ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...

Для Titan Quest 2 вышло «самое большое и эпичное» обновление...

В Marvel's Spider-Man 2 добавят костюм из следующего фил...

В EGS бесплатно раздают две игры в сеттинге киберпанка

Rockstar Games показала обложку GTA 6 — старт предзаказов 25...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...

Epic Games анонсировала Launcher V2 – магазин станет в 6,5 р...

Японский GlobalSign провёл вторую волну отзыва сертификатов ...

ViewSonic выпустила 23,8-дюймовый 4K-монитор IPS с частотой ...

Первые устройства с поддержкой HDMI 2.2 выйдут в следующем г...

MSI предупредила о росте цен: «Это будет тяжелый год для нас...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Moscow Racer (2009) PC
Artemania2007 Дата: Среда, 15.04.09, 03:44 | Сообщение # 1

Нужен кряк, если у кого есть выложите на любой файлобменник.
Заранее благодарю

Скачать игру можно ЗДЕСЬ

Флудить здесь

Moscow Racer KeyGen NoDVD

 
greddy87 Дата: Среда, 15.04.09, 04:12 | Сообщение # 2

Кряка ни у кого нету, это глупый вопрос... Хотелось бы узнать какая защита, если акелла, значит врядли старфорс... если секюром, то нужно пробовать последний Daemon Tools Pro с IDE приводом
 
BlackSelf Дата: Среда, 15.04.09, 04:26 | Сообщение # 3

StarForce 5.60.2.8.
Так что пробуйте запустить с новыми дровами FStarForce v3.5. Главное - чтобы тапка правильной была.
 
BlackSelf Дата: Среда, 15.04.09, 10:22 | Сообщение # 4

Да, скачать можно. Запустить пока нельзя. Народ, ищите ключ для запуска.
 
Artemania2007 Дата: Среда, 15.04.09, 14:45 | Сообщение # 5

а на Seven пойдет FStarForce v3.5?
Немогу установить FStarForce v3.5 на Windows
Прикрепления: 8531715.png (38.4 Kb)
 
kuziara Дата: Среда, 15.04.09, 15:06 | Сообщение # 6

Quote (Artemania2007)
Немогу установить FStarForce v3.5 на Windows
Прикрепления: 8531715.png(38Kb)

для 64 битных систем нет еше дров FStarForce

 
maximum24 Дата: Среда, 15.04.09, 21:57 | Сообщение # 7

с тапкой и Фстар 3.5 проверить не получилось,ибо ключ требует ввести,а я не знаю. и на сервер обновлений все время лазиет, запарился файрволлом грохать однократно,взял и блочнул на всю жизнь -)))
 
Artemania2007 Дата: Среда, 15.04.09, 23:53 | Сообщение # 8

На http://www.megashara.com/ скачал крэк (как писали в комментариях рабочий),но у меня не пашет(наверное фейк).
 
Vlad_Master Дата: Четверг, 16.04.09, 00:01 | Сообщение # 9

Quote (Artemania2007)
На http://www.megashara.com/ скачал крэк (как писали в комментариях рабочий),но у меня не пашет(наверное фейк).

Здесь уже была ссылка на тот якобы "крек", это тот же оригинальный екзешник запуска игры) dry
 
aligator1976 Дата: Четверг, 16.04.09, 08:46 | Сообщение # 10

у кого оригинальный образ игры( не репак),выдерните ключ из диска,для того существуют специальные программы
 
corpse90 Дата: Четверг, 16.04.09, 08:59 | Сообщение # 11

Может подскажешь какие такие программы ?
 
aligator1976 Дата: Четверг, 16.04.09, 09:38 | Сообщение # 12

я имею ввиду что ключ из образа игры можно извлечь,но топология нужна будет всяко smile я лично выдёргивал ключ с помощью ISO Commander
 
BlackSelf Дата: Четверг, 16.04.09, 10:26 | Сообщение # 13

Кстати, тапка кривая.
 
mishajet Дата: Четверг, 16.04.09, 18:37 | Сообщение # 14

vavantuss, как правильно миниобраз сделать?
С оригинального диска?И возможно из этой раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=2529 ??
 
Domenick Дата: Четверг, 16.04.09, 19:50 | Сообщение # 15

Можно еще так сделать мини-образ:
1) Вставить диск в Даемон-Туллс
2) Открыть Alcohol 120%
3) Выбрать: создание образа -> выбрать то виртуальный привод в котором вставлен диск
4) Начать создавать образ, и после первых 1-3 сек. нажать отмена и сохранить получившийся огрызок
5) Подставить топологию mds из раздачи
6) ВСЁ!
 
logined Дата: Четверг, 16.04.09, 20:55 | Сообщение # 16

Следующие за этим сообщением неинформативные посты будут караться ворнами без предупреждений.
 
Inojj Дата: Четверг, 16.04.09, 21:37 | Сообщение # 17

aligator1976, можешь в личку написать, какой ключ или как его из диска выдернуть?
 
Shurik006 Дата: Четверг, 16.04.09, 22:03 | Сообщение # 18

Так я не понял, для взлома вам нужна только хорошая тапка? Могу сделать, диск есть.
 
apelcin666 Дата: Четверг, 16.04.09, 22:13 | Сообщение # 19

Quote (Shurik006)
Так я не понял, для взлома вам нужна только хорошая тапка? Могу сделать, диск есть.

Если есть диск то наверно и ключь есть?
 
Shurik006 Дата: Четверг, 16.04.09, 22:20 | Сообщение # 20

Quote (apelcin666)

Если есть диск то наверно и ключь есть?

Ну конечно есть.
 
apelcin666 Дата: Четверг, 16.04.09, 22:21 | Сообщение # 21

Shurik006,
А дать можешь?
 
Shurik006 Дата: Четверг, 16.04.09, 22:25 | Сообщение # 22

apelcin666,
пока нет, щас делаю топологию, проверю и потом все скажу.
 
mishajet Дата: Четверг, 16.04.09, 22:38 | Сообщение # 23

Shurik006, ждём правильную топологию с нетерпением - после этого лёд тронется...
 
Shurik006 Дата: Четверг, 16.04.09, 23:00 | Сообщение # 24

vitos68, ничего, пока делается топология, еще около 45 минут для полной проверки.
 
n13d Дата: Четверг, 16.04.09, 23:01 | Сообщение # 25

да простят меня модераторы за оффтоп,но что такое топология и как её делать? dry
 
Inojj Дата: Четверг, 16.04.09, 23:05 | Сообщение # 26

n13d, простыми словами это точная копия диска. Делается обычно черех DT Pro или через Alcahol.
 
logined Дата: Четверг, 16.04.09, 23:19 | Сообщение # 27

Quote (n13d)
да простят меня модераторы за оффтоп,но что такое топология и как её делать? dry

Есть у нас администратор по имени Рамзай - у него в подписи имеется ссылка на то как делать правильную топологию.
 
mishajet Дата: Четверг, 16.04.09, 23:31 | Сообщение # 28

Помимо топологии ещё CD-key нужно!
У кого есть возможность - поделитесь им!
 
logined Дата: Четверг, 16.04.09, 23:54 | Сообщение # 29

Всех доморощенных крякеров, флудеров и всех-всех прошу в новосозденнуютему для обсуждения процесса крякинга и прочих премдростей.
Любое сообщение не содержащее информации о запуске игры, а также фейки будут строго караться по правилам сайта!
 
Per7ik Дата: Суббота, 18.04.09, 10:38 | Сообщение # 30

Ссылка на депозит удалена, а поскольку это фейк - автору ворн!Теперь этот файл доступен как приерепление к этому посту logined
С помощью Alcohol120% 1.9.8.7530 монтируем мини образ.
Если спросит ключ - GBWS-T7MPWD-MJQBBV-RHQCZV-PSU5WW
Далее ищем в реестре (пуск->выполнить->regedit)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom\Enum
изменяем строчку с виртуальным приводом, вместо SCSI пишем IDE

(если не получится, попробуйте в приводе алкоголя включите RMPS)

На данный момент это единственный способ запуска...

Прикрепления: mini_mds.rar (7.1 Kb)
 
wingman Дата: Суббота, 18.04.09, 11:51 | Сообщение # 31

Per7ik, не получается...пишет пропопытку эмуляции!
 
LavTeam Дата: Суббота, 18.04.09, 12:04 | Сообщение # 32

Per7ik, тоже не получилось.
образ не монтируется:
DaemonTools пишет, что нет доступа к файлу(комп перезгружал, права админа есть, unlocker показывает, что файл не используется никем)
 
n13d Дата: Суббота, 18.04.09, 12:41 | Сообщение # 33

Почему пишет!!?? "Нет доступа к файлу"
 
logined Дата: Суббота, 18.04.09, 12:52 | Сообщение # 34

wingman, LavTeam, n13d, Разобрались - это фейк!
 
Vlad_Master Дата: Суббота, 18.04.09, 20:16 | Сообщение # 35

Итак по пунктам:
1. Установить драйвер SPTD v1.58 перезагрузится.
2. Установить Alcohol120 % 1.9.8.7530.
3. Изменить в реестре: переходим сюда HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom\Enum и изменяем строчку с "алкоголивским" приводом, вместо SCSI пишем IDE, перезагружаемся.
4. Качаем эту тапку кидаем в папку с образом игры и переименовуем файл с расширениям *.mdf в MOSCOWRACER.mdf и получаем два файла : MOSCOWRACER.mdf и MOSCOWRACER.mds.
5. Кликаем на MOSCOWRACER.mds правой клавишой и будет пункт: Смонтировать образ (Mount Image).
6. Вводим этот ключик GBWS-T7MPWD-MJQBBV-RHQCZV-PSU5WW
7. Запускем игру и играем.
Способ работает только на Windows 7 и только с оригинальным образом игры.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна