ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops: Cold War
Call of Duty Black Ops: Cold War
MasterMist Дата: Четверг, 20.08.20, 00:00 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Treyarch / Raven
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 13 ноября 2020 г.


Холодная война возвращается





Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
MasterMist Дата: Среда, 09.09.20, 20:52 | Сообщение # 36

Кратко об мультиплеере:

- На презентации показали карту "Спутник" в пустыне Анголы, с упавшим аппаратом
- Также показали карту среди атлантического океана, где битва развивается на нескольких крупных кораблях
- Еще одна карта в Москве, в том числе с метро
- Четвертая карта — ночной Майами, утечку которого мы видели ранее
- Пятая карта — в Узбекистане среди зимних гор, тут тоже доступна техника
- Классические режимы улучшены, но остались верны оригиналам
- Новый режим — Эскорт VIP, который видели в утечке с прошлой недели
- В Экскорте один игрок берет на себя роль VIP и команда должна сопроводить игрока к точке эвакуации
- VIP оснащен легким оружием
- Масштабные битвы рассчитаны на команды по 12 игроков
- Боевая система описана, как правдоподобная и приземленная
- Доступен режим записи матчей
- Система создания персонажа похожа на прошлые игры, но полевые апгрейды — вещи для размещения, обновляются по кулдауну
- Все основное оружие имеет 54 улучшениями. Как минимум 6 опций на точку
- Очки способностей сохраняются даже после смерти
- Чтобы не было спама — введен кулдаун
- Система передвижения была значительно переработана, чтобы движения были реалистичными и интуитивными
- Прогресс между CoD и Warzone
- Fireteam на больших картах с отрядом на 4 человека. Режим "грязная бомба" требует найти уран и устроить взрыв. Больше деталей про режимы Fireteam в будущем

- Бета-тестирование пройдет в 4 этапа: 8-9 октября ранний доступ на PS4 для предзаказавших, 10-12 для остальных, 15-16 октября ранний доступ на PC, Xbox и PS4, 17-19 открытая бета для всех платформ
- Вернется перк Ninja — это замена полевому апгрейду Dead Silence из Modern Warfare
- Вернется стандартная мини-карта
- Поигравшие пишут, что графически шутер выглядит далеко не так круто, как Modern Warfare (2019)
- В PC-версии будет DirectX 12 и поддержка DLSS
- TTK ниже, чем в Black Ops 4
- Бесконечный спринт
- Кроссплей за рамками поколений — игроки смогут играть вместе независимо от платформы
- Некоторые после игры в альфу отзываются о Black Ops Cold War, как о шаге назад — шутер Treyarch и Raven не выглядит как равноценная и поистине нужная замена набравшей хороший ход Modern Warfare
- Больше деталей о прогрессии появится в будущем — по слухам, в игру вернется система Престижей
- В целом, многие описывают мультиплеер Black Ops Cold War как смесь Black Ops 2 и Black Ops 4 в плане геймплейных ощущений
 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 10.09.20, 01:26 | Сообщение # 37

Цитата MasterMist ()
Очки способностей сохраняются даже после смерти
и к середине матча на карте спам из вертолётов, бпла, авиаударов и прочего мусора.
Зачем это сделано?
В целом по описанию можно сказать, что колда себя исчерпала как геймплейно, так и визуально в плане графики. Я подозреваю, что MW 19 года это потолок для франшизы.
 
MasterMist Дата: Четверг, 10.09.20, 10:33 | Сообщение # 38

 
s1c85 Дата: Пятница, 11.09.20, 10:54 | Сообщение # 39

хрень какая то, лучшебы варзон показали для блек опса
 
MasterMist Дата: Среда, 16.09.20, 23:54 | Сообщение # 40

 
Mysteri0 Дата: Четверг, 17.09.20, 11:20 | Сообщение # 41

Открытый альфа-тест Call Of Duty: Black Ops Cold War продлится с 20:00 МСК 18 сентября, по 20:00 МСК 20 сентября, только для владельцев PS4.

Предзагрузка будет доступна сегодня, с 18:00 МСК. Размер клиента: 25ГБ. Предзаказ, и PS Plus не требуются.

Для остальных платформ тестирование пройдёт в октябре.
 
MasterMist Дата: Четверг, 17.09.20, 22:56 | Сообщение # 42

 
Artem47 Дата: Пятница, 18.09.20, 20:22 | Сообщение # 43

Это ужасно, на PS4 это ужасно втройне. Не нашёл ни единого плюса по сравнению с MW19 (максимум карточки).

Цитата amigo091 ()
Artem47, что именно ужасно?

Абсолютно всё в этой игре (интерфейс, стрельба, графика на ps4). Это огромный шаг назад. Никаких новых интересных механик, перков или серий убийств. Могли бы просто добавить новые (точно такие же снайперско-кемперские) карты и режимы с карточками в MW19 и было бы замечательно.
 
amigo091 Дата: Пятница, 18.09.20, 20:28 | Сообщение # 44

Artem47, что именно ужасно?
 
mr_frommu Дата: Пятница, 18.09.20, 23:45 | Сообщение # 45

Скажу честно, игра на 2016 год. Анимации ужасны, серьёзно. Интерфейс, как в китайской игре на мобилку. 2800руб. - не цена этому продукту. Думаю, что было ошибкой ставить такую цену, многие не купят. Даже СР зажали...
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 19.09.20, 05:23 | Сообщение # 46

Не понравилось. Аркадна слишком, оружее не чувствуется. Звуки ад. На пс4 без слез не взглянешь. Геймпад тащит, ибо прицел прям магнитит к врагу.
 
Romeolive Дата: Суббота, 19.09.20, 17:50 | Сообщение # 47

Судя по отзывам не стоит оформлять предзаказ
 
LinkOFF Дата: Суббота, 19.09.20, 19:22 | Сообщение # 48

А режиме захвата (а-ля BF) фреймрейт просаживается до 30 кадров и менее, когда в обычном TDM он в районе 60 кадров. Все это на обычной PS4. Геймплей слишком аркадный даже по меркам COD.
Кстати, можно подключить клаву с мышкой.
 
ENEY Дата: Суббота, 19.09.20, 21:11 | Сообщение # 49

В общем согласен, что в плане практически всего Cold War уступает MW2019, это довольно сильный шаг назад. Скорее всего компания будет лучше, так как её другие люди делают. Хорошо что варзона будет обновлятся на движке от IW. Как я понимаю они просто добавят пушки и скины с Cold War, но в плане стрельбы это будут совсем другие пушки, плюс карту обновят, по слухам добавят карту из БО4. Пожалуй я так и продолжу играть в МВ2019.
 
ash_ali Дата: Воскресенье, 20.09.20, 10:44 | Сообщение # 50

Цитата ENEY ()
В общем согласен, что в плане практически всего Cold War уступает MW2019, это довольно сильный шаг назад. Скорее всего компания будет лучше, так как её другие люди делают. Хорошо что варзона будет обновлятся на движке от IW. Как я понимаю они просто добавят пушки и скины с Cold War, но в плане стрельбы это будут совсем другие пушки, плюс карту обновят, по слухам добавят карту из БО4. Пожалуй я так и продолжу играть в МВ2019.

А что движки разные что-ли ? между cold war. mw 2019.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 20.09.20, 11:22 | Сообщение # 51

ash_ali, У них разные версии движка, они их параллельно обновляли и они довольно сильно отличаются. В Cold War и MW2019 это наглядно видно.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 20.09.20, 11:53 | Сообщение # 52

Давно я такого говна в плане графики не видел,даже pro версия выглядит дерьмово.
 
MasterMist Дата: Пятница, 25.09.20, 19:16 | Сообщение # 53

 
MasterMist Дата: Среда, 30.09.20, 20:23 | Сообщение # 54



 
MasterMist Дата: Понедельник, 05.10.20, 23:11 | Сообщение # 55

 
MasterMist Дата: Среда, 07.10.20, 01:43 | Сообщение # 56

Системные требования бета-версии Call of Duty: Black Ops Cold War

Минимальные


Операционная система: 64-разрядные Windows 7 (SP1) или Windows 10 (1803 или новее),
процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалент от AMD,
оперативная память: 8 Гб,
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2 Гб/GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon HD 7950,
DirectX 12,
место на накопителе: 45 Гб,
широкополосное подключение к Интернету.

Рекомендуемые

Операционная система: 64-разрядная Windows 10 (последний пакет обновлений),
процессор: Intel Core i7-4770K или эквивалент от AMD,
оперативная память: 16 Гб,
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 Гб/GTX 1660 6 Гб или AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580,
DirectX 12,
место на накопителе: 45 Гб,
широкополосное подключение к Интернету.

https://www.callofduty.com/ru/blackopscoldwar/beta

Даты тестирования на PC:

15–16 октября: «бета» для предзаказавших
17–19 октября: «бета» для всех.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 07.10.20, 16:45 | Сообщение # 57

https://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/165833/ru
 
MasterMist Дата: Среда, 14.10.20, 22:35 | Сообщение # 58

 
Muscat Дата: Четверг, 15.10.20, 22:41 | Сообщение # 59

Кто-то попробовал уже? Мне что-то вообще не зашло... ганплей по ощущениям хуже чем в мв, графика такая же или хуже даже...
 
Maestro92 Дата: Пятница, 16.10.20, 00:22 | Сообщение # 60

Цитата Muscat ()
Кто-то попробовал уже? Мне что-то вообще не зашло... ганплей по ощущениям хуже чем в мв, графика такая же или хуже даже...

как дела с производительностью на 3080?
 
Earanak Дата: Пятница, 16.10.20, 00:22 | Сообщение # 61

>>> Кто хочет ранний доступ. На твитче есть Дропсы у Стримеров. 4 часа просмотра = ранний доступ дают.
https://charlieintel.com/watch-t....00

Я поиграл :
Мне очень нравится. Мувмент, динамика - шикарные. ТТК чутьчуть подняли но прям в самый раз.
Оружие качается очень долго в этой бетке. Сложно все оружие пощупать. До 15лвла апнулся, и пока отложил.
Карты прям шикарные. Хотя последние карты и в MW2019 оч годные добавляют регулярно.
Дропшоты в этой части убрали, постоянно забываю про это. Гранаты как то туго кидаются (задержка).
С4 вообще унылота после MW2019. Аттачментсов на оружии много. Графон оч нравится. Оптимизация не хуже чем в MW2019.
Звуки, по моему по-хуже чем в MW2019 вышли. Аттачменсов за счет Джокера на оружие можно целых 8 штук нацепить.
Это конечно круто, только вот разрабы были вынуждены сделать эти аттачментсы слабенькими.
Я не представляю как они будут совмещать контент Cold War-а и Варзоны. Как это все будет устроено.
Просто когда открываешь какую то фигню на +5% к скорости бега - это супер уныло.
Или -5% вертикальной отдачи, ну ахренеть... Я что с этими 5% что без 5% и бегаю нормально и отдача адекватная.
То что ХП над башками врагов видно я как то осознал только спустя часа 3 игры. Неплохо вписали в интерфейс.
Я бы так и так купил этот CoD, потому что гринд в MW2019 поднадоел. Но я получил по факту даже больше чем ожидал.

Ах... Да. И еще у меня игра вылетает когда я захожу в настройки во время запущенного матча.
На реддите написали что это у тех у кого язык системы не совпадает с языком в игре.
А у меня Англ Винда и Русская версия игры. Тлен. Надеюсь пофиксят.

Цитата Muscat ()
как дела с производительностью на 3080?

Эх... Тоже вот от любопытства сгораю. Завтра как раз буду забирать свою 3080 rolleyes
На GTX 1080 в 1440p разрешении приходится все в минимум скручивать что бы FPS был от 100 до 160 (в зависимости от карты и мяса).
Уныленько на минималках без сглаживания играть :(
 
Maestro92 Дата: Пятница, 16.10.20, 00:27 | Сообщение # 62

Цитата Earanak ()
Эх... Тоже вот от любопытства сгораю. Завтра как раз буду забирать свою 3080

какую взял?
 
Earanak Дата: Пятница, 16.10.20, 00:32 | Сообщение # 63

Maestro92
[off]Выбора особо не было. Взял GV-N3080EAGLE OC-10GD за 33к грн. Был выбор между этой и MSI Trio за 41к, или Palit за 42к и 2-мя годами гарантии.
Это далеко не лучший выбор. Мало того что оверпрайс на ~150-200$ из за дефицита, так сама по себе видяшка ничем таким не выдающаяся.
У нее всего на 1 фазу питания больше чем у рефов. Всего на 5-6 градусов холоднее чем FE. Бэкплейт без отвода жара. Жрет на 10вт больше FE.
Фильтрующие кондёры за GPU спятаны под крышкой. В общем, эта видяха не ровня какому нить ASUS TUF-у.
Мне просто надоело ждать. Увидел приемлемый для меня ценник и сразу заказал, ее сразу и отправили по почте.[/off]

Что бы вопросов про SP-Cap-ы и MLCC не было (Официальный ответ от Гиги) :
[off]The GIGABYTE GeForce RTX 30 graphics cards are designed in accordance with NVIDIA specifications, and have passed all required testing, thus the product quality is guaranteed.
GIGABYTE GeForce RTX 3080/3090 GAMING OC and EAGLE OC series graphics cards use high-quality, low-ESR 470uF SP-CAP capacitors, which meet the specifications set by NVIDIA...
...and provide a total capacity of 2820u in terms of GPU core power, higher than the industry’s average.
The cost of SP-CAP capacitors is not lower than that of MLCCs. GIGABYTE values product integrity highly and definitely does not reduce costs by using cheap materials.[/off]
 
Maestro92 Дата: Пятница, 16.10.20, 00:36 | Сообщение # 64

Цитата Earanak ()
GV-N3080EAGLE OC-10GD за 33к грн

[off]Взял жижу AORUS MASTER, доволен как жук, оооочень холодная, оооочень тихая, взял 2160 МГц по ядру), давай завтра пили длиннопост как ты умеешь по своей новой видюшке)[/off]
 
Earanak Дата: Пятница, 16.10.20, 00:39 | Сообщение # 65

Maestro92, [off]все на что у меня завтра будет хватать времени это погонять фурмарк. Работать нужно, может в понедельник освобожусь.
А че там по ней говорить. Обычная дефолтная 3080. Есть даже мысли на тему того что бы снять заводской разгон ей и PowerLimit-ом поджать ее до 300вт.
AORUS MASTER это конечно жир, небо и земля по сравнению с моделью что я взял )) Ее конечно грех не подушить разгонами.[/off]
 
Muscat Дата: Пятница, 16.10.20, 08:27 | Сообщение # 66

Maestro92, Earanak, Производительность как и в мв19 примерно, 3440х1440 80-100 фпс на ультрах(но у меня уже похоже в проц упирается, загрузка видюхи 70-80% обычно, а вот в мв19 100% стабильно)
Earanak Ттк, динамика, да и графика мне тоже понравились по сути, у меня единственная претензия, что оружие стало как то более аркадно ощущаться, или мне кажется? В мв ты берешь ак или HDR какой нибудь и ты прям чувствуешь вес оружия и тд., а тут такого нет :(
 
Earanak Дата: Пятница, 16.10.20, 11:34 | Сообщение # 67

Ну да... Оружие тут хоть и выглядит шикарно (как по мне). Но ощущается и вправду по проще чем в МВ19.
Думаю тут и анимации оружия и звуки и импакт меньше стал (из за повышенного ТТК) и даже такие мелочи как полоски ХП над врагами.
Думаю все это немного влияет на ощущение. В МВ19 и вправду больше все сдвинуто в реализм.
Тут все перечисленное в совокупности с плавающим мувментом, простенькими звуками и вправду ощущается более игрушечно.
Благо я не гонюсь за каким то реализмом в играх, особенно в Колде biggrin

Maestro92, эх... Сил нет даже воткнуть ее в комп -> https://i.imgur.com/99XKZXz.jpg
Спать пора alcoholic Мой марафон спама кнопки F5 на 25 сайтах магазинов окончен.
 
Earanak Дата: Пятница, 16.10.20, 15:15 | Сообщение # 68

Цитата Muscat ()
как дела с производительностью на 3080?

2560x1440, все выкручено до упора по настройкам. RTX 3080 выдает у меня на карте с кораблями если смотреть в зарубу (вдаль) когда всякая движуха на экране происходит, FPS в районе 140-150.
Буквально несколько настроек подрезал с Ультры на Высокие, и получил 160-180FPS. Как раз то что нужно, у меня 2560х1440/144hz моник.
Играть очень приятно. Reflex+Boost (включены). Все отзывчивое. Без статтеров, без ощутимых просадок. Все красивенько.
Видяха в закрытом корпусе (Be Quiet 500DX) 69-71 градус (комнатная 21).
В корпусе на вдув стоят две мощные вертушки. На выдув 3 слабенькие.
Видяха бустит до 1950-1975мгц частоту GPU во время игры. В корпус влезла с запасом https://i.imgur.com/UQJL87q.jpg biggrin
Скорее всего сниму одну вертушку с NH-D15, что бы воздух проходил между CPU-Кулером и Бэкплейтом Видяхи.
Ну то такое... Мелочи.
 
Muscat Дата: Пятница, 16.10.20, 15:31 | Сообщение # 69

Earanak, Неплохо, поздравляю с покупкой beer .
 
Maestro92 Дата: Пятница, 16.10.20, 16:06 | Сообщение # 70

Поиграл ночью, вообще не понравилось после MW19, отвратительно, пушки как палки, дропшотов нет, гранаты и сишка кидается с огромной задержкой. Брать буду мб из-за сингла только, интересно продолжение истории. В MW19 наиграл много часов 2,46 K/D среднее количество убийств за катку 6. Earanak, поздравляю с покупкой! В 4к фулл ультра-макс 90-100 фпс
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops: Cold War
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна