ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В новом трейлере Life is Strange: Double Exposure показали п...

Серия Halo официально переходит на движок Unreal Engine 5

Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Si...

Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототип...

Digital Foundry: Ремастер The Last of Us 2 — отличный пример...

GamesVoice выпустит русскую озвучку для ремейка Silent Hill ...

Ремейк Until Dawn от Sony получил первый патч с исправлениям...

Анонсирован симулятор дальнобойщика в постапокалипсисе

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

К 2029 году ёмкость потребительских SSD вырастет до 32 Тбайт

Бета-версия российского игрового движка Nau Engine выйдет в ...

Дженсен Хуанг заработал столько, что может в одиночку купить...

Технология освещения Lumen получила поддержку 60 FPS на Play...

Жёсткие диски объёмом 60 Тбайт появятся уже через четыре год...

Elecom анонсировала кабели USB4 2.0 — скорость до 80 Гбит/с ...

Вышел «голографический» 120-мм вентилятор Coolify Holo Fan, ...

Intel окончательно решила проблемы со своими процессорами в ...

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Авторы посвящённой видеоиграм антологии «Секретный уровень» ...

«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в «цифре» 19 ноября

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Rage
Казанова Дата: Суббота, 01.10.11, 19:54 | Сообщение # 1



Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC PS3 XboX360
Дата выхода: 04.10.2011
Дата выхода в России: 07.10.2011

Об игре:
Rage – проект, который раз и навсегда перевернет наши представления об играх от id Software. Это не коридорный экшен с односложным сюжетом и крутыми технологиями, а сложносочиненный шутер с открытым миром, в котором есть аркадные гонки, возможность апгрейдить автомобили и оружие… и все те же самые крутые технологии.












В Skidrow.ini меняем инглиш на russian, в папке base english.streamed удаляем. Содержимое архива кидаем в папку RAGE/base














Спасибо Haoose-GP
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:11 | Сообщение # 2381

Кстати - я не знаю какие там Кармак собирается HD текстуры выпускать после 7го числа - но игра реально не ВЕСИТ этих самых ~21гб.... ну хоть пристрелите меня семеро.. ))))
Графика напоминает DOOM - только весь в багах и "мыле"..=)
 
lostless Дата: Четверг, 06.10.11, 01:14 | Сообщение # 2382

Zorken, фризы...прям звук заикается..
 
Hammer290 Дата: Четверг, 06.10.11, 01:15 | Сообщение # 2383

да уж, поставил качаться репак - ещё 11 гб. И того в сумме я накачаю больше 30 гб на эту игру( у кого лагает конфиг проришите который на предыдуший странице был. У меня всё летает, текстуры гуд, графа гуд) но фикс нужен т.к. на самых максималках не поиграть.
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:16 | Сообщение # 2384

Народ - вообщем я понял лишь одно - не нужно рвать задницу со всеми этими конфигами - а ожидать 7е число - ждать вместе с этим числом патч на все приблуды связанные с графической частью и т.д.. =)
Иное - уже чистые "раскопки" для чистого энтузиазма..=)
 
lostless Дата: Четверг, 06.10.11, 01:16 | Сообщение # 2385

На дровах 11.8 fps был маленький...Обновил и вообще жопа...
 
Ezmer Дата: Четверг, 06.10.11, 01:17 | Сообщение # 2386

меня все более настараживает: BF3 по бете пугает, Rage превзошел все мои ожидания, что там следующее по датам

Quote (lostless)
На дровах 11.8 fps был маленький...Обновил и вообще жопа...

Тут трудно что-нить сказать, народ ведь конфиг железа не пишет.
 
Hammer290 Дата: Четверг, 06.10.11, 01:19 | Сообщение # 2387

Должен быть какой то способ играть на али версии с англ. озвучкой и русс сабами без шипения, пока так и не нашёл
 
silent520 Дата: Четверг, 06.10.11, 01:19 | Сообщение # 2388

Ezmer, бэтмэн скоро выходит)
 
Baxmep Дата: Четверг, 06.10.11, 01:20 | Сообщение # 2389

предпоследний совет избавил от подгрузок но фризы остались
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:20 | Сообщение # 2390

Zorken, так самое обидное - я сейчас сижу без работы и заказов - а поиграть не во что - последние все вещи типа "DRIVER'а" и "Warhammer" - прошел - с каждым годом все скучнее и скучнее... уже из принципа dosbox поставил - играюсь в древние квесты 90х..=) Хоть как то настроение поднять.. Мода уже видимо не та.. =)
 
Ezmer Дата: Четверг, 06.10.11, 01:22 | Сообщение # 2391

Quote (silent520)
Ezmer, бэтмэн скоро выходит)

big_boss ничего по этому поводу не скажу, боюсь сглазить.
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:23 | Сообщение # 2392

Späher, фишка в том - что я надеюсь, что старина Кармак не обосреЦЦО =) В смысле не "опорожнит фекалиями" весь свой проект, оставив все как есть, и скинув все проблемы на "пиратство" - как это в последнее время любят делать иные компании.. =)
Честно говоря - то что я увидел - НИ ЗА ЧТО бы не взял лицуху - тем более на 3х DVD.. =) Ну реально - это бред..=)
 
shesh Дата: Четверг, 06.10.11, 01:27 | Сообщение # 2393

чё такого на 20+ гигов в этом рэйджэ? в чём фишка этого движка супер-пупер навороченного? я пока только увидел нарисованые на текстурах тени, освещения как понял туда вообще не завезли, что там вообще обрабатывается в реальном времени ?
 
Ezmer Дата: Четверг, 06.10.11, 01:27 | Сообщение # 2394

Quote (Cidrow)
Späher, фишка в том - что я надеюсь, что старина Кармак не обосреЦЦО =) В смысле не "опорожнит фекалиями" весь свой проект, оставив все как есть, и скинув все проблемы на "пиратство" - как это в последнее время любят делать иные компании.. =)
Честно говоря - то что я увидел - НИ ЗА ЧТО бы не взял лицуху - тем более на 3х DVD.. =) Ну реально - это бред..=)


Что верно, то верно. Но мы еще можем купить эти игры за копейки, а в Европе за 50-60евро. А взял у друга там поиграть, так друга еще и на три года засадить могут) Разрабы сволочи, боятся демки выпускать.
 
Ezmer Дата: Четверг, 06.10.11, 01:30 | Сообщение # 2395

Quote (Späher)
не говори щас ещё бэтлфильд выйдет, скоро.. хотел зделать предзаказ, но теперь я лучше подожду, что другие скажут

Умный однако, а я сделал и это меня пугает
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:31 | Сообщение # 2396

Zorken, отвечу просто.. как это было с EA games - а именно история с "Саботёром" - всем похрен - Тогда, в 2009 если мне память не изменяет поиграть могли нормально только владельцы Нвидия - АТИ же полностью забросили. Патч вышел чуть ли не через месяц после офф. релиза - если того не позже. И как ты думаешь что EA ответила - когда продаж не было от владельцем AMD и ATI - "пиратство"..=)
Есть сроки - нужно выпустить. Всем плевать.. но самый прикол - тот же Дюк спустя столько лет вышел - и пошел без проблем - ДА графика не хай-энд и уж не некст-ген и т.д, НО - оптимизация норм - проблем нет.
Тут же историю вижу как с 2009 годом - только хуже - в ЭТО чудо нормально не могут поиграть ОБЕ стороны..=)
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:34 | Сообщение # 2397

Späher, поздравляю - а у меня пока что-то желание играть отпало.. =)
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:39 | Сообщение # 2398

Späher, обновление я тоже делал - хрен.. =)
Все проблемы походу от конфига системы ЮЗверя =)
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 01:51 | Сообщение # 2399

Все обновлял - что шло с игрой в комплекте. Результата ноль - текстуры - при повороте - на 1 секунду в "мыле" - выставил в настройках каталиста high quality - разрывы объектов пропали - но появились какие то левые лаги... что в звуке, что в движении..
Вообщем - не хочу о грустном - но господин Кармак - повелся на наживу, решив сделать свой проект кросс-платформой.. по чем зря..
И кстати народ - где-то читал - что само все это двигло не Direct, а OpenGL - это утка или так оно и есть? Просто иначе если это второе - то все встанит на свои места сразу же - а Кармака, можно будет смело отправлять на костёр.. =)
 
KirilC Дата: Четверг, 06.10.11, 01:57 | Сообщение # 2400

Игра работает на OpenGL, и хватит писать беред про обновление DirectX. DirectX пишут и обновляют только Microsoft, а не каждый издатель/писатель игры. Последняя версия DirectX это дистрибутив DirectX End-User Runtimes (June 2010) http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=8109
 
Psyho Дата: Четверг, 06.10.11, 01:58 | Сообщение # 2401

Cidrow, да,чистый OpenGL,а не DirectX
 
Vadmax Дата: Четверг, 06.10.11, 01:59 | Сообщение # 2402

Cidrow, второе,на костёр Кармака.
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 02:03 | Сообщение # 2403

)))) Тогда ясно - почему такие косяки с графикой и ТАКИМ объемом самой игры.. =) Да уж - что его заставило двинуться на такой ход - не ясно..
 
silent520 Дата: Четверг, 06.10.11, 02:08 | Сообщение # 2404

Cidrow, а по-моему OpenGL лучше DirectX'а,в плане оптимизации
а все глюки только из-за необкатанности технологии,правда эта игра одна из первых за несколько лет игр на этой технологии,на сколько я знаю)
я правда не понимаю как Кармак выпустил игру в таком недоработанном виде,а игрокам пришлось самим "делать из беты 1.0 версию")
 
Cidrow Дата: Четверг, 06.10.11, 02:15 | Сообщение # 2405

silent520, в том то все и дело - OpenGL очень давно забросили как продукт для использования в игровой индустрии.. =)
Из-за этого и все косяки на ВСЕХ карточках - будь то Нвидия или Ати - малейший косяк кода - и все.. =)
Самый прикол в том - что игра сама по себе интересна - но по качеству движка - игра реально уступает многим играм... все эти "приколы" с мегатекстурой и прочей феней - не нужны ИМХО... честно - видимо наверно это только у меня так - но спустя 20 минут игры - у меня дико начинают болеть глаза - ощущение, что я играю на 1024х768х60... такое было в последний раз в 2004м году.. не помню в какой игре..=)

Добавлено (06.10.2011, 02:15)
---------------------------------------------
Даже если двигло сделано на OpenGL 4.2 или ранее - оно очень слабо дотягивает до Directx 10-11 в целом... по этому и не ясна сама затея написания движка на этой платформе..

 
silent520 Дата: Четверг, 06.10.11, 02:21 | Сообщение # 2406

Cidrow, мегатекстура может и полезна тем,что не нужно рисовать текстуру для каждого объекта,из-за этого детализация окружения может быть хорошо проработана без ущерба для производительности
даааа "мыло" конечно режет глаза) после 3 часов игры я уже не мог смотреть на игру)
может это автонастройка так влияет но текстуры реально как в devil may cry 3 после порта на компьютер :D
будем ждать HD текстуры,благо фпс высокий,позволит играть с ними)
 
3aRaTycTRa Дата: Четверг, 06.10.11, 02:24 | Сообщение # 2407

Quote (Cidrow)
Даже если двигло сделано на OpenGL 4.2 или ранее - оно очень слабо дотягивает до Directx 10-11 в целом... по этому и не ясна сама затея написания движка на этой платформе..

обычный (точнее неочень но напишу таки так) маркетинговый ход...заинтересовать покупателей какойнибуть необычной хренью связанной с новым двиглом...таки им этот движок ещё продовать другим фирмам...
ах да и к вопросу как и почему они выпустили игру такой....блаблабла...очень просто....основная целевая платформа была хукоробка и пс3...а тк технология с текстурами требовала кучу места, что на хукоробке проблема, то текстуры подгонялись под консоли...но алочность или то что корни айдишников таки РС (второе это так, для наивных) недола им задержать на месяцок игру, чтобы подогнать все под персоналку....хотя уверен что трабл у билда (который 150гб blink , ходять слухи, весит) с текстурами нет....вобшем мутная фишка с опенГЛ и заточенность под консоли сыграла злую....
юбисофты вон давно такой фигнёй нестрадает....хотя айдишники и игор то посл время невыпускали....может неопытность (это опять версия для наивных)
 
macenkos Дата: Четверг, 06.10.11, 03:08 | Сообщение # 2408

Ребята,Хелп!
Поставил 20 гиговую весрию!
Поставил недостающие файлы,поставил патч 1
скинул кряк скидроу.Меню есть,после ролика с метеоритом черный экран и все....зависает...
если нажать альт+кнтрл+делит то будет высвечиваться что работа прекращена с приложением?
Кто решил эту проблему??
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 06.10.11, 03:18 | Сообщение # 2409

macenkos, не тот релиз скачал. Перехешируй и качай вот этот http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=89293
 
macenkos Дата: Четверг, 06.10.11, 03:23 | Сообщение # 2410

Другие то запускали этот релиз
 
ne_poymaesh Дата: Четверг, 06.10.11, 04:05 | Сообщение # 2411

Читайте внемательно шапку всё работает
 
JesterX777 Дата: Четверг, 06.10.11, 04:56 | Сообщение # 2412

Фризы каждые 3 секунды, радик 4870 (
Мож подскажите че делать???
З.Ы Ставил хотфикс, обновлял директ,библиотеки, изменял конфиг - одна и та же фигня...
 
Vadmax Дата: Четверг, 06.10.11, 05:03 | Сообщение # 2413

блин,разрабы обещали 20 часов игры.прошёл за 11 со всеми доп.заданиями,где ещё 9 часов?
 
stalker_killer Дата: Четверг, 06.10.11, 05:41 | Сообщение # 2414

Quote (Vadmax)
блин,разрабы обещали 20 часов игры.прошёл за 11 со всеми доп.заданиями,где ещё 9 часов?

ну ты молодец а я 2 сутки играю по конолизатцыи ЛАЗЕЮ ишу луки ! и всё это с артефактами текстур погрузкой текстур и вылетами !
 
demonvandal Дата: Четверг, 06.10.11, 06:05 | Сообщение # 2415

Quote (3aRaTycTRa)
Поставил недостающие файлы,поставил патч 1

что за патч 1 ???

Добавлено (06.10.2011, 06:05)
---------------------------------------------
Вот чего удалось добится

Стандартный конфиг!


Новый конфиг


Как можно заметить изображение стало немного чётче=)) Правда при загрузке сохранений игра сначало жудко тормозит секунд 5 (пока всё не прорисует), а потом больше ничего не прорисовывает (всё загружается сразу)=)

 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6560 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2139 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна