ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Sacred 2: Fallen Angel (ENG) (нужен nodvd)
Sacred 2: Fallen Angel (ENG)
Matsupa Дата: Четверг, 02.10.08, 18:12 | Сообщение # 1

Защита SecuROM Version 07.37.0014 с интернет активацией sad
Игру можно скачать здесь или здесь

Добавлено:
Sacred 2 - Fallen Angel v2.02-2.10.1 (превращаем в полноценнную версию) NoDVD

Sacred 2 - Fallen Angel v2.12.0 NoDVD

Sacred 2 - Fallen Angel v2.12.0 NoDVD #2

Руководство на примере игры v2.10.1 (by Korlin)
1.Файл для сброса таймера активации (запускать перед игрой где-то раз в сутки)
2.Файл s2logic.dll для версии игры 2.10.1 (поместить с заменой в папку игры в подпапку System)

 
borux10000 Дата: Понедельник, 06.10.08, 21:05 | Сообщение # 71

SwetreD
ну если знаешь что такое это FAH сказал бы?
 
Noil Дата: Понедельник, 06.10.08, 21:22 | Сообщение # 72

Пробовал ещё вчера скачал с бухты. Там было написано что ставить на 2.10 версию. название в бухте вроде "Sacred 2 - Fallen Angel Crack WORKING for patch 2.10" (возможно ошибаюсь так как ставил вчера а пишу сегодня)
1.Сомневаюсь что касперский смог бы найти в нём вирусы поэтому возможно там был вирус.
2. от триала он вроде не спасает так как сегодня использовал сброс триала (напомню Fah.exe я использовал вчера)
3. Я не наиграл ещё 5+ часов на персонажах максимум 1+ час и 7 лвл (а как известно проблемы с выкидыванием в меню начинаются после 5 часов на персонаже и после 13 лвл экспы вроде дают пол 1 за монстра) (Буду скорее всего покупать поэтому не хочу много в эту ГЕРМАНСКУЮ версию играть так и в АНГЛИЙСКУЮимею в веду перевод от демки... это всё к тому что лвл и время игры маленькое)
4. возможно этот Fah запускается в авторане или при запуске в MSConfig его нет, однако я заметил то что он в диспетчере задач при том в системном подпункте (у меня обдейженый диспетчер задач)

Итог: Сомнительно что он работает однако он явно что то пытается сделать возможно что то он и крякает.
ПС пытаюсь следить за всеми новостями кряками и так далее всего что связано с Sacred 2
кстати если переименовать патч Sacred2-RU-2_10_0_0.exe в Sacred2-RU-2_10_0_0.zip то можно попробовать распаковать файл на что от винрара поступит требование ПАРОЛЯ от зашифрованных файлов а далее если продолжит 152 ошибки по поводу неправильного пароля и один файл всётки распакуется. Возможно кто сможет расшифровать и вытащит русский текст.

Quote
на диске если его открыть есть два инсталлера один под ХП

У меня на XP встало без этого
 
People Дата: Понедельник, 06.10.08, 21:50 | Сообщение # 73

Ребята у меня есть лицензионный ключ (купленный). Как теперь отследить что или как изменяется в системе если я буду ее активировать в ручную. помниться на Alone in the Dark так можно было делать. А тут?
 
kronos Дата: Понедельник, 06.10.08, 22:03 | Сообщение # 74

а это мысль. а отследить думаю в первую очередь в paul.dll, еще где не знаю. как тоже.

кста я заметил если у мну начинаются проблемы с текстурами. полоски другого цвета кое где земля чёрная. то 2 часа игры мну гарантировано, пока текстуры окончательно не умрут)))) wacko где здесь связь я не понел. killed

мож специально пару текстур попортить artist

 
Arhey Дата: Понедельник, 06.10.08, 23:34 | Сообщение # 75

У меня тоже самое перегрев графики wink
 
Reborn78rus Дата: Вторник, 07.10.08, 00:41 | Сообщение # 76

People
Как вариант: Залить куда-нибудь твой образ диск и через мануал регистрацию скинуть кей.
Код разблокировки и cd-key - это разные вещи.
Код разблокировки просится от версии копии и мануал реге.
 
just_dont_do_it Дата: Вторник, 07.10.08, 15:27 | Сообщение # 77

Quote
Код разблокировки и cd-key - это разные вещи.

Несомненно.
Однако код разблокировки выводится из а) серийника; и б) "кода запроса на разблокировку", который прога активации сакреда сообщает в момент неуспешной прямой активации.
Соответственно, б) завязан на текущий компьютер. Что заставляет Вас думать, что Вам подойдет чужой код разблокировки? Было бы по меньшей мере странно, если бы аскароновцы пошли на такие ухищрения с защитой триала (левел, время игры персонажем и т.п.) и одновременно оставили бы рядом с этим огромную дыру.

PS: Сдается мне, что для полноценной игры всё равно придется дожидаться нормального scene'овского релиза. Что едва ли произойдет раньше выхода английской версии.

 
BeDbMaK Дата: Вторник, 07.10.08, 15:43 | Сообщение # 78

Quote (Noil)
Пробовал ещё вчера скачал с бухты. Там было написано что ставить на 2.10 версию. название в бухте вроде "Sacred 2 - Fallen Angel Crack WORKING for patch 2.10" (возможно ошибаюсь так как ставил вчера а пишу сегодня) 1.Сомневаюсь что касперский смог бы найти в нём вирусы поэтому возможно там был вирус. 2. от триала он вроде не спасает так как сегодня использовал сброс триала (напомню Fah.exe я использовал вчера) 3. Я не наиграл ещё 5+ часов на персонажах максимум 1+ час и 7 лвл (а как известно проблемы с выкидыванием в меню начинаются после 5 часов на персонаже и после 13 лвл экспы вроде дают пол 1 за монстра) (Буду скорее всего покупать поэтому не хочу много в эту ГЕРМАНСКУЮ версию играть так и в АНГЛИЙСКУЮимею в веду перевод от демки... это всё к тому что лвл и время игры маленькое) 4. возможно этот Fah запускается в авторане или при запуске в MSConfig его нет, однако я заметил то что он в диспетчере задач при том в системном подпункте (у меня обдейженый диспетчер задач) Итог: Сомнительно что он работает однако он явно что то пытается сделать возможно что то он и крякает. ПС пытаюсь следить за всеми новостями кряками и так далее всего что связано с Sacred 2 кстати если переименовать патч Sacred2-RU-2_10_0_0.exe в Sacred2-RU-2_10_0_0.zip то можно попробовать распаковать файл на что от винрара поступит требование ПАРОЛЯ от зашифрованных файлов а далее если продолжит 152 ошибки по поводу неправильного пароля и один файл всётки распакуется. Возможно кто сможет расшифровать и вытащит русский текст.

Народ, вы чего ведётесь на всякую херню?! FAH.exe - это клиент системы Folding@Home, которая использует процессор вашего компьютера для распределенного вычесления процесса сворачивания белков. Сама по себе эта система задумана как доброе дело для поиска лекарств от рака и прочих неизлечимых пока заболеваний. Но вы, запуская этот клиент под чужим именем и номером команды, просто напросто повышаете рейтинг тому уроду, который устроил эту наепку.
 
Noil Дата: Вторник, 07.10.08, 15:49 | Сообщение # 79

Ну как говорится всё бывает в первый раз =) Стоило попробовать ) В следующий раз буду знать.
 
Reborn78rus Дата: Вторник, 07.10.08, 16:25 | Сообщение # 80

just_dont_do_it

Да, это так. Но(!) код разблокировки откуда берётся? Для одного диска должен быть код разблокировки один.Куда бы ты его не поставил, на каку-либо машину. Это же равносильно CD-key smile Одна копия - один CD-key-один код разблокировки. Всё это теория, но проверить смогу чуть позже, как только получу в руки лицензию. smile

 
just_dont_do_it Дата: Вторник, 07.10.08, 16:32 | Сообщение # 81

Reborn78rus,
Право, почитайте уже познавательных статей на тему "как работает активация в Sacred 2". Хотя бы на АГ.
Quote (Reborn78rus)
Для одного диска должен быть код разблокировки один

Нет. Для сочетания "определенный компьютер" + "определенный серийник (читай - диск)" - код один. Поменяв на компьютере железо, Вам скорее всего придется делать повторную активацию.
 
Reborn78rus Дата: Вторник, 07.10.08, 17:22 | Сообщение # 82

Я неправильно выразился. Не код разблокировки, а код запроса на разблокировку.
Но он, как оказалось, меняется. Соответственно код запроса на разблокировку генерируется автоматически и подходим к любым сд-кеям.
 
just_dont_do_it Дата: Вторник, 07.10.08, 18:11 | Сообщение # 83

Quote (Reborn78rus)
Соответственно код запроса на разблокировку генерируется автоматически и подходим к любым сд-кеям.

Да. И его сочетание с серийником дает код разблокировки. И как это послужит делу фальшивой активации?
 
HollyShmolly Дата: Вторник, 07.10.08, 21:28 | Сообщение # 84

хм.. забавно..сначала ограничилась экспа .. за каждого убитого моба давалось только 1exp .. а затем (часа через 2) уже начались вылеты в меню. Я так понял там ещё нельзя левел повысить, даже если играть по минуте и прокачаться на квестах до повышения... вот жеж понапридумывали. Скорее бы уже найти решение этой фигне (

кстати народ, а где вообще сейвы от игры хранятся и какой вид имеют?... не могу найти хоть убей. может там покопаться насчёт ограничений по времени

 
SwetreD Дата: Среда, 08.10.08, 01:01 | Сообщение # 85

HollyShmolly,
сейвы под ХП лежат в моих документах папка Ascaron Entertaiment .Под Вистой сейвы лежат в спец папке сохран.игры(папка таже).В сейвах нечего неизмениш тк там один главный файл зашифрованый и еше 2 файла они идут как дамп сейва.
 
Insania Дата: Среда, 08.10.08, 07:55 | Сообщение # 86

Сейвы меняются легко , на 120м байте лежит <dw:размер> <зипованый блок>
обычным архиватором врядли получится это расковырять ..
пишущим на дельфи:
Quote

uses classes,zlib;
<cut>
ins := TFileStream.Create(Paramstr(1), fmOpenRead);
ins.Seek($80, 0);
ins.Read(sz, 4);
decs := TDecompressionStream.Create(ins);
buf := GetMemory(sz);
decs.Read(buf^, sz);
outs := TFileStream.Create(Paramstr(1) + '.out', fmCreate);
outs.Write(buf^, sz);
decs.Free;
FreeMem(buf);
outs.Free;
ins.Free;

в полученном дампе легко находится время игры персом (см .sacred2stats файл. playtime)
а вот найти время создания персонажа мне не удалось ( а без этого эксперимент не закончить

при этом я уверен что это время там есть просто оно отсчитывается не от 01.01.0001 ..

 
LpFanX Дата: Среда, 08.10.08, 19:24 | Сообщение # 87






Тут обсуждается NoDVD.
 
Xancho Дата: Среда, 08.10.08, 22:08 | Сообщение # 88

Все очень просто - нужен exe-шник от зарегистрированной игры!

100%-но процедура ограничения персов и т.д. лежит там и при регистрации просто отключается!

чето мне думается что одного ЕХЕ мало, как минимум еще бы неплохо было обследовать систему filemon regmon... Cleric[V]

 
SwetreD Дата: Среда, 08.10.08, 22:39 | Сообщение # 89

У кого игра активирована выложите папку C:\Documents and Settings\All Users\DRM (штобы стала видна в свойствах папки разрешить показывать зашишеные системные файлы.
 
sim_md Дата: Суббота, 11.10.08, 18:48 | Сообщение # 90

У кого игра активирована выложите плиз reg

HKEY_CURRENT_USER\Software\SecuROM\UserData

 
grengog Дата: Суббота, 11.10.08, 21:10 | Сообщение # 91

неработает кряк то чтож такое где найти рабочий?
 
LpFanX Дата: Суббота, 11.10.08, 21:12 | Сообщение # 92






Quote (grengog)
неработает кряк то чтож такое где найти рабочий?

С чего ты взял что не работает? Если у тя не работает то не значит что он нерабочий, опиши свои проблему для начала.
Кста другого кряка нет.
 
Jon Дата: Суббота, 11.10.08, 21:35 | Сообщение # 93

[b]grengog[/b], вариантов "неработоспособности" кряка очень много - кривой образ, неправильная установка патчей, не та версия кряка и мн. др...
 
_sam_ Дата: Суббота, 11.10.08, 23:59 | Сообщение # 94

Кряк работает нормально.... Но у кого нибудь выпадала хоть одна зеленая (коллекционная вещь)? У людей с лицензией их по 2 штуки на 15 левеле, а у меня на 23 ни одного

Вполне возможно что это еще 1 из триггеров защиты. Cleric[V]

 
ellecherie Дата: Воскресенье, 12.10.08, 01:54 | Сообщение # 95

[quote=Jon][b]grengog[/b], вариантов "неработоспособности" кряка очень много - кривой образ, неправильная установка патчей, не та версия кряка и мн. др...[/quote]

а если при попытке применить тот кряк с очисткой реестра выдает такую ошибку "failed to delete securom registry entries" и ффсе?
система windows xp 64? поиграть накануне несколько часов удалось без единой проблемы

 
sim_md Дата: Воскресенье, 12.10.08, 02:30 | Сообщение # 96

c xp x64 полня засада с удалением ключа

перепробованы программы

Вообще не находят License Information
- regcleaner
- regtrash
- Wise Registry Cleaner

ничего не могут с ним сделать
- DeleteSecuromReg.exe
- RegDelNull.exe hkcu\software\securom -s (находит и предлагает грохнуть, но вылетает с ошибкой)
- RegDelNull.exe hkcu\software\securom -s (предлагает грохнуть и при подтверждении ничего не меняется)

испробованно внесение *.reg с - для этих ключей

Единственный вариант который сработал
загрузиля под другой системой, открыл ntuser.dat с помощью winhex

и заменил хексово 00 после License Information на 20
Загрузился под х64,
Ключ стал доступным, ну и сразу я с ним попрощался smile

 
Jon Дата: Воскресенье, 12.10.08, 02:56 | Сообщение # 97

_sam_, выпадают систематически... одна на меня выпала, другие (штук 5) не на моего чара...
ellecherie, с DeleteSecuromReg надо ковыряться... шут его знает, че ему не нравится в 64 битной ОС...
 
sim_md Дата: Воскресенье, 12.10.08, 03:45 | Сообщение # 98

вот кстати как выглядело в ntuser.dat для х64

L i c e n s e i n f o r m a t i o n h ( 9
4C 69 63 65 6E 73 65 20 69 6E 66 6F 72 6D 61 74 69 6F 6E 00 68 28 39 00

00 h(9 00 - этот мусор в конце походу и сбивает всех столку

самое интересное что при с мене первых двух нулей "null" на "пробел" (20)
4C 69 63 65 6E 73 65 20 69 6E 66 6F 72 6D 61 74 69 6F 6E 20 68 28 39 00
строка в regeditor не приобрела текстовый вид "License information h(9" но стала доступной для манипуляций.

 
ellecherie Дата: Воскресенье, 12.10.08, 12:09 | Сообщение # 99

интересно, гипотетический крек сможет решить эту проблему? бо снисить систему и ставить 2 параллельно оч сложно, в ущерб работе
 
_sam_ Дата: Воскресенье, 12.10.08, 13:37 | Сообщение # 100

Покопался чтоб облегчить работу людям
В DeleteSecuromReg

Manifest нужно изменить, для 64 машин заменяется processorArchitecture="x86", на processorArchitecture="x64"

Вот код самого манифеста в DeleteSecuromReg

<assembly xmlns="urn:schemas-microsoft-com:asm.v1" manifestVersion="1.0">
<dependency>
<dependentAssembly>
<assemblyIdentity type="win32" name="Microsoft.Windows.Common-Controls" version="6.0.0.0" processorArchitecture="x86" publicKeyToken="6595b64144ccf1df" language="*"></assemblyIdentity>
</dependentAssembly>
</dependency>
<dependency>
<dependentAssembly>
<assemblyIdentity type="win32" name="Microsoft.VC80.CRT" version="8.0.50727.762" processorArchitecture="x86" publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b"></assemblyIdentity>
</dependentAssembly>
</dependency>
<dependency>
<dependentAssembly>
<assemblyIdentity type="win32" name="Microsoft.VC80.MFC" version="8.0.50727.762" processorArchitecture="x86" publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b"></assemblyIdentity>
</dependentAssembly>
</dependency>
</assembly>

 
mut1 Дата: Воскресенье, 12.10.08, 14:17 | Сообщение # 101

sam, говориш кряк работает, в меню не вываливается, по лвлам ограничения нету, да? я проинсталил сакред, проапдейтил до 2.10.1, удалил paul.dll, запустил DeleteSecuromReg, подкинул s2logiс.dll соответствующей версии(2 пробовал, т.к. по инету две версии кряков гуляют) и все осталось на своих местах, судя по всему я что-то недопонял? Никаких ошибок никаких боков, но и результата никакого.
 
Jon Дата: Воскресенье, 12.10.08, 14:19 | Сообщение # 102

mut1, зачем паул удалял??? Не надо его удалять! Просто когда игра активацию простит, пропускаешь ее и все...
 
ellecherie Дата: Воскресенье, 12.10.08, 14:31 | Сообщение # 103

[quote=_sam_]Покопался чтоб облегчить работу людям В DeleteSecuromReg[/quote]

заменяю, пишет что процесс верный, но для машины друго типа, можешь выложить исправленный DeleteSecuromReg?

 
ellecherie Дата: Воскресенье, 12.10.08, 15:13 | Сообщение # 104

[b]sim_md[/b], если не сложно, обьясни для блондинок, как ты это сделал winhex'ом ))
 
sim_md Дата: Воскресенье, 12.10.08, 15:32 | Сообщение # 105

[b]ellecherie[/b],

1) ну для начала тебе надо зайти изпод другой системы, ибо винда не даёт доступ к ntuser.dat можно попробовать создать другого пользователя зайти под ним (но тут я не знаю, даст ли винда доступ)
2) находиш ntuser.dat для нужного тебе пользователя (к примеру "disk:\Documents and Settings\Administrator\ntuser.dat")
3) открываеш его winhex'ом
4) Search: Find text (Ctrl+F)
5) Вставляеш в поиск License information (все галочки выключены, ASCII/Code page, Search: all)
6) Когда нашол, становишя курсором на 00 сразу после License information и пишеш 20
7) Сохраняеш

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Sacred 2: Fallen Angel (ENG) (нужен nodvd)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2830 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна