ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Sleeping Dogs
Казанова Дата: Вторник, 31.07.12, 19:49 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Open world
Издатель: Square Enix Co., LTD.
Разработчик: United Front Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа, US / 17 августа, EU 2012







Sleeping Dogs [RUS] [Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Sleeping Dogs 1.5 [RUS] [Repack] от Fenixx


dlc unlocker v1.5 by Lordw007

3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only + Patch
3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Proper.Crack.Only-RUS

Включен русский язык!
Таблетка работает только в том случае, если Windows стоит на диске С:\


Quote (punkroma666)
Решение проблемы с зависание клавиатуры/мыши: Переназначьте прицел на Колёсико что бы и выстрел и прицеливание производились на одной мыши.. У меня все работает. Точ такую же процедуру проведите в управлении машины..


 
TrollFace Дата: Среда, 01.08.12, 00:34 | Сообщение # 36

имеет смысл качать эту раздачу тому кто не будет покупать игру?
 
Казанова Дата: Среда, 01.08.12, 00:46 | Сообщение # 37

TrollFace, Нет
 
QuArt161 Дата: Среда, 01.08.12, 08:24 | Сообщение # 38

это хорошо , что игру не взломают до релиза , потому , что если ее взломают Square Enix навсегда поставит крест на ПК
 
LagunaFAN Дата: Среда, 01.08.12, 09:08 | Сообщение # 39

Видимо гейба стало напрягать то, что ресурсы игры со стим-ретейлом можно распаковать через сторонние программы... И они стали засовывать ресурсы в виде резервных копий :D %)

P.S. Феникс можно выкидывать?!... %)
 
asc224 Дата: Среда, 01.08.12, 10:45 | Сообщение # 40

Первый раз когда игра вышла быстрее на пк чем на консоли:DDDD
 
OptimusX2 Дата: Среда, 01.08.12, 10:54 | Сообщение # 41

Quote (asc224)
asc224

да нет, асасин какойто за месяц угнали
 
maksimrulez Дата: Среда, 01.08.12, 10:55 | Сообщение # 42

Я вообще хочу , чтоб озвучка в игре была на японском , а субтитры на русском , ну я так буду играть по крайней мере , странно будет в ускоглазой стране все говорят на енглише %)
 
MrSexxyMan Дата: Среда, 01.08.12, 11:04 | Сообщение # 43

Quote (maksimrulez)
Я вообще хочу , чтоб озвучка в игре была на японском , а субтитры на русском , ну я так буду играть по крайней мере , странно будет в ускоглазой стране все говорят на енглише

Только дело происходит в Китае (facepalm)
 
Volpone Дата: Среда, 01.08.12, 11:05 | Сообщение # 44

Quote (maksimrulez)
Я вообще хочу , чтоб озвучка в игре была на японском , а субтитры на русском , ну я так буду играть по крайней мере , странно будет в ускоглазой стране все говорят на енглише %)


Вообще то, действие происходит в Гонконге. А там официальные языки Китайский, Английский.
 
ЛысыйКакБрюс Дата: Среда, 01.08.12, 13:39 | Сообщение # 45

он так прикольно за собой тягает заложников :D
 
Казанова Дата: Среда, 01.08.12, 13:53 | Сообщение # 46

maksimrulez, В игре 30% английской и 70% китайской озвучки :)
 
Reynor Дата: Среда, 01.08.12, 16:33 | Сообщение # 47

А что на счет озвучки? Будет русская или как и гта только сабы?
 
BruceWill1s Дата: Среда, 01.08.12, 16:34 | Сообщение # 48

MafiaTheBestGame,
только сабы
 
ifDOSe1se Дата: Среда, 01.08.12, 16:59 | Сообщение # 49

Купил в стиме
Sleeping Dogs Pre-order (RU), жду 11-12 (предзагрузка) и 14 уже буду играть ;)
 
QuArt161 Дата: Среда, 01.08.12, 17:14 | Сообщение # 50

когда предзагрузишь , даш нам образ&? ;)
 
Mysteri0 Дата: Среда, 01.08.12, 17:15 | Сообщение # 51

ifDOSe1se, Когда загрузишь дашь нам акк что б поиграть как с prototype 2 :D
 
ifDOSe1se Дата: Среда, 01.08.12, 17:36 | Сообщение # 52

Mysteri0, я подумаю %)
 
agula34 Дата: Среда, 01.08.12, 17:38 | Сообщение # 53

тоже предзаказал,скорость 9 мб а отдачи не знаю.Sleeping Dogs Pre-order (RU)
 
Казанова Дата: Среда, 01.08.12, 17:41 | Сообщение # 54

Да многие предзаказали, без стим-рипа не останемся ;)
 
xRaitor Дата: Среда, 01.08.12, 18:19 | Сообщение # 55

А где вы в стиме нашли Sleeping Dogs Pre-order (RU)? Я кроме ограниченного издания на инглише ничего не вижу.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 01.08.12, 18:23 | Сообщение # 56

xRaitor, Вот
При покупке он отображается как Sleeping Dogs Pre-order (RU)
 
demonvandal Дата: Среда, 01.08.12, 20:39 | Сообщение # 57

Странно а у меня просто Sleeping Dogs Pre-order, без (RU)
 
xRaitor Дата: Среда, 01.08.12, 22:18 | Сообщение # 58

Quote (demonvandal)
Странно а у меня просто Sleeping Dogs Pre-order, без (RU)


Вот-вот, купил и та же фигня... (((
 
voha07 Дата: Среда, 01.08.12, 22:45 | Сообщение # 59

Вот и взять хочется, вроде игра хорошая получается глядя на ролики, и боязно за оптимизацию. Хоть бы демку или бэнч попробовать дали. Глянуть как пойдет.
 
xRaitor Дата: Среда, 01.08.12, 22:53 | Сообщение # 60

Парни, вы где Sleeping Dogs Pre-order (RU) взяли?
 
agula34 Дата: Среда, 01.08.12, 23:08 | Сообщение # 61

demonvandal, xRaitor, не повезло вам наверно
 
xRaitor Дата: Среда, 01.08.12, 23:16 | Сообщение # 62

это оно? http://store.steampowered.com/app/202170/?cc=ru
 
lookaway Дата: Среда, 01.08.12, 23:21 | Сообщение # 63

Quote (voha07)
Вот и взять хочется, вроде игра хорошая получается глядя на ролики, и боязно за оптимизацию. Хоть бы демку или бэнч попробовать дали. Глянуть как пойдет.

то-то ж и оно. намудрят и сиди потом на 2хядерном проце с +\- 20 фпс =(
 
agula34 Дата: Среда, 01.08.12, 23:23 | Сообщение # 64

lookaway, где-то же были системные требования,не?
 
lookaway Дата: Среда, 01.08.12, 23:24 | Сообщение # 65

agula34, когда сис.требования в последний раз были реальными?
они там пишут, шо хотят.
 
3aRaTycTRa Дата: Четверг, 02.08.12, 00:48 | Сообщение # 66

Quote (voha07)
Вот и взять хочется, вроде игра хорошая получается глядя на ролики, и боязно за оптимизацию. Хоть бы демку или бэнч попробовать дали. Глянуть как пойдет.

там судя по скринам оч старый движок (+ игру уже отменяли, и она была под другим названием..тру крим гонконг вроде...из чего следует что двигло точно старое)...те напрягов в производительности недолжно быть (да и видно что текстурки давольно убогие...всё заблумленно, хотя скрины восновном с консолей но и игра под них делаеться)
а вот геймплей должен быть добротным....во все трукраймы играл судовольствием, даже невзирая на убогое упровление (которое скорее всего и здесь будет, тк опятьже игра делаеться впервую очередь для консолей)...ну и сторилайн в трукриме обычно интересный, драйвовый...
 
agula34 Дата: Четверг, 02.08.12, 00:58 | Сообщение # 67

3aRaTycTRa, пока читал сломал глаза.
 
3aRaTycTRa Дата: Четверг, 02.08.12, 01:47 | Сообщение # 68

Quote (agula34)
3aRaTycTRa, пока читал сломал глаза.

ну я изовсех сил стараюсь сохранить свой неповторимый стиль...я называю его "глазобой"- стиль для тру мужиков со стальными яйцами и изпоганеным зрением....
 
demonvandal Дата: Четверг, 02.08.12, 05:12 | Сообщение # 69

ыыыы будем значит орать в саппорт :D
если русского не будет у нас
 
ifDOSe1se Дата: Четверг, 02.08.12, 12:35 | Сообщение # 70

demonvandal, пффф и чем они вам помогут? скачаете русик и все, онли сабы будут
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна