ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Batman: Arkham Knight (Дождались)
Batman: Arkham Knight
MasterMist Дата: Вторник, 23.06.15, 22:12 | Сообщение # 1






Разработчик: Rocksteady
Издатель: Warner Bros
Даты выхода игры: 23 июня 2015г
Жанры: Action / Adventure
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4


Описание:
BATMAN™: Рыцарь Аркхема торжественно завершает знаменитую Аркхемскую трилогию игр от Rocksteady Studios. Игра создана специально для платформ нового поколения, и в ней будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Появления этой удивительной машины ждали очень давно. Она призвана органично дополнить игровую механику и дать игроку по-настоящему почувствовать себя Бэтменом — теперь он сможет и парить над городом, и ветром проноситься по его улицам. Что очень кстати, ибо никогда еще Готэму не грозила опасность такого масштаба — ударный финал серии сводит Бэтмена с Пугалом, который вернулся, чтобы объединить против него банду суперзлодеев и окончательно с ним расправиться.







Batman™: Arkham Knight Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) Update 1 incl 9DLC (RUS|ENG) [L]


Трещина Монарха! Only crack by CPY

 
Darkheart92 Дата: Среда, 24.06.15, 13:46 | Сообщение # 141

Цитата Burglar ()
Одного не могу понять. Вот Nvidia хвалится, что, дескать, играйте в Бэтмен на наших карточках, потому что с ними будут все крутые технологии, лучше графон и вообще Nvidia рулит. А они хоть как-то участвуют в процессе оптимизации игры под их технологии? Или просто подкинули деньжат и библиотек, нафигачили свой значок в Интро и рады?

Обычно сотрудники Nvidia помогают оптимизировать технологии под игру)вон в том же ведьмаке сотрудник Nvidia рассказывал о том как они помогали и тд

Добавлено (24.06.2015, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата amigo091 ()
Кто знает какая из фишек от зелёных в настройках графона самая прожорливая ?

дым и физика ну или листочки наверное :D а там уже сам сравни какая больше кушает :D
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 13:51 | Сообщение # 142

Цитата quewe ()
везде стабильный фпс

Получить стабильные 30фпс это далеко не одно и то же, что 60.

Добавлено (24.06.2015, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата quewe ()
витчер 3 на консолях ужасен, с пустыми городами, никудышной подзагрузкой текстур да и много ещё чем)

Отличий, кроме дальности прорисовки и затенения - нет. Ты перечислил косяки старых апдейтов.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 24.06.15, 13:51 | Сообщение # 143

Цитата Burglar ()
Одного не могу понять. Вот Nvidia хвалится, что, дескать, играйте в Бэтмен на наших карточках, потому что с ними будут все крутые технологии, лучше графон и вообще Nvidia рулит. А они хоть как-то участвуют в процессе оптимизации игры под их технологии? Или просто подкинули деньжат и библиотек, нафигачили свой значок в Интро и рады?

NVIDIA предлагает сотрудничать - разрабы соглашаются. NVIDIA предоставляет технологии и уже совместно они решают, какие фичи будут задействованы в игре. Самой оптимизацией игры NVIDIA естественно не занимается, а лишь пилит драйверы под новые игры. Например последний драйвер против предпоследнего принес 4-6 FPS в Batman: Arkham Knight.
 
amigo091 Дата: Среда, 24.06.15, 14:00 | Сообщение # 144

Тут чувак конкретно разорался :D
https://community.wbgames.com/t5....U573344

Цитата
Now, yon't like this post? A bit too much for you? Feel free to ban me or whatever, i don't give a flying sh!t. I intend to post a copy of this on a number of other forums anyway.

I'm off with you.
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 14:11 | Сообщение # 145

Цитата ultrabombeybox ()
Отличий, кроме дальности прорисовки и затенения - нет. Ты перечислил косяки старых апдейтов.

Там на самом деле очень много отличий и судя еврогеймеру консольные настройки Ведьмак 3 = средне-низким, вода только на высоком :) Хотя население городов на консолях даже ниже низких настроек на ПК)
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 14:16 | Сообщение # 146

quewe, да минимальные там отличия, все эти сравнения делались ближе к релизу игры и не соответствуют действительности. На офф форуме выкладывали скрины одних и тех же мест и разница была только в дальности\тенях\пучках травы, при чем, эту разницу надо еще высматривать, в глаза она не бросается. Это голимый порт, как и все остальное, но мы это можем и в профильной теме обсудить, а точно не здесь.
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 14:20 | Сообщение # 147

Цитата ultrabombeybox ()
да минимальные там отличия, все эти сравнения делались ближе к релизу игры и не соответствуют действительности. На офф форуме выкладывали скрины одних и тех же мест и разница была только в дальности\тенях\пучках травы, при чем, эту разницу надо еще высматривать, в глаза она не бросается. Это голимый порт, как и все остальное, но мы это можем и в профильной теме обсудить, а точно не здесь

А ещё там были просадки фпс на консолях и прочее и патчами кстати ничео не поменяли города как были пустые так и остались я ж еврогеймер регулярно читаю)
 
Darkir Дата: Среда, 24.06.15, 14:43 | Сообщение # 148

Цитата amigo091 ()
Тут чувак конкретно разорался

Мужик дело говорит. Довольно чётко всё обозначил. Но по сути бессмысленные старания. Ни для WB, ни для Rocksteady эти сообщения ничего не значат. Большинство ругают их за то, что они даже ни дают никаких конкретных ответов. А также о причинах. Единственный интересный момент. Если проблема как предполагают китайцы в denuvo и кривого внедрения защиты, то это будет довольно забавная ситуация, которая заставит задуматься о том, а стоило вообще тратить ресурсы на её внедрение. Особенно, когда одни делают Free DRM одним из преимуществ и дополнительным рычагом пиар компании, другие по тихому внедряют защиту и ломают игру, а также полностью теряют из-за этого уважение фанатов. Это просто моё предположение по тому, что известно пока. Если проблема действительно в защите, то не подайся они очередной и бессмысленной попытке борьбы с пиратством, то сейчас бы все играли и пускали слюни на развевающуюся во время движения юбочку Харли Квин :D
Ведь смысл? Тех, кто не хочет покупать игру, всё равно не купит. Даже тут уже один товарищч задал вопрос,
Цитата DENver666 ()
И что большинство сдесь сидящих отвалило 1800рублей за одиночную игру чтобы поиграть пару дней и забыть?
. Таких никакая защита не остановит. Не будут играть просто и всё. А какая уж разработчикам разница, будет он играть или нет, если деньги свои игрок при любом раскладе не даст. А я, например, готов. Я покупаю игры которые предоставляют для меня интерес. За игру, которая предоставит захватывающий сюжет, готов заплатить, а вот за мультиплеер, который не несёт в себе по сути ничего кроме выкачивания из игрока деньги и кучу времени, не готов.
 
Burglar Дата: Среда, 24.06.15, 15:08 | Сообщение # 149

Цитата Darkir ()
Если проблема как предполагают китайцы в denuvo и кривого внедрения защиты

В принципе про Lords of the Fallen тоже так говорили. А я напомню, что игра по-началу жутко глючила и "радовала" вылетами. Потом патчами с горем пополам это поправили. Вот только как выглядит игра без защиты никто не знает, ибо её так и не взломали.
 
EVILDARK5555 Дата: Среда, 24.06.15, 15:10 | Сообщение # 150

Китайцы дурака валяют давно уже надо было ломать эту защиту щас все разрабы на нее перейдути все пиратсво вымрет )))
 
-=Pain=- Дата: Среда, 24.06.15, 15:12 | Сообщение # 151

 
ifDOSe1se Дата: Среда, 24.06.15, 15:19 | Сообщение # 152

Цитата Burglar ()
В принципе про Lords of the Fallen тоже так говорили. А я напомню, что игра по-началу жутко глючила и "радовала" вылетами. Потом патчами с горем пополам это поправили. Вот только как выглядит игра без защиты никто не знает, ибо её так и не взломали.

защита тут не причем, играл в хардлайн, стабильные 60 фпс, тут дело в оптимизации игры
 
Darkir Дата: Среда, 24.06.15, 15:20 | Сообщение # 153

Цитата Burglar ()
В принципе про Lords of the Fallen тоже так говорили. А я напомню, что игра по-началу жутко глючила и "радовала" вылетами. Потом патчами с горем пополам это поправили. Вот только как выглядит игра без защиты никто не знает, ибо её так и не взломали.

То, что это поправили потом, не означает, что проблема была как раз именно в этом. Криво внедрили, потом кое-как смогли привести в порядок. Тут вполне тоже может быть так. Защита новая, прихотливая, команда не опытная состоящая из 12 человек. Да и даже если взломают, это не означает, что загружать систему эта защита не будет. Насколько мне известно, пираты не искореняют защиту, а просто её обходят.
Цитата ifDOSe1se ()
защита тут не причем

Сама защита нет, а кривое её внедрение очень даже может быть. Поэтому сравнивать с другими играми у которых был полёт нормальный в этом плане не стоит.
 
West007 Дата: Среда, 24.06.15, 15:26 | Сообщение # 154

Не силён в китае, но тут 1 из 2х- Либо это Монарх треснул патч 1.0 или это всего лишь китайский язык? http://dl.3dmgame.com/201506/60586.html и http://dl.3dmgame.com/201506/60527.html проверить не могу- Бомбит с работы %)
 
EVILDARK5555 Дата: Среда, 24.06.15, 15:27 | Сообщение # 155

Darkir как она вообще работает ?
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 15:27 | Сообщение # 156

Цитата EVILDARK5555 ()
Китайцы дурака валяют давно уже надо было ломать эту защиту щас все разрабы на нее перейдути все пиратсво вымрет )))

Сколько пытались всякими защитами пиратство на ПК убить, так и не убили и не убьют никогда :) Ну да есть пара примеров типа Lords of Fallen который по-моему не взломали, но игра то "тихая", а вот нечто уровня Бэтмена ломанут обязательно)
 
EVILDARK5555 Дата: Среда, 24.06.15, 15:30 | Сообщение # 157

West007 скорей всего это просто патч

Добавлено (24.06.2015, 15:30)
---------------------------------------------
quewe а батла не популярна ? дело не в том что популярно дело в 64 битном шифровании как я понял

 
lexaman43 Дата: Среда, 24.06.15, 15:43 | Сообщение # 158

Всем пиратам, ждущим игру! Я- тот идиот, что её предзаказал. Игра в текущем состоянии попросту неиграбельна. Тормоза в ней повсюду. Встроенный бенчмарк в игру брешет- у меня он выдает 35 кадров. Но в игре, особенно в бетмобиле начинается ад. Дикие лаги и фризы на любых настройках, фпс падает до 0. В её текущем состояниии кряк не позволит вам полноценно играть. Я ведьмака 3 и гта 5 на максималках прошел, так что железо тут ни при чем. Ждите лучше патчей, а только потом кряк.
 
maksos Дата: Среда, 24.06.15, 15:56 | Сообщение # 159

да, разброс fps огромный от 30 до 100 и постоянно, часто бегает от малого до великого и наоборот...
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 16:00 | Сообщение # 160

Цитата lexaman43 ()
Всем пиратам, ждущим игру! Я- тот идиот, что её предзаказал. Игра в текущем состоянии попросту неиграбельна. Тормоза в ней повсюду. Встроенный бенчмарк в игру брешет- у меня он выдает 35 кадров. Но в игре, особенно в бетмобиле начинается ад. Дикие лаги и фризы на любых настройках, фпс падает до 0. В её текущем состояниии кряк не позволит вам полноценно играть. Я ведьмака 3 и гта 5 на максималках прошел, так что железо тут ни при чем. Ждите лучше патчей, а только потом кряк.

Верни в стиме потом возьмёшь готи со всеми патчами и длц ещё и со скидкой :)
 
lexaman43 Дата: Среда, 24.06.15, 16:00 | Сообщение # 161

quewe, я брал на плати :'(
 
DENver666 Дата: Среда, 24.06.15, 16:02 | Сообщение # 162

Itachi91, а меня удивляют такие как ты которые поддерживают таких уродских разрабов которые не могут игру нармально выпустить за что им платить
 
tonus125 Дата: Среда, 24.06.15, 16:05 | Сообщение # 163

Что-то деньги долго возвращают, написали что в течении недели возврат будет, а списывают сразу гады.
 
XSHKIPERX Дата: Среда, 24.06.15, 16:20 | Сообщение # 164

Цитата ultrabombeybox ()
Да что ж за тенденция пошла.. Почему раз ты ПеКарь, то должен сам себе сделать игру? Уже 3 ААА игры подряд (гта\витчер\бэтс) чтоб добиться вменяемого графона и стабильного фпс - надо переколупать половину игровых конфигов! Почему нельзя дать игрокам сразу хотя бы комфортную игру на настройках по умолчанию!
Конечно так было всегда (я про конфиги), но это всегда была одна из опциональных особенностей ПК гейминга, а сейчас это превращается в реальную необходимость

ГТА в обще самое адекватное из всех трех, причем с хорошей картиночкой даже на моей старушке с 1Гб на борту. Про Ведьмака не скажу, ибо под него делал апгрейд, но картинка хорошая + допилили, что не может не радовать. Но вот в Ватмане просто тушите свет :D
 
DENver666 Дата: Среда, 24.06.15, 16:29 | Сообщение # 165

InoI63, я не выдержал на плати ру взял 675руб. с dlc
 
Scarecrow1601 Дата: Среда, 24.06.15, 16:29 | Сообщение # 166

lexaman43,
а это помоему пофигу,насколько знаю даже так вернуть можно,даже если не в стиме брал...
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 16:35 | Сообщение # 167

Цитата DENver666 ()
а меня удивляют такие как ты которые поддерживают таких уродских разрабов которые не могут игру нармально выпустить за что им платить

да кругом одни плохие разрабы, только может CDProject хорошие) Проблема в том, что разрабы это люди, а люди любят деньги)
 
InoI63 Дата: Среда, 24.06.15, 16:36 | Сообщение # 168

Цитата DENver666 ()
, я не выдержал на плати ру взял 675руб. с dlc

не чет не хочется)
 
cretiv4ik Дата: Среда, 24.06.15, 16:37 | Сообщение # 169

Так игра же божественно оптимизирована,не знаю почему все жалуются.Может, из-за того что я не на компе играю.
 
nemiuse Дата: Среда, 24.06.15, 16:38 | Сообщение # 170

cretiv4ik, Може всем насрать, на то, на чем ты играешь? fuck
 
RaptaXz Дата: Среда, 24.06.15, 16:40 | Сообщение # 171

ultrabombeybox, чувак ты чет совсем зажрался. GTA V летает на моём ноуте с GT 740M, Corei7 4700HQ, 6GB RAM (стандарт-высокие). Ведьмак на средних-высоких БОГОПОДОБЕН на системе хотя бы с GTX 660. Ну бэтмен... Ну может допилят через месяц другой. На их бы месте я лучше сделал бы релиз на PC, к примеру, 1 сентября что бы всё было вылизано как arkham city в день выхода. Рокстар вроде норм гайс но что у них там произошло в этот раз это хз...
 
yoi386 Дата: Среда, 24.06.15, 16:40 | Сообщение # 172

Пошли они с таким то отношениям?! Кто контролил порт и почему им занималось 12 чел?! что за ... слов нет.. только торрент %) good ;)
 
nemiuse Дата: Среда, 24.06.15, 16:42 | Сообщение # 173

Цитата RaptaXz ()
Рокстар вроде норм гайс но что у них там произошло в этот раз это хз...

Наверное просто забыли протестировать игру и убрать баги на пк.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 24.06.15, 16:48 | Сообщение # 174

RaptaXz, Ты тоже не понял суть, не надо говорить про малый фпс и средние настройки. Попробуй запустить любую чистую (без конфигов) версию этих игр на системнику, который в раза 2, или даже 3 дороже ПС4, и получить 60фпс на максимальных настройках - обосрешься только так. При чем, уровень графики на разных версиях отличается далеко не пропорционально отличию в цене ПК и Консоли.
 
quewe Дата: Среда, 24.06.15, 16:54 | Сообщение # 175

Цитата ultrabombeybox ()
Ты тоже не понял суть, не надо говорить про малый фпс и средние настройки. Попробуй запустить любую чистую (без конфигов) версию этих игр на системнику, который в раза 2, или даже 3 дороже ПС4, и получить 60фпс на максимальных настройках - обосрешься только так. При чем, уровень графики на разных версиях отличается далеко не пропорционально отличию в цене ПК и Консоли.

Много игр - http://www.youtube.com/watch?v=JxUPJdcChzE
GTA V - http://www.youtube.com/watch?v=9OE2iI7OLh8
Ведьмак 3 - http://www.youtube.com/watch?v=gGf4SVWEw2g
Так идут игры на ПК дороже на 200р, чем PS4 :)
P.S. Слух гуляет, что патчик сегодня в 8 по мск выпустят:
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Batman: Arkham Knight (Дождались)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна