ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mafia II (Обсуждаем игру-огрызок.)
Mafia II
XSHKIPERX Дата: Пятница, 23.07.10, 23:17 | Сообщение # 1

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: США - 24 августа 2010; Европа - 27 августа 2010
Дата выхода демо версии: 10 августа 2010



Даёшь полноценную игру!

Описание:
«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
• Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
• Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
• Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
• Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
• Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».

Особенности PC версии:
В РС-версии Mafia 2 будет поддержкой Nvidia 3D Vision и PhysX. Nvidia 3D Vision подарит захватывающие стереоскопические 3D ощущения. С помощью высокотехнологичных беспроводных очков, персонажи и окружения буквально оживут на экране. А, технология NVIDIA® PhysX® подарит игре потрясающий реализм, невиданный прежде.


Вопросы о работоспособности сохранений запрещены. Сохранения c отвязки, сделанной из екзешника демки не работают на нормальной отвязке.

 
Kanti_OM Дата: Вторник, 23.11.10, 21:00 | Сообщение # 6441

Че-то мну не работает - вечная загрузка.
 
nosferatu_nu Дата: Вторник, 23.11.10, 21:00 | Сообщение # 6442

я качаю с другого источника))) уже скоро буду гам гам))) biggrin
 
GhostBond Дата: Вторник, 23.11.10, 21:13 | Сообщение # 6443

Kanti_OM,
Пользуйся Mafia II - Update 2 [SKIDROW]
 
SanyB Дата: Вторник, 23.11.10, 21:29 | Сообщение # 6444

Добавлено (23.11.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (GhostBond)
Kanti_OM, Пользуйся Mafia II - Update 2 [SKIDROW]

это не тот который в шапке темы?

 
GhostBond Дата: Вторник, 23.11.10, 21:37 | Сообщение # 6445

SanyB,
С этим не должно возникнуть проблем.
 
SanyB Дата: Вторник, 23.11.10, 21:46 | Сообщение # 6446

Quote (GhostBond)
SanyB, С этим не должно возникнуть проблем.

 
GoooD Дата: Вторник, 23.11.10, 22:40 | Сообщение # 6447

SanyB, вот ссылка
 
ArtuR51Murmansk Дата: Вторник, 23.11.10, 22:47 | Сообщение # 6448

Mafia II DLC Joes Adventures -SKIDROW

Install Notes:
1. Unpack release
2. Run Mafia.II.DLC.Joes.Adventures.exe
3. Install
4. Choose Joe’s Adventures from the main menu.
5. Play the game

Release NFO:

Важно! Для успешного запуска DLC Joes Adventures требуется последний апдейт от SKIDROW
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Чем DLC от SKIDROW отличается от того, что раздают на Русторке?

Ответ: Ничем, (все идентично до байта) разница лишь в сценовости релиза и примитивном инсталле, а что Вы для себя предпочтете это уже Ваше сугубо личное дело...

 
ponch Дата: Среда, 24.11.10, 00:23 | Сообщение # 6449

круто они там угарают:
-выдать за dlc изначально отрезанный кусок - это вершина конспирации (остап бендер ими бы гордился)

p.s.: реальный вес - 1.08 гб (если выкинуть все дополнительные языковые пакеты)

 
gaga123 Дата: Среда, 24.11.10, 01:05 | Сообщение # 6450

Очередная Джиммина вендетта вышла с другим скином ГГ. Подьехал к буковке-прочитал-угнал(убил)-отъехал... Опять таймеры и очки. Вот если бы, хоть видеоролик гоняли бы, где поясняется смысл твоих дальнейших действий, а не просто, прочитал-выполнил. было бы не так уныло...
 
Reynor Дата: Среда, 24.11.10, 01:30 | Сообщение # 6451

Мде, скучно проходить, миссий 10 прошёл и забил. angry
 
Maks93 Дата: Среда, 24.11.10, 02:15 | Сообщение # 6452

такое затяжное начало ,особенно с катанием на льду biggrin , а потом бац и на те г..но бонусы набирай сюжет продвинется вендетта 2 ахахахаха,опять баян, а ведь кусок вырезан из игры. св..чи одним словом жадные издатели, брали бы пример что ле с близард те и марку не потеряли и миллионы снова на крафто-шприц подсадили ,да еще с пожизниной дозой ну или 4 месячной гг wacko
зы а главно так погрузился в сюжет думал и вправду 6 часов кино посматрю а смотреть надо на маркеры крутящиеся не удивлюсь что еще может и джими встретим где вот патеха
 
Odessit Дата: Среда, 24.11.10, 04:03 | Сообщение # 6453

Ну что-же, пройдя где-то за половину данное дополнение, решил высказать своё "ФЭ". Признаться, тоже немного разочарован. В принципе, каких-то огромных надежд на дополнение не возлагал, но ранний промо-ролик + интересное начало самого DLC очень заинтриговали, и ожидалось нечто интересное. В начале всё вроде так и было.... А потом ОПА и опять начался клон Vендетты. По-сути, та же ситуация, что и с оригиналом: в начале всё шикарно, затягивает, все в восторге...а потом понимаем, что где-то нас обманули.

Но всё-таки, стоит отметить, что есть и плюсы:
- некое развитие и дополнение общей сюжетной картины оригинала, больше подробностей и т.п. Этого не отнять.
- миссии хоть стали несколько разнообразнее, чем те что были в Vендетте, однако до уровня оригинала дотягивают единицы. НО есть и очень интересные и сложные миссии. Их мало - но они есть (например, замёрзший пруд, супермаркет, машинка с "подарком")
- новые локации всё-же интересны
- роликов стало побольше, в отличии от той же Vендетты.

Но всёравно, не доволен! "Маловато будет, понимаешь! Маловато!" ©



Всё вышесказанное является сугубо моим имхо, основанным на неполном прохождении дополнения, и которое может не совпадать с мнением других игроков. Надеюсь, что моё мнение о дополнении может всё-таки измениться в лучшую сторону по мере прохождение оного до конца
 
Jek-pirat Дата: Среда, 24.11.10, 12:17 | Сообщение # 6454

Печаль братцы(( Начал играть, все начало затягивать, и тут бац, миссии аля джимии виндетта( нет слов, разрабы гады!
 
nosferatu_nu Дата: Среда, 24.11.10, 13:33 | Сообщение # 6455

пока играю)) 1 миссию) ещё отпишусь) пока нормас)
 
FiX73 Дата: Среда, 24.11.10, 15:07 | Сообщение # 6456

Мда, 2 миссии прошёл и всё - Джимми Вендетта. FUUU!!!
 
KoKTeJIb Дата: Среда, 24.11.10, 16:24 | Сообщение # 6457

Блин нафига нужен этот режим соревнования, разве сингл непридуман для того чтобы поиграть ненапрягаясь?Причем они заставляют соревноваться,непроще дать выбор потребителю , я же хочу просто поиграть а не соревноваться.Запили бы туда мультиплеер какиенибуть гонки и вот вам соревнование.Походу они будут выжимать деньги из людей этими длц есче годик а потом просто забьют на игру и все.ПОсле первых 2х мисий играть вапще нехочеться.
 
L4TaR Дата: Среда, 24.11.10, 17:11 | Сообщение # 6458

Далее присутсвует много текста много кто ниасилит! АШИПКИ и граматика тоже присутсвует много не там запятые стоят, но я писал с 1 раза не перечитывал просто писал что думаю! УДАЧИ!
Единственное что порадовалло это саундтрек! в миссии где с тони на причале, он просто великолеппен да и в других тоже миссиях! но сами миссии ГОВНЕЦО рашен игры и то в некоторых есть заставки, а в этом ДЛС весь "сюжет" текстом пздц, мыкает еще что главный герой вобще не говорит! разве что материться когда врезаешся, ппц (миисия придупредить трех друзей джузеппе, подьежаеш нажимаеш е уезжаеш супер не слова не привета) и вобще много всяких миссий спустя долгое молчание появляеться миссия в причале и тут я слышу голос О БОЖЕ УРА! Еще лол когда тащиш Марти с вокзала! ппц как будто он мертвый тащит так его + физика тел в игре ЕЕЕ выглядит очень лольно.... щас дошол только до 144% мне кажеться или в играх всегда было 100% это все! КРАЙ! какие нах 144 чо блин там вся игра это 200 % не уж то нельзя было замеритель поменьще зделать и зделать 100% , но я длс еще не прошол так что полностью судить не могу! в вендете дошол до 52% и ЗАБИИИл уж каак мыкают меня Эти своруй тачку отвези!
Нашот прохождения на время это ацццкое дерьмо! в некоторых миссиях да терпимо если кто то ранен или чо! но не в каждой же. В миссии в порту нету таймера! и в 1 миссии тоже. Это наверно пока что две нормальные миссии! наверно потому что в них есть хотябы более 1 живого персонажа который говорит да и вобще хоть какое то подобие миссий. А вот еще интересное описание:
Напомним, что вышедшее совсем недавно дополнение Jimmy's Vendetta, в общем-то, никак не расширило сюжетную линию Mafia 2 и представляет собой лишь однообразный набор миссий, часть из которых - экшен в духе "убей их всех", а другая часть - задания автодилеров по угону тех или иных автомобилей.
А ЭТО ЧТО??? ЧТо маза фака! это вендета 2!
у меня есть одно обьяснение этому! наверно чтобы все поиграли в это и потом оценили какова же была хороша мафия 2 по сравнению с "этим" им надо было выпускать сначала эти длс а потом игру чтобы не было такой критики как она была а все офигели какой прогресс хотябы сюжет не в тексте и с картинкой мудака с удочкой на заднем плане йоп!
Вобщем чо пожелать разрабам, УБЕЙТЕСЬ скоты можете дальше сосать бабосы с честных людишек если получиться я уже давно понял что им глубоко пос***ать на людей! главное отсосать денег сколько возможно по максимуму....Ждем Генри Адвенчуре, потом Лука ии больше не кого не помню ы.
Учитесь делать ДЛС чтобы было типо бразерхуда для АС это даже можно назвать не ДЛС а новой игрой почти! или такие ДЛС как у Рок стар типо эпизодов.....
 
Odessit Дата: Среда, 24.11.10, 17:42 | Сообщение # 6459

Это провал, товарищи!

Только что имел счастье до конца пройти это псевдо-dlc....это печально! По сути, моё мнение не изменилось (читаем пост выше). DLC оказалось унылым, несмотря на все "нововведения". Финал дополнения совершенно разочаровал. Если вы всё ещё думаете, что мы узнаем, что же с лучилось с Джо в самом конце оригинала - забудьте!
Сюжет дополнения заканчивается по времени ещё до того, как в оригинале Вито выйдет из тюрьмы, т.е. во всём дополнении мы с ним ни разу так и не встретимся, а хотелось бы... Хотя заметьте тот факт, что нам, опять таки, обещали, что действия DLC будут происходить с момента, как возьмут Вито и вплоть до его выхода из тюрьмы, т.е. предполагалось, что мы его вполне могли бы наблюдать в конце сюжета dlc.... Этого не случилось. Заставок маловато, сюжет скомкан. В общем, я очень недоволен! Тройка с огромным минусом! 3-


Как итог, что бы уж совсем не хоронить это "DLC" отмечу, что да, оно таки лучше предыдущей "Vендетты". Но лучше всего-лишь на малую долю, настолько малую, что почти незаметно. Именно поэтому, не зачёт!

 
KoKTeJIb Дата: Среда, 24.11.10, 21:10 | Сообщение # 6460

Quote (Odessit)
Как итог, что бы уж совсем не хоронить это "DLC" отмечу, что да, оно таки лучше предыдущей "Vендетты". Но лучше всего-лишь на малую долю, настолько малую, что почти незаметно. Именно поэтому, не зачёт!

Лучше он, потомучто первые 2 мисии сюжетные,как бутто их из игры вырезали-)Такое ощущение что им бюджета дальше нехватило-)
 
Reynor Дата: Среда, 24.11.10, 23:12 | Сообщение # 6461

Я херею, ппц короткая, ваще лажа, до сегодняшнего дня не удалял игру в надежде на нормальное длс, сейчас снес нахрен, в зду такую мафию. angry мафия 1 зе бест smile
 
DEMolitiON Дата: Пятница, 26.11.10, 00:26 | Сообщение # 6462

да, финал в Joe's Adventure сразил наповал своим...ничем...там нет финала, я бы сказал...))) а вообще печально это все. если оценивать Мафию 2 вместе со всеми DLC, то с каждым новым DLC разработчики снижают оценку своей игре, имхо. если раньше я бы с натяжкой дал игре 8 баллов, то за все эти миссии, в которых даже сюжет передается через картинки с текстом, как в трешовых российских малобюджетных проектах, я сейчас бы оценил игру баллов на 5-6, хотя болшьше хочется закидать разрабов грязными носками.

P.S. А движок у игры не плох все же. Может кто-нибудь сделает на этом движе что-нибудь стоящее даже... apple

 
zauber1 Дата: Пятница, 26.11.10, 09:51 | Сообщение # 6463

Движок у игры не просто хорош, он великолепен, я бы сказал. Практически моментальная загрузка высокодетализированного огромного мира и спокойное бесшовное передвижение по нему. Это действительно круто. Да, есть некоторые недостатки - не без этого, но в целом скорость и оптимизация на высоте. Именно поэтому я считаю, что разработчики толком не смогли воспользоваться имеющимся у них богатством. На такой основе можно было сделать что-то куда круче первой части, но почему-то не смогли... Нет эпичности - запоминающихся, оригинальных миссий. Точнее, они есть, но всё равно от них веет тем, что они проходные. Хотя начиналась основная сюжетная часть очень и очень интересно.
 
Arkham2010 Дата: Пятница, 26.11.10, 11:16 | Сообщение # 6464

я послал ету мафию к черту из-за последнего DLC,ну оно максимально кривое
и разрабы криворукие,снес игру из-за того говна
 
sasaоne Дата: Пятница, 26.11.10, 15:48 | Сообщение # 6465

Ну, блин, все такие расстроенные, куда бы деться, это не так, то не этак, а вообщем игра - то удалась, раскройте глаза... ну или садитесь сами и попробуйте своять сами себе игру вашей голубой мечты (очень интересно, что же в итоге получится)... На обиженных ... надеюсь дальше сами знаете, что...
 
zauber1 Дата: Пятница, 26.11.10, 19:43 | Сообщение # 6466

Нет, если отвлечься, то игра вполне себе ничего, особенно без всяких длц. Но сам франчайз, образованный брендом первой части, уж больно громкий, и просто невозможно от этого отвлечься. Люди (в т.ч. и я) ждали шедевра (!), а получили по большому счёту разовый проходной шутер среднего уровня. У разработчиков был весь инстументарий, чтобы сделать что-то хорошее (как уже говорилось: движок, огромный город, множество локаций, ИИ, наполненность игрового мира, различная анимация, неплохая физическая модель, отличный редактор кат-сцен), а они в итоге со всем этим добром еле-еле накропали на нечто удобоваримое. Как ещё к этому относиться?

Да, есть в игре неплохие миссии, но нет по-настоящему эпичных и ярких, которые бы врезались в память и запомнились. Если бы игра была вся такая же по эмоциям, как её начало, то, я почти уверен, что отрицательных отзывов не было бы практически вообще. А так всё скучно с кучей косяков. Хождение в трусах по дому, бесконечные и бессмысленные поездки по городу, унылые перестрелки, притянутый за уши сюжет. При этом много ключевых городских локаций так и остались невостребованы (госпиталь, стадион, загородные участки, лошадиная площадка, гоночный трек, много чего ещё), сам же мегаполис тоже кастрировали - не дали общественный транспорт, два вида метро, такси. В основной сюжетной линии нет интересных побочных заданий (к примеру, вся требуха из длц должна быть в основной игре, только с нормальными роликами, а не картинками).

А всё это вдобавок вышло после ГТА4, где все плюшки были в достатке, а длц можно вообще считать полноценными играми. О чём тут можно говорить? Я не пытаюсь сравнивать две игры, я лишь говорю об определённой планке в жанре, об определённых возможностях, об определённой продолжительности игрового процесса. Любой интересный проблеск сюжета в мафии быстро губится нелогичным продолжением - нет законченности и отшлифованности. Очень мало толкового стелса, нелогичная система полиции и т.п. А это огрехи непосредственно игрового процесса, так что не надо удивляться, что многие не готовы их простить. Игра неплохая, но если сравнивать её с первой частью, то это почти провал, а не сравнивать, к сожалению, у многих не получится.

 
khrysisniy Дата: Вторник, 30.11.10, 20:12 | Сообщение # 6467

а у меня вот после прохождения миссии значок не исчезает с карты...можно одну и туже миссию пройти 100 раз и она не пропадет...что может быть ?
 
nosferatu_nu Дата: Вторник, 30.11.10, 21:24 | Сообщение # 6468

я после 1вой миссии даже не стал проходить дальше........ бред...... angry
 
zauber1 Дата: Среда, 01.12.10, 00:06 | Сообщение # 6469

Кстати, по мере продвижения по "сюжету" приключений Джо я понимаю, что это длц нужно воспринимать, как некий вариант "экстрима" из первой части. Здесь задания действительно интересней и разнообразней, чем были в мести Джимми. Если воспринимать всё именно так, то уже не будет претензий относительно текстовых формулировок - такие же были и во фрирайд экстриме.
 
L4TaR Дата: Среда, 01.12.10, 09:19 | Сообщение # 6470

вот какую машину нашол! самая быстрая в игре побыстрее всяких хот родов!
можно получить когда следиш за риелтором в нигро районе!
http://i042.radikal.ru/1012/2a/60e0fc7d1321.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1012/44/42b24b70ab70.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1012/cc/637fbb426cb5.jpg
http://i049.radikal.ru/1012/5a/8e5522bbfc3e.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1012/f6/904f3d660a7c.jpg
 
SkillMan Дата: Четверг, 02.12.10, 14:18 | Сообщение # 6471

zauber1, DLC Joe's Adventures получилось, по-моему, лучше и интересней, чем оригинал и Джимми Виндете. Интереснее квесты, да и как-то ярче запоминается игра после Joe's Adventures.
 
zauber1 Дата: Четверг, 02.12.10, 19:58 | Сообщение # 6472

Quote (ŜŦẮĹҜÊŖơķ)
DLC Joe's Adventures получилось, по-моему, лучше и интересней, чем оригинал и Джимми Виндете. Интереснее квесты, да и как-то ярче запоминается игра после Joe's Adventures.

Ну, так я это и говорю, только, конечно, с оригиналом (в смысле самой игрой) я бы всё-таки сравнивать не стал. Это именно что хорошее дополнение, по крайней мере в нём разнообразные задания, а не тупая бесконечная пальба.

Касательно "Предательства Джимми" мне кажется, что оно будет чем-то сродни его же мести. smile Т.е. ничего интересного там не будет.

К слову, в миссии, где Джо после борделя уже заметны нотки спешки. Там мы уже видим кат-сцену-ролик (простое видео), где на джо его гавайка. После мы попадаем в какое-то здание, где интерьеры понадёрганы из других частей игры, текстуры становятся всё хуже качеством и т.п... Странно.

 
ArtuR51Murmansk Дата: Пятница, 03.12.10, 07:42 | Сообщение # 6473

Mafia II DLC The Betrayal of Jimmy

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (от SKIDROW)

Описание:
Официальное эксклюзивное дополнение, которое изначально распространялось для консолей с последующим портированием на PC. Играя за Джимми, Вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

Установка:
1. Распаковать содержимое архива в папку с установленной игрой с заменой файлов
2. Играть!

 
ArtuR51Murmansk Дата: Пятница, 03.12.10, 08:21 | Сообщение # 6474

Odessit, незачто! ща еще выложу третий апдейт от SKIDROW smile

Mafia II - Update 3 (Multi) [SKIDROW]

Install Notes:
1. Unpack the included rar files.
2. Run Mafia.II.Update.3.exe and install
3. Copy the cracked content from SKIDROW directory to your main installation directory and overwrite.
4. Play the game

Release NFO:

Внимание! Патч кумулятивный, т.е. включает в себя все предыдущие обновления.

Вопрос: Что дает третий апдейт?

Ответ: Судя по описанию в NFO они и сами не знают, (No idea what's updated) что он дает, но я так предпологаю, что в него добавлена поддержка последнего DLC The Betrayal of Jimmy, так как перед выходом каждого DLC появляется очередной апдейт и что самое интересное DLC The Betrayal of Jimmy прекрасно работает со вторым апдейтом без каких-либо проблем, так что решайте сами нужен он Вам или нет.

 
Xtravert Дата: Пятница, 03.12.10, 10:01 | Сообщение # 6475

Неужели вы её еще не удалили?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » Mafia II (Обсуждаем игру-огрызок.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна