Название: The Witcher 2: Assassins of Kings Разработчик: CD Projekt RED Издатель : Atari Сайт игры:www.thewitcher.com Жанры: RPG / 3D / 3rd Person Дата выхода: 17 мая 2011 Дата выхода в России: 17 мая 2011 Таблэтка:отсутствует Защита:StarForce
Об игре: Продолжение популярной в наших краях ролевой игры. Сиквел будет создан на абсолютно новом движке, собранном польскими мастерами, снабжен новой боевой системой, дарующей широкий тактический простор, и нелинейным сюжетом.
Сохранение настроек конфигуратора Создать в папке "Мои документы" папку "Witcher 2" и скопировать в неё - папку "config" из папки с игрой\bin. Проверено лично. VERGILIY
-=======================-
Еще способ
переименовать в документах папку Witcher 2 в The witcher 2
Значит если карточка от NVidia, то сносите пакет NVIDIA 3D VISION! Лучше для уверенности каким-нибудь фирменным деинсталяторм, я например удалил под корень прогой Total Uninstal. Блин реально - ВСЕ ПОЛЕТЕЛО!
· Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.
· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.
· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.
· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.
· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.
· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.
· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.
· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.
· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.
· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.
· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.
· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.
· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).
· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.
· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.
· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.
· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.
· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.
· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.
· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.
1. Ставим лицензию от 1C 2. Ставим оба патча. Брать на Русторке. 3. Закидываем папку с bin-файлами от GoG в каталог с игрой (ЭТО ) 4. Визжим от счастья
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:22 | Сообщение # 458
Ухаха, где они там необходимость такой системы взяли?? На каерморхене ясно написано, 30 fps на следующей конфе: Процессор: AMD Athlon X2 250 3GHz ОЗУ: 4Gb DDR2 Видеокарта: ATI Radeon 5770 1Gb ОС: Win7 64-bit Ultimate Разрешение экрана: 1920х1080 Высокие настройки
Процессор: AMD Phenom II X6 1090T ОЗУ: 6GB DDR3 Видеокарта: MSI N480GTX-M2D15 ОС: Win7 64-bit Ultimate Разрешение экрана: 1920х1080 Ультра настройки и 45-60 fps
Это еще и превью-версия была, на финалке + еще несколько кадров точно будет. Больше на пиар похоже со стороны портала Ripten) Типа мы крутые, во какой комп есть) Более чем уверен, что на своей рухляди (Phenom II X3 720 3.3 Ghz, 4 gb DDR2, Radeon 4850 512 Mb) поиграю на высоких точно в 1680x1050. C 30 fps. Сглаживание не уперлось.
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:25 | Сообщение # 460
Quote (ZomBusineSS)
Без гуфа и мир лучше стал. Всё равно ТГК разруливает.
насчёт гуфа поддерживаю) но я как то не оч слушаю ТГК, но у меня девушка слушает ей нравиться я тоже не против ТГК....но ЦАО всё равно рулит!! (на вкус и цвет товарищей нет)
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:28 | Сообщение # 463
VERGILIY, да ладн, не смертельно ведь. А Вы уже вовсю играете в Ведьмака 2, судя по подписи? "Player"..
Quote
Из игры лучше пообсуждайте =)
У нас на внутреннем трекере вовсю обсуждают ноготу в грядущем проекте. Типа она добавит взрослости игре. Я считаю это полный бред и ногота это детская прихоть. Мнения?))
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:34 | Сообщение # 467
Как думаете, с такой системой: Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit Processor: Pentium® Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz (2 CPUs), ~2.7GHz emory: 3072MB RAM Card name: NVIDIA GeForce 9600 GSO и 1440х900 на средних нормально будет работать?
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:34 | Сообщение # 469
Quote (ZomBusineSS)
У нас на внутреннем трекере вовсю обсуждают ноготу в грядущем проекте. Типа она добавит взрослости игре. Я считаю это полный бред и ногота это детская прихоть. Мнения?))
Наготы и сексуальных сцен великое множество и в книгах , так что без них Геральт был бы не Геральт...
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:35 | Сообщение # 470
MafiaTheBestGame, да будет, будет. Разрешение по-меньше выставите.
a1kaida, это понятно, но именно что их реализация в том виде, что есть во второй части, не поднимет потолок в плане "взрослости" игры. Просто рейтинг цензоров жощще будет.
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:35 | Сообщение # 471
Quote (ZomBusineSS)
Как думаете, с такой системой: Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit Processor: Pentium® Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz (2 CPUs), ~2.7GHz emory: 3072MB RAM Card name: NVIDIA GeForce 9600 GSO и 1440х900 на средних нормально будет работать?
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:42 | Сообщение # 474
Quote (voha07)
Как думаете, с такой системой: Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit Processor: Pentium® Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz (2 CPUs), ~2.7GHz emory: 3072MB RAM Card name: NVIDIA GeForce 9600 GSO и 1440х900 на средних нормально будет работать?
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:43 | Сообщение # 475
ZomBusineSS, Странно, у меня кризис 2 на средних настройках, без сглаживания, и еще чето там отключал (не помню ), идет отлично. По этому думаю и Ведьмак 2 тоже должен хотя бы 30-40 фпс выдавать
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:47 | Сообщение # 478
MafiaTheBestGame, если через AGO 1.7 настраивать, то можно вывехнуться и настроить под средние, а с родными параметрами низко-средне-высоко, только с низкими (GAMER, если не ошибаюсь) можно более-менее комфортно играть на высоком разрешении. Со средними настройками включается сглаживание и начинаются лаги...(( Всё, всё, конец.
Дата: Понедельник, 09.05.11, 16:50 | Сообщение # 479
Quote (MafiaTheBestGame)
ZomBusineSS, Не, не вариант разрешение меньше, лучше какойнить параметр (незаметный) на минимум поставить
А как насчет: Windows 7 Pro 64-bit AMD Athlon 64 X2 5600, Память 7 Gb, видеокарта GTS250, Монитор 17 и 24 на средних Ведьмак 2 потянет? Вопрос к ведьмаку отношение непосредственно имеет.
CPU Minimum: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 5000+ RAM Minimum: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista and Windows 7 OS Minimum: Windows XP SP2 / Windows Vista SP2 / Windows 7 (32/64-bit) Video Card Minimum: 512 MB RAM, supporting Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 or ATI Radeon HD 3850) Features: Minimum attributes of your Video Card Required Video RAM 512 MB Pixel Shader version 3.0 Vertex Shader version 3.0 Free Disk Space Minimum: 8 GB for game and 8 GB bonus content
Дата: Понедельник, 09.05.11, 17:34 | Сообщение # 483
Извиите но мне кажеться игра достойна лицензии?! Интересно будет на продажы посмотреть! Вот скажите мне почему за одни сутки задротская игра WOW может продаться 3 млн тиражом а отличные игры и атмосферные проваливаются?
Дата: Понедельник, 09.05.11, 17:44 | Сообщение # 484
Quote (eminem0081)
Глупые вопросы про "пойдет не пойдет". Игру ведь никто из присутствующих здесь не видел и может только философствовать на счет ее производительности. А может она оптимизирована как первая часть сразу после релиза (тоесть плохо) и будут жуткие лаги даже на машинах с крутыми видяхами и кучей оперативки, а может она хорошо оптимизирована и полетит на средних при компах которые отвечают минимальным требованиям. Этого никто не знает. Есть системные требования вот и вчитывайтесь в них.
Не вижу нечего глупого в моем вопросе, я не особо разбираюсь в железе, вот и спросил мнение окружающих, а если ты так агрессивно настроен, то тебе не стоит сидеть в обсуждении чего либо, потому что "глупые вопросы" неотъемлемая часть обсуждений!
Дата: Понедельник, 09.05.11, 19:02 | Сообщение # 486
Я вот тоже понятие ведьмак встретил впервые в названии игры, но это не помешало мне установить и с огромным удовольствием пройти первую часть. ИМХО у америкосов душа больше лежит к суперменам и прочему подобному...
Дата: Понедельник, 09.05.11, 22:22 | Сообщение # 488
Кто Хочет скинуться на ключик!?, на троих, деньги могу собрать я, для гарантии могу предоставить скан паспорта:), скидываться гдето по 3$, кого заинтересует, пишите 353505225
Дата: Понедельник, 09.05.11, 22:32 | Сообщение # 490
Quote
Пользователи смогут установить The Witcher 2 на неограниченное количество компьютеров, при этом, купив одну копию игры, можно будет играть одновременно на пяти различных РС.