ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Dungeon Lords Золотое Издание (1С) (Ищу no dvd или хотя бы рабочую тапку)
Dungeon Lords Золотое Издание (1С)
DemonAk Дата: Пятница, 12.09.08, 03:15 | Сообщение # 1

Защита у игры starforce 3.7.16.0 с образа не запускается (тапок использовался с rugcw ), не помогло также запустить игру и отключение привода физически. Говорят ресурсы защищены SFFS((.
Прошу помогите хотя бы с поиском рабочей топологии уж очень охото поиграть.
Могу выложить файлы защитки и exe игры если конечно кто то сможет сломать, а также файлы от английской версии Dungeon lords Collectors Edition, игра с ними запускается, но вот в чем проблема весь текст в игре становится на английском(((.
Поправка переименовав один файлик удалось получить русский интерфейс, менюшки, навыки и т.д, но вот тексты разговоров npc до сих пор на английском(
 
DemonAk Дата: Пятница, 12.09.08, 19:53 | Сообщение # 2

Ну что ни у кого нету рабочей топологии?? ((((
 
DemonAk Дата: Суббота, 13.09.08, 17:55 | Сообщение # 3

Никак не могу запустить пишет Диск не идентифицирован вставте лицензионный диск. Перепробовал и SFN и отключение сидюков ничего не помагает хееееелп

Выкладываю защищенные файлы, может кто что то сможет сделать cry http://files.antistarforce.com/8112423 (dlords.exe, protect.dll, protect.exe, compass.dat, root.dat), файл speech.dat не выкладываю т.к он весит 1.01 Гб(.

 
DemonAk Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:58 | Сообщение # 4

И еще вопросик может у кого то есть ключ для игры, а то когда игра проверят диск то почему то не спросила ключ и я его не вводил. Пожалуйста напишите ключь если он есть.
 
ukdouble1 Дата: Понедельник, 15.09.08, 06:30 | Сообщение # 5

Тапки есть, к 4cd версии делал сам и проверял. К двд - не проверял... Вот она.http://slil.ru/26145325
 
DemonAk Дата: Понедельник, 15.09.08, 12:19 | Сообщение # 6

[quote=ukdouble1]Тапки есть, к 4cd версии делал сам и проверял. К двд - не проверял... Вот она.http://slil.ru/26145325[/quote]
Спасибо конечно, но c этой тапкой у меня и не идет((. Может выложишь protect.dll и protect.exe и мини образ или тапку от 4х дисковой версии может проканает заменить. А лучше все одним архивом выложи)
 
DemonAk Дата: Пятница, 19.09.08, 22:50 | Сообщение # 7

После долгих поисков нашел другой образ и игра запустилась даже без отключения приводов физически tongue
 
demord Дата: Вторник, 23.09.08, 00:17 | Сообщение # 8

>DemonAk: После долгих поисков нашел другой образ и игра запустилась даже без отключения приводов физически tongue

кинь плиз

 
DemonAk Дата: Вторник, 30.09.08, 03:14 | Сообщение # 9

Качаем кому нада
 
Bwomp Дата: Воскресенье, 07.12.08, 21:56 | Сообщение # 10

Проверка проходит, затем вылезает окно с просьбой вставить диск в другой привод...

Quote (DemonAk)
После долгих поисков нашел другой образ и игра запустилась даже без отключения приводов физически tongue

Поделись, будь любезен.
 
Boogerman Дата: Четверг, 01.01.09, 19:28 | Сообщение # 11

Мне вот интересно,а что сламакать на совсем её разве никто не может,чтобы можно было обходиться без всех этих танцев с бубном?Например Reloaded и TRiViUM ломают игры заделанные старфорсом,примером может служить недавно вышедшая Fallout 3,её поломакали TRiViUM.Меня вот Dungeon Lords CE-RUS с этими шаманскими танцами под бубен уже очень сильно достал при том,что там всего лишь версия starforce 3.7.16.0,а на Fallout 3 накручена StarForce 5.60.1.27,вот.Неужели кто-то здесь может сказать что никто больше не может снять старфорс или что старая версия была намного мощнее новой?Огромнейшая просьба всё же разобраться с защитой на этой игре,снять её и написать здесь адрес но-диска,ну,или если не здесь то можно мне в личку или на электронный ящик.)
 
Naiv Дата: Суббота, 10.01.09, 22:31 | Сообщение # 12

DemonAk, откуда качать то? angry так есть кряк или нет?
 
Naiv Дата: Суббота, 10.01.09, 23:44 | Сообщение # 13

усе работает.юзайте Daemon-Tools-4.30.1 и будет Вам радость в жизни biggrin Новее версия даемона не работает.У меня ХР
 
prapor001 Дата: Воскресенье, 18.01.09, 00:13 | Сообщение # 14

Naiv, У меня стоит VISTA 64 и Daemon Tools lite 4.30.3 и все идет...так что не надо =Новее версия даемона не работает=,такое писать
 
Naiv Дата: Воскресенье, 18.01.09, 12:38 | Сообщение # 15

prapor001, ты читай что написано.я написал на хп работает с 4.30.1. с 4.30.3 у меня был конфликт wacko
 
DemonAk Дата: Понедельник, 19.01.09, 11:23 | Сообщение # 16

Качаем игру кому нада :)
 
diesel_17 Дата: Понедельник, 19.01.09, 14:03 | Сообщение # 17

Quote (prapor001)
prapor001, ты читай что написано.я написал на хп работает с 4.30.1. с 4.30.3 у меня был конфликт

у меня ХР SP2,сделал топологию с лицензионного диска,установлен 4.30.3 и FStarForce v3.3 при установке игруха попросила поставить дрова StarForce,я согласился-при запуске игра запустилась с первого раза,хотя и проверила диск,так что все работает
 
Nightshade Дата: Среда, 21.01.09, 09:05 | Сообщение # 18

В этой игре есть файлик speech.dat весит около гига
На нем висит SFFS
Если делать nocd то нужно выкладывать его распакованным - тогда смысл от такого nocd:
Кто сможет скачать гиг - тому проще скачать полный образ.
Или надо выкладывать распаковщик для этого(и нетолько, там вроде 4 запакованных) файла.
Распаковщик приватный и его никто не даст. Соответственно про NoCD можно забыть...
 
Barnout Дата: Четверг, 26.03.09, 02:02 | Сообщение # 19

Насколько я понимаю распаковщик не только приватный,а ещё и для людей с прямыми руками и варящей головой.Кстати я уже не один раз ругался с владельцами данного распаковщика в попытке упросить их чтобы они сняли защиту с этой игры.))))Я вот сижу и думаю неужели здеcь такие ламеры и не одного крякера?Рассмотрим более подробно защиту на этой гаме:

[!] StarForce 32 Bit v3.07.016.000 [FrontLine Pro]
[i] [PROTECTiON iNFO] -> SF driver used: yes
[i] [PROTECTiON iNFO] -> data protection and StarForce virtual file system enabled
[i] [PROTECTiON iNFO] -> cd/dvd check enabled, identification of emulators is on
[!] Possible CD/DVD-Key or Serial Check -> SerialNumber

Теперь расшифровываю каждую строчку,чтобы это не вызывало недоумений)):

1)Имя и версия защиты,как видно из названия довольно крутая.)))
2)Указывает на то,что используются драйвера защиты (стоит "Yes").
3)Указывает на то,что данные защищены SFFS.
4)Указывает на то,что в защите присутствует определитель эмуляции диска,следовательно применение образа диска,топологии ИСКЛЮЧЕНО,защита определит,что диск эмулируется,а не с физического привода запускается.(Разве что нужно ПОСТОЯННО отключать физический привод для запуска,тогда ещё покатит может быть).
5)Это указывает на то,что применяется так же защита серийным номером.))))

Зная все эти элементы,может быть кто-нибудь осмелится снять эту защиту,а?)))))))))))Я пришёл к выводу что одна и та же версия защиты может иметь различные уровни защиты,которые и определяют сложность её взламываемости.))))Я обращался в саму компанию СтарФорс,но они мне заявили что сами не могут принимать подобных решений и отправили меня к компании 1C за получением разрешения от них.))Нет,что-то меня это накаляет,хочу найти тех,кто без подобных предрассудков просто снимет эту защиту пусть даже и за деньги,но без подобных мозготрёпок...

На мой взгляд самым приемлемым здесь является крэк-патча,который пропатчит нужные файлы в нужных местах,вместо того,чтобы таскать такие нагромождения кучи таких здоровенных файлов,куда логичнее и рациональнее исследовать одну версию игры,распаковать её и соответственно написать прогу-патч по алгоритму проделанной работы,думаю патч будет весить куда как меньше чем патчимые файлы.Так например сделали Trivium для игры Fallout 3,они создали патч,точнее два,для английской и русской версий соответственно и приложили к нему два экзешника...интересно в данном случае возможно такое или нет,учитывая то,что на Fallout 3 защита версией постарше и параметры у неё более проще?

Если здесь есть настоящие мастера,которые могут справиться с этой гадостью,то пусть пишут в личку...пообщаемся на этот счёт,надеюсь на плодотворное,толковое и выгодное для нас обоих общение.Кстати,для любителей топологий я ещё посоветую найти программу AdvancedMDSEditor,которая позволяет редактировать форму топологии для наилучшего восприятия защитой.))))))

 
Nightshade Дата: Понедельник, 03.08.09, 00:12 | Сообщение # 20

Говорят Nocd на подходе:-)
 
derscout Дата: Вторник, 04.08.09, 22:02 | Сообщение # 21

Quote (Nightshade)
Говорят Nocd на подходе:-)

КТО СКАЗАЛ??? КОГДА??? ССЫЛКУ!!!
 
Anarhist Дата: Вторник, 04.08.09, 22:20 | Сообщение # 22

Игра не стоит потерянного времени. Уж очень она плохая
 
Nightshade Дата: Суббота, 08.08.09, 07:27 | Сообщение # 23

Его еще только протестировали - скоро будет
 
derscout Дата: Понедельник, 10.08.09, 23:08 | Сообщение # 24

И снова где ты это услышал?
 
Nightshade Дата: Вторник, 11.08.09, 01:17 | Сообщение # 25

Nocd выложили как я и говорил;-)
 
DemonAk Дата: Вторник, 11.08.09, 18:46 | Сообщение # 26

Интересный получился no cd, он по ходу игры распаковывает ресурсы из защищенных SFFS, поиграл немного вышел из игры папка с игрой стала тяжелее))) и появилась папка speech)). Конечно не мне указывать как делать тривиумам no cd, но могли бы сделать как предыдущие релизы с распаковкой ресурсов из файлов *.dat посредством install_crack.bat и удалением их после распаковки файлов, а может этого не возможно было сделать... В общем спасибо за кряк команде TRiViUM, своял по быстрому репак для себя 1.93 гб)))
 
Jaksn Дата: Суббота, 22.09.12, 17:33 | Сообщение # 27

Заранее извиняюсь за оффтоп. Но ремейк этой замечательной игры уже лежит на просторах торрентов :) http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=120374&start=20
 
Boogerman Дата: Среда, 30.07.14, 19:25 | Сообщение # 28

Запоздалая заметка по поводу этого No-DVD:если у вас не запускается игра или "вылетает" с ошибкой,то попробуйте сначала скачать и установить Microsoft Net Framework 3.5,а потом запустить игру.
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Dungeon Lords Золотое Издание (1С) (Ищу no dvd или хотя бы рабочую тапку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна