ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn
MasterMist Дата: Четверг, 16.01.20, 22:29 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | Open World | 3rd Person
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: PS4 28 февраля 2017г, PC 7 августа 2020г

Игра в Steam

Horizon: Zero Dawn - это ролевая постапокалиптическая игра, где люди, отброшенные в каменный век, выживают и сражаются за место под солнцем с роботами, которые эволюционировали в животных. Игроки выступают в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которая находит технологии древних людей, и с их помощью начинает исследовать окружающий ее мир, полный опасных машин и неразгаданных тайн.






 
MasterMist Дата: Суббота, 18.01.20, 14:20 | Сообщение # 36

Цитата Cloud1983 ()
А разве был официальный анонс, ну или хотя бы какие то конкретные намеки, тизеры и прочее? Если нет, то это очередной вброс. Даже если выйдет, то и хорошо, игра вполне годная. Не сказать что прям шедевр, но поиграть однозначно стоит.

Если инфа от Джейсона Шрайера, значит она реальная.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 18.01.20, 15:18 | Сообщение # 37

Цитата MasterMist ()
Если инфа от Джейсона Шрайера, значит она реальная.

Ну дело твое, верить или нет. А я лично пока сомневаюсь.
 
DemonXI Дата: Суббота, 18.01.20, 15:26 | Сообщение # 38

Цитата HardboiledDet ()
К чему это вообще сказано?

То что тут, более адекватные люди и им всё ровно на "потерю" эксклюзивов, для многих на пол года раньше получить игру уже оправдывает покупку консоли biggrin
Каждый выбирает на чём играть, а если на твою платформу заезжает экз, даже если он временный, это приятно blush2
 
$apien$ Дата: Воскресенье, 19.01.20, 12:37 | Сообщение # 39

ЕЕ наверно сначало портанут на ПК и срубят еще бабла, после на ПС плюс роздадут)
 
ramaza Дата: Воскресенье, 19.01.20, 13:03 | Сообщение # 40

лол, Логвинов сделал анонс еще 4 декабря, но никто не поверил...

 
ENEY Дата: Воскресенье, 19.01.20, 13:14 | Сообщение # 41

ramaza, Мы обсуждали это в другой теме.
 
FrontalSS Дата: Воскресенье, 19.01.20, 14:39 | Сообщение # 42

ramaza, 19 декабря разраб это опроверг
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 19.01.20, 15:30 | Сообщение # 43

ramaza, сейчас бы принимать слова этого имбецила за чистую монету)
 
akSiOma Дата: Воскресенье, 19.01.20, 22:53 | Сообщение # 44

Слух слух слух,аналитика ,аналитика,аналитика как обычно вода
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 20.01.20, 22:48 | Сообщение # 45

akSiOma,
В итоге игра выходит на пеке
@
Спс за бета тест. biggrin
 
JoraMuhin Дата: Понедельник, 20.01.20, 23:25 | Сообщение # 46

Игра на самом деле сильно так себе . Крутой только основной сюжет (сценарист Fallout New Vegas писал) и битвы с роботами (ну и графончик еще, но только на норм разрешениях а не на 720пи) , остальное сильно так себе, assasins creed со всеми вытекающими недостатками . Так что кто прям сильно ждет, я б поостерегся
p.s - но 90% сюжета подается через дневники (видео/аудио/текстовые) , так что кто не любит читать записки, можно даже не начинать, их тут оооочень много
 
nemezmorium Дата: Вторник, 21.01.20, 08:07 | Сообщение # 47

JoraMuhin, самый простой варик найти объяснение в интернете. там коротко и понятно)
 
Syslik430 Дата: Вторник, 21.01.20, 14:04 | Сообщение # 48

Дополнение "Frozen Wilds" кстати получилось намного интереснее основной игры biggrin Там и квесты интереснее,сама по себе локация,по которой интересно бегать,даже лицевую анимацию поправили.
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 21.01.20, 15:41 | Сообщение # 49

Так в чём проблема, выйдет на ПК - хорошо. Время покажет...
Игра не плохая, начинал проходить на PS4, допрошёл на PS4 Pro.
 
dante3732 Дата: Вторник, 21.01.20, 17:50 | Сообщение # 50

Цитата ParKur_KP3 ()
Так в чём проблема, выйдет на ПК - хорошо. Время покажет...
Игра не плохая, начинал проходить на PS4, допрошёл на PS4 Pro.

Выйдет так хорошо, не выйдет так пофигу, на ПС4 пробовал, мне не зашла, крайне редко в РПГ играю.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 21.01.20, 18:16 | Сообщение # 51

Заметил одну приколюху,когда игра выходит на ps4-все говорят вау какая крутая игра,потом игра выходит на пк и её начинают поливать дерьмом biggrin
Помню такое с Хеви Рейном,называли её шедевром который никогда не доберется до пк,а потом когда вышла на пк,говорят что не такая уж она и классная,с Детроитом так само было)))
 
MasterMist Дата: Вторник, 21.01.20, 18:51 | Сообщение # 52

Цитата LarsUp71 ()
Заметил одну приколюху,когда игра выходит на ps4-все говорят вау какая крутая игра,потом игра выходит на пк и её начинают поливать дерьмом
Помню такое с Хеви Рейном,называли её шедевром который никогда не доберется до пк,а потом когда вышла на пк,говорят что не такая уж она и классная,с Детроитом так само было)))

У адептов сони подгорает из-за этого, пытаются так оправдать порт на ПК.
 
ENEY Дата: Вторник, 21.01.20, 19:01 | Сообщение # 53

dante3732,
Цитата
РПГ

РПГ?

LarsUp71, Сомнительное наблюдение)
 
JoraMuhin Дата: Вторник, 21.01.20, 19:28 | Сообщение # 54

Цитата nemezmorium ()
самый простой варик найти объяснение в интернете. там коротко и понятно)

Так я не про себя, про тех кто читать не любит.Там сюжет достаточно подробно разжевывают , не понять его ну очень трудно (но в записках в основком и немного в заставках)
 
DemonXI Дата: Среда, 22.01.20, 14:13 | Сообщение # 55

LarsUp71, MasterMist, У каждой компании своя аудитория, а игры Сони это как раз для прямой аудитории, так что она больше заходит пользователям Сони, а на пк аудитория мего разнообразная, из за этого и начинают люди уже носом воротить, и мнение рассеивается у многих.
Это как с яблоком, для ярого юзера Айфона, новая модель это " ИТС революшин Джонни", а для юзера андроида, очередной айфон, они чаще всего даже не в курсе что там добавили, кроме нового проца, хотя хомячки и среди юзеров яблока есть, вот сестра с пеной у рта доказывала что 10й айфон лучше чем XR и даже проц у 10ки лучше biggrin
 
Syslik430 Дата: Среда, 22.01.20, 16:08 | Сообщение # 56

Интересно а когда официальный анонс то состоится ? biggrin
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 16:08 | Сообщение # 57

Цитата DemonXI ()
а игры Сони это как раз для прямой аудитории, так что она больше заходит пользователям Сони

Ты так говоришь, как будто фанбойство это прям что-то правильное. Про сони норм сказал, но в адептов эпл камень кинул...Для кошелька компании да, для юзверя - нет. Надо просто глянуть скока раньше выходило экзов и какого качества и сейчас, на шею сели и ноги свесили.
Да и вообще, какае аудитория? У нас споры так яро ведут, эксклюзива кидаются в глаза, а сколько геймеров играет на той же плойке в мире? Может около половины? Это в 1 очередь игровая платформа, надо идти по пути ее развития, уменьшения ограничения, кроссплей в массы и т.д. А не создавать культ, от которого только хуже.
LarsUp71, не совсем, все таки крупица здравого смысла была, и после релиза говорили, что HZD проходняк, как и некоторые части QD. Но я ж грю, есть в жопу ужаленные, будут пищать за свою платформу и экзы, зная, что игры то самые обычные и не стоят того хайпа. Судя по сливам о ПС5 у фанатиков вообще не останется аргументов, ибо Сони уходит в игры сервисы.
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 16:34 | Сообщение # 58

Цитата Syslik430 ()
Интересно а когда официальный анонс то состоится

ну первая крупная дата у нас PlayStation Meeting, где еще это презентовать - не понятно

Цитата HardboiledDet ()
Ты так говоришь, как будто фанбойство это прям что-то правильное

да причем тут фанбойство, если игровое подразделение корпорации сони клепает игры в одном ключе - это как жанр, предпочтение, а не сразу фанбойство

Цитата HardboiledDet ()
Это в 1 очередь игровая платформа, надо идти по пути ее развития, уменьшения ограничения, кроссплей в массы и т.д.

консервативные японцы боятся, что маломощный Xbox One S потянет за собой на дно производительность на плойке при кроссплее, а как мы знаем сеть может крайне негативно влиять на обе стороны
вот их и долбят разработчики, доказывая, что в их проекте все в порядке
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 16:38 | Сообщение # 59

Цитата unknown2304 ()
да причем тут фанбойство, если игровое подразделение корпорации сони клепает игры в одном ключе - это как жанр, предпочтение, а не сразу фанбойство

А что внутренние студии Сони делают такого, что не делают остальные? blush2 Вы ставите игроков ПС4 в какие-то рамки, что им больше нравятся какие-то игры определенные, не учитывая, что большинство играет в мультиплатформу, потому что там это удобно. Я для себя открыл пару ММО которые на плойке играются ппц как классно. Понятия "наших", которые покупают только ради эксклюзивов косноль...
Цитата unknown2304 ()
консервативные японцы боятся, что маломощный Xbox One S потянет за собой на дно производительность на плойке при кроссплее, а как мы знаем сеть может крайне негативно влиять на обе стороны
вот их и долбят разработчики, доказывая, что в их проекте все в порядке

На подходе новое поколение, если для вас такая отговорка работает, ужасно рад!
 
DemonXI Дата: Среда, 22.01.20, 16:40 | Сообщение # 60

HardboiledDet, за яблоко сорри biggrin
А за Сони, та я тоже за мультиплатформы, главное когда есть выбор, и что бы сингловых хороших игр было больше с отличным сюжетом и графоном! smile3
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 16:45 | Сообщение # 61

Цитата HardboiledDet ()
А что внутренние студии Сони делают такого, что не делают остальные?

сюжетноориентированные игры, а не мультиплеер дрочильню, пойдет ответ?
у майкрософта абсолютно обратная ситуация с их играми

есть свитч, его большая аудитория - Party Gaming
есть пс4, они заявляют, что это семейная платформа, по этой причине колду в рашке отменили (я про официальную причину, а не что там кому не понравилось из политиков)

ну так и вот, не всегда это именно фанбойство, ты слишком зациклен на этом слове, от других на этом форуме вообще ничего подобного не слышал

Цитата HardboiledDet ()
На подходе новое поколение, если для вас такая отговорка работает, ужасно рад!

не вижу логическую цепочку
поколение на подходе (будущее), отговорка работает (настоящее)

они сами это говорят, и учитывая что они японцы - могут и не "отговариваться", а реально переживать за то, как игра работает на их платформе

Цитата
Компания долгое время не давала PS4-игрокам играть с владельцами Xbox One или Nintendo Switch, якобы заботясь о качестве сетевых услуг и пользе для клиентов

а про некстген мы ничего не знаем, только в любом случае глупо ожидать, что в следующем году сони не откроет всем нахаляву кроссплей, а не как щас по тесной договоренности
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 16:45 | Сообщение # 62

DemonXI, к сожалению их все меньше, даже Соня хочет от них отойти, клепая сервис игры и ненужные спин-оффы.

unknown2304, а в розовых единорогов веришь? Семья, переживают японцы...бла бла...просто бизнес, ничего личного.
Я размышлял больше с перспективой на будущее поколение, но уже понял, что "адепты" Сони скушают все, что им компания продаст. Занавес.
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 17:23 | Сообщение # 63

HardboiledDet, я тебе просто рассказываю текущее положении дел с позиции официальных заявлений
а в то, что японцы с особенностями верить и не нужно

и я не совсем догоняю, ты меня тоже в адептов записал?
 
ENEY Дата: Среда, 22.01.20, 18:48 | Сообщение # 64

HardboiledDet, Что за тема с сервис играми? Я не особо понял, типа Godfall? Но сони никакого отношение к Godfall не имеет. Плюс unknown2304, верно говорит, сони самые консервативные из всех консервативных на рынке, какой смысл им менять успешную бизнес модель с сильными сингл играми на игры сервисы от которых даже юбисофт начинает отказываться. Когда я пишу игры сони, я имею ввиду First-party игры. Сони уважают именно за First-party игры.

Аргумент о том что раньше экзов было больше не аргумент вовсе, раньше разработка игры стоила относительно мало, сейчас разработка ААА игры стоит как кино блокбастер. Разработка гта 5 - 250млн, 1 часть COD примерно - 200млн, RDR1 - 100млн и т.д. и это без рекламы. Плюс сам цикл разработки стал огромным, в среднем на одну игру 3 года.

 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 19:57 | Сообщение # 65

Цитата ENEY ()
Аргумент о том что раньше экзов было больше не аргумент вовсе, раньше разработка игры стоила относительно мало, сейчас разработка ААА игры стоит как кино блокбастер.

Почему тебя волнует возросший бюджет? (сделаем вид, что выручка не возросла) Хотя вроде должно волновать добротное количество хороших игр. И открой плиз свою картинку и внимательно просмотри какие там игры, некоторые вышли черт знает когда (мы тут вроде не сравниваем их с играми 80-ых)...и где хваленые дорогущие экслюзивы Сони, из-за цены которых их количество урезалось в разы? Выглядит все примерно так, мы не хотим тратит много денег на разработку собственных игр, поэтому получите парочку эксклюзивов, которые к тому же будут хуже по качеству прошлого поколения. Если ты ща скажешь, что у ПС4 игры экзы сильнее, чем у ПС3, тогда не знаю...

Цитата unknown2304 ()
и я не совсем догоняю, ты меня тоже в адептов записал?

Не совсем, просто пытаюсь ситуацию объяснить. Но меня напрягает, что ты веришь "официальным" заявлениям. Насчет современного японского геймдева можно поговорить отдельно, те ещё халтурщики.
Ещё просто интересно, какие песни будут от Сони и ее адептов, когда они обкекаются, анонсируют консоль без обратки, экзы будут лишь сраные онлайновые дрочильни, как ты говорил...как тогда запоют.
А если все будет хорошо, то будут орать мы же говорили, что Сони - топ!
Я про это и пытаюсь сказать, им надо двигаться вперед, больше хороших игр, больше свободы, не дать пропасть большим библиотекам игр владельцев ПС4. Майкрософт наступает на пятки полюбому, Сони за последние парочку лет не показали ничего интересного, в плане игр Майкрософт тоже, но они по крайней мере двигаются в сторону юзверя, взять хотя бы игры на консоли и ПК, их подписка XGP растет как на дрожжах. Сони уже давно выпустила свои экзы и игнорирует разного вида презентации. Поэтому и ожидания соответствующие...так что как бы не обжечься.

Неужели ситуация "меня и так все устраивает" нормальная? Бунд!
 
ENEY Дата: Среда, 22.01.20, 20:03 | Сообщение # 66

HardboiledDet,
Цитата
Выглядит все примерно так, мы не хотим тратит много денег на разработку собственных игр, поэтому получите парочку эксклюзивов, которые к тому же будут хуже по качеству прошлого поколения.

Ты владелец пс3, пс4?

Бюджет важен, потому что мы можем примерно прикинуть сколько игр может выпустить студия за условное время. У сони сейчас 8 студий которые могут понянуть ААА игру, по одной игре раз в 3 года, вот примерно по 3 игры в год они могут себе позволить. Количество ААА игр в общем уменьшилось и сами сони тут ни при чём. Странно сравнивать старые игры с новыми, это совсем другие игры, да и для чего их сравнивать, я просто играю, мне нравится, всё. Для чего эта лишняя демагогия, я что-то нить разговора уже потерял. Какие то гипотетически штуки, может покажут, может не покажут, а вот если...Емм, хз, посмотрим конфу сони тогда будет все понятно в плане консоли/игр.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 20:20 | Сообщение # 67

ENEY, пс3 была, офигенные экзы (дрейк, гов3,GT, МГС, инфеймос (на любителя, но мне люто зашла, поэтому считаю Ghost of Tsushima главной игрой Сони на будущее) и т.д.) до этого у друга брал xbox 360 на пару месяцев, тупо стояла без дела. ПС4 брал у знакомого на недельку, поиграл ток в 4 игры, понравились GoW и Жизнь после, человек паук недоразумение какое-то распиаренное, Орден 1886 вообще игрой тяжело мне назвать) По остальному в целом есть море обзоров и лестплеев. Для меня лучшие и любимые игры выходят все равно на мультиплатформе, но при этом некоторые из них когда-то были экзами PS2-PS3.
Цитата ENEY ()
Количество ААА игр в общем уменьшилось и сами сони тут ни при чём.

Ты меня заинтересовал) захотелось проверить)
Цитата ENEY ()
Для чего эта лишняя демагогия, я что-то нить разговора уже потерял.

Форум и так опустел, можно и пооффтопить biggrin Вспомни несколько лет назад, слово "консоль" было ругательное тут, а ща сидим и обсуждаем такие важные вопросы по поводу платформ cool
 
ENEY Дата: Среда, 22.01.20, 20:25 | Сообщение # 68

HardboiledDet, Да вроде начинали с хорайзен, а закончили фиг пойми чем. У сони есть штук 6 гигантских мировых франшиз, еще штук 5 поменьше и все они сингловые, что-то круче, что-то слабее, но они есть и их будут развивать, а ещё новые IP типа Ghost of Tsushima, по моему у сони дела просто отлично идут, лучше всех.

Цитата
Вспомни несколько лет назад, слово "консоль" было ругательное тут

По моему у каждого второго сейчас тут есть хотя бы одна консоль)
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 20:41 | Сообщение # 69

Цитата HardboiledDet ()
Но меня напрягает, что ты веришь "официальным" заявлениям

да я не то чтобы 100% верю, я лишь отталкиваюсь хоть от каких-то фактов в виде официальных заявлений, и странность японцев не конфликтует с их позицией, сони всю жизнь конвервативны
нинтенда японская тоже ничего не меняет, другой менталитет, другие законы бизнеса (босс игрового подразделения сони все еще японец)

Цитата HardboiledDet ()
Майкрософт тоже, но они по крайней мере двигаются в сторону юзверя, взять хотя бы игры на консоли и ПК, их подписка XGP растет как на дрожжах

это называется разворот стратегии на 360 градусов после проигранной "войны" в этом поколении (консольную они именно проиграли)
старт с навязыванием кинекта я не забыл, а у сони самый удобный PS VR для конечного потребителя (не считая нового окулус квест)
т.е. все, что делает майкрософт - закономерно
то, что сони не меняет модель - тоже объяснимо, победа на их стороне, деньги есть

Цитата HardboiledDet ()
Неужели ситуация "меня и так все устраивает" нормальная? Бунд!

лично меня пока все устраивает, потому что осталось всего ничего
текущие утечки некстгена, предсказания аналитиков - полный булщит, из последнего дизайн плойки всего лишь распечатка с 3д принтера, я просто жду митинг и надеюсь и на обратку, и на кроссген, и на тихую консоль, как и все на этом форуме, кого интересуют новые консоли
 
DemonXI Дата: Среда, 22.01.20, 21:12 | Сообщение # 70

Конкретно кому то не буду отвечать и так всё станет ясно)

Игры стали дороже, сейчас меньше чем за 2-3ляма зелени ничего годного сделать не выйдет, ибо автоматики больше не стало, анимации, мокап, дизайн, освещение, звук, это всё до сих пор вручную делают, пока три вещи должны помочь играм это рэйтрейсинг, motion matching и тот белорус из ноти дог что ушёл и пилить генератор комнат в играх, а без этого всего выйдет как вот та игра от третьего лица где чувак голыми демоническими руками убивает демонов, даже забыл как называется и вышла ли она вообще biggrin

Раньше условно за 50-100к зелени можно было на УЕ3 хоть что то собрать, щас если не всякие симуляторы Козы или КБ, то маловероятно что тебя заметят, это я про игры класса трипл би то есть "BBB" или дубль А "АА". Помню и НеверДэд и Щэдоу оф Дэмнед. Ставки стали высоки, компании начали сильно на перёд смотреть и меньше рисковать, намного меньше рисковать, для потребителя плохо, для компании хорошо.

Да игр стало меньше, но ведь их качество выросло, мы зажрались, я твёрдо и в сознании начал покупать консоли себе в 2009 году, и то что сейчас говорят про пс4, мол вот на пс3 их было больше, мне тоже самое говорили когда я купил пс3, мол на пс2 игр было больше, и им на пс2 говорили что на пс1 игр было и больше и лучше biggrin

Опять же я не жалею что купил пс4, ибо я проходил игры с удовольствием, а что с ними потом было хз, или экз или слили, уже не важно)

Меня больше раздражает другое, то о чём не говорят, обратка до сих пор это странная штука, но почему компании не делают общую совместимость тех же геймпадов? Я с эти столкнулся, это пипец, ладно там для пс3 можно взломать и прогу поставить типо PS3XPAD и купить DS4, но блин у бокса жесть, там только оригинальный х360й пад от майков и всё (кроме кастомов от тех же рейзер), благо GIMX наколхозил, и то только в 8й версии появится вибрация.

Больше чем релиза пс5, я жду полный взлом пс4, что бы в будущем не было проблем с аксесуарами и играми которые удалили из PSN, ибо из пс4 выйдет отличный медиаплеер, коим у меня работает пс3, но уже старушка не вывозит(
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна