ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)
Человек-паук: Вдали от дома
XSHKIPERX Дата: Суббота, 06.07.19, 22:25 | Сообщение # 1



Год:2019
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Джон Уоттс
В главных ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Зендая, Коби Смолдерс, Джон Фавро, Дж. Б. Смув, Джейкоб Баталон, Мартин Старр, Мариса Томей, Джейк Джилленхол
Производство: Marvel Studios, Columbia Pictures, Pascal Pictures
Предыдущий фильм: Человек-паук: Возвращение домой

Сюжет:
Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.


 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 06.07.19, 22:29 | Сообщение # 2

Это самый четкий фильм по ЧП на сегодняшний день, как по мне. ) И конечно смотрите титры до конца. wink
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 06.07.19, 22:46 | Сообщение # 3

Я еще Мстители Финал не смотрел,а тут уже человека паук новый,воооо марвел начали фильмы штамповать)
 
amigo091 Дата: Суббота, 06.07.19, 23:25 | Сообщение # 4

Посмотрю, но только когда выйдет на "синем луче", а так Спайди для меня умер после ухода Тоби...

Как фильм вообще, кто успел сходить в кинцо?
 
s1c85 Дата: Суббота, 06.07.19, 23:26 | Сообщение # 5

ток не давно посмотрел кэпа, финал тоже не смотрел, паук наверно на блюрее тока через полгода появится cray
 
amigo091 Дата: Суббота, 06.07.19, 23:28 | Сообщение # 6

s1c85, Ожидается к октябрю 2019
https://www.dvdsreleasedates.com/movies/8858/spider-man-far-from-home
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 07.07.19, 01:28 | Сообщение # 7

Цитата amigo091 ()
а так Спайди для меня умер после ухода Тоби...

Взаимно beer
Видимо мы из другого поколения, новая серия для меня - кажется слишком детской, она больше построена на веселье и детских шутках, в старых частях было больше драмы, сопереживаний.
В общем, тоже гляну, но дома, когда выйдет в качестве.
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 07.07.19, 08:49 | Сообщение # 8

Первый Спайди для взрослых,а тут для более подростковой аудитории.

Но вчера сходил и мне понравилась,легкий и смешной фильм.И надо обязательно смотреть сцену после титров smile3
 
aliendor Дата: Воскресенье, 07.07.19, 09:18 | Сообщение # 9

Цитата Syslik430 ()
Первый Спайди для взрослых,а тут для более подростковой аудитории.

Хорошая шутка. Обе части сугубо ориентированы на подростков, да и злодея как такового опять нет, собственно как и в первой части. На взрослых, если уж на то пошло, были больше ориентированы фильмы Рейми, вот там едйствительно уже все было по взрослому (ну, кроме самих злодеев, конечно).
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 07.07.19, 10:20 | Сообщение # 10

Так паук то никогда не был таким унылым, как в трилогии Рейми, которую многие ставят в канон и печалятся за Тоби Макгуаера. ) Для своего времени она хороша, но только первая серия, как по мне. Само собой паутина из рук меня все время убивала. ) Потеря Паркером сил во второй части не чем не обусловлена, хотя то мы знаем что такое неогенный кошмар. )
А вот теперь за дело взялись Марвел, и теперь прошлые части можно отбросить, пускай они будут в параллельных мирах. )
За Стервятника и Мистерио огромный респект, жду Хамелеона, Рино, Кингпина, Скорпиона и далее по списку.
По поводу мрачности прошлых частей. Начнем с того, что не понятно где дядя Бэн, был он, будет он, жив ли он. И Паркер простой школьник, который просто ловит мелкую шпану и помогает перейти бабушке дорогу. Как любой школьник он хочет веселиться с друзьями, и только врубается, что с большой силой приходит и большая ответственностью.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 07.07.19, 10:38 | Сообщение # 11

XSHKIPERX, Лично мне в новых фильмах не хватает драмы,глав.герою как то на протяжении фильма вообще не сопереживаешь,это я про первую часть говорю,эту еще не смотрел,может поправили ситуацию
Вот взять недавнего "Человек Паук Через вселенные'' хоть это и мультфильм,но за основу я беру сценарий,мне кажется эти элементы которые я перечислил выше,намного круче реализованные.
 
mastykal Дата: Воскресенье, 07.07.19, 20:18 | Сообщение # 12

LarsUp71, не поправили, даже наоборот. Мне весь фильм было просто стыдно за Паркера..
 
droun Дата: Понедельник, 08.07.19, 05:37 | Сообщение # 13

А мне фильм понравился biggrin
Как по мне, здесь один из самых каноничных злодеев в фильмах Марвел. Даже не учитывая костюм, то как он дерется, как использует технику и прочее, всё как в комиксах и ранних мультах. Чуть ли не идеальная адаптация персонажа.
Да, в фильме хватает лишних вещей или просто минусов (взять хотя бы линию Неда и Бекки), но как по мне, она лучше первой части. Боевые сцены здесь поставлены отлично, прямо как в прошлых фильмах о Паучке. Именно паучей акробатики так не хватало в Возвращений домой.
Ну и концовка довольно занимательная (та что после титров), оставляет хороший задел на продолжение.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 08.07.19, 06:32 | Сообщение # 14

mastykal, а за что стыдно то? Он подросток, переживший лютую жесть для его возраста и потерявший кумира. При этом многие прям вдалбливают ему, что он наследник Старка, что он должен превзойти его и всё это в возрасте 15-16 лет..
Неудивительно, что он не прочь довериться "герою", который напоминает ему Старка, который хорошо к нему относился и в принципе выглядит как взрослый, мудрый человек. Просто не стоит смотреть на Паркера с точки зрения наученного жизнью человека, а стоит смотреть именно как на подростка, на которого взвалился оч. тяжёлый груз и который не знает как с ним вообще можно справиться. А ещё он хочет отдохнуть после путешествия к Таносу)
 
Haoose Дата: Понедельник, 08.07.19, 17:44 | Сообщение # 15

В принципе норм фильм получился. 6 смело можно дать. А может и 7. Больше - нет, не на столько крутой фильм, не сильно разнообразный )
Сразу же проспойлерили Мстителей, поэтому если кто их еще не смотрел и собирается, то на Паука пока не ходите.
Фильм в основном светлый, поэтому если в вашем городе фиговые проекторы, тоже можно попробовать сходить.
Концовка после титров намекает на продолжение, что ж, посмотрим-с и его =)
 
DENver666 Дата: Вторник, 09.07.19, 05:55 | Сообщение # 16

Фильм понравился.Жаль Один единственный кинотеатр объявил бойкот и показывал данный фильм в 2D.Надеюсь 3D было крутое
 
aliendor Дата: Вторник, 09.07.19, 12:34 | Сообщение # 17

Цитата DENver666 ()
Фильм понравился.Жаль Один единственный кинотеатр объявил бойкот и показывал данный фильм в 2D.Надеюсь 3D было крутое

Я был на доброй сотне фильмов в 3D в самых разных странах и кинотеатрах и могу с уверенностью сказать, что в кино это мертвая технология. Она ничего не дает и никак не играет со зрителем. Если бы не очки, то и вовсе разницы бы не было.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 29.08.19, 12:37 | Сообщение # 18


biggrin
В середине ролика реклама, второй трейлер стартует на 4:05.
 
pa3uejib Дата: Четверг, 29.08.19, 12:54 | Сообщение # 19

Цитата Mysteri0 ()
Mysteri0

А не пливать кто там в трио одет? Явно-же каскадеры, а эти только мордой щелкают.
 
s1c85 Дата: Четверг, 29.08.19, 23:18 | Сообщение # 20

как то всё равно выглядит что он не в своей тарелке тут beee
 
amigo091 Дата: Среда, 11.09.19, 21:20 | Сообщение # 21

Человек-паук: Вдали от дома | Spider-Man: Far from Home (Джон Уоттс) [2019 г., Фантастика, боевик, приключения, WEB-DL 1080p] DUB | Чистый звук
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 12.09.19, 02:40 | Сообщение # 22

amigo091, лучше дождаться релиза в itunes, осталось то всего 2 недельки.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 12.09.19, 02:49 | Сообщение # 23

Только что посмотрел и могу сказать, что кино мне не понравилось, еле досмотрел. Только Мистерио норм, отношения Паркера и как там её, та, которая долговязая, тощая и страшненькая, ну вообще полный провал, ни химии, ни игры.
В общем, так себе. Вообще, паук, со всеми этими гаджетами от Старка - не паук! Или видимо я, уже стар для такого детского кино.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 12.09.19, 08:01 | Сообщение # 24

ScorpionBSG, соглашусь. фильм одноразовый. Джей Джиленхол как по мне отыграл на отлично. с другана Паркера ржал в моменты. от лица М Джей тошнит еще больше чем в прошлой части. графон на уровне. сюжет как и во всех фильмах Марвел.
 
s1c85 Дата: Пятница, 20.09.19, 18:22 | Сообщение # 25

вышел блюрей good
 
Pron13 Дата: Пятница, 20.09.19, 22:31 | Сообщение # 26

Окей, я готов простить Джилленхолу участие в этой марвелопомойке ради бабла, если он и дальше продолжит сниматься в классных полу-артхаусных лентах. Бархатная бензопила, Враг, Стрингер, Ноктюрнал Энималс - отличные, нестандартные фильмы в которых он полностью раскрывается как актер. Здесь же... качественная буффонада за бабки.
 
s1c85 Дата: Пятница, 20.09.19, 23:18 | Сообщение # 27

ну в целом неплох паучёк, поначалу первая половина фильма казалась нудятиной какой то хреновой, а потом норм и когда сюжет становится ясен по другому уже воспринимаешь, концовка забавная )) порадовал и начальник паркера из газеты из фильмов сэма рейми =))))
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 27.09.19, 16:13 | Сообщение # 28

Какое же это низкосортное и дебильное кинцо! Где тут блюющий смайлик? Ах вот он - bad
 
pa3uejib Дата: Пятница, 27.09.19, 17:14 | Сообщение # 29

Цитата NOSOROG1 ()
Какое же это низкосортное и дебильное кинцо! Где тут блюющий смайлик? Ах вот он -

Кинцо плохо только из-за актерского состава, а если точнее ДЕТЕЙ, ибо все подобраны очень плохо, ладно старшаки, ладно Тетя( ууу ^_^), но вот все остальные- Флеш- Индус блин Х_Х, лучший друг - Вини Пух, М-ждей - вообще даже мешок на голову не спасет(еще и пантов куча). Убрать их и фильм станет лучше( т.е. заменить) нуу вооообще не каноничные и уродские люди. Простите уж меня, но если хотят что-бы я это смотрел пусть сделают НЕ гламурных(эдирастов\ эзбиянок\ сыльных-независимых) и НЕ уродов(с улицы Вязов) и придерживаются блин канона, к ГГ вопросов нет парнишка с ролью справляет, но вот из-за других... они потянули его на дно.
Я вообще заметил все фильмы паука обречены на страдания, в то время как мультяшки выходят ну на крепкую 7. Вот почему там получается(хотя затраты и труд в анимации намного сильней), а найти не баранов вот им сложно???? Ужас блин.
 
s1c85 Дата: Пятница, 27.09.19, 18:27 | Сообщение # 30

Sony Pictures Entertainment и The Walt Disney Studios официально объявили, что наконец-то смогли договориться и Человек-паук все-таки остаётся в киновселенной Marvel. Кевин Файги займется третьим фильмом в серии с Томом Холландом в главной роли. Релиз фильма запланирован на 16 июля 2021 года. В рамках договоренности, Человек-паук также будет появляться в будущих фильмах от Marvel Studios.
 
ENEY Дата: Пятница, 27.09.19, 18:44 | Сообщение # 31

s1c85, я вот не удивлюсь если это был чистой воды пиар.
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 27.09.19, 19:15 | Сообщение # 32

pa3uejib, Согласен, но похоже это только мечты... мечты... Пойду старого паука посмотрю, понастальгирую )
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 27.09.19, 21:28 | Сообщение # 33

pa3uejib, меня Флеш индус вообще улыбает, спасибо хоть не танцует. ) Пухлый ладно, он ещё более-менее нормальный тип. MJ тоже такая себе, реально много понтов.
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 29.09.19, 00:34 | Сообщение # 34

Один раз посмотреть, не более. Паук был интереснее до того как актёра заменили на школьника.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 29.09.19, 02:41 | Сообщение # 35

Наконец-то добрался до фильма. Однозначно лучше последних мстителей и на большом расслабоне, закрыл некоторые сюжетные дыры Финала и открыл ещё новые. Убедился ещё больше, что Файги и Ко. уже не знают че делают в сюжетном плане, вся фаза 4 будет дырявая, как решето. Хотелось бы развития и взросления персонажа, люто доставил файт в 2-ой части фильма, как фанату самого паука и мульта 90-х, я прям вспомнил, что персонаж всегда был одним из самых центровых в марвел, а тут слишком много фильмов мусолят тему с подростком, хотя он уже столько пережил по сюжету и строит из себя дурачка. Так же жду развития Холланда, у парня харизмы хоть отбавляй, если пойдет так дальше, в лет 40 мы получим прекрасного актера. Фанат КВМ, но дальше смореть не хочу, до выхода Стражей, Тора и Людей Икс. Да и повторюсь, надеюсь 3-ая часть паука сфомирует из него полноценного серьезного персонажа, а не инфантильного подростка (Тони к этому тоже не сразу пришел).



И да, можно любить или ненавидеть последние 2 фильма, но именно злодеи в них ставят на лопатки буквально всех злодеев предыдущих.

Цитата
которую многие ставят в канон и печалятся за Тоби Макгуаера
У фильмов Рейми от канона только расовая принадлежность персонажей. Тоби вообще не смог, Паук в комиксах вообще другой, дальше дебильные костюмы злодеев и т.д. Более унылой связки, чем звезды сопливых мелодрам Тоби и Кирстен просто подобрать нереально. Какая Эмма Стоун умница, зажгла своего персонажа и какая химия была у нее с пауком. Гарфилд как актер большой молодец, но не паук, а Тоби это вообще последний вариант...просто в то время не было "тырнета" в таком количестве и комьюнити не такое токсичное.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна