ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Звёздные войны: Скайуокер. Восход
Звёздные войны: Скайуокер. Восход
Alex_Crazy Дата: Суббота, 21.12.19, 19:52 | Сообщение # 1



Страна: США
Жанр: Фантастика (космоопера)
Год выхода: 19 декабря 2019
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон, Ричард Э. Грант

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

Прикрепления: 8415496.png (890.6 Kb)
 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 21.12.19, 20:45 | Сообщение # 2

Сегодня сходил и могу сказать, что это далеко не худший эпизод. Даже не худший и на фоне двух первых трилогий.

В общем, смотреть можно, это будет точно не хуже предыдущих двух эпизодов.
 
154R Дата: Суббота, 21.12.19, 20:50 | Сообщение # 3

что -то не фонтан . растянуто
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 21.12.19, 21:00 | Сообщение # 4

[spoiler=Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - смешной трэш и позорный конец саги (обзор фильма)][/spoiler]
 
darthvedar Дата: Суббота, 21.12.19, 21:20 | Сообщение # 5

154R, как раз наоборот, приходилось впихивать невпихуемое.
 
St1g-210890 Дата: Суббота, 21.12.19, 22:32 | Сообщение # 6

Сходил сегодня на это г...но, этож надо было так постараться ухеркать заключение всей саги, но Абрамс смог. Первая половина ещё более менее, но 2я половина и концовка- это вообще рука-лицо. Дисней ты что творишь с киновселенной ЗВ, останавись. Мандалорец, говорят годный, хоть мб он остудит, мой горящий пукан.
P.S. это моё мнение и не надо на меня поливать помоями, хотя я думаю, что не один такой.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 07:11 | Сообщение # 7

Это такая говнина ссаная, от начала и до конца. Реально, герои какие то нытики без доли мотивации своих поступков. Откуда такие познания в силе, что бы проворачивать такие фокусы, как разговор на расстоянии ?


Alex_Crazy,
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 09:34 | Сообщение # 8

XSHKIPERX, их как бы сила связала, а они сами лол, ты реально это не понял? Вот драка через связь, это да.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 10:36 | Сообщение # 9

darthvedar, я понял, но с чего она их связала, там чего то пролепетали непонятное. И Рей искать не надо было бы, ведь их сила связала. Этож gps считай. ) Эта фишка реально пустая, которой заполнили фильм. И да, как сказал Оби-Ван Кеноби, то все мы связаны силой. Люк тоже звал Лею через расстояние, и чё, услышала она его. )))
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 22.12.19, 10:38 | Сообщение # 10

Цитата XSHKIPERX ()
Пал Палыч жив, это просто фейспалм.

Полностью соглашусь. Да, персонаж классный, но тут ему не место. Факт, что он жив сильно обесценивает усилия Люка в 6 эпизоде.
Что-то мне подсказывает, что в его роли должен был быть Сноук, но его заменили на Палпатина, только увеличив непонимание со стороны поклонников.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 10:41 | Сообщение # 11

XSHKIPERX, захотели придумать что-то новое (а может уже было где-нить в РВ) biggrin Разговоры через силу вполне себе норм, но физическое взаимодействие уже слишком. В конце Палпатин сказал, что это диада силы раз в 100 лет.

Добавлено (22.12.19, 10:43)
---------------------------------------------
Alex_Crazy, я склонен считать, что это из-за смены режиссеров. Зачем-то взяли Джонсона, дали ему карт бланж, он свое видение принес, загубил идеи Абрамса, а потом его убрали... И пришлось как-то выкручиваться, ничего лучше не придумали.

 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 22.12.19, 11:14 | Сообщение # 12

Актер сериала "Мандалорец" назвал "Скайуокер. Восход" худшим фильмом по "Звездным войнам"

Цитата
Я теперь часть вселенной "Звездных войн"! И поэтому я не могу говорить плохо о девятом эпизоде, так? Нет. "Скайуокер. Восход" — это худший фильм по "Звездным войнам". Абсолютный провал.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 11:23 | Сообщение # 13

LarsUp71, у меня на такие "новости" всегда она реакция
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 11:24 | Сообщение # 14

Цитата Alex_Crazy ()
Факт, что он жив сильно обесценивает усилия Люка в 6 эпизоде.

Да вся новая тройка обесценивает усилия героев в 6 эпизоде. Я не пойму до сих пор, повстанцы Палыча свергли, но спустя 30 лет так же шкерятся по лесам не имея флота и борются против кучки сепаратистов, которые чуть ли не мощнее Империи. И да, дестроеры разносят планету, да идите вы на...с такими поворотами. )
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 11:28 | Сообщение # 15

XSHKIPERX, в разрушителе просто сидит ситх и и благословляет силушкой темной стороны lol

Добавлено (22.12.19, 11:53)
---------------------------------------------
LarsUp71, я ругаю Джонсона только за то, что его "смелые решения" не продолжили 7й эпизод и породили сомнительные новые. Да, можно воспринимать отказ от стандартной концепции злодея, странного Люка и прочее прочее. Снимая он 8й и все могло быть иначе, он бы завершил свои идеи. Но вышло как вышло. Разумеется спонсоры контролируют создание фильма, но не они его придумывают, только одобряют.

Добавлено (22.12.19, 11:53)
---------------------------------------------
Ой, а куда сообщение делось blush2

 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 22.12.19, 12:08 | Сообщение # 16

darthvedar, Хотел отредактировать сообщение,указав,что он был сценаристом 8 эпизод,а получилось,что удалил сообщение biggrin
Надо начинать из того,что заложенный фундамент уже был плохой,8 эпизод Джонсона это уже последствие начало новой трилогии.
Спонсоры как раз таки и контролируют создание фильма,они корректируют сценарии(продюсеры)и в итоге потом только одобряют его.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 12:21 | Сообщение # 17

LarsUp71, почему же фундамент плохой? Новый злодей Сноук, непонятно кто Рэй, как и в целом новые персонажи, бери развивай. Кайло так вообще, но он и получил норм развитие.

Я что-то сомневаюсь, что они прям корректируют сценарий, идеи может и требуют, но писать dntknw
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 12:52 | Сообщение # 18

darthvedar, я бы понял более логичное продолжение. Да даже в этом бредовом сценарии можно было просто раскрыть героев, но нет. Люк возродил орден джедаев, в республике все хорошо. Но тут неведомая угроза из вне, какой нибудь ситх самоучка, который даже выиграл бы сражение. Хотя это считай копипаста 1-3 эпизодов. Там эпизод 7 Ситхи возрождение, 8 Падение Нового Ордена, 9 Последний джедай. Даже можно было не делать опять мегавойну. А чисто тёрки между джедаями и ситхами.
И да, ведь обладающие силой могут найти путь назад, как это сделал Йода, Оби-Ван и так далее. Логичнее было если бы Палыч провернул такой финт и обучил нового Ситха.
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 13:02 | Сообщение # 19

XSHKIPERX, невозможно, ЗВ это вселенское зло против добра и мегавойна конечно smile3 Такое возможно в новой истории, а они задумали продолжение для окончания старой саги. Для фансервиса разумеется, нынешний дисней на другое неспособен...

Хотя после 7го эпизода надежда была, он не оправдалась.
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 13:05 | Сообщение # 20

darthvedar, да лучше сваяли бы что нибудь про старую республику тогда. Думаю это бы вышло лучше. Ну или на много лет вперёд ушли, с потомками Скайуокера и другими потомками, без участия старой гвардии. И даже это вышло бы лучше.
Просто столько плацдарма для идей, а они творят фигню. Заездили уже эту линию времени оригинала, не знают что уже впихнуть. )
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 22.12.19, 13:29 | Сообщение # 21

Посмотрел уже слитую концовку последней части ЗВ и я так давно не смеялся. Такая чушь. biggrin
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 13:55 | Сообщение # 22

XSHKIPERX, не факт конечно. После перехода к диснею надежд было мало, что прям новое без старого не будет. Или какой-нить Реван. А после назначения Абрамса и тем более. Это не плохо, но круто не вышло. Сейчас вот можно говорить "лучше бы так, да эдак" biggrin Там еще Оби Ван впереди, 7й сезон Войны клонов и бог еще знает что еще. Но есть пример Мандалорца smile3
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 22.12.19, 17:11 | Сообщение # 23

До меня только сейчас дошла забавная мысль

На самом деле на фоне эпизодов 7 и 8 этот мне понравился, убивает только 100% копипаст предыдущей истории. Сам по себе эпизод мне пришелся по вкусу, если не оглядываться на предысторию.
Насколько знаю, в свое время фанаты тоже критиковали Эпизоды 5 и 1 на фоне других частей.
Надо было отдельную историю делать с минимальными оглядками на ЗВ Лукаса. История 1-6 эпизодов едина и закончена. Ну хоть закончили.
Вернутся по-любому к ЗВ, но только бы не к Скайвокерам. Хотя опять же, есть Рей с интересных происхождением, есть неизвестно кем зачатый Энакин (ща как приквел анонсируют про его папашу)
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.12.19, 17:26 | Сообщение # 24

Alex_Crazy, так Энакин же силой зачат не ?)
lol
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 17:31 | Сообщение # 25

Alex_Crazy, фанатики и сейчас хейтят, только ОТ не модно, это же классика, в основном приквелы и не знают 1й эпизод или 2й хуже biggrin Никто с ЗВ и не заканчивал.

Добавлено (22.12.19, 17:34)
---------------------------------------------
XSHKIPERX,

 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 22.12.19, 19:03 | Сообщение # 26

Цитата XSHKIPERX ()
так Энакин же силой зачат не ?)

Ну это всего лишь версия его матери))

Блин, ну ведь Изгой 1 получился очень неплохим и не вторичным, да и Хан Соло тоже...
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 22.12.19, 19:27 | Сообщение # 27

Блин мне так этот подход не нравится,когда выпускают приквел изгой 1,мы посмотрели,знаем как всё закончилось,и после этого фильма они анонсируют приквел сериал к этому фильму про одного из глав.героев из фильма изгой 1.
Вопрос зачем мне смотреть этот сериал,если я знаю,что в конечном итоге произойдет с глав.героем?
 
darthvedar Дата: Воскресенье, 22.12.19, 19:33 | Сообщение # 28

LarsUp71, ну с фильмами же получилось smile3
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 23.12.19, 15:28 | Сообщение # 29

интересно бы послушать мнение Джорджа Лукаса о том как Дрисней слил его сагу в ноль... хотя мне почему-то кажется что ему заплатили столько бабла.что он будет тупо молчать до смертного одра
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 23.12.19, 16:44 | Сообщение # 30

nemezmorium, ну про него не будут говорить, что в гробу перевернулся, когда узнал, что стало с сагой...Он ее создал, он ее и уничтожил. Настолько мерзкие последние проекты, что даже нет желания смореть старые эпизоды, слишком много этих звездных войн последнее время. На этот эпизод была мысль пойти, но хорошо, что не решился.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 23.12.19, 18:30 | Сообщение # 31

 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 23.12.19, 22:50 | Сообщение # 32

Классный фильм, мне понравился.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 14.03.20, 22:37 | Сообщение # 33

Disney досрочно выпустил девятый эпизод «Звёздных войн» в цифровых сервисах
Эх,а в СНГ еще нужно ждать
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 15.03.20, 10:33 | Сообщение # 34

Звёздные войны: Скайуокер. Восход | Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (Джей Джей Абрамс) [2019 г., Фантастика, фэнтези, боевик, приключения, WEB-DL 2160p] [HEVC] [HDR] DUB
 
dima423 Дата: Воскресенье, 15.03.20, 11:04 | Сообщение # 35

Семпл можно?
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Звёздные войны: Скайуокер. Восход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна