ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn
MasterMist Дата: Четверг, 16.01.20, 22:29 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | Open World | 3rd Person
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: PS4 28 февраля 2017г, PC 7 августа 2020г

Игра в Steam

Horizon: Zero Dawn - это ролевая постапокалиптическая игра, где люди, отброшенные в каменный век, выживают и сражаются за место под солнцем с роботами, которые эволюционировали в животных. Игроки выступают в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которая находит технологии древних людей, и с их помощью начинает исследовать окружающий ее мир, полный опасных машин и неразгаданных тайн.






 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 09:46 | Сообщение # 141

Цитата Mysteri0 ()
GabrielSai, Готовимся к срачу
Ванга biggrin

Забавно, как ярые любители срачей пытаются пальцем указывать biggrin

Мне например интересно узнать мнение людей, я слышал, что игра так себе ещё на релизе. 2-ая часть может не продасться должным тиражом, и если это самый слабый экз 4-ой плойки, почему бы именно его не слить на ПК?
 
nemezmorium Дата: Четверг, 27.02.20, 09:57 | Сообщение # 142

HardboiledDet, есть ещё категория "зачем писать свое мнение, если оно никому не интересно"
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 10:01 | Сообщение # 143

nemezmorium, "есть только мое мнение и неправильное" biggrin
 
unknown2304 Дата: Четверг, 27.02.20, 10:11 | Сообщение # 144

мнение из одного слова - это не мнение

Цитата Syslik430 ()
Игра многим зайдет,только в нее ни в коем случае нельзя играть подолгу.Играйте каждый день по паре часов и она надоедать не будет.А аддон как я уже писал выше на голову оригинала,как в технической составляющей так и в плане сюжета с геймплеем.

вот это пример мнения, а не как обычно:

Цитата andBad ()
Добрый вечер! Так себе игра!
 
DemonXI Дата: Четверг, 27.02.20, 12:22 | Сообщение # 145

Вот лично моё мнение, игра мне очень понравилась, да в ней нету супер крутых постоянных катсцен, весь лор рассказывается через аудиозаписи и иногда дизайн, но даже в русской озвучке (она нормальная) ты очень сильно погружаешься в этот мир и очень охота узнать, что же тут произошло, да история простая и подана казалось бы очень вяло, но меня зацепила, очень понравилаоь, ибо очень реалистичный исход при данной ситуации, это я о том что произошло до апокалипсиса)

Боёвка тоже очень зашла, настолько что я все испытания прошел на максимум звёзд, а за последние хз сколько лет только две игры зацепили что бы затереть до дыр испытания, это Horizon Zero Dawn и Far Cry Blood Dragon.

Графика понравилась очень, всё чёткое, без мыла, да анимации лиц в сайдах это просто нечто, точнее её там нету, а вот в основных касценах всё нормально.

Звук в игре отличный, дизайн тоже очень добротный.

Опять же воевать с роботами одно удовольствие )

В ДЛЦ ничего такого не нашел, на уровне основной игры плюс физика снега)

А если учитывать что сейчас новый диск комплит эдишин иззи за 400руб взять , то вообще игра огонь biggrin
 
andBad Дата: Четверг, 27.02.20, 15:17 | Сообщение # 146

Мнений может быть сколько угодно, каждый человек сам по себе индивидуален и смотрит на мир и на вещи по своему! Сколько людей, столько и мнений!
И у каждого оно особенное и единственно правильное, отличается от других тем, что основывается на собственном опыте и взгляде на данный объект!
Я знаю что мой взгляд отличный от всех здесь находящихся, он весьма далёк от идеала и строится опять же на моём собственном отличающемся от всех и вся мнении! Навязать мне как и каждому присутствующему здесь чужое хоть и красиво поданное мнение весьма трудно,порой практически невозможно!
Вот выйдет игра, поиграете и сделаете соответствующие выводы из увиденного!
Всем добрейшего денёчка!
До связи!
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 27.02.20, 15:44 | Сообщение # 147

А вот другое: почему то есть группы людей, которым вроде как игра нравится или предварительно нравится, увидев сообщение типа "игра говно. не играйте".
Сразу начинают лить в ответ "идите в зад со своим мнением. оно никому не интересно", а сообщение "игра класс" - сразу одобряют: "согласен. вот это мнение так мнение. плюс тебе в карму"
Вот что самое сраное из всего этого - не уважение чужого мнения.
Если чье то мнение не совпадает с вашим, это не значит что оно не правильное. Терпимей господа, терпимей. Держим сфинктерв в напряжении и не расслабляем. biggrin

Как и в нашем современном толерантном мире: когда обидел негра - ты расист. Когда негры несут пургу на белых - это норма.
Особенно когда это говорят люди, не игравшие, а только ждущие игру. Добра вам желают, с чего такая агрессия?

Поэтому подведем воедино: игра НЕ гавно! (все - расходимся))
Но она и не представляет из себя что то выдающееся. Отчасти это мое мнение о мнение об игре, которая мне не зашла, но так же подкрепляемое фактами:
играть не интересно из-за совершенно однообразных и скучных квестов.
90% процентов из которых будут состоять:
1. берем задание у того, кого обидели/что то потерял.
2. Идет туда, наказываем обидчика/подбираем утерянное.
3. Возвращаемся, получаем + в репу. Все.

Совершенно пустой открытый мир. Который даже фанаты игры признают таковым: один из самых пустых миров из игр с открытыми мирами. Однообразные скопированные полигоны на которых совершенно нечего делать.
Возможно кому понравится сюжет, но тут настолько замутили, что и размутить теперь не знают как.
Лично мне он не понравился своей неправдоподобностью. Ну такое просто не может быть, что бы высокотехнологичные, гигантские, полновооруженные машины уничтожались стрельбой из ЛУКА! И другие нюансы по игре, которые не буду расписывать по причине спойлера сюжета.


Но у меня так же есть друзья, которым игра очень понравилась. И это так же ХОРОШО.


Мое послание было не игравшим, что бы ну прям не ожидали шедевра и не расстроились, что вот отменят порт или перенесут игру. На ПК есть уйма игр - играйте, радуйтесь - всем мира и добра. beer
 
unknown2304 Дата: Четверг, 27.02.20, 15:54 | Сообщение # 148

-=Raven=-, сообщение Psyhedelic и мое следом было направлено исключительно в отношении "мнений из одного слова"
такие "мнения" я уважать не обязан и считаю их самым настоящим мусором

это уже позже все начали писать развернутое мнение, и будь оно плохое или хорошое - не важно, главное что оно развернутое и дает намного больше информации для восприятия

самое смешное в том, что автор данного высказывания появился в теме, написал гору текста НЕ про игру и ушел, мда...
 
Syslik430 Дата: Четверг, 27.02.20, 16:07 | Сообщение # 149

Цитата -=Raven=- ()
90% процентов из которых будут состоять:
1. берем задание у того, кого обидели/что то потерял.
2. Идет туда, наказываем обидчика/подбираем утерянное.
3. Возвращаемся, получаем + в репу. Все.

Ну 90% врятли,скорее 60-70%
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 27.02.20, 16:17 | Сообщение # 150

unknown2304, ну я это понял. И свое мнение о "группе людей" не конкретных и не обязательно в этой теме. Те мнения, которые "игра класс", как и "игра дерьмо" я так же расцениваю, как отрицательные, бесполезные и не информативные.
Я более на то упор делал, что все таки мнение оно всякое важно! Даже если не соответствует твоему. Вот я очень жалею, что в свое время не прислушался к негативному мнению по этой игре и упалил на нее 2.5к. А игра очень разочаровала. Причем - по началу очень даже понравилась. Но это где то первые процентов 20 игры. А потом пошло на слив.
Цитата Syslik430 ()
Ну 90% врятли,скорее 60-70%

ну да, тут я уже лишку хватил. Но не интересно, ребят. Очень скучные квесты. А я еще платину брал - там надо все допы пройти. Бил, бил - еле добил.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 27.02.20, 16:20 | Сообщение # 151

Как считаете, что хуже посты "игра говно/хороша" или вонизм затыкателей рта? biggrin

-=Raven=-, такие игры мб больше ПеКарям и зайдет, я знаю много людей, которые любят бесцельное дрочево, но тогда должен быть геймплей интересный) Я Инквизицию затер до дыр, хотя там тож бесцельных занятий было много, просто нравились битвы)
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 27.02.20, 16:53 | Сообщение # 152

-=Raven=-, Мнение надо чем то обосновать. А не просто зайти и пердануть. в99% уверен эти пердуны даже в саму игру не играли lol
Игра не думаю что Держит марку ТОП ЭКЗ сони. Но вполне годная. Уже месяц играю на PSNow вот пройду наверно завтра послезавтра.
Вообще сам мир лор очень интересный. Хочется и продолжения, и хочется какого то приквела. Сыграть в том времени когда война то началась.
Вообще фильмец или сериал по этой теме бы вкатил на ура.
А выйдет она на ПК или нет уже спасибо не надо мне biggrin ну так может скачаю заценить графон отличия.

Добавлено (27.02.20, 17:03)
---------------------------------------------
Единственное как я сочувствую сонибоям. Я не знаю Я пытался играть в нее на паде. часа 3 мучался. это ад какой то. Я не знаю что со мной не так и как в это играть. эта игра просто идеальна на Клавомыше. попробуй ага попади в движении по частям движущихся машин. Я впервые горел лет за 5 игр!
Просто из дальнобойного оружия в грамотно распределении стрел итд можно много машин убивать за секунды. кроме всяких канеш камнегрызов или буревестников. А не бегать во круг них и палкой махать по 5 минут.
Взять того же долгонога. Там из него ресурс норм фармится для оружия неплохого из дополения. Он быстрый и в принципе прочный. Палкой его просто устанешь бить. В тот момент когда он может умереть с 2-3 выстрела и на паде я эти 2 выстрела хрен попаду diablo
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 27.02.20, 17:11 | Сообщение # 153

Цитата HardboiledDet ()
я знаю много людей, которые любят бесцельное дрочево

вот именно, когда игра зацепила, тогда и бесцельное дрочево заходит, как продолжение интересного проекта. Пособирать там всякие карточки/фотки/реликвии и т.д.
Psyhedelic, ну тебе понравилось - это круто!
По сюжету, как и говорил - замес мне тоже очень понравился. Когда гг малая еще была. Ну и чуть дальше. По лору - было немного интересно, что и как произошло. Но сильно вдаваться потом тоже не захотелось.
 
DemonXI Дата: Четверг, 27.02.20, 18:09 | Сообщение # 154

Цитата -=Raven=- ()
А я еще платину брал - там надо все допы пройти. Бил, бил - еле добил.

Чаще всего платина подымает наружу все минусы игры, это как в АС2 казалось бы всё круто, но когда платину выбивал, понял насколько же кривая боёвка, в ней не срабатывает практически ничего, особенно помню как надо было трёх или хз сколько стражников одновременно ослепить кинув песок в глаза, это был пипец, ели сделал.

Я лучше пройду сюжет и буду помнить только хорошее, точнее то что понравилось, а то что не понравилось надеяться что в следующей части поправят biggrin

Цитата -=Raven=- ()
когда игра зацепила, тогда и бесцельное дрочево заходит, как продолжение интересного проекта. Пособирать там всякие карточки/фотки/реликвии и т.д.

Хотел бы согласится, но у меня это как то странно получается, тот же GoW последний, очень сильно зашёл, пока по сюжету шёл каждый уголок обыскивал, всё как пылесос собирал, но только прошёл, всё, как отрезало, не хочу задрачивать игру, а вот сюжетку бы ещё раз прошел бы good

Psyhedelic, Ну это проблема не игр, а именно не умению на геймпаде играть, я норм там всё делал, и яички Бурдюку сбивал на раз, и из далека и под ним spiteful опять же геймпад это лишь дело привычки, у меня тоже такой знакомый был, а потом поехал на дачу жить пока ремонт у него был, а ПК громоздкий, взял только пс3 и в итоге полностью перешёл на пад.
 
ENEY Дата: Пятница, 28.02.20, 12:05 | Сообщение # 155

DemonXI,
Цитата
но только прошёл, всё, как отрезало, не хочу задрачивать игру

Это же нормально, до прохождения у тебя была мотивация в виде крутого сюжета, а после особого смысла нету, мотивации нету сильной, вот и отпадает желание. Я для этого исполюзую НГ+, там и всё что пропустил можно глянуть, сюжет еще раз пройти, плюс немного освежить само прохождение через доступные механики из конца игры.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 28.02.20, 12:32 | Сообщение # 156

Поиграл вчера пару часов на PS Now, хз, меня завязка сюжета не зацепила, а так пока интересно играть. Мне люто напоминает по сеттингу Enslaved, хоть игра и средняя, но цепляли больше там персы и завязка.
Мне кажется, она мне зайдет больше по исследованию как раз. Последнее время люблю такие игры.
 
Falkir Дата: Пятница, 28.02.20, 13:05 | Сообщение # 157

Не помню уже сколько убил времени на игру, но очень много) Мне было интересно всё дополнительное выполнять по мере прохождения сюжета, который цепляет. Интересно находить все записи из прошлого. А как закончил, то уже всё. НГ+ для этой игры это уже слишком. Она очень большая. Так и не прошёл дополнение Frozen wilds. Оно кстати как по сюжету, проработано? Или просто новые монстры, новые уровни для геймплея?
 
Syslik430 Дата: Пятница, 28.02.20, 14:35 | Сообщение # 158

Falkir, проработано,закрыло сюжетные дыры и в DLC подробнее рассказали о племени Банук.
 
Psyhedelic Дата: Суббота, 29.02.20, 13:54 | Сообщение # 159

Всё закончил сегодня. 70 Часов. 90%!
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 01.03.20, 00:38 | Сообщение # 160

Цитата HardboiledDet ()
вонизм затыкателей рта?

Однозначно! biggrin
 
Syslik430 Дата: Вторник, 10.03.20, 18:13 | Сообщение # 161

Возможно официально подтверждение ПК версии

пруф
 
Syslik430 Дата: Вторник, 10.03.20, 18:15 | Сообщение # 162

Вот оно че

клац
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.03.20, 18:31 | Сообщение # 163

Цитата Syslik430 ()
Вот оно че

Перепрошел бы в 60 FPS good
 
unknown2304 Дата: Вторник, 10.03.20, 18:32 | Сообщение # 164

а я надеялся на презентацию 5 плойки, теперь фиг новостей о консоли дождемся из-за этого коронавируса
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 10.03.20, 18:33 | Сообщение # 165

Продолжаем срач? Осталось только найти за что зацепиться biggrin
Хорошая новость, рад за тех кто ждал. Мне в целом норм за 5 часов игры, но играть в PS Now просто нереал, надеюсь релиз уже завтра biggrin
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.03.20, 18:34 | Сообщение # 166

Цитата HardboiledDet ()
Осталось только найти за что зацепиться

Мне игра понравилась. Прошел с удовольствием. Хотел на 100% добить, но как получил самый крутой костюм, так желание проходить дальше отпало. Интересный сеттинг, роботы все эти. good
 
unknown2304 Дата: Вторник, 10.03.20, 18:35 | Сообщение # 167

Цитата HardboiledDet ()
надеюсь релиз уже завтра

так летом же сказали
 
Syslik430 Дата: Вторник, 10.03.20, 18:35 | Сообщение # 168

HardboiledDet, какой ценник выкатят интересно
 
MasterMist Дата: Вторник, 10.03.20, 18:43 | Сообщение # 169

 
ENEY Дата: Вторник, 10.03.20, 19:16 | Сообщение # 170

Готовим свои 2080 ti)
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 10.03.20, 19:34 | Сообщение # 171

Если цена адекватная будет, возьму со старта и пройду второй раз. blush2
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 10.03.20, 20:01 | Сообщение # 172

Ну, кто там говорил, что она не выйдет на ПК? acute
 
akSiOma Дата: Вторник, 10.03.20, 20:03 | Сообщение # 173

Цитата ScorpionBSG ()
Ну, кто там говорил, что она не выйдет на ПК?

я все равно не буду ждать 2-3 года что ыб погамать.придется эсксы брать а потом перепроходить
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 10.03.20, 20:21 | Сообщение # 174

Цитата unknown2304 ()
так летом же сказали

Печаль, летом чую мне уже будет пофик)
 
the_witcher Дата: Вторник, 10.03.20, 20:36 | Сообщение # 175

Пожалуй летом лучше в это чем с доставщика почты играть, искренние рад что Сони свои эксклюзивы на пк издает, может и ГоВ когда то выйдет
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна