ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы » Увлечения » Фильмы » Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)
Человек-паук: Вдали от дома
pa3uejib Дата: Воскресенье, 29.09.19, 02:50 | Сообщение # 36

Цитата ParKur_KP3 ()
Один раз посмотреть, не более. Паук был интереснее до того как актёра заменили на школьника.

А ничего, что по комиксам, канонам он как раз и школьник? Придуркаватенький, отмачивающий остротные шуточки и вообще язык как помело в этом его фишка. А лучше пусть будет мужлан 40+ который очередной раз опоздал на урок ? -_- . Актера как-раз они нормального нашли, а вот окружающие этого актера....
Холанду 23 играет школьника\студентика, Гарфилду было 29 и он играл уже выпускника, всеми любимому Тоби было 27 на момент съемок 1 фильма, чеж на него не орем ибо по факту самый старый тут ГАРФИЛД -_- .
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 29.09.19, 04:37 | Сообщение # 37

pa3uejib, речь про фильм, а не сравнение с комиксами. Касаемо шуток, в последней части - <1. А то что актёрский состав подобран отвратительно - это было видно изначально.

Цитата pa3uejib ()
отмачивающий остротные шуточки и вообще язык как помело в этом его фишка

только вот беда - нет этого в последних фильмов про чпука.
 
pa3uejib Дата: Воскресенье, 29.09.19, 14:46 | Сообщение # 38

Цитата ParKur_KP3 ()
только вот беда - нет этого в последних фильмов про чпука.

Появление в Мстююнах, когда Кэпу по ушам ездил+ когда Зимнего солдата с Соколом лупил... Вы не внимательно смотрели.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 29.09.19, 15:58 | Сообщение # 39

Цитата ParKur_KP3 ()
А то что актёрский состав подобран отвратительно - это было видно изначально.

Опять же расовые претензии, актеры играют хорошо свои роли. Рекомендую пересмотреть трилогию Рейми, где играли в детской постановке Тоби, Молина и даже Франко, детская потому, что игра просто нулевая. Лучше я буду смореть на Флеша Томпсона (абсолютно бесполезный персонаж и унылый, как в комиксах, так и в прошлых частях фильмов) индуса, которые внес хорошую крупицу юмора в фильм. Зендая страшная как смерть, но хоть нету надоевшей и вечно ноющей Мери Джейн.
Прикол новых фильмов был именно в том, что Марвел не пошли по знакомому пути, пропустили ориджин, изменили некоторых персов, в т.ч. злодеев, но некоторым подавай тож самое из года в год...
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 29.09.19, 16:38 | Сообщение # 40

Цитата HardboiledDet ()
Опять же расовые претензии,

а что хорошего в том, что актеров набирают не потому, что они хорошо могут исполнить свои роли, а потому "ну - так надо!"?? в итоге, может они и играют хорошо, но на это уже не смотришь - сразу в глаза бросается "зоопарк". Ярых расистов нет, но это негодует и напрягает. Опять же потому, что - "ну надо так". Удивительно, что среди студентов не было инвалида-колясочника.
Цитата HardboiledDet ()
Зендая страшная как смерть
Именно! Как бы то ни было - в ее исполнении MJ не тот персонаж, из-за которой хочется совершать подвиги и бесбашенные поступки. Это уже парадокс.
Согласен с вышесказанными постами: вот эта "пестрая" команда и губит фильм. Не из-за игры, а почему? - правильно - потому что - "надо так"!!
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 29.09.19, 18:18 | Сообщение # 41

-=Raven=-, я понимаю, если бы они играли плохо, а так молодое поколение играет лучше более матерых актеров, но зато правильной расы. Мне не понять, сорян.
Цитата -=Raven=- ()
может они и играют хорошо, но на это уже не смотришь

Зачем тогда фильм смореть, если только хейт на уме?
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 29.09.19, 19:01 | Сообщение # 42

Цитата HardboiledDet ()
Зачем тогда фильм смореть, если только хейт на уме?

А вот это - правильный вопрос! Ибо первоначально на уме его нет! И ждешь фильм, что бы посмотреть его для удовольствия. Но, как только начинается вот эта чушь - ты еже не можешь не обращать на нее внимание. Вот отсюда негодование таких же ребят - они хотят посмотреть фильм для фильма, а не на пропаганду секс меньшинств, антирасизм и прочее. Я реально ждал, что в конце фильма MJ скажет пауку, когда он ей свои чувства откроет "чувак, сорян, но мне девки нравятся".
P.S. HardboiledDet вот представь - ты приходишь на вечеринку посмотреть на классных девчонок, на их танцы и все дела. А тут откуда ни возьмись появляется чувак с приклеенным фалосом на лбу!! Да какие бы глубокие декольте не было у девок - ты все равно будет смотреть на этого утырка))))) biggrin
Тут так же - все это уже осточертело порядком и очень бросается в глаза!! Поэтому я тут так же полностью соглашусь с ребятами - лучше пересмотреть фильмы с Тоби. Самые четкие были фильмы про челопука.
 
NOSOROG1 Дата: Воскресенье, 29.09.19, 20:16 | Сообщение # 43

-=Raven=-,
Цитата
появляется чувак с приклеенным фалосом на лбу
Ха, а это не чувак, а трансо-лесбияно-феминист, негро-азиат + русофоб, жиробас, да к тому же ещё в костюме чаловека-паука и с плащом в расцветке ЛГБТ! Кстати, он отлично впишется в сюжет, ведь он из параллельной вселенной! Земля 6968!

Меня тоже раздражают современные тенденции подстраивания под меньшинства с психическими отклонениями.
 
Azazelius Дата: Воскресенье, 29.09.19, 20:41 | Сообщение # 44

-=Raven=-, ответь на простой вопрос. Ты знаешь как обстоят дела, в плане расового разнообразия, в Куинсе Нью-Йорка?)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 29.09.19, 21:03 | Сообщение # 45

Azazelius, понятия не имею) ну давай - жги. что за дичь ты хочешь выдать на этой почве?)
 
zeraf Дата: Понедельник, 30.09.19, 02:56 | Сообщение # 46

Цитата -=Raven=- ()
тут откуда ни возьмись появляется чувак с приклеенным фалосом на лбу!! Да какие бы глубокие декольте не было у девок - ты все равно будет смотреть на этого утырка)))))


Бывал в такой ситуации, похожейочень так сказать. И тебе выше написали - если ты изначально с хейтом - проблема не в парне с фалосом на голове. Ведь он не к тибе пришел? Или к тебе?))) Ты его заметил и зациклился, ему насрать вообще. Так может нужно не зацикливаться?
Я тоже русский, мне тоже с молоком матери впиталось то, как жить надо правильно. Но если эти утырки не трогают тебя - че ты хейтишь?
Фильм тоже самое. Да , MJ странная. Но не актриса, она вполне окей. Ее тексты мне не понравились совсем, сценарий для нее прописали фигово. В остальном фильм прикольный вышел вполне. Я не замечаю какие там расы напиханы. Я живу в городе где десятки разных наций со всего мирв! И мы тут не для пропаганды, просто живем тут, в стане хорошей собрались. Так почему у вас тогда такие нацистские предубеждения? Вам не показали ни педиков (привет Оно 2), ни лесбух. Просто детей всех цветов кожи. Так вместо удовольствия от фильма выше среднего нужно искать подтекст в подборе актеров и считать что так снимают потому что "надо" а не потому что так весь мир за высоким русским забором давно живет и никакой пропаганды нету...
Стоит проще относиться к таким вещам по моему.

П.с. момент когда он костюм в самолете собирал прям очень понравился, отлично обыграли ❤
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.09.19, 07:52 | Сообщение # 47

Цитата zeraf ()
И тебе выше написали - если ты изначально с хейтом

а я ниже написал, что НЕ изначально с хейтом)
И если ты против хейта, то что меня хейтишь?) Это мое понимание вещей и мое видение.
Мне это заметно и не нравится, об этом я и пишу. Зачем меня учить, что, как и где мне видеть, а где нет?
Цитата zeraf ()
Я живу в городе где десятки разных наций со всего мирв!

Цитата zeraf ()
Так почему у вас тогда такие нацистские предубеждения?

Я не только живу в таком городе, а лично знаком с такими и у меня с ними даже дружеские отношения. С цыганами вообще на одной ноге))) А когда учился в колледже в круг моих близких друзей входило два темнокожих парня. А в свое время индийские фильмы были моим любимыми фильмами. Что дальше?
Еще раз говорю - я смотрю на это глубже: не потому у меня притензии, что в фильмах есть разные нации, а почему они там. И если это вам не понять - то и спорить не стоит.
P.S. Вам пересними "Войну и мир", где Пьер Безухов не будет любить Наташу Ростову, а будет сохнуть по Наполеону, а играть его будет темнокожий парень - и то будете смотреть. До этого дело, видимо, скоро и дойдет.
На этом все - нравиться - замечательно, смотрите. Мне нет! На это закончим прения.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 30.09.19, 10:22 | Сообщение # 48

zeraf, согласен, было бы бучу подымать из-за чего. ЛГБТ нет, расы поменяли персонажам не центровым, человек паук пока ещё белый, мистерио тоже, да ещё и Джилленхол. А что до двойных стандартов, Фьюри черный, хотя почти всю историю был белый, и его недавно сделали в комиксах тож темнокожего, но ведь Сэмуэль Л. Джексон, его все любят) Бри Ларсон "правильной" расы, а играет как, а ещё мужиков очень любит...все мы знаем, чем это закончилось, фильмы про ЧП прям ещё олдовый фильм, гетеросексуальные подростки с главными героями белыми, по сравнению с современными "пантерами", "финалами", "к. марвелами".
-=Raven=-, дружище, глянь сериал или хотя бы видос про него. Это не троллинг, просто вот где действительно оторвались!
 
Azazelius Дата: Понедельник, 30.09.19, 15:51 | Сообщение # 49

-=Raven=-, держи, цитата из той же Вики. "Куи́нс (англ. Queens /kwiːnz/, разг. Квинс) — самое большое по территории (280 км²) и второе по населению боро Нью-Йорка. Расположено на острове Лонг-Айленд и омывается Атлантическим океаном. Это самая неоднородная по этническому составу часть города."
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 30.09.19, 16:06 | Сообщение # 50

че вы тут демагогию развели?) МДжей страшна аки черт. даже не страшна,она просто несуразная) единственный прикольный перс - это дружбан паучка
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 03.10.20, 12:15 | Сообщение # 51

Джейми Фокс подтвердил, что сыграет Электро в "Человеке-Пауке 3
Нас опять ждет мультивселенная,как будто бы других идей нету
Пишут типо это переосмысление персонажа как и Д.К.Симмонса,но я очень сомневаюсь.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 03.10.20, 16:20 | Сообщение # 52

LarsUp71, как бы он не похоронил серию Челопука, как это было с Гарфилдом biggrin
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна