ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn
MasterMist Дата: Четверг, 16.01.20, 22:29 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | Open World | 3rd Person
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: PS4 28 февраля 2017г, PC 7 августа 2020г

Игра в Steam

Horizon: Zero Dawn - это ролевая постапокалиптическая игра, где люди, отброшенные в каменный век, выживают и сражаются за место под солнцем с роботами, которые эволюционировали в животных. Игроки выступают в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которая находит технологии древних людей, и с их помощью начинает исследовать окружающий ее мир, полный опасных машин и неразгаданных тайн.






 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 21:44 | Сообщение # 71

Цитата unknown2304 ()
сюжетноориентированные игры

Лолче? Сюжета на 10 минут, задрачивание карты аля ассасин 20-50 часов геймплея. Практически ни в одной игре нет толкового сюжета. То что делают синглплеерные игры, то да, а вот чтобы они с сюжетом были, то лол.
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 21:46 | Сообщение # 72

cRAZYeND, давай называй мне сюжетные мультиплеерные игры у майкрософта, поржу в ответ с твоей логики
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 22:24 | Сообщение # 73

unknown2304,
А я похож на биллибоя? Коммент прям прямиком от типичного сонибоя, у которого сгорело в одном месте по понятной причине. Аллоу. У меня мультиплатформа, подпись посмотри. biggrin
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 22:39 | Сообщение # 74

cRAZYeND, ты как всегда не читаешь лог и не в теме о чем шла речь

я сравнивал конкретные 2 консольные платформы, и раз ты не согласен со мной, то у тебя должна быть обратная позиция по майкрософту
по факту же ты во всех тредах только и делаешь, что ругаешь игры сони и боготворишь форзу и их курки с вибрацией

если тебе нечего ответить по теме, собственно как и всегда, то лучше бы сошел за умного и промолчал

на всякий случай расписываю логическую цепочку для непонятливых:
1. сравниваем мелкософт и сони
2. сравниваем направленность игр внутренних студий - мультиплеер vs сингл
3. в сингле по умолчанию сюжета в десятки раз больше, => у сони сюжетно-ориентированные сингл плеерные франшизы
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 22:45 | Сообщение # 75

Цитата unknown2304 ()
боготворишь форзу и их курки с вибрацией

Ну у сони то боготворить вовсе нечего. biggrin

Цитата unknown2304 ()
обратная позиция по майкрософту

Gears 4-5, Quantum Break (да, временный экз MS), Ori and the Blind Forest... а там еще новый Halo выйдет, ух) Т.е как минимум сегмент шутеров и гонок у MS находятся на топовых местах.
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 22:51 | Сообщение # 76

Цитата cRAZYeND ()
Ну у сони то боготворить вовсе нечего

это исключительно твоя позиция, с которой не согласны 80% этого форума, у которых есть плойка
но зачем ты это повторяешь из треда в тред?

Цитата cRAZYeND ()
Gears 4-5

4 отвратителен полностью, сюжета там меньше чем в любом шутере
5 пытается вернуть позиции

Цитата cRAZYeND ()
Quantum Break

не студия майкрософт

Цитата cRAZYeND ()
Ori and the Blind Forest

не студия майкрософт
https://en.wikipedia.org/wiki/Moon_Studios
In 2011, Moon Studios signed a development and distribution deal with Microsoft Game Studios for Ori and the Blind Forest
контракт на разработку и дистрибуцию, не покупка студии, они все еще an independent video game development studio

Цитата cRAZYeND ()
а там еще новый Halo выйдет

пока не вышел

из всех твоих названных проектов только гиря майкрософтовская (и хало не вышел)

может тебе стоит подучить матчасть и найти разницу между "эксклюзивом платформы" и "внутренней студией корпорации"?
 
ENEY Дата: Среда, 22.01.20, 22:57 | Сообщение # 77

cRAZYeND, Так у майков не было first party студий до недавних пор) У них только коалишен и Turn10 были на момент покупки десятка других студий.

Кстати это тоже важный момент, сони с самого начала делали ставку на внутренние студии и их курирование, майки же наоборот. Теперь же майки скупили кучу студий и делают тоже самое, что делали сони все эти годы.
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 22:58 | Сообщение # 78

ENEY, он этого никогда не поймет, для него эксклюзив = купили или основали студию
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 23:09 | Сообщение # 79

unknown2304,
А теперь твоя очередь называть "годные проекты"

GoW - самое худшее что могло случиться с Кратосом
InFamous, Хорайзон и Gays Done - мусор
GT7 и DriveClub - ... когда тебе до форзы как до Китая в плане играбельности
Uncharted 4 + Утраченное наследие - трилогия на голову выше по сюжету

Остается спудиман, который и является задрачиванием 20-50 часов и Орден 1886, который действительно можно похвалить.
 
ENEY Дата: Среда, 22.01.20, 23:10 | Сообщение # 80

cRAZYeND, Ну чувак это же твое личное мнение и как бы так сказать помягче, нифига не популярное мнение)
Смотри я тоже так могу:
GoW - лучшее что случилось с кратосом, одна из лучших игр поколения.
InFamous, Хорайзон и Gays Done - хорошие игры, ничего шедеврального, в каждой есть свои плюсы и минусы.
GT7 - лучший сим на рынке, в драйвклаб не играл.
Uncharted 4 + Утраченное наследие - максимальная точка развития от найтидог на данный момент и очень хорошие игры.
Спайди очень крутой, с орденом сложно, но как первая ААА игра студии - хорошо.

Если тебе не нравится игра это не значит, что она плохая.
 
unknown2304 Дата: Среда, 22.01.20, 23:13 | Сообщение # 81

cRAZYeND, а с чего это наступила моя очередь, если ты зашкварился и назвал только одну гирю 5 у майкрософт, а со стороны сони назвал тонну проектов с высочайшими рейтингами на метакритике + зачем-то еще сюда приплел гонки?
помоему очевидно, что у тебя не получилось даже хорошей мины при плохой игре, и это уже самый настоящий оффтоп

ENEY помог мне в этой "битве" титанов king
 
HardboiledDet Дата: Среда, 22.01.20, 23:31 | Сообщение # 82

Раунд! biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 22.01.20, 23:57 | Сообщение # 83

Цитата ENEY ()
GoW

Убивший Богов, стал тряпкой. Концовка ясна в самом начале игры.


Цитата ENEY ()
InFamous, Хорайзон и Gays Done

InFamous - игра, которая не то что плохая, она никакая вообще.
Horizon. Напомни мне сюжет. Двери поклонялись... и в принципе на этом можно закончить. Самые худшие RPG элементы, самая мыльная графика, самый скучный геймплей. Никогда не забуду, когда гасил чет похожее на осьминога в подземелье. Самый отвратительный боссфайт на моей памяти. Почти сразу после этого игра заброшена и наверное уже никогда не будет запущена.
Gays Done - как хорайзон, но чутка лучше. Хотя бы от TLoU элементы добавили)
GTS - лучший сим на рынке... Ну если это симулятор бревна, то он определенно лучший. biggrin
Uncharted 4 + Утраченное наследие - максимальная точка развития 47 хромосомы у наути догс. Перепройди третью часть и пройди после этого четвертую. Я в жизни бы не стал проходить Uncharted 4 еще раз, хотя прошел на максимальной сложности, в чем ты можешь убедиться, открыв мой профиль PSN.

Цитата ENEY ()
Спайди очень крутой

Сюжет пересказывается вот реально меньше чем за 5 предложений.

Очень интересный сюжет... наверное... Собирать рюкзаки честно интереснее, и выполнять однотипные задания... ой погоди, захватывать базы. Или за определенное время убей кучу противников. Вообще у бетмена ничего не сперли, ну совсем нет. biggrin Так где революция Джонни? А нигде ее нет. Просто средняя игра про челопука, за 4к деревянных.

Орден - единственная игра, которая с самого начала захватывает как минимум детализацией и стимпанком, далее ты в целом идешь по связному сюжету... а потом Сони начинает сокращать сроки, сюжет обрывается и выходит игра без продолжения. Студию расформировывают, непонятно почему... а точно!!! Они поругались с Sony, что неудивительно.

Цитата unknown2304 ()
ты зашкварился и назвал только одну гирю 5 у майкрософт

Где я шкваранулся? Да игра как минимум лучше чем 3 игры от сони, которые расхвалили на метакритике. А насчет оценок.... у дотки тоже высокие рейтинги, как и у кс и подобного мусора. 90% людей в мире любят хавать... всякое)

И немного от себя. Представим себе безыгорье сони, как голод. Так вот сидит голодный Иван себе и жрать ему нечего. Но сони по телевизору показали ему бутерброд с сырным продуктом. Так вот т.к ему жрать нечего, он идет его и покупает, т.к его можно съесть и он эксклюзивный. Но когда он приходит туда, то видит вместо того, что было в телике заплесневевший бутер годовалой давности. Именно так я вижу сонибоев. biggrin
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.01.20, 00:18 | Сообщение # 84

Отвечает Господин Друзь! paladin
 
ENEY Дата: Четверг, 23.01.20, 00:19 | Сообщение # 85

HardboiledDet, Это можно бесконечно продолжать, споры в инете они такие)

cRAZYeND, Ты же понимаешь, что просто описываешь свои впечатления и они абсолютно не совпадают с моими)
Разве Ready at dawn не делают орден 2, насколько я помню они в году так 2015-16 тизерили что то, хотя позже они выпускали только vr игры, так что хз. Справедливости ради надо сказать, что они не внутренняя студия сони.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.01.20, 00:43 | Сообщение # 86

ENEY, да вроде пути у них все таки разошлись, помню пару лет назад, что туда ушел один из центровых Близзард, писали, мол они выбить права на Ордер, но ниче не вышло. Утверждать точно не буду, но уже 5 лет прошло с выпуска Ордер 1886. Да и надо ли, кинцо среднего полоса, но с офигенной атмосферой. Если оно сыграло неплохо при запуске ПС4, показывая возможности новой консоли, но 2-ой раз это уже не прокатит. Оценки у игры конечно...примерно такая же шляпа как и Ryse.
 
Mr_Serzh_B Дата: Четверг, 23.01.20, 02:33 | Сообщение # 87

Ребят, ну о чём у вас тут споры, игру ведь даже официально не анонсировали! Выйдет, так тогда ей кости и будем перемывать)
[off]Как будто на срач в дтф попал happy [/off]
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 23.01.20, 10:58 | Сообщение # 88

Цитата ENEY ()
Ты же понимаешь, что просто описываешь свои впечатления

Которые совпадают с большинством знакомых мне людей. А кто думал иначе уже аргументами завалили. biggrin А насчет Ready at Dawn.. команда там почти вся разбежалась кто куда.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 23.01.20, 11:13 | Сообщение # 89

Хорош оффтопить парни
 
Psyhedelic Дата: Вторник, 28.01.20, 23:09 | Сообщение # 90

17 Часов- 24 % общих.
Как вы ее за два дня проходили то кто то писал! Подписка 1го февраля кончится походу не успею. Придется на месяц покупать.
Игра зашла норм.Сегодня часов 9 наверно без перерыва по гамал good пол года наверное так не играл.
Много сходство от разных игр в ней ощущаешь. ReCore+Assasin тупо мое мнение biggrin
Прям вот на эксклюзив не тянет канеш, что ради такой игры я бы плойку купил. Но игра шикарная. Если на ПК выйдет вряд ли буду перепроходить. Но может и не выйдет.
Но стоит того чтоб заморочится с аккаунтом и поиграть 14 дней нахаляву в это. Очень даже стоит!
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 29.01.20, 00:04 | Сообщение # 91

Psyhedelic, я за 4 вечера прошел сюжетку и дополнение там где снег,побочки пропускал все,примерно часов 20 ушло,игра понравилась,но в конце поднадоела .
 
$apien$ Дата: Среда, 29.01.20, 22:33 | Сообщение # 92

Цитата Psyhedelic ()
Но стоит того чтоб заморочится с аккаунтом и поиграть 14 дней нахаляву в это. Очень даже стоит!

Привет, что значит поиграть на халяву ?
 
Psyhedelic Дата: Среда, 29.01.20, 22:42 | Сообщение # 93

$apien$, Тема
 
$apien$ Дата: Среда, 29.01.20, 23:20 | Сообщение # 94

Понятно. Спасибо. Там какието танцы с бубном. Я подумал фривикенд на соньке) Проще уже купить БУ диск или поискать у дальних знакомых.
Я в этой царине пионер, плойке 3 недели. А в пс сторе бывают фривикенды типа как в стиме?
 
Path-86 Дата: Пятница, 31.01.20, 14:57 | Сообщение # 95

Что то соглашусь с "cRAZYeND" на счет сони боев, когда купил ps4 pro ради 60фпс в nioh через месяц он вышел на пк, у меня вообще пропало желание в него играть хоть на чем. Horizon Zero Dawn была установлена вместе с nioh, первые два часа ууу вкусно, ps4 pro орет как пылесос, потом начал заставлять себя проходить, правитель города солнца меридиан ”у меня магазин меридиан назывался, куда отец за пивом ушел” говорит, спойлер кто ждет на ПК не читайте, бла- бла- бла- а потом опять бла- бла- бла- и еще раз бла- бла- бла- и с ного бла- бла- бла-, по кокой то причине ожидал качества диалогов ведьмака 3 и стрельбу из хало, ага сони экзл тебе на hdd. Ближе концу появляется чернокожий персонаж, становится прям интересно, тут я простил игре все и ел ложкой good .

По поводу экзлов прямо мечтаю что бы сони была как microsoft в плане экзлов, пусть хоть облачный, хоть за облачный сервис будет, консоли переедут туда а собранный моей головой ПК все ровно быстрее. ps4 с конца ноября стоит пылится думаю до last of us парт ту будет пылится, хотя хочется MediEvil опробовать и все ровно по 2,3,5 месяцев в году пылится.
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 31.01.20, 19:41 | Сообщение # 96

[off]это ж так уныло таким быть. гореть от того что типа игра выходит на комп и зачем я купил плойку и игру и бла бла бла. живи проще. и играй не думая что и где там выйдет.[/off]
 
nemezmorium Дата: Суббота, 01.02.20, 10:07 | Сообщение # 97

Psyhedelic, [off]больше ржу с других людей. парни кичатся своими топовыми машинами и кричат про кинцо в 4к рублейю а сами себе позволить не могут купить игру в стиме. покупают на распродажах по скину) ну и горящие консольщики всегда доставляли тоже"[/off]
 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 01.02.20, 12:23 | Сообщение # 98

Цитата nemezmorium ()

больше ржу с других людей. парни кичатся своими топовыми машинами и кричат про кинцо в 4к рублейю а сами себе позволить не могут купить игру в стиме. покупают на распродажах по скину) ну и горящие консольщики всегда доставляли тоже"
у меня средний ПК и я беру игры по распродажам, потому что сам зарабатываю и вкладываюсь в гораздо более вадные веши, но играю в новинки в день выхода, благодаря множеству разных способов. Просто консолщики деградируют и даже не смогут Винду переустановить, случись что. И кинцо реально для них, хотя мне иногда тоже нравится и с удовольствием проходил все Uncharted, например.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 01.02.20, 12:33 | Сообщение # 99

FoxAlpha777, ты видимо немного не понял о чем я. ну да ладно. и оскорблять консольщиков тоже не стоит. на любой платформе есть дурачки
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 01.02.20, 12:55 | Сообщение # 100

Да какая разница, кроссплей в массы, мир, дружба, жвачка!
 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 01.02.20, 14:22 | Сообщение # 101

Цитата nemezmorium ()

FoxAlpha777, ты видимо немного не понял о чем я. ну да ладно. и оскорблять консольщиков тоже не стоит. на любой платформе есть дурачки

Оскорбить не хотел, но ведь реально с каждым годом школьники и студенты все хуже разбираются в программах и железе. А ещё был пример с последним Tomb Raider, когда она почти через месяц в стиме по хорошей скидке продавалась и ей стали из за этого писать отрицательные отзывы (хотя игра не шедевр, но вполне нормальна для серии), но зачем, раз уж кто-то решил купить игру в день релиза, то зачем потом об этом жалеть?
 
DemonXI Дата: Суббота, 01.02.20, 16:46 | Сообщение # 102

FoxAlpha777, У меня в окружении обратная ситуация, все у кого есть консоли отлично разбираются в железе и вообще в ИТ мире, причем со стороны "матчасти", а не маркетинга, а вот ПК ойойой, там тихий ужас, даже тупо два клика сделать для обновление драйверов они вызывают "мастеров" на дом facepalm

Тут дело не в консольщик или пэкашник, а в том что молодёжь пипец как потеряла ориентиры реальности, маркетинг весь мозг им проел.

Psyhedelic, Золотые слова beer
 
andBad Дата: Суббота, 01.02.20, 20:09 | Сообщение # 103

Добрый вечер! А Дэнуво будет?
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 01.02.20, 20:15 | Сообщение # 104

andBad, да, новая версия - v6.3 sad которая в рдр2, с ноября еще не взломали
 
MasterMist Дата: Суббота, 01.02.20, 20:28 | Сообщение # 105

Цитата HardboiledDet ()
да, новая версия - v6.3 которая в рдр2, с ноября еще не взломали

А почему 6.3? Бери выше 9.2.0.1 biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна