ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's The Division 2
Tom Clancy's The Division 2
MasterMist Дата: Четверг, 08.03.18, 21:05 | Сообщение # 1






Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 15 марта 2019г
Жанры: MMOG, TPS, LARPG
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam


Описание:
Вашингтон находится на грани коллапса. Беззаконие и нестабильность несут угрозу нашему обществу, а слухи о вооруженном государственном перевороте лишь усиливают царящий повсюду хаос. Всем действующим агентам Спецотряда надлежит немедленно прибыть в город. Спасите его, пока не стало слишком поздно.

Вы агент Спецотряда – элитной группы агентов из числа гражданского населения, представляющих собой последний рубеж обороны. Вашингтону угрожают враги. Подберите себе оружие и пустите в ход свои уникальные навыки, чтобы совладать с этой новой угрозой.

В Tom Clancy's The Division 2 Вашингтон предстанет таким, каким вы его еще нигде не видели: город воссоздан один в один, что позволило добиться непревзойденной правдоподобности окружающего мира. Вы сможете вблизи рассмотреть все достопримечательности, ориентиры, городские районы и вражеские логова.







 
Kamch Дата: Среда, 19.12.18, 06:08 | Сообщение # 106

да все понятно с тобой:) для таких как ты про игроков, написан большой пост выше:) твои основные слова это - бесплатные выходные, бета) с тобой все ясно) очередной пук лишь бы обосрать игру:) при этом не имея даже малейшего прелставления об игре! черепная не жмет тебе?
 
Nexus-Ex Дата: Среда, 19.12.18, 10:55 | Сообщение # 107

В данный момент игра стоит 285 руб. в uplay, может кто хотел приобрести и поиграть, перед выходом 2 части.
 
Kamch Дата: Среда, 19.12.18, 11:02 | Сообщение # 108

да зачем:) игра же говно:) нафиг на нее тратиться волбще:) можно на ютубе поиграть:))
 
LarsUp71 Дата: Среда, 19.12.18, 11:25 | Сообщение # 109

Nexus-Ex, без сезон пасса смысла нет)
 
daniloid Дата: Среда, 19.12.18, 18:44 | Сообщение # 110

LarsUp71, тоже так думал. в итоге подземку поиграл пол часа и забил. выживание тоже хватило на пару раз. про последнее dlc вообще молчу.
гораздо интереснее нового перса с 0 прокачать или на лоу лвле походить в dz
 
Nexus-Ex Дата: Среда, 19.12.18, 19:03 | Сообщение # 111

daniloid, согласен, вообще не вижу смысла приобретать сезон пасс перед выходом 2 части.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 19.12.18, 19:46 | Сообщение # 112

Цитата Kamch ()
1)дивижн 1 была пробная версия в этом направлении, небыло ничего подобного у юбиков до этого

Ничего не изменилось и во второй части.

Цитата Kamch ()
2) после дивижки появился новый ассасин который как раз имеет систему сезонов, так же как и вайлдлжндс

Мы сделали сезоны по сравнению с другими частями. Это не аргумент.

Цитата Kamch ()
3) на старом движке небыло античита, поэтому им нужно было выпустить новую игру, чтобы вмонтировать в него изначально античит

Воу, палехчи. То что должны были сразу вставить в первую игру, но забили, вставили во вторую часть и делает эту игру новой... Такой же сомнительный аргумент., как и тот что выше.

Цитата Kamch ()
4) во второй части учли все что просили в первой, это и более адекватная система нанесения дамага, плюс войны кланов, плюс рейды на 8 человек. ПВП абсолютно переработали.

А теперь посмотрим на D3, DOTA2 и другие игры, которые не меняют цифру в названии. D3 (ей уже хз скока лет там... а если говорить про WoW, уххх) несколько раз меняла баланс, производила нововведения и прочее. Однако игра осталось той же самой и не является новой. Шок да? Добавился RoS (причем это нехилое такое DLC) иии... опять эта игра не новая.

Вообщем все что ты перечислил можно назвать высасыванием из пальца.
 
Kamch Дата: Среда, 19.12.18, 20:06 | Сообщение # 113

Все что ты привел ответом на мои аргументы, можешь запихнуть себе туда, откуда у тебя взялись такие мысли.
Ты обычный (обычная?) хейтер, тебе что не скажи, все мало будет, но зато твои бредовые сравнения с D3 Dota2 и WoW (который кстати с платной подпиской) - это неоспоримый аргумент.
Я в эту "ерунду" которую ты приводишь в пример, не играл, и не сижу у нее на форуме обсирая ее.
А ты человек который не видел 1 части и даже альфы 2 , считаешь что можешь с умными щами рассуждать о серии)
Ну смешно же, тебе нужно обратиться к психологу чтобы тебя с небес на землю спустили и обьяснили как это работает.)
Кстати этот факт еще подтверждается тем что ты купил ультиматку игры которая тебе нафиг ненужна)))
Я думаю не стоило тратить так бездумно деньги, которые ты откладывал с завтраков))))
 
nemezmorium Дата: Среда, 19.12.18, 20:22 | Сообщение # 114

знаете в чем проблема фанбойства? в том что вы не воспринимаете критику в адрес любимой игры. если мне игра не понравилась,почему я не могу об этом написать?) мы вот написали что игра не нравится нам,вы продолжаете с нами спорить об обратном. поймите уже,нам на нее пофигу. мы высказались,вы же затеваете спор ради спора
 
Kamch Дата: Среда, 19.12.18, 20:24 | Сообщение # 115

абсолютно нет) просто не люблю людей которые безаргументированно гоняют воздух. я не навязываю игру, я просто пытаюсь услышать аргументы, но в ответ слышу только нелепые сравнения которые не уместны абсолютно.
ну и про фанбойство я тебе уже отвечал, но ты опять заладил одно и тоже, я думаю тебе стоит покинуть данную ветку если нечего сказать по сути. набивать посты тупо можно обсуждая кино)
 
cRAZYeND Дата: Среда, 19.12.18, 20:48 | Сообщение # 116

Kamch,
Цитата nemezmorium ()
знаете в чем проблема фанбойства? в том что вы не воспринимаете критику в адрес любимой игры.

Ты видишь нелепые сравнения. D3 = Division = Destiny, только в разной интерпретации (Hack'n'Slash-TPS-FPS). С этим спорить сложно и глупо. Вот твои глупые аргументы здесь только всех и веселят.

Цитата Kamch ()
Кстати этот факт еще подтверждается тем что ты купил ультиматку игры которая тебе нафиг ненужна

Я могу себе позволить, а еще могу себе позволить сделать возврат. Немыслимо, не правда ли?

Цитата Kamch ()
Я думаю не стоило тратить так бездумно деньги, которые ты откладывал с завтраков

... зато ты вложил куда надо. Или еще нет? А то судя по всему у тебя только эта игра и есть во всей библиотеке игр на данный момент. biggrin

Цитата Kamch ()
главное верь в это:)

Это скорее к тебе относится, нежели ко мне.
 
Kamch Дата: Среда, 19.12.18, 20:49 | Сообщение # 117

а вот и секретные документы подьехали))
ты можешь все сто угодно:) главное верь в это:)
факт неадекватного решения о покупке, уже не отменить:)
go play mario:)
 
xdavgerx Дата: Среда, 19.12.18, 20:57 | Сообщение # 118

Цитата cRAZYeND ()
Ничего не изменилось и во второй части.

что должно измениться по твоему? поконкретнее.
Kamch, говорил немного о другом. У Ubisoft небыло проектов с механикой ММО (сеты, ДДшники (боевик), Танки -сапорты (щитовики) хилеры (опытный стратег, снабженец) и много других интересных комплектов). В этом они развивали проект в первой части и неплохо при успели. Слаженная пачка может от всего сервака отбиться.

Цитата cRAZYeND ()
Мы сделали сезоны по сравнению с другими частями. Это не аргумент.

это выражение можно прилепить к любой современной игре. И опять же ответ одной строчкой, поконкретнее. Чем вам глобальные события не по душе, все прошел с парнями всегда были в лидербордах и получали максимальную награду, а уж конкуренция там на первых ГС была неплохой. Челендж был очень занимательный.
Цитата cRAZYeND ()
Воу, палехчи. То что должны были сразу вставить в первую игру, но забили, вставили во вторую часть и делает эту игру новой... Такой же сомнительный аргумент., как и тот что выше

там история была немного другой, на старте игра рассчитывалась в основном на кооп, но после они увидели перспективу DZ, они прикрутили античит из Tom Clancy’s Rainbow Six Siege но создатели античита запросили денжат за использование, не сошлись в цене и убрали его.
Цитата cRAZYeND ()
WoW, уххх) несколько раз меняла баланс, производила нововведения и прочее. Однако игра осталось той же самой и не является новой. Шок да?

Сейчас бы сравнивать игры с ежемесячной платной подпиской и разовой покупкой? И опять же пригласил меня друг в WoW ему для маунта надо было, зашел я в игру побегал, посмотрел, ну не мое это графа вырви глаз для 2018года, какие то эльфы, иконки... понял что проект глубокий но не мой (так как друзья зависают в нем, как на работе). И я решил, что пусть люди играют им нравится, но обсирать игру так как мне лично она не зашла я не собираюсь, если есть новости по игре я прочту, сделаю свой вывод, но так как я не в этом проекте судить я не собираюсь, многих механик и вещей не знаю. Но находятся специалисты которые на "бесплатных выходных" все понимают и решают всему миру поведать, что игра то никчемная и делать там нечего, побегав соло по карте или с рандомами поотхватывать люлей в DZ.

Цитата cRAZYeND ()
D3

если разговор о Диабло 3 то, очень долго зависал в этом проекте, но есть такое понятие у игр с разовым платежом "жизненый цикл" поиграл где то сезонов 5 - приелось, особых движение не увидел в новых персах( я в курсе о некроманте, причем он платный), локациях, ушел в другой проект, с нетерпением жду следующей части. пусть это будет новая история, новые комплекты новые локации и я готов голосовать рублем и никакого негатива в сторону, почему они делают это новой игрой, а не прикручивают костыли старой с моей стороны не будет.
Цитата cRAZYeND ()
DOTA2

Опять же сравнивать турнирную сессионку с ММО-СooР игрой не логично. Надеюсь они выведут Дивижку 2 на кокой нибудь новый уровень в плане PvP составляющей, тогда можно будет говорить и сравнивать. На мой взгляд это можно сделать контролем территорий PvE составляющая (клановая фунция будет в дивижке2) рейтинговыми боями между кланами по примеру ластенда или скирмиша в первой дивижке, только с таблицей рейтинка, за победу получением интересного лута или внешки. Или что нибудь более глобально (больше народу 60-100 человек), когда на карте воюют несколько кланов одновременно, за контроль фортов. Объеденятся между кланами чтоб выдавить более сильный клан с верхних позиций. Эт овсе не ново, но эти механики можно использовать и это мои предложения, но никак не обсирание игры. Вот это я понимаю конструктивный разговор а не пук в лужу.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 19.12.18, 22:15 | Сообщение # 119

Цитата xdavgerx ()
что должно измениться по твоему? поконкретнее.

Новая игра - как минимум имеет изменения в графике, физике, баллистике и прочем. Основы игры, а не свистоперделки, которые можно прикрутить к любой существующей игре на данный момент.

Цитата xdavgerx ()
глобальные события

Сложно назвать их в Division глобальными. Априори не так. Просто очередной вброс косточки людям, которые приобрели игру.

Цитата xdavgerx ()
там история была немного другой

А теперь скажи мне. Как меня должны волновать затраты угсофта на те вещи, которые должны быть изначально в игре с мультиплеером и PVP (а уж тем более MMO!)? То что у них не было денег звучит лишь как оправдание и не более того. Мб мне еще Габена погладить за то, что в его CSGO тонна читеров, а его анти-чит система недееспособна. Причем они там присутствует и она более надежна вроде как.

Цитата xdavgerx ()
графа вырви глаз для 2018года

WoW - это далеко не про графон. Сравнение лишь было в той степени, что игра обновляется постоянно с того момента, когда она вышла. На заметку, WoW уже 14 лет! Да, подписка, жизненный цикл намного больше и оправдывается подпиской, но! Не все игроки платят за подписку постоянно. Некоторые платят только по мере необходимости в доступе к игре. Опять же, не хочешь платить, можешь уйти в пиратку.

Цитата xdavgerx ()
Диабло 3

Цитата xdavgerx ()
жизненый цикл

Только вот он еще не закончился... И я думаю количество игроков в D3 куда выше чем в Дивизии, которая вышла в 2015 году. А насчет некроманта, так я его не покупал. Я не вижу в этом смысла.

Цитата xdavgerx ()
турнирную сессионку с ММО-СooР

Речь напрямую шла о поддержке. Ага, бесплатной сессионки, которой кстати тоже немало лет. Внимание. Бесплатная сессионка, которая находится в топе стима, поддерживается и развивается. Также сменила движок (пусть это и не отразилось как-то сильно на игре). Что там в дивизии? В платной ММО-кооп (кстати ммо она лишь просто потому, что в игре есть PVP и ограниченный открытый мир, который смехотворно мал).

А теперь подытожим. The Division конечно имеет свою аудиторию, но игра сдохла почти сразу после старта. Потом угсофтеры начали оживление трупа, тем самым оставили узкую аудиторию, которым понравилась механика игры, однако все обновления связанные с игрой не вызвали желания вернуться большую часть игроков, которые ожидали от проекта намного большего и им было откровенно наплевать на многие минусы (такие как например урезание графона).
 
Kamch Дата: Среда, 19.12.18, 22:19 | Сообщение # 120

ахаха:) ну что и требовалось доказать:) просто у обиженки не получилось поиграть, наверное даже мобы дырявили тебя:) поэтому сейчас ты ходишь и издаешь пукающие звуки не произвольно:)
 
cRAZYeND Дата: Среда, 19.12.18, 23:42 | Сообщение # 121

Kamch,
Будем считать что ты сгорел от фанбойства и закончим на этом.
 
xdavgerx Дата: Четверг, 20.12.18, 00:18 | Сообщение # 122

Цитата cRAZYeND ()
Регался на старте + купил ультимейт. Нет ключа. biggrin

Цитата cRAZYeND ()
Новая игра - как минимум имеет изменения в графике, физике, баллистике и прочем.

представляешь а вот я играл в закрытую альфу и уж тебе то рассказывать мне про баллистику в новой дивижке, ах да забыл
Цитата cRAZYeND ()
графон так себе вот скрин с максимулакми Мде, графон так се.
вот это я понимаю экспертное мнение.
Цитата cRAZYeND ()
а не свистоперделки, которые можно прикрутить к любой существующей игре на данный момент.

вот эти мелочи и создают базу для ММО составляющей: баланс, сеты, таланты, может ты и слышал где нибудь такие слова на стримах или youtube, скрины видел, ты погугли на досуге. И ты попробуй прикрути для начала, создай базу, потом уж поговорим.
Цитата cRAZYeND ()
Сложно назвать их в Division глобальными. Априори не так. Просто очередной вброс косточки людям, которые приобрели игру.

хоть один сет то собрал правильно? или очередной пук в лужу.
Цитата cRAZYeND ()
А теперь скажи мне. Как меня должны волновать затраты угсофта на те вещи, которые должны быть изначально в игре с мультиплеером и PVP (а уж тем более MMO!)? То что у них не было денег звучит лишь как оправдание и не более того. Мб мне еще Габена погладить за то, что в его CSGO тонна читеров, а его анти-чит система недееспособна. Причем они там присутствует и она более надежна вроде как.

оправдываться, перед кем? тебе говрят, в первой античита небыло, во второй будет - факт.
Цитата cRAZYeND ()
WoW - это далеко не про графон. Сравнение лишь было в той степени, что игра обновляется постоянно с того момента, когда она вышла. На заметку, WoW уже 14 лет! Да, подписка, жизненный цикл намного больше и оправдывается подпиской

Тут то ты про графон по другому заговорил, как то двуличн оне находишь. Опять же платная подписка, там люди на зарплате сидят потому и обновляют, бесплатно бы там ничего не далалось бы.
И знаешь в чем проблема, как только речь заходит об хороших играх максимум идет два примера: WoW и Witcher 3, это такое сакраментальное у хейтеров, на большее они не способны. Где еще примеры? Вся суть разговора сводится к обсиранию но не предложению, почитай свои посты выше ты же ничего дельного не предложил, а только ноешь и гадишь.
Цитата cRAZYeND ()
Только вот он еще не закончился... И я думаю количество игроков в D3 куда выше чем в Дивизии

ах ну если ты так думаешь, то конечно. Наверное опять по скрину догадался?
Цитата cRAZYeND ()
Речь напрямую шла о поддержке. Ага, бесплатной сессионки, которой кстати тоже немало лет. Внимание. Бесплатная сессионка, которая находится в топе стима, поддерживается и развивается. Также сменила движок (пусть это и не отразилось как-то сильно на игре).

Ты для начала почитай о моделях распространения игр, ну там на чем разработчики денжат поднимают, потом сравни бюджеты, аудиторию, скинчики, ставочки а уж потом спрашивай
Цитата cRAZYeND ()
Что там в дивизии? В платной ММО-кооп
а то ну совсем за дураков держит и с умным видом спрашивает.
Цитата cRAZYeND ()
А теперь подытожим. The Division конечно имеет свою аудиторию, но игра сдохла почти сразу после старта. Потом угсофтеры начали оживление трупа, тем самым оставили узкую аудиторию, которым понравилась механика игры, однако все обновления связанные с игрой не вызвали желания вернуться большую часть игроков, которые ожидали от проекта намного большего и им было откровенно наплевать на многие минусы (такие как например урезание графона).

Что ты там про урезание графики говоришь? ты это сейчас серьезно? Да по графике Дивижка уделает большую часть проектов. И опять же ну не делай из людей дураков, урезали под консоли, чтоб то поколение хбокса и соньки тянуло, да и на большинстве компом работало сносно и без тормозов - факт. А т очто тебе показали в ролике, то показали на что игра способна.
Ох уж эти интернет-патологоонатомы, хоронят столько проектов а люди как играют так и играют и получают массу удовольствия: Tom Clancy’s Rainbow Six Осада, по началу была сырой, сейчас народ играет и получает много фана, подняли юбики игру, мой ответ да. For Honor - хоронят досих пор, а народ играет, проект живет. Battlefront II - ой тоже умер? ну ну, только такие вот критики как застряли в Сounter-Strike 1.6 так и сидят там.
Ну раз ты за большую часть игроков отвечаешь, видимо что то знаешь. Только вот когда мне начинают тележить "за всех" я говорю, отвечай сам за себя, а не на толпу ссылайся. Когда мне говорят: "Я многое знаю и умею" - значит ты нихера не знаешь и не умеешь, раз конкретики нет.
Если хочешь продолжить дискуссию, то приводи примеры и факты, адекватные мысли, предложения:
Цитата cRAZYeND ()
игра сдохла почти сразу после старта
Цитата cRAZYeND ()
Просто, в отличии от тебя, эта игра практически никому не нравится.
это нам не интересно, здесь делятся впечатлением и ожиданием, а не пляской на костях еще не вышедшей игры.
Цитата cRAZYeND ()
Будем считать что ты сгорел от фанбойства и закончим на этом.

про какое ты там фанбойство говоришь? человек тебе, четко, фактами по делу, ты кроме как икрометанием и догадками похвастаться не можешь.
 
Kamch Дата: Четверг, 20.12.18, 00:32 | Сообщение # 123

я готов считать что сгорел от фанбойства, если ты наконец признаешься что ты клешнепалый балабол и бомбишь так на игру изза того что тебя нагибали в ней все кому ни лень:)
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 20.12.18, 00:46 | Сообщение # 124

А что вы тут спорите, всё равно все останутся при своём мнении. Ну а что касаемо игры, что мол она такая хорошая /плохая это мы увидим после старта, особенно будет интересна статистика продаж. Лично я для себя первоначальные выводы по игре сделал, хоть это и был альфа версия.
 
Kamch Дата: Четверг, 20.12.18, 00:48 | Сообщение # 125

да никто не спорит, этой чепухе пишешь адекватные аргументы а она пукает в ответ:)
просто интересно поиграть с пукающей чепухой:)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 20.12.18, 09:55 | Сообщение # 126

Цитата xdavgerx ()
а вот я играл в закрытую альфу и уж тебе то рассказывать мне про баллистику в новой дивижке

Взял у друга акк, которому дали доступ. Ничего нового.

Цитата xdavgerx ()
вот это я понимаю экспертное мнение

Из того что ты процитировал я написал лишь: "Мде, графон так се" и речь была лишь о графоне на тот момент.

Цитата xdavgerx ()
хоть один сет то собрал правильно? или очередной пук в лужу.

Зачем мне на это тратить кучу времени, когда можно поиграть в более достойные игры? Тот же D3.

Цитата xdavgerx ()
оправдываться, перед кем? тебе говрят, в первой античита небыло, во второй будет - факт.

... когда в MMO просто ОБЯЗАН быть анти-чит.

Дальше не охота отвечать. Kamch разлогинься, либо тоже просто тонна непонятного мне фанбойства.

Kamch,
О, надеюсь тебе ща влетит biggrin Тебе мало видимо двадцаточки, пригоревший.

Цитата Kamch ()
изза того что тебя нагибали в ней все кому ни лень

Какой же ты смешной. Я просто не играл в это гуано. Не тешь себя иллюзиями.
 
Kamch Дата: Четверг, 20.12.18, 09:59 | Сообщение # 127

да отдыхай малышка:) с тобой все ясно :)
потуши свой пукан и поправь руки в заборе, тогда может и в шутаны сможешь играть не только кликать в D3:)
 
Syslik430 Дата: Четверг, 20.12.18, 11:31 | Сообщение # 128

Думал тут обсуждают альфу а тут срач biggrin

Напишите кто-нибудь нормально,лучше или хуже 2 части ?

Хотя тут альфа и то техническая,там большей части контента нет.Сам планирую брать,мне 1 часть очень зашла.
 
Kamch Дата: Четверг, 20.12.18, 11:33 | Сообщение # 129

вторая часть огонь, много новых механик И так далее, графон стал лучше, единственно что им не получилось насладиться полностью изза того что на альфе было много анимационных багов
 
xdavgerx Дата: Четверг, 20.12.18, 13:37 | Сообщение # 130

Цитата Syslik430 ()
Напишите кто-нибудь нормально,лучше или хуже 2 части ?

сразу оговорюсь, все со слов анонимного источника, так как подписывал соглашение NDA wink
в принципе та же игра с изменением текстур и сеттинга. В плане графики, стало более контрастно, непривычно после серой зимы, но может и к лучшему, теперь противников не так легко выцеливать. Теперь более правдоподобно выглядит, что противник падает не с одной пули, вплели броню в механику ММО и получается не в тело высаживаешь пули а в броньку, тем самым добились эффекта правдоподобия и ММО составляющей. Порадовало наличие сетов уже на низких уровнях, надеюсь, что с поднятием уровня их станет больше, т.к. сами Юбики говорили что делают упор на хай енд контент. Надеюсь будет больше разграничений по специализациям, пока в альфе не видно этого, идет уравниловка это не радует, тоесть нет ярко выраженного сапорта или ДДшника, один сет на точность другой больше на использование штурмовой винтовки например, но это не разделение на класс, а небольшое преимущество которое в целом не делает игру индивидуальной и разной. Опять же не видели еще ульты и их разновидность.
Не очень понравилось механика движения персонажа, как то с запозданием идет, плюс ноги у персов нереально кривые, в зад торпеду вставили. в первой дивижке как то более привычно. По ощущениям камеру приблизили как в Wildlands. Стрельба ощущается немного по другому, но опять же это низкоуровневые были пушки, без талантов и приличного обвеса. Настораживает механика обвеса, теперь он если выбил раз то можно на любую пушку повесить (убрали тем самым гринд) опять же по примеру Wildlands, где надо было просто один раз открыв его на миссии или на карте и всё. Показалось мало параметров для ММО на тех же обвесах, можно было поиграться с увеличением приблуд на пушки. DZ поделена и по мне так она не такая большая как в первой части, но опять же это все альфа и окончательного размера нет. Добавили клановую систему, надеюсь они разовьют эту тему не только в PvE составляющей но и в PvP. Хотелось бы увидеть больше режимов например взяв за основу глобальных битв в той же Battlefield 1или Battlefront II (одна сторона обороняет и отходит по сюжету, вторая сторона наступает и отбивает контрольные точки) но тогда им надо делать минимум сервак на 40-60 человек, надеюсь они расширят эту фунцию. из Destiny 2 взяли бы режим "Гамбит" когда две команды начинают с ПвЕ и пересекаются в ПвП. Еще парочку вариантом PvP составляющей могу привести, но ренегат 2.0 на мой взгляд маловато для PvP игры.
В целом движок остался прежним, что меня лично радует, надеюсь они поработают над сетевым кодом (чтоб небыло рассинхрона) и конечно же античит, но это бич любой PvP сетевой игры.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 20.12.18, 14:49 | Сообщение # 131

Особо токсичные личности ушли отдохнуть, прошу уважать друг друга.
 
Deathstroke Дата: Четверг, 20.12.18, 15:25 | Сообщение # 132

без снега конечно атмосфера умерла сразу же
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 20.12.18, 15:30 | Сообщение # 133

Цитата Deathstroke ()
без снега конечно атмосфера умерла сразу же

Да,но и со снегом делать каждую игру не катит. Могли бы взять более выразительный город типа Сан-Франциско или какой-нить Майами, который крайней редко появляется в играй, хотел бы я глянуть на данный город в условиях "постапокалипсиса". Или какой-нить европейский город с красивой архитектурой.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 20.12.18, 16:38 | Сообщение # 134

Плюсую,Вашингтон как локация вообще не привлекает.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 20.12.18, 16:56 | Сообщение # 135

Цитата HardboiledDet ()
Сан-Франциско

Был в WD2

Цитата HardboiledDet ()
Майами

Пальмы и океан будут напоминать чем-то Dead Island или Dying Light.

В целом фантазии много на это дело. Было бы круто, если в игре была бы смена времен года в соответствии с реальным. Да, работы вагон, но круто ведь. smile3
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 20.12.18, 17:02 | Сообщение # 136

Цитата cRAZYeND ()
Да, работы вагон, но круто ведь.

Да не, проще замутить игру с контентом и правками уровня среднего аддона и приписать 2 в конце biggrin
Вполне логично было бы в 1 часть добавить Вашингтон, где в целом другая атмосфера. Если бы пилили такие аддоны, игра бы сейчас была крайне популярна.
 
s1c85 Дата: Четверг, 20.12.18, 17:08 | Сообщение # 137

знатно подгорает у него taunt
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 20.12.18, 17:08 | Сообщение # 138

Цитата HardboiledDet ()
Вполне логично было бы в 1 часть добавить Вашингтон, где в целом другая атмосфера. Если бы пилили такие аддоны, игра бы сейчас была крайне популярна.

Я изначально думал, что для The Division будут так завозить контент, но увы... Добавляли бы контент, поддерживали крупными обновлениями игру и как ты говоришь, возможно игра бы приняла внятный вид для конечного пользователя. А так 3к за DLC. biggrin
 
Haoose Дата: Среда, 09.01.19, 20:03 | Сообщение # 139

Игру удалили из стима biggrin Epic Store is coming? XD
 
Mysteri0 Дата: Среда, 09.01.19, 20:04 | Сообщение # 140

Haoose, Давайте в Epic Games Store
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's The Division 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна