прям аншлагировали, то она сыграет в этом сезоне не малую роль.
 
ENEY Дата: Пятница, 12.10.18, 22:39 | Сообщение # 223

Я и забыл, что там в начале ж целая война, интересно позволит ли бюджет показать массовые баталии. В пилотной серии нас ждет ""Меньшее зло", сценарист анонсировал.

Кстати еще для справки, Геральт в книгах не совсем главный персонаж, точнее он главный, но события не строятся вокруг него, в книгах акцент часто переключается на других персонажей. В некоторых моментах, страниц на 100, его вообще не упоминают.
 
Tolstiy73 Дата: Суббота, 13.10.18, 14:06 | Сообщение # 224

Цитата -=Raven=- ()
Первый сезон, вангую, будет про самое начало книги

Скорее всего, Мышовур тоже был в самом начале книги, и в ролях он тоже есть...
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 13.10.18, 16:49 | Сообщение # 225

Цитата Tolstiy73 ()
и в ролях он тоже есть..

да да. Я даже представляю уже именно то пиршество, когда впервые появился "Еж" - именно там и присутствовала вся эта труппа.
Цитата ENEY ()
Геральт в книгах не совсем главный персонаж

ну если уже говорить о главном герое, то это скорее всего Цири. Весь книжный замут вокруг нее и очень много повествования так же около нее.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 14.10.18, 01:55 | Сообщение # 226

Цитата ENEY ()
Для подчеркивания привлекательности не гнушается применять магические эликсиры.


Не хочу показаться дотошным, но... тут не указано, что она может сделать себя настолько молодой, насколько захочет (тут скорее всего фантазия читателя уже включается). И явно странно видеть малолетку на пару с более взрослым персонажем. Это как минимум педофилией отдает, либо тут будет чистая аля диснеевщина, что как-то не подобает вселенной ведьмака. biggrin

Цири ок. Она даже в игре сперва предстает маленькой девочкой, а история будет рассказываться с нуля.

Насчет черной... Как мне сказал знакомый, который прочитал все книги Ведьмака, этот персонаж - эльф! Чернокожий эльф!!! Как ты себе это представляешь?)
 
samzukwu Дата: Воскресенье, 14.10.18, 03:30 | Сообщение # 227

ого настали времена когда 22 считается слишком молодой. то есть 22 слишком молода для 35 летнего мужика. но если бы ему было бы за 40 то самое оно biggrin ей не 16-17 лет. а 22, даж в америке уже пить можно. а в россие так вообще бы былаб в завязе года 3-4 =) в однушке с ребенком =) да и думаю каждая женщина и особенно чародейка желает себя сделать снова 18 летней. так что уже старовата она тут.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 14.10.18, 10:48 | Сообщение # 228

Цитата cRAZYeND ()
Чернокожий эльф!!! Как ты себе это представляешь?)

В игрушках между прочим очень много подобных персов, они только называются как-то по особому))) ну а так - таких вопросов можно задать уйму - почему там то и там то чернокожие, где их совершенно быть не должно. В такой вот век живем...
P. S. Погоди - еще появятся буряты, вот тогда будет потеха))
 
ENEY Дата: Воскресенье, 14.10.18, 11:40 | Сообщение # 229

Цитата
Который прочитал все книги Ведьмака, этот персонаж - эльф!


Может мы разные книги читали, но с каких пор Фрингилья Виго стала эльфом? Но не суть, да не важно какой у нее цвет кожи.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 14.10.18, 13:11 | Сообщение # 230

Цитата dgry ()
22, даж в америке уже пить можно

Аргументный аргумент...

ENEY,

Кореш рассказывал историю про Брокилон, когда Геральта спасала некая эльфийка и Дийкстра. Значит надо самому читать... Сути не меняет, Фрингилья Виго опять же белая...

-=Raven=-,

В остальных играх то еще ладно. Там вселенная не ограничена расами и тебе впринципе фиолетово. Хоть индус-эльф будет. А тут...
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 14.10.18, 13:42 | Сообщение # 231

Цитата cRAZYeND ()
Сути не меняет, Фрингилья Виго опять же белая...

-=Raven=-,

В остальных играх то еще ладно. Там вселенная не ограничена расами и тебе впринципе фиолетово. Хоть индус-эльф будет. А тут...

Соглашусь тут. Виго должна быть белая во всех параметрах - чистокровность не позволяет. Но и хорошо, что еще так, а не полный "зоопарк", как ходили слухи вначале. Хотя то ли еще будет. Это только первых серий актеры. Эмгыра еще нет, хотя по логике вещей он должен быть белым. Да и вообще - во время прочтения весь Нильфгаард у меня ассоциировался с силами третьего рейха) - чистокровные арийцы. И будет очень нелепо, если, к примеру Кагыра сделают цветным))
Или Региса)))
 
ENEY Дата: Воскресенье, 14.10.18, 14:10 | Сообщение # 232

В общем смысла особо обсуждать цвет кожи я не вижу, каст уже выбрали, кому то норм, кому то не очень. Что ж поделаешь то, всем не угодить. Но я конечно удивлен, что из-за одного персонажа(у нее там роль на 15 страниц книги) можно забить на весь сериал.

cRAZYeND, Я понял о чем он говорил, может не понял кого она играть будет, там Трисс его спасла, а лечила его дриада.
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 14.10.18, 19:07 | Сообщение # 233

Лол, цири черная. А как же белая кровь? biggrin
 
voha07 Дата: Воскресенье, 14.10.18, 20:08 | Сообщение # 234

Цитата Wuzzy ()
Лол, цири черная.

По касту она белая.
Цитата Wuzzy ()
А как же белая кровь?

Может ты хотел сказать "старшая кровь"?
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 15.10.18, 12:20 | Сообщение # 235

Цитата cRAZYeND ()
Как ты себе это представляешь?)

вот так
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 15.10.18, 17:56 | Сообщение # 236

Цитата ENEY ()
Но я конечно удивлен, что из-за одного персонажа(у нее там роль на 15 страниц книги) можно забить на весь сериал.

да никто и не забивает. Я буду смотреть. По крайней мере начну, а вот там уж будет видно.
 
Wuzzy Дата: Понедельник, 15.10.18, 18:16 | Сообщение # 237

Лчше бы Филиппу добавили еще, она во всех книгах почти есть. более загадочная чем трисс и йен.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 15.10.18, 18:41 | Сообщение # 238

Wuzzy, а кто говорил, что ее не будет? это роли пока для пилотных серий. И Филиппа будет обязательно думаю, если будет уделен акцент на ложе чародеек.
 
Syslik430 Дата: Среда, 31.10.18, 17:54 | Сообщение # 239

 
Mysteri0 Дата: Среда, 31.10.18, 18:21 | Сообщение # 240

 
ENEY Дата: Среда, 31.10.18, 18:35 | Сообщение # 241

У меня пока что впечатление что именно супермен в образе Геральта, а не Генри Кавилл)
 
LarsUp71 Дата: Среда, 31.10.18, 18:50 | Сообщение # 242

ENEY, Да biggrin как будто бы парик надели на супермена
 
HardboiledDet Дата: Среда, 31.10.18, 18:57 | Сообщение # 243

Норм косплей, а для фильма слишком дешево выглядит)
Не понравилось то, что пытался сделать очень серьезное выражение лица, что проскочила его фирменная ухмылка.
 
ENEY Дата: Среда, 31.10.18, 19:07 | Сообщение # 244

Get your first look at Bartosz Sobolewski in The Drinker!
https://twitter.com/i/status/1057661871090737153

Пошли адаптации от народа)

Вообще в статичном положении он норм, если не брать во внимание волосы на плечах и костюм.

Костюм очень странный.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 31.10.18, 19:14 | Сообщение # 245

Вслед за первым взглядом на Геральта из Ривии в исполнении Генри Кавилла сервис Netflix представил новых актёров на роли для телевизионной адаптации «Ведьмака».






 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна