ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Геймплейное видео триллера Ontos от авторов Soma и Amnesia: ...

Расследование и стелс в геймплее Neo Berlin 2087

Capcom выпустила бенчмарк для ПК-версии Onimusha: Way of the...

Blizzard решила продать серию StarCraft — СМИ

Konami анонсировала новую презентацию — покажут Silent Hill

Skyrim у нас дома: вышел обзорный трейлер Dragon's Dogma...

Total War Warhammer 40,000 забрала награду за лучшую игру дл...

Onimusha Way of the Sword получила 85 баллов на OpenCritic и...

Отличная RPG, которая могла стать великой: критики вынесли в...

Карты планет и космодесант против орков в превью Total War: ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Microsoft повысит безопасность Windows 11 ценой производител...

Смартфоны получат аналог Nvidia DLSS: её принесёт следующий ...

SteamDB перешёл к владельцам NexusMods

Видеокарты Nvidia подскочили в цене на 15% за один месяц

В России запустят 5G-сеть на частотах, которые смартфоны не ...

SilverStone выпустила блок питания HELA 3000Rz на 3000 Вт — ...

Самая дешёвая GeForce RTX 5090 теперь стоить $5000 в США — в...

Свежий драйвер GeForce 616.56 заставил мерцать некоторые мон...

NVIDIA раскрыла производительность DLSS 5 – модель ускорили ...

DLSS 5 заработала на видеокартах GeForce RTX 2000 и RTX 3000...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
Anubis998 Дата: Вторник, 24.10.17, 20:37 | Сообщение # 281

Двоякое впечатление от увиденного. Вроде и ассасин, а вроде и что то новенькое. Все еще не решаюсь купить.
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 24.10.17, 20:38 | Сообщение # 282

Anubis998, как же тебе тяжко то biggrin
 
Syslik430 Дата: Вторник, 24.10.17, 20:57 | Сообщение # 283

В Стиме доступна предзагрузка,качает 42 гб
 
FoxhaunD Дата: Вторник, 24.10.17, 21:00 | Сообщение # 284

Цитата Haoose ()
Разрабы могут включить когда угодно.

Например, в 21 :D

Upd: всё равно не качает, как и всех людей в обсуждениях игры в стиме biggrin
 
eDgar Дата: Вторник, 24.10.17, 22:01 | Сообщение # 285

LarsUp71, b0mbeyb0x, Будем надеятся.

Цитата b0mbeyb0x ()
то стелс-атака, иначе ГГ бы не ударил скрытым клинком. Игра еще даже перед ударом предупреждала, что атака не будет летальной (красный шрифт в названии удара, вместо белого и всплывающая полоска хп с подсвеченным кол-вом урона, которое отнимет твой удар и сколько останется). Игра как бы говорит - твой скрытый клинок недостаточно крут, чтобы ваншотнуть этого типа, пойди нагринди себе чёт получше с бегемотов 12 уровня

Это печально конечно, все таки такая атака должна быть фатальной
 
Nordmenn88 Дата: Вторник, 24.10.17, 23:09 | Сообщение # 286

Admin, Файлы надо будет докачивать для этого рипа?
 
Haoose Дата: Вторник, 24.10.17, 23:33 | Сообщение # 287

Nordmenn88, конешно. Как минимум EXE отсутствует.
 
Nordmenn88 Дата: Вторник, 24.10.17, 23:37 | Сообщение # 288

Haoose, В день релиза только будут файлы?
 
ENEY Дата: Вторник, 24.10.17, 23:41 | Сообщение # 289

Nordmenn88, Да.
 
droun Дата: Среда, 25.10.17, 04:00 | Сообщение # 290

b0mbeyb0x, да хорош гнать, один фиг будешь играть в игру несколько часов, прежде чем возьмешь и удалишь игру. Может даже пройдешь.

Игра всё же претендует на РПГ систему, значит, есть возможность прокачать скрытые убийства. Хотя, я и уверен что мобов уровня выше ГГ на 10, всё равно не ваншотнеш. Ломается вся игра от этого и теряется смысл прокачки других навыков. И когда это всех людей начал волновать реализм в играх? Столько лет играем и убиваем монстров с размером небоскреб, и тут теперь, после слов какого-то парня (которого не пригласили на предпоказ игры, и он видно сильно обиделся на это) все начали прям хаят именно эту часть.

Что за стадный инстинкт? Обязательно за кем-то нужно повторят? Ей богу, чем больше парень ведет себя неадекватно и тупо, тем больше набирает себе адептов. Что за глупость? И ведь это сейчас по всем игровым сайтам, везде появились "эдакие" ценители реализма в играх, которые начали вонять на игру за её не реализм.
 
Blackjoker85 Дата: Среда, 25.10.17, 07:38 | Сообщение # 291

Цитата droun ()
Что за стадный инстинкт? Обязательно за кем-то нужно повторят? Ей богу, чем больше парень ведет себя неадекватно и тупо, тем больше набирает себе адептов. Что за глупость? И ведь это сейчас по всем игровым сайтам, везде появились "эдакие" ценители реализма в играх, которые начали вонять на игру за её не реализм.

Вот прям так же хотел написать! Анибус их не смутил, не ломает реализм! Стадный инстинкт нынче силен.
 
Scarecrow1601 Дата: Среда, 25.10.17, 09:59 | Сообщение # 292

дерьмувка будет,кто в курсе?
 
ENEY Дата: Среда, 25.10.17, 10:14 | Сообщение # 293

Scarecrow1601, Будет, в EULA указана.
 
DENver666 Дата: Среда, 25.10.17, 10:31 | Сообщение # 294

NVIDIA выпустила драйвер GeForce 388.00 WHQL для Destiny 2 и Assassin's Creed Origins.

Драйвер оптимизировал производительность для Destiny 2, а также добавил новый профиль SLI. Для достижения 60 кадров/с при разрешении 1080p в Destiny 2 компания рекомендует использовать видеокарту GeForce GTX 1060, при разрешении 1440p — GTX 1070, а при 2160p — GTX 1080 Ti.

Assassin's Creed Origins также получил оптимизацию. В качестве ускорителя, соответствующего минимальным системным требованиям, разработчики называют NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 Гбайт видеопамяти — с ним можно рассчитывать на разрешение 720p при минимальных настройках качества. А для игры в 1080p с максимальным качеством рекомендуется система с видеокартой не ниже GeForce GTX 760.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 25.10.17, 12:28 | Сообщение # 295

droun, Я не гоню и ни за кем не следую! Я вообще за игрой старался не следить, дабы незаруинить себе первое впечатление, и даже не думал, что юбики такую дичь сделают. И дело даже не в реализме как таковом. Я детально пояснил почему это - резонансная ситуация, и почему такой мув совершенно не подходит сеттингу АС и концепции серии. Подобие АрПиДжи есть и в Синдикате, но там всегда была возможность пройти ваншотами (скрытый или метательный нож в голову) и это было правильно. Хочешь идти напролом - прокачивайся, хочешь миновать тупой гринд - продумывай все свои действия. Вариативность! Здесь же, если хочешь пройти игру по-стелсу (да и не по-стелсу тоже) - тебе нельзя будет соваться в зоны, которые тебе не по уровню. Игродел намеренно ограничил тебя в твоем открытом мире и сказал идти по левелинговым рельсам, игродел намеренно решил растянуть твой игровой процесс тупым гриндом и внутриигровыми покупками. И будь это какой-то другой ip - да бог с ним, в других фентезийных РПГ же как-то терпели отсутствие автолевелинга. Но не в концептуально IRL-типе стэлс-экшена, фишкой которого должна быть возможность убивать кого хочешь, когда хочешь и как хочешь! diablo
 
kornelijus Дата: Среда, 25.10.17, 13:11 | Сообщение # 296

Цитата Scarecrow1601 ()
дерьмувка будет
- сломаеть, не переживай
assassin
 
Pokimonos Дата: Среда, 25.10.17, 13:12 | Сообщение # 297

Подскажите если игра ещё не вышла. А люди уже стримы делают. Это как возможно?
 
Subject195 Дата: Среда, 25.10.17, 13:23 | Сообщение # 298

Pokimonos, Юбисофт отправили стримерам ключи\диски для пиара игры, вот и все.
 
Haoose Дата: Среда, 25.10.17, 13:26 | Сообщение # 299

Pokimonos, про пресс-версии не слышал? biggrin
 
bubenson Дата: Среда, 25.10.17, 14:23 | Сообщение # 300

Сколько это чудо весить будет?
 
AsNazGhul Дата: Среда, 25.10.17, 14:30 | Сообщение # 301

bubenson, качаю 41.8 ГБ.
 
MasterMist Дата: Среда, 25.10.17, 14:55 | Сообщение # 302

Цитата nemezmorium ()
вот зачем ты так? надо было написать что выкрали на заводе

Он наверное так и думал, а его разочаровали информацией про пресс-версию biggrin
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.10.17, 15:31 | Сообщение # 303

PurePlaystation-8.8
Полный обзор на англ.
Review
 
droun Дата: Среда, 25.10.17, 16:04 | Сообщение # 304

b0mbeyb0x, не, может я и не прав насчет тебя, но то что вылезли "Икспирты" со своим мнением и гоном на реалистичность к игре после того видео - факт.
Чуть ли не в каждом форуме по игре можно найти этих нытиков, которые только заметили что стрелами можно управлять (эту фичу показали несколько месяцев назад), у врагов есть бар здоровья и цифры урона (тоже было показана ранее) и невозможность убить одним ударом высокоуровневых врагов.
Убийство одним ударом, серьезно так ломает новую систему игры и оставь они эту фичу, не было бы смысла вообще в переделке системы. Смысл качать что-то другое, когда можно гасить любого врага одним ударом?
Просто это попытка переосмыслить игру, придать ей что-то новое, а не давать 7 раз играть в одну и ту же игру в других декорациях. Да и закос под Зельду и Ведьмака виден невооруженным взглядом, что неудивительно, учитывая как были популярны эти игры.
Лично для меня, попытка юбиков пойти по новому пути, устраивает, так как играть в одно и тоже даже через 2 года, надоедает.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 25.10.17, 16:25 | Сообщение # 305

Цитата droun ()
Смысл качать что-то другое, когда можно гасить любого врага одним ударом?

А ты сначала попробуй это сделать так, чтоб тебя не ваншотнул высокоуровневый моб когда они пробьют тревогу. Это тоже не просто сделать. Надо думать, выжидать. Юзать подручные средства. Делать все то, что мы привыкли в Лысом\Фишере. Смысл как раз в том, что это - настоящий челлендж для стелсофанов. Я просто на сознательном уровне не могу воспринимать АС как Экшн от третьего лица с элементами РПГ, где тебе надо зарываться в толпу врагов и месить их с щитом и серпом. Ни одну часть ТАК не прошел и эту не собирался. Короче, я уже не знаю как еще понятнее пояснить.
 
b0mbeyb0x Дата: Среда, 25.10.17, 16:33 | Сообщение # 306

nemezmorium, Что значит остановиться? Типа намеренно не играть в эту часть, когда все другие пройдены одним и тем же привычным мне способом? Возможно так и сделаю. Посмотрю что на релизе будет, на что будет влиять уровень сложности. Может, можно будет обмануть игру, выставив самую легкую сложность, и в таком случае левелинговое пенальти будет иметь меньший диапазон, чем на харде.
 
DENver666 Дата: Среда, 25.10.17, 17:25 | Сообщение # 307

Главный герой когда убивает кого либо из противников тупо проходит сквозь лежащие тела.Сколько времени должно еще пройти чтобы научились уже наконец делать нормально.Мелочь а всё равно цепляет
 
mike88 Дата: Среда, 25.10.17, 17:27 | Сообщение # 308

Цитата b0mbeyb0x ()
Ни одну часть не прошел и эту не собирался

Цитата b0mbeyb0x ()
Типа намеренно не играть в эту часть, когда все другие пройдены одним и тем же привычным мне способом

biggrin
 
TrollFace Дата: Среда, 25.10.17, 17:28 | Сообщение # 309

Цитата DENver666 ()
Сколько времени должно еще пройти чтобы научились уже наконец делать нормально

научились уже давно, но не Юбики походу
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.10.17, 17:29 | Сообщение # 310

Правда,что завтра в 16.00 игру через австралию можно будет анлокнуть?
 
drakkco Дата: Среда, 25.10.17, 17:44 | Сообщение # 311

Цитата LarsUp71 ()
Правда,что завтра в 16.00 игру через австралию можно будет анлокнуть?

Если можно, может кто-нибудь рассказать или дать ссылку на доходчивую инструкцию, как запустить?
 
Haoose Дата: Среда, 25.10.17, 17:47 | Сообщение # 312

LarsUp71, скорее всего да, Южный Парк тоже раньше там вышел.
 
daniloid Дата: Среда, 25.10.17, 17:56 | Сообщение # 313

предзагрузку зальет кто-нибудь? (вдруг завтра мигом взломают biggrin )
 
Haoose Дата: Среда, 25.10.17, 18:02 | Сообщение # 314

daniloid, на одной из пред.страниц ссылка на нее есть ;)
 
mike88 Дата: Среда, 25.10.17, 18:03 | Сообщение # 315

Цитата Haoose ()
на одной из пред.страниц ссылка на нее есть ;)

и в шапке...
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6735 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5058 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(466 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(371 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна