ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Метро 2033 (В поисках кря кря)
Метро 2033
kondrat Дата: Воскресенье, 21.03.10, 14:26 | Сообщение # 386

Quote (10001)
Дайте пожалуйста ссылку правильного кряка PS: у меня русская версия ( на сайте откуда качал было написано RUS)

Ну это бан!Глаза вверх поднять уже не можем...караул.
 
Black_Sun Дата: Воскресенье, 21.03.10, 14:48 | Сообщение # 387

Сорри, я нигде не нашёл NO intro fix можете сказать как убрать лого вначале?
а то я content из vfs0 распаковал, а logo.ogv сделал пустым (просто пустое видео в ogg theora перегнал), а обратно в vfs0 перегнать не удалось sad
и без vfs0 не работает(не ищет в папке)
версия русская Акелла(репак взят с ФТО) Хелп плиз.
 
nen51 Дата: Воскресенье, 21.03.10, 18:20 | Сообщение # 388

С зависонами разобрался, кто игру прошёл!? Не могу в Д-6 пройти где такие шары с кислотой взрываются... Есть читы какие нить!?
 
half20 Дата: Воскресенье, 21.03.10, 20:13 | Сообщение # 389

Народ помогите плиз. Купил пиратку она работает но в некоторых местах лагает жутко, поменял кряк на этот http://www.antistarforce.com/load/29-3-0-7160 теперь лагов нет но вместо букв чёрные квадратики, что делать??? cry Версия игры русская
Ps файла content.upk0 который есть в кряке изначально в папке игры нет.
 
Kub Дата: Воскресенье, 21.03.10, 21:04 | Сообщение # 390

Quote (half20)
теперь лагов нет но вместо букв чёрные квадратики, что делать???

Попробуйте скачать вот этот файл http://rghost.ru/1200067 и положить в папку с игрой.

Возможно версия у вас была не русская, если после NODVD для Акела пропали буквы. Если ничего не получится после того как положите этот файл, можно попробовать воспользоваться вот этим NODVD http://antistarforce.com/load/metro_2033_update1_nodvd/15-1-0-7161 и вот этим русификатором http://www.antistarforce.com/forum/58-6712-1

 
half20 Дата: Воскресенье, 21.03.10, 21:42 | Сообщение # 391

поставил как ты сказал теперь игра вобще не запускается( содержимое папки рус в корневую папку игры надож было перенести?
тоесть с этим кряком запускается (ничего не меняется) а вот от после русика перестала запускаться. незапускается именно изза этого файла в русике content.vfi
 
Black_Sun Дата: Понедельник, 22.03.10, 14:54 | Сообщение # 392

Quote (Black_Sun)
Сорри, я нигде не нашёл NO intro fix можете сказать как убрать лого вначале?
а то я content из vfs0 распаковал, а logo.ogv сделал пустым (просто пустое видео в ogg theora перегнал), а обратно в vfs0 перегнать не удалось sad
и без vfs0 не работает(не ищет в папке)
версия русская Акелла(репак взят с ФТО) Хелп плиз.

Подскажите плиз как запаковать обратно папку content в content.vfs0 ну или как обновить logo.ogv присутствующее в оригинальном content.vfs0 на моё пустое?
 
half20 Дата: Понедельник, 22.03.10, 21:22 | Сообщение # 393

Всё прошол игру модете не парится по поводу моей проблемы с текстом)
 
zajac81 Дата: Понедельник, 22.03.10, 22:06 | Сообщение # 394

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня АТИ 4850 драйвер последний Виста СП2 дирефтыкс со всеми последними обновлениями версия игры от Акеллы лекарства все из шапки этой темы. Игра запускается все нормально, но в настройках видео нельзя выбрать рендер ДХ 10 в чем проблема, кто еще сталкивался как можно обойти? Я как понимаю английская крякнутая версия таких проблем не имеет? Заранее благодарю.
 
Kub Дата: Вторник, 23.03.10, 00:26 | Сообщение # 395

zajac81, Вы из папки install ставили D3D11Install то есть 11 DiredtX . Я на Vista c SP1 его поставить не смог, пишет что нужно обновить до SP2 и у меня то же нельзя выбрать 10 DiredtX в настройках игры и пункт сглаживание не активен. И как я понял причина в том что я не поставил 11 DiredtX. Если у вас Vista с SP2 попробуйте поставить D3D11Install из папки install и всё остальное, если вы ничего не ставили от туда. У меня версия то же от Акелла, видеокарта GeForce GTX 280.
 
zajac81 Дата: Вторник, 23.03.10, 10:18 | Сообщение # 396

Нет я DX11 не ставил, да там есть веб инсталятор, да я думаю что DX11 ненужен с моей видеокартой ведь она его не поддерживает. Сегодня попробую вечером конечно поставить о результатах отпишусь. Но DX10 то у меня в полном составе присутствует и поддерживается так что я думаю это проблема кряка. У кого можно выбрать на версии от Акеллы?
 
metizn Дата: Вторник, 23.03.10, 11:09 | Сообщение # 397

да на кой вам та виста ставте 7 и все буит работать без всяких сп1 сп2
 
zajac81 Дата: Вторник, 23.03.10, 11:29 | Сообщение # 398

Я просто хочу разобраться это проблема кряка(мне кажется что да) или нет. Давайте по существу, на семерке в Акелловской версии доступно в настройках DX10 ?
 
LipricoN Дата: Вторник, 23.03.10, 11:49 | Сообщение # 399

Quote (zajac81)
Я просто хочу разобраться это проблема кряка(мне кажется что да) или нет. Давайте по существу, на семерке в Акелловской версии доступно в настройках DX10 ?

Win 7 x64, Radeo 5770, доступен как dx10 так и dx11. Проблема не кряка))

 
zajac81 Дата: Вторник, 23.03.10, 12:30 | Сообщение # 400

Quote (LipricoN)
Win 7 x64, Radeo 5770, доступен как dx10 так и dx11. Проблема не кряка))

Ок спасибо, давайте уточним у Вас версия Акелловская или английская с руссификатором? Чувствую придется вечером семерку ставить... Кто еще выскажется по данному вопросу?
 
Kub Дата: Вторник, 23.03.10, 13:06 | Сообщение # 401

Quote (zajac81)
Нет я DX11 не ставил, да там есть веб инсталятор, да я думаю что DX11 ненужен с моей видеокартой ведь она его не поддерживает

Я так то же думал, и моя GeForce GTX 280 то же не поддерживает 11 DiredtX, но мне говорят (на других форумах) что это из-за этого, и что если поставить 11 DiredtX из папки D3D11Install, то можно будет выбирать DiredtX в настройках видео.

Добавлено (23.03.2010, 13:06)
---------------------------------------------
HellMaker, Если у вас игра лицензионная то нужно писать в тех. поддержку. Там обычно на коробке написано куда писать или звонить.

Quote (HellMaker)
или лучше скажите на установленную через стим какеллу кряк встанет? И какой кряк лучше качнуть в моем случае?
У меня работает со всеми NoDVD что на первой странице, это с первым который появился и с "Обнавлённый кряк от Skidrow для русской версии от Акеллы для тех у кого широкоформатный монитор". Начните с обнавлённого. Если не получится поставить NoDVD на уже установленную через Стим игру, тогда распаковывайте её Phoenix 1.3 beta и потом в эту папку бросайте любой NoDVD с первой странице, начните с обнавлённого. Тогда точно будет работать. Но лучше тормашите поддержку до последнего, если уже куплена лицензионная игра.
 
newoskolcity Дата: Вторник, 23.03.10, 13:09 | Сообщение # 402

Quote (zajac81)
Ок спасибо, давайте уточним у Вас версия Акелловская или английская с руссификатором? Чувствую придется вечером семерку ставить... Кто еще выскажется по данному вопросу?

У меня тож включается dx 10. Стоит Windows 7. Версия игры от Акеллы. Кряк старый, который с 2мя файлами с инглиш версиии и мелкими манипуляциями.
 
LipricoN Дата: Вторник, 23.03.10, 16:26 | Сообщение # 403

Quote (zajac81)
Ок спасибо, давайте уточним у Вас версия Акелловская или английская с руссификатором? Чувствую придется вечером семерку ставить... Кто еще выскажется по данному вопросу?

Версия Акеловская.

 
pro100_LEXA Дата: Вторник, 23.03.10, 20:24 | Сообщение # 404

http://img96.imageshack.us/img96/6657/metro203320100323192159.jpg
такая байда вот,артефакты в игре жестокие,драйвера поставил 9.8,как и советует на скрине,но и на 10.2 тоже такая же матня) помогите плииииз)
Хе хе)
 
HellMaker Дата: Среда, 24.03.10, 00:28 | Сообщение # 405

Kub,спс. А в поддержке я еще выскажу все что о них думаю))
 
amateur Дата: Среда, 24.03.10, 00:48 | Сообщение # 406

Quote (pro100_LEXA)
как и советует на скрине

Надпись на скрине больше смахивает на розыгрыш, чем на предупреждение о несоответствии версии ПО.
И самое главное - с подобными "приколами" во флудильню .
 
zajac81 Дата: Среда, 24.03.10, 10:27 | Сообщение # 407

Добрый день, вчера писал о проблеме с выбором в настройках DX 10, да действительно нужно установить на Vista, SP2, кстати у меня она "лицензионная" и активация не слетела, потом установить следующие обновления (пишу для 32-х, для 64 замените х86 в названиях на х64) Windows6.0-KB960362-x86.msu, Windows6.0-KB971514-x86.msu, Windows6.0-KB971513-x86.msu, Windows6.0-KB971512-x86.msu, возможно все и ненужны, но я поставил все что нашел (Windows6.0-KB971512-x86.msu нужно точно). Затем скачать и установить последний DirectX Redistributable. И все заработало. На моей ати 4850 производительность с DX 10 заметно выше, так что обновляться есть смысл. Кряк действительно не причем, спасибо всем отписавшимся.

Kub
Вам все правильно советовали подтверждено на практике, но я думаю все же DX11 не причем, просто без всех этих сервис паков и обновлений не только DX11 но и некоторые библиотеки DX 10 не устанавливаются в этом и была проблема.

 
vityok7 Дата: Среда, 24.03.10, 14:59 | Сообщение # 408

Скачал игру с главной страницы,потом таблетку здесь.Заблудился.http://antistarforce.com/forum/6-6675-10(скачал это),пишет при установке,,вставьте 2 двд,, Заблудился окончательно.Кто нибудь может помочь пошаговой установкой?А то феникс для меня матюк.Мож попроще ,если не трудно cry
 
Kub Дата: Среда, 24.03.10, 16:07 | Сообщение # 409

vityok7, Инструкция для версии от Акеллы
1. Смонтировать образ с игрой -запустить Phoenix 1.3 beta
2. В верхнем меню выврать Tools -> Update ContentDescriptionRecord -> Via the Internet
3. В верхнем меню выврать Tools -> Sidunpacker (SimPack GUI)
4. Нажать Scan button SIM-file и указать путь к образу диска к Sim-file (нужно Metro 2033_disk1.sim)
5. В нижней части окна Phoenix выбать (выделить) два файла
6. Нажать Extract и ждать распаковки файлов
Затем добавляем файлы из архива с NoDVD с первой страницы. У меня работает со всеми NoDVD, это с первым который появился и с "Обнавлённый кряк от Skidrow для русской версии от Акеллы для тех у кого широкоформатный монитор". Начните с обнавлённого.
Если у вас английская версия, делаете то же самое, только копируете в папку с распакованной игрой после 6 пункта, NoDVD для английской версии с первой страницы.

Если скачали это http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34784 RePack то Phoenix не нужен, так как он уже распакован и с вшитым NoDVD. Просто устанавливаете его, а когда запросит 2 DVD, монтируете образ второго диска и продолжаете установку.

 
vityok7 Дата: Среда, 24.03.10, 16:32 | Сообщение # 410

Прошу прощения,но вся беда в том что я совсем чайник.Поэтому слова,, смонтировать образ,, приводят меня в полнейшую прострацию wacko
 
Kub Дата: Среда, 24.03.10, 16:44 | Сообщение # 411

Скачиваем здесь http://www.disk-tools.com/download/daemon программу DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62). Далее устанавливаем её. После этого создаём в ней виртуальный привод (возможно виртуальный привод создасться сам в процессе установки программы). Вот здесь http://www.daemon-help.com/ru/ руководство на русском по этой программе на всякий случай. Потом монтируете образ и далее по инструкции что я писал выше.
Какой формат у файлов игры которую вы скачали?
 
HellMaker Дата: Среда, 24.03.10, 19:51 | Сообщение # 412

Проблема решилась сама(или благодаря копированию папки стимаппс,удалению стима,вставке стимаппса с игрой в переустановленный стим?!).Всем спасибо.
 
vityok7 Дата: Среда, 24.03.10, 20:12 | Сообщение # 413

Quote (Kub)
Какой формат у файлов игры которую вы скачали?

Два архива DVD1.iso и DVD2.iso.Скачал с Вашей ссылки Daemon T.- не запускается surprised
 
Kub Дата: Среда, 24.03.10, 20:48 | Сообщение # 414

Quote (vityok7)
Скачал с Вашей ссылки Daemon T.- не запускается

Он у вас установился? Не запускается после установки или не запускается инсталятор DTLite4355-0068.exe? Что пишет когда не запускается?

У вас похоже этот http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34784 RePack, правильно? Если да, то вся эта инструкция по распаковке через Phoenix 1.3 beta, и замена файлов из NoDVD, вам не нужна, так как в этом RePack уже всё вшито. Ваша задача установить DAEMON Tools Lite, создать в нём виртуальный привод, смонтировать DVD1.iso в этот привод и начать ставить игру. Когда попросят вставить второй DVD, размонтировать первый диск, смонтировать DVD2.iso и продолжить установку.

Вы раньше писали

Quote (vityok7)
пишет при установке,,вставьте 2 двд

как вы его раньше начинали ставить, когда вас просили вставить DVD2?
 
vityok7 Дата: Среда, 24.03.10, 22:58 | Сообщение # 415

Quote (Kub)
как вы его раньше начинали ставить, когда прсили вставить DVD2?

Да-репак этот.Daemon Tool установил.Инсталятор DTLite4355-0068.exe запустил.При установке был создан значёк на рабочем столе.Нажимал на него,доли секунды ожиданя-после никакой реакции.Запустил DTLite4355-0068.exe пишет,что такая версия уже установлена.Переустановил...реакция та же.Ставить начинал:открыл архив 1,взял Setup.exe.Запустил.Он, я так понимаю распаковался и после этого автоматически появилось окно с установкой игры.Начал ставить,как обычно,ну и со временем-требование 2 диска %)Глянул инструкцию-увидел только возможности прогр.А как монтировать,размонтировать?
А Alcohol 120 это не что то подобное?Как-то скачал,но только оказалась демо версия,остальное за деньги,бесплатно не нашел и удалил.
 
Kub Дата: Среда, 24.03.10, 23:56 | Сообщение # 416

По значку на рабочем столе не щёлкайте, после установки DAEMON Tools Lite в трее (рядом с часами) появится иконка, войдите в меню DAEMON Tools, нажав правой кнопкой мыши на иконке в трее. Выберите в Virtual CD/DVD ROM, привод и нажмите Монтировать образ. Выберите образ, который вы хотите монтировать. Вот здесь http://www.daemon-help.com/ru....te.html подробно об этом написано.
Quote (vityok7)
А Alcohol 120 это не что то подобное?

Да, это почти то же самое. Если вам удобнее пользоваться Alcohol скачать можно здесь http://www.antistarforce.com/forum/8-5636-1 с Keymaker или патчем. Так же есть Alcohol 52% Free Edition вот ссылка на бесплатную версию http://mirror.free-downloads.net/3/Alcohol52_FE_2.0.0.1331.exe
 
vityok7 Дата: Четверг, 25.03.10, 00:55 | Сообщение # 417

Сделал как Вы сказали.Появилось окно,,Создание образа,,.Перед этим я так понял создал виртуальный привод.В окне,,Мой комьютер,, появился привод DVD-дисковод( N).А заодно и (М).На верное 2 раза создал.Ввёл в строку окна,,Создание образа,, этот привод вместо стандартного(L).Не вижу кнопки,,монтировать образ,,(C:\Documents and Settings\All Users\Документы\DAEMON Tools Images\NewImage.mds) это что?. Ой извините мне тут ссылку скинули. biggrin
 
Kub Дата: Четверг, 25.03.10, 01:13 | Сообщение # 418

На этом созданном виртуальном дисководе, что появился, нажмите правой кнопкой мыши и выбирете пункт монтировать образ, далее в открывшемся окне выберите DVD1.iso. После этого или сработает автозапуск, или сами быбирайте .exe на виотуальном диске и запускайте кго. Когда попросят второй диск, размонтируйте первый (правой кнопкой на виртуальном диске, затем размонтировать) и смонтируйте второй.
 
vityok7 Дата: Четверг, 25.03.10, 03:32 | Сообщение # 419

Уфф,получилось.Единственное,что образ ДВД1 смонтировался как-то сам,без моего участия.А вот 2 делал через окно Daemon Mount`t Drive.Скопировал файл 2 диска в это окно и нажал смонтир. При нажатии на вирт.проигр. команды ,,создать образ,, у меня нет.Мож. чё не так ,но получилось.Большое спасибо за помощь.
Всю жизнь живу, всю жизнь учусь. biggrin biggrin biggrin
 
DimonUA Дата: Среда, 31.03.10, 18:39 | Сообщение # 420

А у меня такая проблема сделал так как в первом посте было написано, у меня Акеловская Лицуха. Пока стояли драйвера жираф 161 запускалось нормально обновил до 165 перестало(выкидывает вначале перед показом первой заставки) в чём трабла?

Windows 7 7600 x86
IC2D E4500 2048 Ram 8500GT Zotac 256/128

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Метро 2033 (В поисках кря кря)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна