ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs Legion
Watch Dogs Legion
MasterMist Дата: Воскресенье, 19.05.19, 19:54 | Сообщение # 1




Жанр: Action | 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, Xbox One, PS 4
Дата выхода: 29 октября 2020г


Местом действия выступит Великобритания, что ранее уже подтвердил Джейсон Шрайер. На сеттинг игры также намекает появившаяся в Твиттере верифицированная страница Watch Dogs UK.
Главным героем игры выступит англичанка с азиатскими корнями по имени Сара. Она работает в подразделении некой антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью.
Геймплейные механики расширятся возможностями рисовать граффити и кататься на скейтборде. В игре не будет смертельного оружия, однако источники сайта не были полностью уверены в этом утверждении.
Как и в прошлогодней Assassin's Creed: Odyssey, игроки при желании смогут изменить пол персонажа, но, опять же, источники не стали утверждать это со 100% вероятностью.
Побочные миссии включают в себя поиск и отлов наркоманов, поскольку Сара испытывает к ним сильную неприязнь из-за смерти своего брата от передозировки наркотиков.





 
GabrielSai Дата: Среда, 12.06.19, 16:30 | Сообщение # 71

я так понимаю, обещанный ГГ кореянка на скейте это вброс?
 
pa3uejib Дата: Среда, 12.06.19, 19:01 | Сообщение # 72

Цитата GabrielSai ()
я так понимаю, обещанный ГГ кореянка на скейте это вброс?

Частично правда, ибо для вас ГГ любой персонаж ... Хотя, я не вижу удачности в этом проекте, видимо приколюху с кучей ГГ они сильно буквально сделали, если Рокстар проработали 3их персонажей, то и больше не нужно, а тут нам дают возможность играть более 3х(мягко говоря) персонажей у которых будут свои анимации, своя история и даже свои реплики в роликах как и реакция на вышил/умер один из персонажей (очень сложно верится). Данный проект должен весить кучу ГБ(даже боюсь гадать), но по производительности равно стукнет- это вопрос времени ...
 
Haoose Дата: Среда, 12.06.19, 21:55 | Сообщение # 73

Цитата pa3uejib ()
своя история

Сюжетка будет одна. Просто проходить задания можно разными "наборами полигонов". Ничего необычного не вижу. Фиг знает где тут инновации увидели.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 12.06.19, 23:12 | Сообщение # 74

 
Korolev Дата: Четверг, 13.06.19, 21:56 | Сообщение # 75

Watch Dogs: Legion 40 минут геймплея
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 14.06.19, 14:27 | Сообщение # 76





Журналист из Game Informer поиграл в демо-версию Watch Dogs Legion и обратил внимание на интересную особенность, которая позже вылилась в жуткое массовое убийство. Как это было — читайте ниже.

Журналист крался по вражеской территории и тихонько вырубал охранников. А потом выяснилось, что телефоном можно сканировать тела нокаутированных противников. В таком случае он выдает не только их данные, но и сообщает, что их отвезут в больницу.

Так как в игре есть возможность отслеживать NPC, которого вы сканировали телефоном, он решил отправиться за ними в госпиталь.

По прибытии он не смог попасть внутрь, но вместо этого взломал внутренний терминал госпиталя. Это дало ему доступ к медицинским записям всех больных. В том числе и привезенных охранников.

Более того, появилась возможность либо помочь, либо назначить им эвтаназию. Журналист выбрал последнее. Охранники погибли. То есть в игре можно быть массовым убийцей, не выпуская пуль.
Прикрепления: 1389502.jpg (271.5 Kb) · 1150537.jpg (280.3 Kb)
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 14.06.19, 14:45 | Сообщение # 77

Ничего себе карта больше чем в Syndicate.
В AC Syndicate она была огромная как по мне,а тут еще больше.
 
amigo091 Дата: Пятница, 14.06.19, 20:00 | Сообщение # 78

 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 23.06.19, 12:51 | Сообщение # 79

"Итак, вы должны понять одну вещь - Watch Dogs Legion это не Watch Dogs 3.

Игру делают Ubisoft Toronto, это чуваки, которые разработали Splinter Cell Blacklist. В свою очередь, создатель серии Watch Dogs, Джонатан Морин, сейчас работает, с командой Монреаля, над неанонсированным проектом, на 99% уверен, что это WD3. Сама игра выйдет скорее всего на PS5 и новый Xbox, дата выхода примерно 2022 год (но это моя теория).

В общем, по сути Легион просто очередной необязательный спин-офф, поэтому я к игре уже не буду так сильно придираться."
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 23.06.19, 13:12 | Сообщение # 80

Цитата LarsUp71 ()
В общем, по сути Легион просто очередной необязательный спин-офф

Значит его цена должна быть как у "необязательного спин-оффа". Реально, за сплинтер селл с бабкой я не готов отдавать такие средства. Она по геймплею не стоит своих денег.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 23.06.19, 15:05 | Сообщение # 81

Цитата LarsUp71 ()
спин-офф

А я после показа так и понял, что это не полноценная часть.
 
amigo091 Дата: Понедельник, 24.06.19, 23:00 | Сообщение # 82

 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 15.07.19, 12:56 | Сообщение # 83

Watch Dogs начало smile3

В Нью-Йорке в ночь на 14 июля произошло масштабное отключение электричества в районе Манхэттена и Верхнего Вест-Сайда. Там еще знаменитая площадь Таймс-сквер находится. Кроме зданий, были обесточены светофоры, метро и другая инфраструктура. Но никто не пострадал.

В это время у Дженнифер Лопес был концерт, бродвейские музыканты решили выступать на улице, у кого-то была свадьба, а некоторые люди начали регулировать дорожное движение.

 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 19.08.19, 13:31 | Сообщение # 84

 
Ripper174 Дата: Понедельник, 19.08.19, 13:45 | Сообщение # 85

стеклянные лужи)) чудо-технологии от куртки good
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 19.08.19, 13:50 | Сообщение # 86

Ну че, выглядит красиво, это не лучи из трейлера Код)
 
Tolstiy73 Дата: Понедельник, 19.08.19, 15:09 | Сообщение # 87

Лучше бы следы от ног добавили на лужах, а не отражения. А то правда, бегают как по стеклу. facepalm
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 19.08.19, 16:37 | Сообщение # 88

Tolstiy73, они там давным давно есть, что легко заметить с 30 секунды
 
Tolstiy73 Дата: Понедельник, 19.08.19, 18:53 | Сообщение # 89

unknown2304, я про брызги и рябь на воде, коих там в помине нет, когда чел по лужам бежит smile3
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 19.08.19, 19:01 | Сообщение # 90

Tolstiy73, ну так как раз брызги и рябь с 30 секунды есть
очевидно, что не все поверхности поправили, до игры еще пол года
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 19.08.19, 19:12 | Сообщение # 91

Поискал реальные фото Лондона)

Прикрепления: 0323117.jpg (276.1 Kb) · 6155519.jpg (235.7 Kb) · 7637908.jpg (143.0 Kb)
 
Tolstiy73 Дата: Понедельник, 19.08.19, 19:28 | Сообщение # 92

Цитата unknown2304 ()
ну так как раз брызги и рябь с 30 секунды есть

ну хз, в упор не вижу... dntknw
Цитата Mysteri0 ()
Поискал реальные фото Лондона)

RTX ON biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 19.08.19, 20:36 | Сообщение # 93

с деда который может помереть в любой момент я чет орнул
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 19.08.19, 20:47 | Сообщение # 94


видео с ру озвучкой
 
MasterMist Дата: Понедельник, 16.09.19, 20:04 | Сообщение # 95

Реиграбельность Watch Dogs Legion будет высокой из-за "настройки" локаций

Арт-директор Watch Dogs: Legion Джош Кук во время UbiXP Birmingham рассказал о высоких возможностях реиграбельности будущего экшена. Он связал это не с огромным количеством играбельных NPC, о чем говорили его коллеги раньше, а с локациями — их разнообразием и "настройкой".

Джон рассказал, что одну и та же миссия может быть сгенерирована в разных локациях — в зависимости от выбранного персонажа. Например, миссию со Скотланд-ярдом с E3 2019 для кого-то другого могут поменять на миссию в штаб-квартире Ми-6. Кроме того, даже одну локацию можно будет пройти различными способами.

Джош также рассказал, что игроки смогут зайти в любой магазин и выбрать подходящий наряд для своего персонажа. Магазинов будет много, так что с выбором проблем не будет.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 16.09.19, 20:47 | Сообщение # 96

Цитата MasterMist ()
Реиграбельность Watch Dogs Legion будет высокой из-за "настройки" локаций

Но зато управление авто как было УгЭ аркадное, так им и осталось - походу неизлечимая болячка Юбиков.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 21.10.19, 16:49 | Сообщение # 97

На EGLX в Торонто Ubisoft показывала Watch Dogs Legion. На панели выступили продюсер Латиш Тилэйнэтан и ведущий продюсер повествования Кейт Тремблей, которые раскрыли новые интересные подробности экшена.

Продолжительность Watch Dogs Legion может быть разной, это зависит от стиля игры каждого пользователя, но мир игры имеет пять основных сюжетных линий, множество побочных заданий, а также продвинутую систему подбора команды.

Игра может занять около 100 часов, если игрок захочет собрать идеальных игровых персонажей.

Также во время панели авторы рассказали, почему в качестве основного места действия игры был выбран Лондон. Продюсеры сказали, что они хотели найти узнаваемое место, в котором можно было бы эффектно рассказать историю становления сопротивления. В Лондоне проживает множество разных людей, а его архитектура состоит из викторианских домов и современных стеклянных небоскребов, что добавит разнообразия.

Тилэйнэтан также рассказал про серьезную ошибку во время разработки. В один момент команда вспомнила, что в Лондоне левостороннее движение, поэтому разработчикам пришлось переделывать множество аспектов.

Продюсеры не забыли рассказать и о продвинутой системе NPC. Если вы отомстите полицейскому, который убил члена группировки, то это может вызвать реакцию всех его друзей и родственников по отношению к DedSec. Ваши персонажи также будут жить своей жизнью, когда вы ими не управляете. Если убить лучшего друга соратника, то в момент переключения на него он может находиться на кладбище у могилы друга.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 24.10.19, 19:04 | Сообщение # 98

Ubisoft отложила Watch Dogs Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine

Все три игры теперь выйдут в следующем финансовом году — с 1 апреля 2020 по март 2021 года.
 
pa3uejib Дата: Четверг, 24.10.19, 20:06 | Сообщение # 99

Цитата Mysteri0 ()
Ubisoft отложила Watch Dogs Legion

Видать даже Юбики начали понимать что игры сырые. Ну либо хотят выстрелить всем(+ уже должны пойти подробности новой серии Ассасинов, которая вроде как в 20 выйти должна), но мне кажется это глупый ход выплевывать все игры разом. Как минимум одна должна выйти ДО лета(ибо летом никто не играет практически и могут потерять бабки) и одна осенью-к зиме. И эт будет нормальный график.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 25.10.19, 20:19 | Сообщение # 100

pa3uejib, да сама игра - полное недопонимание, зачем она вообще нужна. Нужно было 3-ю часть выпускать, с новой, проработанной историей, интересным геймплеем и другим городом. Но нет же, придумали, какой-то бред!
Одно название чего стоит, Легион, и имя ему Легион biggrin
Мне в своё время понравилась первая часть, суровая, мрачная история о мщении, эдакий триллер. Сама подача понравилась, не говоря уже про спорный геймплей. 2-ая часть уже была с уклоном на школьников, а эта так вообще, мешанина и уверен, что истории там будет с мизинец.
 
mazdmozg Дата: Пятница, 25.10.19, 20:48 | Сообщение # 101

Походу по концепции выходило такое же, как с Brekpoint, куча унылых активностей и тд. Дабы избежать большего зашкварища решили переделывать.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 25.10.19, 21:19 | Сообщение # 102

pa3uejib,
Перенос из-за других переносов, а не потому что он сырой.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 25.10.19, 23:51 | Сообщение # 103

Пусть переносят не страшно, главное чтобы пошло на пользу.
 
pa3uejib Дата: Суббота, 26.10.19, 02:03 | Сообщение # 104

Цитата ScorpionBSG ()
ScorpionBSG

Соглашусь со всем сказанным, я блин эту игру вообще серьезно не воспринимаю, особенно старперские хакеры -_- ну это вообще уже, а че не котики\собачки блин??? Упоролись в край. Все плевали в сторону 1й части, а я считаю она лучшая- Сюжет\атмосфера\город все было на уровне. Да нас обманули графончиком(не тот что был в презентации) так все остальное осталось... че все притенении только в этом???? Ну это тупо. 2я часть вообще про задротов, которые себя возомнили царями- они блин шкЬолЮ не закончили, а уже супер хакера.... С ХРЕНАААЛИИИ???? Вот как это в сюжете объясняют????? Х_х Тупейшая часть и в итоге пилят 3ю, которая прошибает дно даунизма еще дальше. Зачем теперь париться персонажами, сопереживать, вживаться в роль, понимать его.... на кой надо- убили давай нового -_- и че за прикол???
Теперь все НПС - это проходные болваны, которых будешь менять как перчатки, но вот вопрос- а если всех дать убить, че тогда????
Цитата cRAZYeND ()
Перенос из-за других переносов, а не потому что он сырой.

Да ладно, а игра видно что сильно свежая прям??? Мне тут просто текста, не хватит и я нервы ваши и время берегу читать все... скажу просто - на данный момент, ВСЕ ПЛОХО. Как-то так. Для заката 2019 года - это вообще не приемлемо, особенно тянуть заявление про ААА проект. Инди игры в последнее время круче этих всяких ААА... А на последние игры от известных контор, просто больно смотреть. И не только смотреть- платить больно, ибо не мало, а за что я плачу хз...

Добавлено (26.10.19, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата ParKur_KP3 ()
Пусть переносят не страшно, главное чтобы пошло на пользу.

А еще лучше пусть закроют ибо Юбики со своими Последними хитами идут на дно ибо творят лютую херню. Я не с потолка взял - у них проблемы с акциями, около 19% и это очень большой процент, говорит о том что нужно чет менять. Значит люди уже нажрались этого дерьма микротранзакционного и тупорылого сюжета, который в начале был осмысленный а потом началось, если и дальше продолжат в таком-же духе то гдет к 2025 году мы будем наблюдать закрытие конторы...
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 26.10.19, 09:47 | Сообщение # 105

Цитата pa3uejib ()

Да ладно, а игра видно что сильно свежая прям??? Мне тут просто текста, не хватит и я нервы ваши и время берегу читать все... скажу просто - на данный момент, ВСЕ ПЛОХО. Как-то так. Для заката 2019 года - это вообще не приемлемо, особенно тянуть заявление про ААА проект. Инди игры в последнее время круче этих всяких ААА... А на последние игры от известных контор, просто больно смотреть. И не только смотреть- платить больно, ибо не мало, а за что я плачу хз...


Графически игра выглядит как WD2. По факту песочница та же, плюс подкрутили лучики. Игра с первых видео выгдядела простенько, так что не думаю что там надо чет оптимизировать особо.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs Legion
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна