ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Кто-то изучает историю, а кто-то её творит»: первый геймпле...

Ремейк Assassin's Creed: Black Flag анонсируют 23 апреля

Анонсирован пиратский градостроительный симулятор Corsair Co...

Вышел релизный трейлер Masters of Albion — игры автора Fable...

Ubisoft показала эволюцию боевой системы Assassin's Cree...

Вертикальная колония, роботы-пауки и орды зирексов в новой с...

Лилит вернется в Diablo 4: Lord of Hatred и, судя по всему, ...

Metro 2039 использует весь опыт серии и полностью переработа...

На ПК и консолях вышел экшен Pragmata от Capcom

Для Atomic Heart вышло финальное дополнение – оно проложит м...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Для самых мощных видеокарт: Micron начала поставки 3-Гбайт ч...

Новая технология NVIDIA ускоряет трассировку пути в 3 раза

ASRock вместе с TeamGroup придумали новый тип модулей памяти...

Microsoft добавила режим Xbox в Windows 11 на ПК, ноутбуках ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Pragmata, Neverness to...

Xiaomi выпустила Redmi G Pro 32U 2026 — 31,5-дюймовый игрово...

Keychron представила беспроводную игровую мышку G3 весом 44 ...

Флешки и карты памяти за год подорожали вдвое

QD-OLED, 1440p и 240 Гц всего за $350: Dell представила 27-д...

Представлена серия экшн-камер GoPro Mission 1 с поддержкой с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Дата выхода, актёрский состав и самый амбициозный проект A24...

Объявлена дата премьеры фильма Call of Duty

Российские сайты и сервисы стали ухудшать работу для пользов...

СМИ: РКН ослабит блокировки интернета из-за недовольства нас...

Россия вошла в топ-5 худших стран по свободе интернета

Дуров высказался о блокировке Telegram в России

Власти обязали крупнейшие российские интернет-платформы закр...

В России на фоне блокировок перестали работать банки и метро

Apple объявила об отключении всех платежей в России

В России заблокировали оплату сервисов Apple


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Red Dead Redemption 2
makc56 Дата: Среда, 19.10.16, 09:52 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 26.10.2018 (консоли), 05.11.2019 (PC)
Официальный сайт



Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.





 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.10.19, 21:17 | Сообщение # 1366

Цитата Clarksmith ()
я сам жмотяра когда дело касается игр,но считаю игры рокстар надо брать

Дождись пиратки лучше, а потом сделаешь вывод покупать или нет.
 
1Legion Дата: Четверг, 31.10.19, 00:27 | Сообщение # 1367

pa3uejib, согласен,удобно когда анонсируют игры и они выходит через месяц-два

саму игру очень жду,пересматривая старые вестерны,окунаюсь в атмосферу
помню так только MW2 в своё время ждал
 
KraDoChup Дата: Четверг, 31.10.19, 10:34 | Сообщение # 1368

Есть предположения по поводу взлома?
видел отписывали что GTA:SA лаунчеровую версию роков быстро ломанули.
прокатит ли тут такое же? или цэ Денуво пiхнем куда тока можн
 
1Legion Дата: Четверг, 31.10.19, 10:38 | Сообщение # 1369

KraDoChup, у рокстар своя защита и денуво ставить не будут
есть вероятность привязки игры к онлайну тогда неизвестно что будет по взлому
 
Psyho Дата: Четверг, 31.10.19, 14:29 | Сообщение # 1370

Я так понимаю - скачиваем сейчас 110 гб,а они потом в день релиза расшифровываются и получаем 150 гб?(как заявляли)
 
lex127 Дата: Четверг, 31.10.19, 15:16 | Сообщение # 1371

Psyho,
Тоже думал об этом освобождал место на ссд под 150)
 
MasterMist Дата: Четверг, 31.10.19, 15:35 | Сообщение # 1372

NVIDIA обнародовала три новых скриншота из PC-версии вестерна Red Dead Redemption 2, на котором обнаружился логотип RTX.

Журналисты предполагают, что это может быть намек на то, что игра станет поддерживать фирменную технологию трассировки лучей, хотя официального анонса на этот счет пока не было. Кроме того, NVIDIA могла просто налепить логотип RTX с целью продвижения собственных видеокарт 2000-ой серии.
 
JackC1 Дата: Четверг, 31.10.19, 16:01 | Сообщение # 1373

Скорее второе - просто партнерство. В некоторых играх раньше был Nvidia GTX среди логотипов при запуске. Сейчас аналогично с актуальным топом.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 31.10.19, 17:13 | Сообщение # 1374

 
Haoose Дата: Четверг, 31.10.19, 18:38 | Сообщение # 1375

Psyho, не, скорее всего расшифруется в эти же 110 Гб. ну и немножко докачает. А 150 это видимо под будущие дополнения.
 
Cooper123 Дата: Пятница, 01.11.19, 06:36 | Сообщение # 1376

Maestro92, видел пост в твиттере, что 4 числа будет
 
LagunaFAN Дата: Суббота, 02.11.19, 04:10 | Сообщение # 1377

Darkv1ng, а поискать информацию в поддержке RG нельзя? https://support.rockstargames.com/ru....auncher
 
MasterMist Дата: Суббота, 02.11.19, 17:36 | Сообщение # 1378

Red Dead Redemption 2 для PC первые впечатления прессы.

Как сообщает Polygon, на пресс-ивенте вестерн работал в 4K при 60 fps. В настройках графики были выставлены высокие и средние параметры. На мероприятии использовались мощные компьютеры с процессором Core i9-9900K, видеокартой RTX 2080 Ti и 32 Гб памяти. Однако представитель Rockstar Games заверил, что игра хорошо подстраивается под разные конфигурации железа.

По словам PCGamesN, те, кто провёл в RDR2 для консолей немало времени, наверняка заметят визуальный апгрейд на PC. В основном он проявляется в мелочах, например в облике персонажей — на компьютере сильнее бросаются в глаза опрятность костюма Хавьера или обветренная кожа Карен. Такие детали подчёркивают образы героев, считает автор превью.

Помимо контроллера обновлённая RDR2, само собой, поддерживает мышь и клавиатуру. PC Gamer утверждает, что управление в данном случае едва ли не важнее графических красот — играть стало куда удобнее. В особенности компьютерные устройства ввода делают честь виду от первого лица. Разве что радиальное меню выбора предметов, доставшееся в наследство от консолей, на первых порах может причинять дискомфорт.

Одно из главных новшеств PC-версии — полноценный фоторежим (на приставках был внутриигровой фотоаппарат со скудным набором функций). Режим позволяет отдалять камеру от главного героя, приближать её, менять фокусное расстояние и переключать фильтры. Во время возни с настройками действие в игре замирает.

Помимо всего прочего, пользователям PC достанется немного свежего контента — три новых заказа для охотников за головами, два логова банд и так далее (полный список — здесь). Как передаёт Polygon, на вопрос о том, появятся ли эти новинки на консолях, сотрудник Rockstar ответил, что пока компании нечего анонсировать.
 
Haoose Дата: Суббота, 02.11.19, 17:42 | Сообщение # 1379

Цитата MasterMist ()
(полный список — здесь)

Где здесь? biggrin Сам читаешь что копипастишь?
 
Undead_75 Дата: Суббота, 02.11.19, 18:16 | Сообщение # 1380

Увидеть бы список графических настроек
 
Jokers Дата: Суббота, 02.11.19, 18:45 | Сообщение # 1381

Цитата Haoose ()
Сам читаешь что копипастишь?

а зачем :)))
 
lost_fan Дата: Воскресенье, 03.11.19, 00:13 | Сообщение # 1382

Если разрабы хотят использовать постоянное интернет соединение во время игры, они не должны предупреждать пользователей заранее? Если я планирую купить игру и уехать в лес, в шалаше играть или у меня не будет вообще интернета по каким либо причинам и я получается не смогу играть в игру, которую купил. Меня ведь за ранее должны предупредить, разве нет?
 
J4ckDan1els Дата: Воскресенье, 03.11.19, 00:51 | Сообщение # 1383

lost_fan, на дворе 2019 год, а не 2001, пора бы уже привыкнуть, что в играх (особенно с онлайн-составляющей) требуется постоянный доступ в сеть.
 
Jokers Дата: Воскресенье, 03.11.19, 01:27 | Сообщение # 1384

Цитата lost_fan ()
Если разрабы хотят использовать постоянное интернет соединение во время игры, они не должны предупреждать пользователей заранее? Если я планирую купить игру и уехать в лес, в шалаше играть или у меня не будет вообще интернета по каким либо причинам и я получается не смогу играть в игру, которую купил. Меня ведь за ранее должны предупредить, разве нет?

Зачем им тебя предупреждать, в странах европы инет везде, к примеру в португалии даже на пляже инет, бесплатный. А то, что в россии с инетом проблемы, это твои проблемы, а не их :)))
Соглашусь с pa3uejib делать к синглу принудительное интернет подключение это точно маразм, но их понять можно, кому денег не хочется. И сейчас эта фишка, защита + постоянное инет подключение, даже на сингл. Так, что, это скоро будет в моде, пора привыкать к постоянному инет подключению даже на сингл. Как это было с новой защитой денюва, когда тоже думали и гадали будет ли в этой или в этой игре, а в итоге она везде, даже в инди играх стоит.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 03.11.19, 01:29 | Сообщение # 1385

Цитата pa3uejib ()
У них на каждый квадратный метр ВАЙФАИ это уже норма,

Вот тут ты не прав вообще, у них в основном CDMA связь, а это 300 метров от города и прощай мобильный инет, а 600 метров и прощай вообще связь.
Но я понял что ты про WiFi и там с эти тоже всё со скрипом, как и в СНГ.

У нас (днр) слабый 2G даже в дебрях берёт, я играю П2 и требуется постоянный онлайн, и мне хватило даже самого убогого 2G что бы поиграть без проблем, да иногда писало что соединение потеряно и через 30мин отключится игр, но хватало пару минут и чекало сеть.

Цитата pa3uejib ()
Сорян, но я соглашусь, что принудительное интернет подключение эт край маразма(для сингловой игры).

Согласен!) Это тупо накладывания неких рамок, а это уже пипец, вне зависимости от страны, заграницей за это намного сильнее ругаются, глянь треды иностранные.

Проблема в этом постоянном онлайне есть, точнее их две:
1) это то что сейчас разрабы иногда часть кода игры переносят в сеть, результат того микрофризы в Инджастис 2 и до удаления дуновы в новом первом Хитмане.
2) это то что рано или поздно отключат серваки игры и всё, до свидания честно купленная игра.
 
Aeratiel Дата: Воскресенье, 03.11.19, 03:13 | Сообщение # 1386

Если игра требует постоянного инет соединения или для запуска, это должно быть указано в системных требованиях, как минимум.
 
1Legion Дата: Воскресенье, 03.11.19, 10:23 | Сообщение # 1387

ZERG1, у меня да
 
mooncake Дата: Воскресенье, 03.11.19, 10:28 | Сообщение # 1388

Цитата Haoose ()
Файлы пошифрованы и будут расшифровываться в день релиза

Серьезно? Это же не Стим. Разве не должны просто файлы докачаться и всё?
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 03.11.19, 13:20 | Сообщение # 1389

Прелоад с русторки есть смысл качать,или все пошифровано?
 
unisex Дата: Воскресенье, 03.11.19, 13:54 | Сообщение # 1390

Внесу свою лепту по поводу прелоада, у меня есть и GTA V и RDR2 прелоад скачанные с ланчера роков, выглядит построение файлов в духе рокстаров, то есть не шифровано а не достает нужных файлов для запуска.

Так что думаю прелоад скачивать можно.
 
max_rostov Дата: Воскресенье, 03.11.19, 14:34 | Сообщение # 1391

Подскажите, есть точная информация о времени запуска игры в RGL по МСК?

На вт беру вых на работе, в надежде поиграть с самого утра)
 
Haoose Дата: Воскресенье, 03.11.19, 14:49 | Сообщение # 1392

the_witcher, уже отвечали же. Файлы выглядят пошифрованными (внутри).
unisex, То что они называются как должны - еще ничего не значит.
mooncake, ну и что, что это не стим? Только в нем шифровать могут? biggrin
https://twitter.com/OpenIV/status/1189523014628597760
 
Jokers Дата: Воскресенье, 03.11.19, 15:24 | Сообщение # 1393

Слух
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 03.11.19, 15:44 | Сообщение # 1394

Jokers, этому желтушному слуху уже месяц почти.
Вроде не совсем помойный сайт и такие глупые домыслы постят. "Пользователи реддит не обнаружили упоминание денуво на сайте с игрой, значит её не будет." Инфа века. Да половина игр выходят молча с денувой,
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 03.11.19, 20:42 | Сообщение # 1395

pa3uejib, могу сразу привести пример - rage 2. Никаких упоминаний до релиза о денуве не было, игра вышла, появился пункт о принятии стороннего пользовательского ПО denuvo.
В любом случае, о защите точно можно будет узнать только на релизе, когда расковыряют .exe. Сейчас о чём-то спорить бессмысленно.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 03.11.19, 20:43 | Сообщение # 1396

pa3uejib, ничего подобного. На моей памяти многие разработчики / издатели скрывали наличие дуни в их играх, вплоть до самого выхода. Даже взять ту же Sword Art Online: Fatal Bullet, нет ни одного упоминания о наличии дуни в ней. А по факту она там присутствует.
 
mooncake Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:39 | Сообщение # 1397

5 ноября в 2 ночи релиз по Москве
Прикрепления: 7522725.png (480.0 Kb)
 
mooncake Дата: Воскресенье, 03.11.19, 22:55 | Сообщение # 1398

Цитата pa3uejib ()
А если Vpn подрубить и обмануть сервер на LA подключиться

Было бы здорово, если с 4 утра уже можно было бы рубиться. Но, как мы знаем - не все VPN одинаково полезны. Надо пробовать разные варианты с VPN.
 
M@rs Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:19 | Сообщение # 1399

Разве это не одновременный релиз? 16,00 4-го ЛА= 2 ночи 5-го в МСК. От впн толку нету.
 
mooncake Дата: Воскресенье, 03.11.19, 23:28 | Сообщение # 1400

Ахах) Что-то я об этом не подумал) Да ничего. Один денёк подождем, но самые последние часы - они самые трудные boredom
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18725 постов)

MasterMist

(12636 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6698 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5047 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2251 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна