| Крик: Воскрешение | 
|  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Вторник, 02.07.19, 13:23 | Сообщение # 1 |  
| 
 | 
 Дата выхода:8 июля 2019
 
 Описание:Ghostface возвращается.
 
 [spoiler=SCREAM: RESURRECTION Official Trailer (2019)][youtube]pHQbm43V420[/youtube][/spoiler]
 |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Вторник, 02.07.19, 13:26 | Сообщение # 2 |  
| 
 | «Крик: Воскрешение» — не продолжение первых двух сезонов, канал оборвал повествование на клиффхенгере (отдельное «спасибо» им за это) и решил перезапустить шоу с новым актерским составом и сюжетом, но зато взамен вернув каноничную маску маньяка. 
 Как я понял,читая зарубежные сми на англ,сериал выходит 8 июля,серий будет 6,каждая будет по 2 часа(но это не точно),планируют показать все 6 эпизодов до 10 июля(ждать долгого выхода серий не прийдется.)
 |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Вторник, 02.07.19, 13:30 | Сообщение # 3 |  
| 
 | У переезда на новый канал и перехода в формат антологии есть несколько очевидных плюсов. Во-первых, благодаря смене актеров сериала зрителям будет намного сложнее предугадать, кто из персонажей станет следующей жертвой маньяка. Во-вторых, сам убийца наконец-то примет привычный облик. В свое время создатели первого и второго сезонов «Крика» не смогли договориться с компанией Fun World, владеющей правами на дизайн маски призрака. Новые шоураннеры оказались чуть более настырными и напористыми. Благодаря их усилиям зрители увидят того самого Гоустфейса, который преследовал героев знаменитой квадрологии Уэса Крэйвена. 
 То есть каждая серия это будет новая история?(антология подразумевает именно это)
 |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Среда, 10.07.19, 19:41 | Сообщение # 4 |  
| 
 | Сериал вышел,вроде как уже четыре серии перевели |  
|  |  |  | 
| 
| kodef | Дата: Среда, 10.07.19, 20:04 | Сообщение # 5 |  
| 
 | Озвучку бы нормальную еще. |  
|  |  |  | 
| 
| Haoose | Дата: Среда, 10.07.19, 20:51 | Сообщение # 6 |  
| 
 | Можно сразу с третьего начинать? Первые два не смотрел. Или для понимания сюжетки надо и их смотреть? |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Среда, 10.07.19, 20:54 | Сообщение # 7 |  
| 
 | Haoose, Можно. В 3 сезоне новые герои и он не связан с 1 и 2. |  
|  |  |  | 
| 
| Haoose | Дата: Среда, 10.07.19, 20:56 | Сообщение # 8 |  
| 
 | Mysteri0, посмотрел отзывы о третьем - передумал смотреть   |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Среда, 10.07.19, 21:06 | Сообщение # 9 |  
| 
 | Haoose, Я всю необходимую информацию написал выше)   А где отзывы читал?на зарубежных источниках?
 |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Среда, 10.07.19, 21:08 | Сообщение # 10 |  
| 
 | По сути пред.сезоны в плане образа Ghostface-подделка,ведь им по сути запретили использовать маску Крика. Только в этом сезоне появилась каноничная маска.
 |  
|  |  |  | 
| 
| LarsUp71 | Дата: Четверг, 11.07.19, 20:02 | Сообщение # 11 |  
| 
 | Вышел перевод от Hdrezka |  
|  |  |  | 
| 
| pa3uejib | Дата: Воскресенье, 14.07.19, 01:10 | Сообщение # 12 |  
| 
 | Историю решили рассказывать по принципу "Американской истории ужасов", когда события каждого сезона происходят с разными людьми, в разных местах та и вообще не неся в себе ничего общего (кроме ужаса -_-) тут такая-же картина. Первый сезон был вау с идеально подобранными актерами и хорошей игрой, 2й вообщем держал планку, но явно ослаб, а 3й вообще бредня несусветная, ибо если описывать что там плохо, то одним словом ВСЕ... |  
|  |  |  |