ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Ведьмак
roadrunner Дата: Пятница, 06.11.15, 03:58 | Сообщение # 1



Дата выхода: 2019
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Томаш Багиньский
Сценарий: Таня Сент-Джон
Кинокомпания: The Sean Daniel Company, Platige Films
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Джоди Мэй, Бьорн Хлынур Харальдссон, Адам Леви, Мианна Бёринг, Милли Брэйди, Мими Ндивени, Терика Уилсон-Рид






 
ENEY Дата: Понедельник, 01.07.19, 18:30 | Сообщение # 281

Syslik430,
Цитата
Помню что он мечи вроде менял,когда на охоту ходил или что-то в этом духе

Тогда зачем спрашиваешь где второй? Он никогда два не носил)

И да амулет в книгах примерно такой как на постере и одежда тоже.

Кто-то писал в твиттере, что на промиках нетфликсам стоит писать, что они делают экранизацию книги, нитья будет меньше(нет) biggrin
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 01.07.19, 18:35 | Сообщение # 282

Цитата ENEY ()
Тогда зачем спрашиваешь где второй? Он никогда два не носил)

Больше не буду спрашивать,извините пожалуйста
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 01.07.19, 18:36 | Сообщение # 283

Почему у Лето длинные волосы? В целом гримм ничего, не то что с короткого видоса где был убогий парик, но вроде пытались замаскировать, однако Каввил все равнокак не крути - бычара (это вам же не профи и актерища, типа Бейла). Думал будет хуже, а вот Цири страшная как смерть, Йен без эмоций, смотря как играть будет.
Цитата
думал гримеры хотя бы поработают над его носом,подбородком,тоном кожи,но нифига,по минимальному,сделали прическу только
Каким только образом, у Каввила и так черты лица в стиле "лейзи таун", лицо норм (не могу понять, зачем многим убогий, играющий школьную постановку Жебровский), а телосложение вообще не в тему..
Syslik430, аккуратней спрашивай, тут у каждого ученая степень по лору ведьмака biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 01.07.19, 18:38 | Сообщение # 284

Syslik430, Да ладно тебе, я ж по-доброму cool
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.07.19, 18:45 | Сообщение # 285

Цитата HardboiledDet ()
Почему у Лето длинные волосы?

эмм... у кого??
 
ENEY Дата: Понедельник, 01.07.19, 18:50 | Сообщение # 286

Вообще странно, что так много фанатов Ведьмака и так мало народу читали книги. Книги крутые кстати, рекомендую.
В книге один меч он носил с собой, второй был замотан в ткань и лежал в сумке у лошади, по надобности он их менял.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.07.19, 19:17 | Сообщение # 287

Цитата ENEY ()
Вообще странно, что там много фанатов Ведьмака и так мало народу читали книги.

спорил уже не однократно и не хочу еще раз поднимать эту тему smile3 , НО - ничего тут странного! Книга - прародитель, а настоящая популярность и самый смак - игры.
Цитата ENEY ()
Книги крутые кстати, рекомендую.

понравились - это здорово. Мне - нет. Книги - посредственные. По началу очень слабые сюжеты, средненький пересказ и т.д.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 01.07.19, 22:07 | Сообщение # 288

-=Raven=-, согласен по поводу книг, начал читать Ведьмака на 1 курсе в 2009 году, тогда я ещё с 1-ой частью не был знаком, ибо с ПК была проблема, не тянул даже ее. Я скачал себе на телефон "Последнее желание" и еле осилил половину. Позже, после уже прохождения 2-ой части, мне друг посоветовал отдельные книги, которые стоит почитать, в 2-ой раз зашло конечно лучше, но я убедился, что Проджекты смогли оживить нереально крутого и перспективного персонажа. Для меня история похожа как Роберт Дауни Мл. дал вторую жизнь Железному человеку.

По поводу книг. Чтение немного другой вид досуга, менее веселый, более утомительный и требует много времени. Раньше я читал оч много, сейчас у меня просто нет времени.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 01.07.19, 22:22 | Сообщение # 289

оооо, Геральт метросексуал... Йен конечно жесть, да и Цири будто с запоя вышла недавно
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.07.19, 00:53 | Сообщение # 290

Цитата HardboiledDet ()
Проджекты смогли оживить нереально крутого и перспективного персонажа

именно!! И кстати - также прочел все основные книги, но самая лучшая - где отдельная история, когда у Геральта умыкнули мечи. И вот тоже думал, что их и в книге два. Помню, что там были именно мечи, а не один меч biggrin
 
roadrunner Дата: Вторник, 02.07.19, 02:37 | Сообщение # 291

Я жду, потом буду оценивать... wink
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 02.07.19, 09:29 | Сообщение # 292

Цитата -=Raven=- ()
спорил уже не однократно и не хочу еще раз поднимать эту тему

Однако, "не хочешь", но посчитал своим долгом в очередной раз вкинуть про то, какие книги посредственные и как они тебе не нравятся, хотя никто тебя конкретно в этот раз не спрашивал facepalm
И это твое мнение, конечно же, не имеет ничего общего с объективной реальностью wink
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 02.07.19, 09:53 | Сообщение # 293

Mysteri0, Второй меч конечно был в книге. ) По мне Ведьмак не плохо получился. Сериал снимаю всё-таки по книге, а не по игре. Йен конечно ни разу не похожа, ее вот реально в игре круто сделали. )
 
Syslik430 Дата: Вторник, 02.07.19, 11:30 | Сообщение # 294

Надо все-таки книги перечитать перед просмотром сериала smile3

19 июля покажут первый трейлер
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 02.07.19, 11:43 | Сообщение # 295

XSHKIPERX, В игре вообще идеальная внешность у персонажей была(Геральт,Трисс,Лютик,Йеннифэр,Цири,Весемир,Регис и т.д)
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.07.19, 11:58 | Сообщение # 296

Цитата b0mbeyb0x ()
Однако, "не хочешь", но посчитал своим долгом в очередной раз вкинуть про то, какие книги посредственные и как они тебе не нравятся, хотя никто тебя конкретно в этот раз не спрашивал

кто то порекомендовал и удивлен, почему так мало читают - я оставил свое мнение. Мое мнение - хочу и оставляю. На то и форумы - что бы оставлять там СВОЕ мнение, а не идти за толпой. Кому что то не нравиться - должен сам для себя фильтровать информацию. Или может покажешь мне пост, где я тебя просил прокомментировать мою запись?? Зачем ты это сделал, когда тебе об этом не просили??
Цитата b0mbeyb0x ()
И это твое мнение, конечно же, не имеет ничего общего с объективной реальностью


b0mbeyb0x - вот ты меня критикуешь за мой пост, но ты даже не видишь его смысл!!!! Даешь мне ссылку на то, где полно читающих!!)) А не задавался вопросом - почему же их так много??! ПОЯСНЮ -
вот эта твоя ссылка на сейчасшнее положение вещей! Поймите вы это! Если бы НЕ БЫЛО ИГР, ТО ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО. Читать начали только после того, как поиграли в игры! smile3
После игры книги обрели популярность.
P.S. На этом все. В прения не вступаю. И так уже флуда полно.
В современном мире/стране, где сжигают и уничтожают книги, где библиотеки перестраивают под супермаркеты доказывать, что "читающих" больше, чем "смотрящих" или "играющих" - по крайней мере - глупо.
Не сочтите за негатив и оскорбление - это просто моя мнение, немного с накипевшим от наивности вашей. Удачи.


Цитата LarsUp71 ()
В игре вообще идеальная внешность у персонажей была(Геральт,Трисс,Лютик,Йеннифэр,Цири,Весемир,Регис и т.д)

Да - в игре все выглядят отменно, но стоит заметить, что расхождения с книгой все же есть
По первым снимкам - норм так! Геральт и Цири неплохи. Цири то будет показана юной, это же начало истории и книги. А вот Йен не понравилась.
 
ENEY Дата: Вторник, 02.07.19, 12:14 | Сообщение # 297

Цитата
Оружие и доспехи Геральта
Ведьмак носит два меча за спиной только в играх, в книгах же он практически всегда держит при себе только один: стальной меч для сражений с людьми, а серебряный — для монстров. Хотя такое деление достаточно условно — против нечисти Геральт часто использует оба меча: просто для одних видов лучше подходит сталь, а для других — серебро. Вероятно, к чудовищам он причисляет и некоторых людей: ведьмак не очень лестно отзывается о человеческой расе в книгах.

"Люди […] любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлёстывая жён вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их всё-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить."

Серебряное оружие он держит в свёртке, прикреплённом к седлу лошади Плотвы. В этом заключается особый смысл, ведь такой меч более дорогой и лучше подходит для «деликатной» расправы с редкими видами монстров. Поэтому за ним необходимо ухаживать и не использовать без особой надобности.

"Наклонившись, ведьмак немного отвернул попону, прикрывавшую бок лошади, открыл притороченный к вьюку второй меч с блестящей узорчатой чашкой эфеса и чёрной рифленой рукоятью."

А вот с бронёй не всё так просто. Согласно книгам, Геральт предпочитает одеваться в «чёрные кожаные куртки до середины бедра, покрытые серебряными клепками на плечах и манжетах», а также у него есть шерстяной плащ. Он подбирает одежду, которая не будет сковывать движения во время битвы.

Помимо этого, в мире ведьмака доспехи стоят очень дорого, а у охотника на монстров всегда недостаток денег. Этот факт контрастирует с игрой The Witcher 3: The Wild Hunt, в которой героя можно нарядить в любую броню. Возможно, сериальный Геральт приобрёл доспехи после выполнения крупного заказа, или ему их подарили за работу на какого-нибудь короля: например, Фольтеста. Также возможно, что герой Генри Кавилла будет побеждать противников не ловкостью и смекалкой, а грубой силой. В таком случае крепкая броня герою необходима.



Полная статья.


LarsUp71, Я бы так не сказал, у нас на то время альтернативы не было, ты же не знал других образов до того как начал играть в игру. Поэтому образы из игры для тебя стали идеальными/каноничными.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 02.07.19, 12:26 | Сообщение # 298

Цитата ENEY ()
Я бы так не сказал, у нас на то время альтернативы не было

по книге, самая идеальная внешность именно в первой игре про Ведьмака. Дальше его уже "окрасивели", а так он гребненький дядька должен быть.
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 02.07.19, 13:20 | Сообщение # 299

Кстати с медальоном все впорядке, по книге он круглый. Это в игре уже сделали понтовый медальон. Хотелось бы перечитать конечно книги, но это чертовски долго будет. )))
 
nemezmorium Дата: Среда, 03.07.19, 10:38 | Сообщение # 300

 
cRAZYeND Дата: Среда, 03.07.19, 10:48 | Сообщение # 301

Кстати как и говорил, будет слив.

nemezmorium,
Когда от всей Йен остался только терпкий крыжовник. biggrin
 
voha07 Дата: Среда, 03.07.19, 13:16 | Сообщение # 302

Цитата -=Raven=- ()
После игры книги обрели популярность.

Щас специально нашел книгу и посмотрел год издания: 2004. А узнал я о серии наверн еще раньше. И уже тогда они были довольно популярны. Если ты о них не знал, это не говорит о их непопулярности.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 04.07.19, 04:12 | Сообщение # 303

nemezmorium, актриска конечно страшная, поражаюсь с этого кастинга... Лишь бы сериал не запороли, а то, с жанром фэнтези, творится, какая-то "дичь"... Смотреть нечего.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 04.07.19, 10:47 | Сообщение # 304

ScorpionBSG, может там крыжовник волшебный) поперек
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 04.07.19, 16:05 | Сообщение # 305

nemezmorium, всё может быть, ждём трейлера, дабы как следует разглядеть этот крыжовник, если он есть biggrin
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.07.19, 16:50 | Сообщение # 306

Прикрепления: 6546316.jpg (110.1 Kb) · 6196330.jpg (196.2 Kb)
 
Icе Дата: Вторник, 16.07.19, 18:04 | Сообщение # 307

Плотва идеальна good ну и Геральт не плох, кстати вон и второй меч smile3
 
nemezmorium Дата: Среда, 17.07.19, 14:57 | Сообщение # 308

ну хотя бы на роль Плотвы не взяли зебру
 
cRAZYeND Дата: Среда, 17.07.19, 15:12 | Сообщение # 309

Цитата nemezmorium ()
зебру

Чернокожую и трансгендера. rofl
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 17.07.19, 15:12 | Сообщение # 310

Поскорей бы уже трейлер увидеть smile3
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 19.07.19, 23:07 | Сообщение # 311

Панель сериала "Ведьмак" на Comic-Con начнется уже завтра ночью (с 19 на 20 июля) в 00:15 по московскому времени.

Она продлится около 45 минут. На ней будет шоураннер сериала Лорен Шмидт и актерский состав, включая Генри Кавилла.

Если повезет, то представят трейлер и объявят дату премьеры.

Онлайн трансляции не планируется, но будут появляться подробности в текстовом варианте от присутствующих там зрителей.
 
Haoose Дата: Суббота, 20.07.19, 01:12 | Сообщение # 312

Цитата ScorpionBSG ()
Поскорей бы уже трейлер увидеть

 
HardboiledDet Дата: Суббота, 20.07.19, 01:19 | Сообщение # 313

Ох ты, Гервант в африке 0.16) какие все страшненькие, просто ужас, девчонки прям на подбор( 0.47 горилла
Если бы увидел трейлер без названия, появилось бы желание посмотреть однозначно, но как Ведьмак, по моему вообще не то...Костюмы, сами образы, смешная игра Каввила просто все мимо...
Как отдельный продукт выглядит неплохо, на фоне того, что выходит в последнее время.
 
samzukwu Дата: Суббота, 20.07.19, 02:00 | Сообщение # 314

а визуально неплохо. только что эт выходит то - эльфы черные?
геральт, цири норм. йен на троечку.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 20.07.19, 02:06 | Сообщение # 315

Haoose, beer
Тизер понравился, жду полноценного трейлера. Пока рано делать выводы, но очень надеюсь, что выйдет годнота. good
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Ведьмак (The Witcher)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна