ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Хищник 2018
Хищник 2018
MasterMist Дата: Четверг, 10.05.18, 17:45 | Сообщение # 1






«You'll never see him coming»



Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Год выхода: премьера (мир) 13 сентября 2018
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Ивонн Страховски, Оливия Манн, Локлин Манро, Джейкоб Тремблей, Томас Джейн, Джейк Бьюзи, Стерлинг К. Браун, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Кигэн-Майкл Ки


О фильме:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев. Картина будет прямым сиквелом оригинальной дилогии.




 
SonOfGods Дата: Четверг, 10.05.18, 17:57 | Сообщение # 2

чет трейлер так себе(
 
Syslik430 Дата: Четверг, 10.05.18, 18:02 | Сообщение # 3

Ожидал худшего,но пока интерес вызывает
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 10.05.18, 18:26 | Сообщение # 4

Так себе,но по трейлеру судить не буду.
Дизайн маски хищника убогий имхо.
Вселяют надежду,что режиссер Блэк,это именно тот человек который написал сценарий к первому хищнику,и в целом так где он писал сценарий и выступал режиссером,получались классные фильмы.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 10.05.18, 18:30 | Сообщение # 5

Лютый трэшак. bad

Добавлено (10.05.18, 18:30)
---------------------------------------------
LarsUp71, уже не вселяет никакой надежды, увы.

 
cRAZYeND Дата: Четверг, 10.05.18, 19:44 | Сообщение # 6

Очередной швах.
 
NOSOROG1 Дата: Четверг, 10.05.18, 20:35 | Сообщение # 7

Что-то вообще трейлер не впечатлил..
 
mykhailo76 Дата: Четверг, 10.05.18, 21:21 | Сообщение # 8

То ли я стар, то ли фильмы вообще разучились снимать. Этот Хищник, жалкая отрыжка, старый в разы круче, с Шварцнегером.
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 10.05.18, 21:29 | Сообщение # 9

Да ладно вам. Ассассины, гибридизация. Отличный сюжетный ход. biggrin
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 10.05.18, 22:46 | Сообщение # 10

Трейлер тоже не вкатил. Но киношку буду ждать.
Оригинальные фильмы хороши, ЧПХ первый хорошо зашёл. И этот, как бы там ни было, с удовольствием гляну.
 
Croft Дата: Пятница, 11.05.18, 01:25 | Сообщение # 11

о боже, как же достали эти нытики. Это лишь тизер трейлер. Полноценный трейлер будет позже. Такая же ситуация как и с Веномом, где в первом ролике ничего кроме физиономии Харди не показали.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 11.05.18, 08:30 | Сообщение # 12

Просто многие зажрались,вот и все biggrin
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 10:06 | Сообщение # 13

Цитата Syslik430 ()
Просто многие зажрались,вот и все

совершенно НЕ верно! мы не зажрались - а наоборот - стали хуже разбираться в кино. И во всяком дерьме, завуалированного спецэффектами, которые рядовой программист печатает в бесплатной программе - видеть "вау - шедевр". А вот с этим утверждением я согласен:
Цитата mykhailo76 ()
То ли я стар, то ли фильмы вообще разучились снимать.

сейчас совершенно нет хороших сценаристов и режиссеров. Фильмы с очень хорошей задумкой губят буквально на корню. Посмотрел фильм - через несколько дней даже забыл - о чем вообще был этот фильм??
Раньше в 1.5 часа могли уложить историю длинною в жизнь. А сейчас идет кино 2.5 часа - из которых 2 - какая то тягомотина, а потом скомкано за 30 минут завязка, кульминация - эпик. А что сейчас такое было??


Ну это было общее предисловие о нынешнем кинематографе. biggrin
По фильму же - пока не все так плохо - более менее еще в трейлере показали. Но в любом случае - я буду фильм смотреть. По крайней мере не заткнули в трейлер укорочено весь фильм - а то трейлер поглядел - кино глядеть уже не зачем. Даже ролики снимать грамотно не могут.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 11.05.18, 11:15 | Сообщение # 14

Цитата -=Raven=- ()
сейчас совершенно нет хороших сценаристов и режиссеров. Фильмы с очень хорошей задумкой губят буквально на корню. Посмотрел фильм - через несколько дней даже забыл - о чем вообще был этот фильм??
Раньше в 1.5 часа могли уложить историю длинною в жизнь. А сейчас идет кино 2.5 часа - из которых 2 - какая то тягомотина, а потом скомкано за 30 минут завязка, кульминация - эпик. А что сейчас такое было??

Не обижайтесь, но вы ребята в корне неправы.
Едва ли сейчас меньше хороших фильмов, я бы сказал больше, просто на себя тянут одеяло фильмы аля "Марвел", народ тупо не видит что-то другое. Сейчас же нет крутых режиссеров, какие-нибудь Финчер, Дени Вильнев, Иньярриту курят нервно в сторонке по сравнению с какими-то старыми мнимыми убер режиссерами. *sarcasm*. Эти я привел только 3 имени, ребята актуальны, снимают очень интересные и глубокие фильмы, могу ещё с десяток имен привести в их числе тот же хайповый Нолан, фильмы которого, могу поспорить, не все поняли.

Вы увидели трейлер очередного попкорнового боевика, который снимают только, чтобы нажиться на знаменитом имени и похоронили кинематограф. Если вести разговор конкретно в разрезе боевиков, фильмов хороших меньше чем в 80-90х (но говна снимали не меньше, чем сейчас в т.ч.), но крутые боевики встречаются хотя 2 раза за год. Блин да сейчас даже супергеройские фильмы могут снимать с подтекстом (например Дедпул, Логан), главное уметь читать между строк, а не тупо оперировать ностальгией, раньше было лучше и т.п.
Дико недогую, когда каждый выходной сажусь смотреть какую-нить годноту в т.ч. из новых фильмов, иногда даже смахивая слезу или пол ночи не могу заснуть после какого-нибудь "Под покровом ночи" переосмысляя, что я делаю не так, а потом кто-то начинает ныть на форуме, что кинематограф в жопе, главное это зеленая бумажка.
Ребята, хорошие и плохие фильмы были всегда, как и хорошие сценаристы и режиссеры, просто сейчас объем выпускаемого стал выше, отсюда выше вероятность нарваться на всякое дерьмо, поэтому надо быть более избирательным. Раньше я смотрел практически все, сейчас я изучая материал о фильме, перед тем как его посмотреть, ибо время самое ценное, что у нас есть. Так же и с играми. Тот же топ-250 кинопоиска разбавлен фильмами разных годов.

К слову Джон МакТирнан, что снял оригинал, очень крутой дядька, но не верю, что вы сможете это имя вспомнить посреди ночи и сказать, вот был крутой режиссер, снял хищника и орешка.

Что касается Шейна Блэка в его активе сценариста все Смертельные оружия и 3 довольно классных фильма в режиссерском кресле. Смотрите, чтоб после этого трешового трейлера не вышла годнота с крутым сюжетом и яркими героями.

Не позволяйте превращать себя в жертв маркетинга, будьте избирательны и вы найдете крутые фильмы и для вас они станет такими же культовыми, как тот же Хищник. А общество вам подкинет какую-нить отрыжку в виде Черном пантеры biggrin
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 12:23 | Сообщение # 15

HardboiledDet, с твои словом соглашусь отчасти - да - сейчас есть и очень неплохие фильмы. Но их очень и очень мало. Да - всего кинематограф вырос. Актеров и актрис - уйма. Если раньше знаменитых "качков" Шварц, Ван Дам, Лундгрен, Сталонне - знали по пальцам, то сейчас 8 из 10 "раздутых" дядек.
Да что там говорить - раньше качество фильма считалось по "количество просмотров" сейчас "количество собранного бабла". Все сейчас хотят заработать - просто некоторые это делают более менее качественно, а вторым просто срубить бабла и на людей наплевать.
Раньше фильмы были лучше и это мое мнение - аксиома. Если брать в общем. wink
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 11.05.18, 12:48 | Сообщение # 16

Большинству трейлер-тизер, который нам показали не понравился, можно походить по другим сайтам, почитать форумы, большинство не в восторге, а это - главный показатель. Пока то, что Шейн Блек обещал, не оправдалось, может ещё в главном трейлере покажут. А по фильмам правда и дело не в том, что зажрались, вы о чем? Я часто пересматриваю старое кино, плююсь на ьольшинство новых фильмов, которые начав смотреть, сразу понимаешь, что за "г", которому еще дают хорошую оценку вырубаю, не посмотрев середины. Нынче можно снимать занудную тягомотину или тупорылую комедию, где все шутки на олну тему, которая ниже пояса. Ужастики - штамп на штампе, ничего нового придумать не могут, триллеры страшно тягомотные, раньше про маньяков, какие крутые фильмы снимали, а сейчас? Не зажрались, в том то и дело, а люди ценят фильмы, которые смотрят и ценят свое время! Правильно написали, что сейчас только Марвел старается, да редко, но метко появляются интересные лены, за которыми не следишь, а они выходят интересные, стоящие внимания.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 11.05.18, 12:52 | Сообщение # 17

-=Raven=-, печаль в дифиците адекватных боевиков без клишированности на каждой минуте, дифицит в "бади-муви", один из любимых поджанров, дефицит в комедиях. В остальном все даже лучше, чем было раньше. Имхо.
Вообще я против дебильных перезапусков, если за них не берется крутейшая команда, как например те дегенераты, что сняли Терминатора последнего, хотя там и актерская игра плохая, (сори, но Арни актерский шарм забыл где-то в 90-х).. в общем кощунство. Что касается Хищника, даже не знаю, Блэку доверяю, Бойд Холбрук неплохо играет, слабо верю, что будет круто, но надежда, что сносно вполне есть smile3
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 14:02 | Сообщение # 18

Тут просто негатив к этому фильму не только в новизне, а в том - что после основной диалогии были же фильмы про Хищника: Чужие против Хищника...еще какой то или какие то и вот они были провальными. Поэтому и тут сражу ожидание треша.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 11.05.18, 16:17 | Сообщение # 19

-=Raven=-, Как раз таки - Чужие против Хищника, первая часть от режиссёра Пола Андерсона, была очень даже хорошей лентой, не раз пересматривал, а потом уже, выпустили, какую-то дичь в продолжении. Хотя... Хищники 2010 года, тоже оказался неплохим фильмом, весьма неплохим. Не уровень первых двух, оригинальных частей, но смотрелся бодро. Посмотрим, может быть и эта лента окажется интересной.
 
Croft Дата: Пятница, 11.05.18, 17:01 | Сообщение # 20

ScorpionBSG, Хищники 2010 года, это лютейший позор. Охотников превратили в каких то тупых идиотов, когда как это раса очень умных существ. Тупейшие их смерти, не могут справится с человеком с мечом. (особенно убило когда Броуди дубасил главного, потому что тут якобы не видел из за огня. Ну что за бред? В оригинальном фильме Хищник даже смог определить откуда в него копьё прилетело, полностью не видя противника). Хищник физически сильнее раза в 3 если не больше. Музыка зачем то полностью перекачевала из оригинала, и многие моменты просто тупо скопированы, особенно концовка с грязью. ЧпХ 2004 неплохой, но реквием всё же лучше, по одной весомой причине. В нём самый настоящий Хищник, очень умён, осторожен, продумывает каждый шаг.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 11.05.18, 17:09 | Сообщение # 21

По мне хороша только самая 1-ая классическая часть, да и то Шварц "актерище" ещё тот, с Гловером вполне сносная, но уже не то, остальное под пивом только смотреть biggrin
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 11.05.18, 18:01 | Сообщение # 22

Да ладно вам народ. Все части Хищника, кроме первой лютый звиздец. Вторая еще зашла в далеком далеком, когда только вышла. Но я хотел обе как раз пересмотреть и не переварил вторую. Вот в первом реально, жертва становится охотником, просто мурашки по коже. А эта часть будет порожняком для подростков, там только послушать как говорят. Мое ИМХО конечно же.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 18:01 | Сообщение # 23

ScorpionBSG, Croft, для меня все, что было после двух частей - так себе...Ну можно глянуть, но не более. И тут еще одна важная вещь:
первый две части - тут все как то более на ужасы замешано. Непонятное существо очень жестоко и кроваво режет людей. А в остальном - уже пошло не нужное, на мой взгляд уточнение. Кто это, что это, откуда это....космос и прочее. Это все испортило. Из фильма ушло вся таинственность. Кое в каких вещах не нужны вот такие углубления.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 11.05.18, 18:30 | Сообщение # 24

-=Raven=-, две части Хищников - это святое, первая так вообще культовая, который раз пересматриваю, аж до мурашек пробирает от качества съемки, каста и вообще от всего. Джон МакТирнан - для меня один из лучших режиссёров, последняя лента у него была это 13 Воин, крутецкий фильм, аналогов которому нет, так же, как и первому Хищнику. good
Вот бы я кого посадил в режиссёрское кресло, а Шейна Блэка в сценаристы, как это было с первым фильмом, тогда и вышло бы годное кино, эх...

Добавлено (11.05.18, 18:30)
---------------------------------------------
XSHKIPERX, меня самого дикая злость пробрала от увиденного, аж на душе не приятно, но не стоит гнать коней, посмотрим финальный трейлер Хищника, может что нового покажут.

 
-=Raven=- Дата: Пятница, 11.05.18, 19:24 | Сообщение # 25

Цитата ScorpionBSG ()
последняя лента у него была это 13 Воин, крутецкий фильм, аналогов которому нет,

ну это неоспоримо!!)
 
nemezmorium Дата: Суббота, 12.05.18, 19:19 | Сообщение # 26

вот это 100% шедевр,а тут фигня какая-то. наплели в одну кучу ассассинов,мальчика-аутиста, толстого хищника
[youtube]NsbVTPftcgs[/youtube]
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 25.06.18, 21:39 | Сообщение # 27

Цитата
Новый трейлер «Хищника» выйдет уже завтра.
 
SonOfGods Дата: Вторник, 26.06.18, 12:11 | Сообщение # 28

nemezmorium, что я только что посмотрел biggrin biggrin biggrin
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.06.18, 14:01 | Сообщение # 29

Цитата ScorpionBSG ()
скорее всего, что "Сукияки Вестерн Джанго", там даже сыграл - сам Квентин Тарантино

там в конце написано "Затойчи против Хищника")
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 26.06.18, 14:13 | Сообщение # 30

nemezmorium, ах, ёлы-палы, трейлер полностью не посмотрел, ну дают япона-мать biggrin
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 26.06.18, 15:57 | Сообщение # 31

А чё было то?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.06.18, 16:16 | Сообщение # 32

Цитата Uchenik84 ()
А чё было то?

шедевры японского синематографа
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 26.06.18, 16:23 | Сообщение # 33

Цитата nemezmorium ()
шедевры японского синематографа


ЗЫ. Кста, по второму трейлеру всё круто. Фанам старого Хищники фильм зайдёт ИМХО. Собственно и сам жду.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 26.06.18, 16:34 | Сообщение # 34

про этот трейлер я высказался выше
 
kyo1111 Дата: Вторник, 26.06.18, 17:06 | Сообщение # 35

зашел трейлер dwarf
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Хищник 2018
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна