ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

GOG спасла классическую версию Prince of Persia: The Sands o...

Инсайдеры заинтриговали фанатов неожиданным анонсом от Xbox ...

В сеть слили полную карту мира GTA 6

В сеть слили геймплей GTA 6 — почти за неделю до официальног...

Создатель «Симпсонов» проговорился о возвращении культового ...

В Onimusha: Way of the Sword от Capcom будет представлена ди...

EA показала финальный трейлер тактической Star Wars Zero Com...

Глубина тактической системы в новом трейлере Star Wars: Zero...

Хуже некуда: PC Gamer показал, что стало с ценами на видеока...

Remedy показала эксклюзивный геймплей битвы с боссом в Contr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Noctua не планирует выпускать системы охлаждения с RGB-подсв...

Be quiet! представила БП Dark Power Pro 14 IO — до 1600 Вт, ...

RAMагеддон наступил: цены на оперативную память взлетели до ...

Мониторы тоже подорожают? Уже второй производитель предупред...

Sony рассказала, как новый апскейлер Enhanced PSSR улучшает ...

Google удалила из «Play Маркета» приложения Ozon

Производители видеокарт предупреждают о надвигающемся дефици...

Intel предрекает разделение рынка ПК: новые сокеты — для энт...

Raptor Lake переживут своё поколение: Intel продолжит выпуск...

KTC представила игровой монитор M27P6S с 2304-зонной подсвет...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sum 41
ExT1N1ty Дата: Понедельник, 09.03.09, 11:25 | Сообщение # 1


Летом 1997 года четверо отвязных парней решили сколотить панк-рок группу. Как всегда, все гениальное просто. Назвать группу решили также очень просто (видимо, не привыкли ребята долго думать) - Sum 41, по количеству летних дней которые они провели вместе мечтая покорить музыкальный Олимп. Кстати, зовут этих ребят Derick Whibley / Дерик Уибли (тот, что поет и играет на гитаре), Steve Jocz / Стив Джоз (ударные), Dave Baksh / Дейв Бакш (гитара) и Cone McCaslin / Джей Маккаслин (бас).
Жизнь ребят до образования Sum 41 вряд ли можно назвать спокойной и безоблачной. Детство Дерика прошло в лесной глуши, где главным развлечением была рыбалка. Джей работал в кинотеатре, где убирал после сеансов, а у Дейва были жестокие родители
Свой первый альбом "Half Hour Of Power" Sum 41 записали и выпустили в 2000 году, подписав, чуть ранее, контракт с авторитетной Island Records. После этого они получили возможность выступать на одной сцене с грандами панк-поп-рок музыки Offspring и Blink-182, что несомненно, стало огромным опытом для группы. "Half Hour Of Power" и сами Sum 41 получили довольно лестные отзывы, но настоящую популярность и известность во всем мире им принес второй альбом - "All Killer No Filler".
"All Killer No Filler" был представлен публике 8 мая 2001 года и изобиловал хитами о подростковых проблемах (если таковые вообще можно назвать проблемами). Продюсировал альбом известный в "определенных кругах" Jerry Finn, работавший ранее с Blink-182 и Green Day. Альбом оказался несколько "прилизанным" со множеством новомодных фишечек, присущих многим панк-рок командам в то время. Альбом "All Killer No Filler" разошелся тиражом более 3-х миллионов экземпляров, и признавался многими критиками лучшим панк альбомом года.
Несомненно, главным хитом альбома стала вещица с незамысловатым названием "Fat Lip". Nokia даже объявила, что эта песня самая используемая мелодия для мобильного телефона. "Fat Lip", также вошла в саундтрек к молодежной комедии "Американский пирог 2". Вообще, Sum 41 оказались плодовитыми на саундтреки. Другая их вещь "What we're all about?", использовалась в фильме "Человек Паук". Эту песню они записали вместе с легендарным Kerry King из группы Slayer, он же снялся в клипе на эту вещь.
В ноябре 2002 года Sum 41 представили новый альбом - "Does This Look Infected?", который стал свидетельством того, что даже панк-рок музыканты иногда взрослеют. Альбом получился более тяжелым и зрелым, в нем больше храбрости и уверенности. Однако, там было уже меньше хитовых (читай, попсовых) вещей, что как всегда объективно показала дистрибьюция. Но, несомненно, такие песни из этого альбома как "Still Waiting" (песня про американское 11 сентября), "Over My Head Better Off Dead" и "Hooch" ребята могут занести себе в актив.
Парни, видимо, любят пошутить, и поэтому создали шуточный металл-проект "Pain for Pleasure", в котором парадируют металлические группы, всячески издеваясь на ними. Правда это не мешает их дружбе с некоторыми такими группами. Например, они с удовольствием выступили на перформансе легендарной "Металлики".
Летом 2004 года получили подтверждение слухи о том, что лидер группы Дерик, не на шутку влюблен. Да не в кого ни будь, а в канадскую супер-звездочку Avril Lavigne. Их не однократно запечатлели вездесущие папарацци в нескольких уголках мира вместе.
В октябре 2004 года Sum 41 выпускает свой новый альбом "Chuck". Вообще, история возникновения названия альбома очень интересна. В 2004 года Sum 41 отправились в Конго, где снимали документальный фильм для благотворительной организации War Child Canada. Во время пребывания музыкантов в этой стране там началась гражданская война, и им пришлось искать хоть какой-нибудь способ вылететь в другое государство. Автором "плана спасения" Sum 41 был человек по имени Чак Пеллетье, сотрудник Организации Объединенных Наций. Под его руководством музыкантов вывезли из гостиницы, пребывавшей под постоянным обстрелом и поместили в безопасное место. Именно, в честь Чака Пеллетье и был назван этот альбом.
После этого группа на долгих 3 года оставалась безмолвной в плане творчества, однако это время было богато на другие события. Дерик, несмотря на скепсис многих, все таки женился на Avril Lavigne. Дейв покинул группу ради своего более "тяжолого" проекта. Естественно, такая потеря не могла пройти бесследно, она была болезненна для группы, и после долгих раздумий ребята решили не брать нового гитариста и обойтись своими силами, ограничившись, лишь, приглашением сессионнго гитариста для концертов. В связи с этим группа приобрела "новое-старое" звучание, в духе ранних Sum 41.
Летом 2007 года выходит долгожданный альбом "Underclass Hero", вновь помолодевших Sum 41. Как охарактеризовал альбом Дерик - это ядреная смесь рока и металла. Снимается одноименный клип, а чють позже и видео на песню Walking Disaster.

Half Hour Of Power (2000)
All Killer No Filler (2001)
Does This Look Infected (2002)
Chuck (2004)
Underclass Hero (2007)
Прикрепления: 4667890.jpg (23.0 Kb) · 4086387.jpg (21.8 Kb)
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 10.03.09, 22:21 | Сообщение # 2

неужто никто не увлекается творчеством этой панк рок группы?
 
The_Lucifer Дата: Вторник, 10.03.09, 22:26 | Сообщение # 3

мне нравится у них один альбом Chuck
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 10.03.09, 22:32 | Сообщение # 4

Quote (The_Lucifer)
мне нравится у них один альбом Chuck

да там дофига классных песенок...а последний как? smile
 
The_Lucifer Дата: Вторник, 10.03.09, 22:33 | Сообщение # 5

последний не слышал happy
 
Sailens Дата: Вторник, 10.03.09, 22:36 | Сообщение # 6

прикольная группа раньше слушал.
где найти последний альбом?
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 10.03.09, 23:27 | Сообщение # 7

Sailens,
[spoiler]
http://www.sum-41.ru/mp3/
[/spoiler]
 
The_Lucifer Дата: Среда, 11.03.09, 02:09 | Сообщение # 8

в последнем альбоме есть пара не плохих песен
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 11.03.09, 15:32 | Сообщение # 9

The_Lucifer, особеено хотел бы выделить песню with mе....прям за душу берет happy ^_^
 
GloomyDevil Дата: Понедельник, 27.04.09, 18:34 | Сообщение # 10

Реебят,подскажите что у них еще интересного можно послушать.Я у них только angel with dirty face слышал,вообще шик песня,что у них еще прикольного?)
 
Pro_sTaK Дата: Среда, 08.07.09, 21:53 | Сообщение # 11

Мне не нравится то что на своих выступлениях, у них совсем другое качество звука, и голос у вокалиста другой...а так песни хорошие, и тексты хорошие особенно прикольная песня Pieces
 
sav4ik Дата: Вторник, 21.07.09, 21:12 | Сообщение # 12

кланая музыка..хотя жанр не особо
 
серёГо Дата: Вторник, 21.07.09, 22:08 | Сообщение # 13

sav4ik, жанр прикольный и песенки хорошие и группа супер такие в молодёжных комедиях используются)))
 
dante3732 Дата: Суббота, 27.04.19, 18:50 | Сообщение # 14

[spoiler=Sum 41 - Out For Blood (Official Music Video)][/spoiler]
 
s1c85 Дата: Суббота, 27.04.19, 22:34 | Сообщение # 15

эх почти 10 лет молчала тема acute
так себе сабж beee

Добавлено (27.04.19, 22:37)
---------------------------------------------
Order In Decline (19.07.2019)
Треклист:

01. Turning Away
02. Out For Blood
03. The New Sensation
04. A Death In the Family
05. Heads Will Roll
06. 45 (A Matter of Time)
07. Never There
08. Eat You Alive
09. The People Vs...
10. Catching Fire
 
dante3732 Дата: Вторник, 11.06.19, 23:03 | Сообщение # 16

 
s1c85 Дата: Среда, 12.06.19, 22:49 | Сообщение # 17

тоже не очень cray
 
dante3732 Дата: Среда, 19.06.19, 16:21 | Сообщение # 18

Добавлено (08.07.19, 21:55)
---------------------------------------------

 
s1c85 Дата: Понедельник, 08.07.19, 23:07 | Сообщение # 19

а этот ничё так вроде бы но до старых тем не дотягивает из 2000 blush2
 
DemonXI Дата: Вторник, 09.07.19, 00:41 | Сообщение # 20

dante3732, 45 это тупо LP No more sorrow facepalm
 
dante3732 Дата: Вторник, 09.07.19, 11:45 | Сообщение # 21

Цитата s1c85 ()
а этот ничё так вроде бы но до старых тем не дотягивает из 2000

Да так себе что-то. Из прошлого альбома зашли только эти две.

 
s1c85 Дата: Среда, 10.07.19, 18:49 | Сообщение # 22

по первому риф тема да, а сама песня ну средне опять для меня =)
 
dante3732 Дата: Понедельник, 01.06.20, 19:54 | Сообщение # 23

[spoiler=Sum 41 - Still Waiting [Live from Studio Mr. Biz]][/spoiler]

Добавлено (13.06.20, 18:42)
---------------------------------------------
[spoiler=Sum 41 - Blood In My Eyes [Live from Studio Mr. Biz]][/spoiler]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5057 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2073 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна