ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn
MasterMist Дата: Четверг, 16.01.20, 22:29 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | Open World | 3rd Person
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: PS4 28 февраля 2017г, PC 7 августа 2020г

Игра в Steam

Horizon: Zero Dawn - это ролевая постапокалиптическая игра, где люди, отброшенные в каменный век, выживают и сражаются за место под солнцем с роботами, которые эволюционировали в животных. Игроки выступают в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которая находит технологии древних людей, и с их помощью начинает исследовать окружающий ее мир, полный опасных машин и неразгаданных тайн.






 
MasterMist Дата: Четверг, 16.01.20, 22:29 | Сообщение # 2

Kotaku: Horizon Zero Dawn выйдет на ПК в 2020 году

По словам Джейсона Шрайера, это беспрецедентный жест, который поможет компании повысить продажи PS5 и в то же время говорит о будущем Sony, которая будет чаще отдавать свои релизы на другие платформы.

Новость подтвердили три отдельных независимых источника, приближенных к PlayStation. Судя по всему, игра появится в Steam и EGS, хотя это решение ещё не окончательное.

Horizon Zero Dawn — едва ли не первая игра, полностью профинансированная Sony, которая выйдет не на PlayStation, если не считать онлайн-тайтлы вроде EverQuest.

В отличие от Death Stranding и Detroit: Become Human, HZD сделана студией, которой Sony владеет. Такие релизы десятки лет оставались неприкосновенными для владельцев ПК.

По словам Джейсона Шрайера, Sony таким образом может значительно повысить узнаваемость и популярность бренда Horizon Zero Dawn для успеха возможного продолжения игры. Журналист считает, что компания может продолжить эту стратегию и на PS5.

Death Stranding и Horizon Zero Dawn сделаны на одном движке — Decima, который должен лучше раскрыться на мощных ПК. В обеих играх, вероятно, заметно повысится качество картинки.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 16.01.20, 23:13 | Сообщение # 3

Вроде PS5 уже победила Xbox, а они решили HZD на ПК продавать, зачем такой богатой и вообще победившей Майкрософт что-то вообще выпускать.
А если серьезно, плохие звоночки для Сонибоев (именно долбанутых на голову) good Лайкните эту новость 5 млн раз и в мире станет на 1 эксклюзив больше.

За ПеКарей рад!
 
ENEY Дата: Четверг, 16.01.20, 23:33 | Сообщение # 4

Если так подумать, то это отличный маркетинговый ход от сони, выпустить игру на пк, этим самым подтолкнуть к покупке пс5. Те кто захочет поиграть во вторую часть смогут это сделать только на пс5. Вообще интересно в техническом плане как они портируют DS и Хорайзен.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 16.01.20, 23:34 | Сообщение # 5

Хорошая новость, как ни крути good
Будет приятно заценить игру, хоть и мнения неоднозначные. smile3
 
unknown2304 Дата: Пятница, 17.01.20, 00:36 | Сообщение # 6

главное чтоб оно работало не как последний rdr2 и детроид, на плойке глаза вытекали от ужасного моушен блюра
 
FrontalSS Дата: Пятница, 17.01.20, 04:28 | Сообщение # 7

Эту новость опровергли ещё в декабре 19 года
 
droun Дата: Пятница, 17.01.20, 05:29 | Сообщение # 8

Не та игра ради которой стоит покупать консоль. Она выходила в один год с Зельдой, и я понимаю почему именно игре от Нинтендо дали GoTY. Это почти что любая игра от юбиков, с пустым открытым миром, с не менее пустыми квестами.
Если и дарит свои экзы, то только God of War последний. Именно ради этой игры можно взять новую PS5.
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 17.01.20, 05:38 | Сообщение # 9

droun, кто хотел ее уже прошол на PSnow. на ПК!
 
VERGILIY Дата: Пятница, 17.01.20, 06:57 | Сообщение # 10

Играл на пс4 у подруньки, чет не зашло особо
 
logotip Дата: Пятница, 17.01.20, 11:15 | Сообщение # 11

Мне игра понравилась на 8 балов.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 17.01.20, 11:44 | Сообщение # 12

Цитата FrontalSS ()
Эту новость опровергли ещё в декабре 19 года

Наверное Kotaku такие дебилы и выкладывают старые новости

Мне как бы фиолетово, игра то мусор, но полыхание пятой точки у сонибоев бесценно. biggrin
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 17.01.20, 11:54 | Сообщение # 13

Я не играл, но сморел летсплеи, пустота и скукота
ENEY, скорее банально бабла срубить, сомневаюсь, что именно HZD заставит пекарей купить ПС5. Котаку открытым текстом заявили, что у Сони эксклюзивов почти не будет, а много ли было? Это даже хорошо, пусть развивают ее именно как игровую платформу, а не способ пополнения кошелька от эксклюзивов. Многие купили, в т.ч. здесь и из знакомых ПС4 из-за парочки экзов и продали ее после их прохождения, это разве норм ситуация?
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 12:25 | Сообщение # 14

HardboiledDet, Логика в том, что движок уже есть, вроде как после ДС. Вообще я сам не особо понимаю, что они делают, но это вроде как более менее логичное объяснение. Еще вариант заработок на играх как на софте, в этом случае ПК доп платформа, но они потеряют как раз часть аудитории которая покупала плойку ради экзов. Вопрос в том насколько большая аудитория тех у кого есть игровой пк + пс. Думаю не особо.

Цитата
это разве норм ситуация?

У нас в регионе вполне себе нормальная и довольно распространенная, хотя бы так продается консоль. Если бы ради экзов у нас не покупали консоль, то не покупали бы вообще, почти, через годик сони бы закрыли свое представительство.

Забавно что в инете новость от источника котаку восприняли как анонс игры на пк, но это такой же источник инфы как и Логвинов.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 17.01.20, 12:42 | Сообщение # 15

Цитата ENEY ()
У нас в регионе вполне себе нормальная и довольно распространенная, хотя бы так продается консоль.

Обычная и нормальная это совсем разные вещи и доказывает то, что для многих то, что делает Сони недостаточно, чтобы их консоль стала основной игровой консолью. Я в этом ничего нормального не вижу. Это обычный развод.
Цитата ENEY ()
через годик сони бы закрыли свое представительство.

Кто-то помню мне писал, что Майки уходят из России, потому что некоторые местные компании получили дистрибуцию по некоторым продуктам, в частности XGP.
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 12:56 | Сообщение # 16

HardboiledDet,
Цитата
Я в этом ничего нормального не вижу. Это обычный развод.

Развод самого себя разве что, люди же покупают специально для экзов и получают то что хотят. Я не вижу проблемы, то что они не покупают мультиплатформу, это уже их проблема. Плюс если кто-то тратил 300 баксов на что-то, а потом его не использует, стоит ли покупать вообще? Я сам играю в 90% экзов на пс4, плюс пару игр мультиплатформы и немного онлайн и всё, я доволен как слон. Год оф вор, паук, анч, бладборн, ласт оф ас и т.д. это то ради чего я купил консоль, в том числе и хорайзен, дс, ред дед, финалка 7. Ждать пол года-год игру на пк я не буду. Да и ради чего ждать то, чтобы купить комп за 1к$, а получить в итоге порты типа ред дед 2 или Бэтмена или тот же детройт.

Вот реально если прикинуть, сколько хороших портов за последние 10 лет вышло на пк, я так сходу ни одного не вспомню, у каждой игры были проблемы.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 17.01.20, 13:13 | Сообщение # 17

ENEY, ты переводишь разговор на ПК, оно тут не при чем. Я ж не сказал, что ПК лучше, я говорю о тех кто купил и не нашел для себя ничего хорошего в ПСке, грубо говоря потерял деньги, это плюс только для Сони. Ещё я говорю о тех, кто слепо ей поклоняется и готов хавать любую похлебку от них, о тех кто говорит, что Майки уже проиграли Сони, хотя они ещё ничего не показали. Я глубоко рациональный человек и не вижу смысла в приобретении консоли ради 3-5 экзов, если покупать вещь, то использовать ее по полной.
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 13:19 | Сообщение # 18

HardboiledDet,
Цитата
Я глубоко рациональный человек и не вижу смысла в приобретении консоли ради 3-5 экзов, если покупать вещь, то использовать ее по полной.

Согласен, ради 3 игр я бы точно не покупал. Тогда вопрос, для чего было покупать вообще. У меня получается 3-5 экзов в год, плюс пара игр мультиплатформы и 1-2 онлайн. Больше у меня времени нету играть, и так беклог огромный.

О ПК это я размышляю в общем о всей ситуации, сони, пк, экзы, вот это все.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 17.01.20, 13:25 | Сообщение # 19

ENEY, ну как для чего, играть во се игры не обращая внимание на экзы/не экзы. Мне кажется на западе так и размышляют. Да и я знаю лично парочку людей, у которых калькулятор (почему-то у нас это стыдно) и ПС4 или Хуан как основная платформа. ПК как игровая платформа это другой разговор, она будет дальше теснить консоли за счет популярности стриминга и прочего контента)
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 13:30 | Сообщение # 20

HardboiledDet, У нас пиратство плюс регионалка, из-за этого считается что пк выгоднее в плане экономии покупать, хотя в 2020 это сомнительно уже. Что ты имеешь ввиду под делают недостаточно? Типа мало экзов или сервисов? Не особо понял.
 
andBad Дата: Пятница, 17.01.20, 15:09 | Сообщение # 21

Добрый день! Поиграл немного через сервис PS Now.
Так себе игрушка! Это моё личное мнение!
Считаю её эксклюзивность и играбельность сильно завышенной!
До связи!
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 15:50 | Сообщение # 22

andBad,
Цитата
Считаю её эксклюзивность и играбельность сильно завышенной!

Что это вообще значит?


Есть такая странная штука, те у кого нету консоли думают, что эксклюзивы это типа отдельный вид игр, прямо таки шедевры на шедеврах, но нет это обычные игры, которые часто привносят новые идеи в индустрию или же улучшают старые, из-за чего и получают хорошие оценки. Но почему то в головах у тех кто наблюдает сбоку складыватся впечатление, что такие игры должны быть чем то прям...да люди сами не знаю чем.

Хорайзен это игра в которой много механик с "типичного" овпен ворлда в духе фаркрай, зачистить территорию, захватить "аванпост", собрать вещи для крафта и т.д. В ней довольно простой сюжет, но интересный сюжет, при этом очень слабые побочки,. Хорошей эту игру делает уникальный сеттинг, загадочный и продуманный лор мира, красивый арт дизайн, уникальные противники, разнообразные бои, крутая графика, харизматичный главный герой.
 
DemonXI Дата: Пятница, 17.01.20, 16:23 | Сообщение # 23

ENEY, шикарно сказал! beer Я так же считаю что экзы это не шедевры, но многие очень сильно западают в душу, я чем старше становлюсь, тем в ПК всё меньше хочу вкладывать, плюс пиратство уходит на нет, Пэшки мне сейчас выгодней, прошел игру продал место, ПК буду апгрейдить, но только когда перестанет тянуть графон уровня консолей)
Думаю даже 80% мультиплатформы я в следующем поколении пройду на консолях.
 
MasterMist Дата: Пятница, 17.01.20, 17:01 | Сообщение # 24

Цитата ENEY ()
Есть такая странная штука, те у кого нету консоли думают, что эксклюзивы это типа отдельный вид игр, прямо таки шедевры на шедеврах, но нет это обычные игры, которые часто привносят новые идеи в индустрию или же улучшают старые, из-за чего и получают хорошие оценки. Но почему то в головах у тех кто наблюдает сбоку складыватся впечатление, что такие игры должны быть чем то прям...да люди сами не знаю чем.

Потому что адепты сони их превозносят, по этому люди и думают что у сони все экзы 20 из 10, игры столетия и т.д.
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 17.01.20, 17:10 | Сообщение # 25

Я когда Horizon включил, то думал что за странная игра. Ну открытый мир, ну не плохой сеттинг, ну сюжетец весьма такой себе. Хорошая игра и не более. А вот когда я начал раскрывать секреты этого мира, то прям все очень круто.
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 17:39 | Сообщение # 26

XSHKIPERX,
Цитата
А вот когда я начал раскрывать секреты этого мира, то прям все очень круто.

Вот да, в этом весь смак игры, чем дальше тем больше погружаться в лор и историю мира, прям хочется понять да что ж тут произошло. Я бы поиграл в приквел хорайзен.

MasterMist, Ну хз, это звучит как какой-то консольный заговор. Как по мне никто ничего не превозносит, а сама эксклюзивность делает игру более желанной, завышает ожидание, потом эта игра выходит на пк, и народ такой, блин так это ж обычная игра лол, что в ней такого.

Еще факт забавный, выходит условный анч допустим, там куча крутых новых штук, механик, интересная подача сюжета, для тех кто играет в игру на релизе это круто, потому что все новое, чуваки пропускают эту игру так как она экс на пс4. Потом через три года она выходит на ПК и все такие да обычная игра, чего тут такого, но они упускают факт, что прошло блин 3 года. Эти новые механики с условного анча уже использовали в играх типа лары крофт, ассасина и т.д. и для тех кто сначала поиграл в эти игры, а потом в анч, анч покажется обычным, потому что они по сути играли в эту игру уже раньше только под другим соусом.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 17.01.20, 17:59 | Сообщение # 27

Цитата ENEY ()
Ну хз, это звучит как какой-то консольный заговор.

Не звучит, Сони сами их так раздувают, что многие бегут за консолями, а потом сидят разочарованные. Вроде смысл был в том, что экзы продают консоль, а ща говорите уже, что это совсем обычные игры, которые не стоят того хайпа...

Что касается самой консоли, не устраивает во первых сами ограничения, геймпад (но тут если богатый можно взять крутой вариант не от Сони), ценовая политика и сервисы типа подписки из прошлого века. Как минимум Сони должна продвигать кроссплей, не знаю как вы, но я в большинстве игрового времени провожу именно в мультиплеере кооперативе, если куплю например ПС5, буду на ней один играть...Насчет экзов, я уже говорил, я против них. Если брать во внимание пользу от экзов Сони, тогда любите и ЕГС, они тож кушать хотят). На самом деле это уже лютый оффтоп пошел biggrin Мое обращение были изначально к долбанутым фанбоям, которые могут даже сказать, что HZD или Бог Войны лютое говно, но когда разговов зайдет о том, чем так хороша их Сони, будут орать "у нас эксклюзивы", поверь я не раз с такими сталкивался, в т.ч. на этом форуме.
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 18:29 | Сообщение # 28

HardboiledDet,
Цитата
что это совсем обычные игры, которые не стоят того хайпа

Ты не так понял, экзы сони это игры, а не божества, оценивать их надо как игры, а не как отдельное искусство. Хайп это полная хрень, оценивать что-то по хайпу очень плохая идея. Я могу судить только по своим ощущениям. Год оф вор, ласт оф ас, анч, паук, хорайзен, бладборн - это то ради чего я куплю пс5, даже если там будут только эти серии игр, настолько мне понравились они, но при этом всем они не идеальны, у каждой есть свои минусы, иногда, как в случае хорайзен или дейс гон, довольно большие минусы.

Мне кажется, что без экслюзивности и особых условий разработки мы бы не получили эти игры в таком виде. У сони есть какая то "магия" что-ли, то ли они дают больше денег, времени, творческой свободы, то ли просто студии у них такие, что часто их игры стают инновационными во многих аспектах.
 
dante3732 Дата: Пятница, 17.01.20, 18:40 | Сообщение # 29

Цитата ENEY ()
Год оф вор, ласт оф ас, анч, паук, хорайзен, бладборн 2

Боженька и бладборн отличные игры, а анч 4 слил дракман (мне нравится трилогия, раз по пять проходил на разных сложностях, там Эми Хенниг была сценаристкой), в первой части ласт оф ас стелс убогий, хорайзон УГ.
После таких экзов которых почти нет, продал ПС4 и дел с сони больше иметь не хочу. На ПС3 мне больше игры нравились.
Вот детроит хороший там ещё был, но уже не экз.
Цитата ENEY ()
У сони есть какая то "магия" что-ли, то ли они дают больше денег, времени, творческой свободы, то ли просто студии у них такие, что часто их игры стают инновационными во многих аспектах.

Вот почему в хорайзоне такие кривые лицевые анимации, от того что свободу дают. good
Музыка правда у горилл не плохая.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 17.01.20, 18:51 | Сообщение # 30

Фишка Horizon Zero Dawn в самом сеттинге,думаю во второй части все минусы устранят.

По началу в нее инетерсно играть,но постепенно беготня по пустому миру и однотипным заданиям начинает надоедать.Единственное нравились задания с исследованием бункеров и горнил.
 
ENEY Дата: Пятница, 17.01.20, 19:18 | Сообщение # 31

dante3732, Лицевая анимация в побочных квестах это один из минусов игры.
 
DemonXI Дата: Пятница, 17.01.20, 20:12 | Сообщение # 32

Цитата ENEY ()
Ждать пол года-год игру на пк я не буду. Да и ради чего ждать то, чтобы купить комп за 1к$, а получить в итоге порты типа ред дед 2 или Бэтмена или тот же детройт.

Согласен! Я прошёл РДР2, получил море позитива, играл с ночи старта, на форуме только и обсуждали саму игру, потом забыл уже её и тут ПК порт, только разговоры о багах и вылетах, саму игру мало кто обсуждал после ПК релиза)
Я лично не готов ждать хорошую игру пол года или год, оно того не стоит.

Цитата XSHKIPERX ()
А вот когда я начал раскрывать секреты этого мира, то прям все очень круто.

Вот-вот ! Миром проникаешься и погнал интерес, у меня так же с ГоВ вышло biggrin

Цитата ENEY ()
Еще факт забавный, выходит условный анч допустим, там куча крутых новых штук, механик, интересная подача сюжета, для тех кто играет в игру на релизе это круто, потому что все новое, чуваки пропускают эту игру так как она экс на пс4. Потом через три года она выходит на ПК и все такие да обычная игра, чего тут такого, но они упускают факт, что прошло блин 3 года. Эти новые механики с условного анча уже использовали в играх типа лары крофт, ассасина и т.д. и для тех кто сначала поиграл в эти игры, а потом в анч, анч покажется обычным, потому что они по сути играли в эту игру уже раньше только под другим соусом.

Золотые слова! Я много раз своим знакомым слюной брыжал какая класная игра, потом проходило два года и они где то надыбав консоль говорят, да как то обычно, ничего нового, а я про себя такой, а ведь уже то и да ничего нового, ведь время то прошло.
Или подобный случай, когда знакомый (онли ПК) подходит и начинает какую то игру на ПК вышедшую расхваливать, типо мол пипец как класно там в ней всё есть, давай тоже играй, а стою как как в этом мемчике

Слушаю и думаю, "омагад чувак я в такую механику играл года два назад или более или вообще на прошлом поколении консолей".

HardboiledDet, Фанбои есть везде, на пк или плойке или на гробе, для меня отбитые фаны одинаковые, я разницы не вижу.
Мне лично нравятся экзы Сони, просто потому что они давно нащупали что нравится их пользователям и дают им это, я хз что это, может душа, может инновации, ну вот есть и всё biggrin

Если бы не было как народ говорит "эксклюзивов", то были бы одни Фортнайты, это последний островок для нормальных игр.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 17.01.20, 20:30 | Сообщение # 33

вроде же круто когда игры с одних платформ выходят на другие?) те у кого горит от этого обыкновенные идиоты,вот и все) я вот то что играл на плойке (если ее портируют) покупаю на ПК,и прохожу еще раз
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 18.01.20, 11:58 | Сообщение # 34

Цитата DemonXI ()
HardboiledDet, Фанбои есть везде, на пк или плойке или на гробе, для меня отбитые фаны одинаковые, я разницы не вижу.

К чему это вообще сказано?
nemezmorium, спасибо, то что я хотел сказать
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 18.01.20, 13:59 | Сообщение # 35

А разве был официальный анонс, ну или хотя бы какие то конкретные намеки, тизеры и прочее? Если нет, то это очередной вброс. Даже если выйдет, то и хорошо, игра вполне годная. Не сказать что прям шедевр, но поиграть однозначно стоит.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна