ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Gotham Knights
Gotham Knights
MasterMist Дата: Суббота, 22.08.20, 20:57 | Сообщение # 1




Жанр: Action
Разработчик: WB Games Montréal
Издатель: Warner Bros
Платформы: PC, PS5, Xbox Series X
Дата выхода: 25.10.2022


Gotham Knights — новая игры по вселенной «Бэтмена». Только Бэтмен в этот раз главным героем не станет: по сюжету предполагается, что он мёртв.

Защищать город от преступности взялась четвёрка знакомых персонажей — Робин, Бэтгёрл, Красный Колпак и Найтвинг. Герои обладают уникальными умениями и могут сражаться бок о бок в кооперативе. Слухи подтвердились: противостоять протагонистам будет Суд Сов.







 
amigo091 Дата: Суббота, 22.08.20, 21:02 | Сообщение # 2

Что известно об игре:


  • Релиз в 2021 году
  • Мы сможем играть за четверых персонажей — Робина, Бэтгерл, Найтвинга и Красного колпака
  • В Gotham Knights будет и Суд Сов
  • Персонажи получают автоматическое сообщение, после того, как Бэтмен умер (судя по записи)
  • Пещера Бэтмена уничтожена
  • Каждый персонажа обладает уникальными способностями и умениями
  • Прохождение займет десятки часов
  • Будет возможность управлять транспортом
  • Знакомые злодеи снова в деле
  • Прохождение игры можно как соло, так и в кооперативе на двоих
  • У врагов и героев появились уровни
  • Играть можно со своим стилем и билдом
  • Робин получил способность телепортироваться
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 22.08.20, 21:11 | Сообщение # 3

Ребят,ну как вам игра?Это как я понял продолжение,ибо cgi трейлер начинается с того,с чего закончилась трилогия Arkham.
Я думаю сейчас начнется бомбежка на реддите,по поводу того,что нету бетмена...будет очень печально если его не будет.
 
dima423 Дата: Суббота, 22.08.20, 21:16 | Сообщение # 4

Продолжение рыцаря аркхема?
 
IAmDark Дата: Суббота, 22.08.20, 21:36 | Сообщение # 5

dima423,
Цитата
События игры не происходят во вселенной Batman: Arkham


Так что не продолжение
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 22.08.20, 21:43 | Сообщение # 6

IAmDark, Странно как так,ибо кто прошел Arkham Knight понимает что это прямое продолжение,разработчики сами наверное не знают biggrin
 
ENEY Дата: Суббота, 22.08.20, 21:45 | Сообщение # 7

Есть суд сов, но нету бэтмена, как это работает вообще.
 
MasterMist Дата: Суббота, 22.08.20, 21:46 | Сообщение # 8

Gotham Knights — не сессионная игра в стиле Marvel's Avengers
Игра не связана с серией Batman Arkham
 
IAmDark Дата: Суббота, 22.08.20, 21:47 | Сообщение # 9

LarsUp71, Вообще сложно сказать, и пишут, что прохождение займёт десятки часов, как бы она просто-напросто не надоела за эти часы.
 
aiv Дата: Суббота, 22.08.20, 21:50 | Сообщение # 10

Дичь какая-то, бэтмен умер, привет кооп из бичей biggrin
 
nemezmorium Дата: Суббота, 22.08.20, 21:51 | Сообщение # 11

как по мне,то хватит насиловать Ватмана. да и смерть его скорее всего байт
 
MasterMist Дата: Суббота, 22.08.20, 21:57 | Сообщение # 12

Цитата nemezmorium ()
да и смерть его скорее всего байт

мультивселенная для этого и создана что бы оживлять героев когда надо.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 22.08.20, 22:04 | Сообщение # 13

nemezmorium, его 5 лет никто не насиловал,я например соскучился за ним,да и многие думаю тоже.
Ну как и подметили,делать Суд Сов без Бэтмена это трэш.
 
ENEY Дата: Суббота, 22.08.20, 22:15 | Сообщение # 14

LarsUp71, Согласен, я бы тоже поиграл, отличный герой, крутых историй в комиксах с ним овер дофига. Чисто саму арку суд снов сделать, было бы круто.

Рокстеди делают игру по отряду самоубийц, там тоже есть бэтмен, плюс игра называется убейте лигу справедливости, в которой тоже он есть. Мб отряд самоубийц будет во вселенной аркхема. Судя по названию игры она будет о арке отряд самоубийц против лиги справедливости. Еще была инфа о игре, там тоже будет кооп вроде как.


Если этот слух правда, а я надеюсь, что нет, выходит что у рокстеди тоже игра сервис в духе мстителей.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 22.08.20, 22:36 | Сообщение # 15

освещение офигенское, как будто некстген настал, смотрел в 4к https://www.youtube.com/c/GothamKnights/videos
сам трейлер тоже дико стильный и со вкусом
жаль в текущем билде фпс очень низкий, ломает восприятие

Цитата
В начале ролика есть предупреждение, что его записывали с ранней версии игры.
Gotham Knights можно проходить в кооперативе до двух человек или в одиночку при помощи ИИ.
В пресс-релизе игру называют action / RPG в открытом мире.
Прохождение займёт десятки часов.
Персонажам предстоит пройти путь от новичков до прожжённых мстителей в масках.
В игре есть система прокачки и кастомизации.
В бою показываются полоски здоровья и значки урона.
Уровень врагов подстраивается под игрока.
Герои обладают исключительными навыками, например, Бэтгёрл способна водить байк.
Одним из боссов будет Мистер Фриз, разработчики заготовили для каждого злодея отдельную сюжетную линию.
События игры не происходят во вселенной Batman: Arkham.

игры сервиса нет, кооп на двоих или в соло с ИИ, все лучше чем у мстителей
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 23.08.20, 00:43 | Сообщение # 16

Опять на старте будет проблема с производительностью.
Ну а так таже самая игра только за других персонажей и несколько нововведений. То что будет кооператив это хорошо.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 23.08.20, 01:59 | Сообщение # 17

Выглядит также как и The Avengers, только от WB Games.
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 23.08.20, 02:10 | Сообщение # 18

Выглядит реально круто, жаль, что с уклоном на кооп.
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 23.08.20, 10:27 | Сообщение # 19

В принципе не плохо, только вот почему в игре 15 года графон получше чем здесь...ну да ладно,главное что должно быть весело ибо суисайд сквад ещё долго ждать
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 23.08.20, 10:42 | Сообщение # 20

the_witcher, вот скачай Arkham Knight и и глянь) какой там графон...
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 23.08.20, 10:48 | Сообщение # 21

HardboiledDet, недавно играл, может что блюра много,я не спорю,просто мне так показалось
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 23.08.20, 11:28 | Сообщение # 22

the_witcher, ещё раз глянул трейлер, ну офигенный графон, в AK заметно хуже) ток вот фпсы на видео похоже ниже 30-ти biggrin даунгрейду быть
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 23.08.20, 11:36 | Сообщение # 23

the_witcher, Я бы не сказал,что графон в Gotham Knights хуже,просто сильно большой разницы в графике между Arkham Knight и Gotham Knights нету,но в целом рыцари готэм красивее смотрятся из-за обилия эффектов да и освещение тут лучше.
за 5 лет графика не особо шагнула,да и Arkham Knight в свое время была очень красивой игрой,так сказать-опередила время.
Игра разрабатывалась вроде как на Unreal Engine 3 или 3.5,интересно здесь какой движок?
Update:Только что включил 4к Batman Arkham Knight,дак вот рыцари готэма красивее,тут освещение в разы лучше.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 23.08.20, 20:43 | Сообщение # 24

Что-то все молчат о телепортирующимся Робине: давно он так умеет? Как это объясняется? И эти дрессированные летучие мыши...
Королевские битвы ладно, но не нравиться мне тенденция на кооп игра под тип этого, суицад сквада и мстителей.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 23.08.20, 22:39 | Сообщение # 25

AsNazGhul, Да никогда не умел) Тут штука в том когда у тебя цель сделать игру про бэтмена, ты все механики затачиваешь именно под одного персонажа, все можно подстроить под эти механики. Но когда делаешь игру про 4 разных персонажа, надо как-то их балансить, вот и появляется у робина блинк, так как у бэтгёрл есть коготь, альтернатива.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 23.08.20, 23:12 | Сообщение # 26

ENEY, я знаю что не умел, это был риторический вопрос) Мне нравилась трилогия: из всех способностей у Бэтмена были деньги и ум. А тут магический телепорт(не вписывается в лор) и скорее это замена планированию. Могли бы ему подарить, нынче модный, вингсьют. Вместо инструментов у них, опять же, какие-то магические абилки. Все эти пируэты в воздухе: больше крутятся, чем бьют. В трилогии это тоже было, но очень редко и для красоты, для ритма. Этот акцент на цвета, как у черепах ниндзя.... Всё какое-то мультяшное, детское.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 23.08.20, 23:15 | Сообщение # 27

AsNazGhul, У меня такие же вопросы, плюс вся эта рпг штука, зачем она нужна экшен игре. Хотя если там будет упор на сюжет и он будет полноценным, мб всё будет окей, но верится с трудом. Меня немного бесит сам подход, у вас есть крутые персонажи, бэтмен один из самых крутых супергероев, у вас куча крутых историй из комиксов которые нигде кроме комиксов не показывали. Возьмите же вы на их основе сделайте игру, но нет давайте сделаем игру о второстепенных персонажах с коопом. Очень странный выбор. Одно дело когда тебе дают в игре о Бэтсе поиграть за найтвинга и робина, так как они второстепенные персонажи которые иногда двигают историю, как это было в рыцаре аркхема, но прям делать отдельную игру, хз...
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 23.08.20, 23:29 | Сообщение # 28

ENEY, Самый большой промах это отряд самоубийц,абсолютно не интересные персонажи,сколько крутых персов у DC делай игру которую хочу,например про Аквамена,Флэша,Зеленого Фонаря,да даже Джокера.
Gotham Knights мне в целом нравится,да есть проблемы(типа уровни вот эти,закос под рпг,детские эффекты)но для меня самых главный минус заключается в том,что все ждали на протяжении 5 лет игру про бетмена,а нам его не дали,если в этой игре был бы бетмен,у меня бы пятая точка не так бы горела)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 23.08.20, 23:34 | Сообщение # 29

Цитата AsNazGhul ()
не вписывается в лор

Это что за лор?) Блин даже если не брать напрочь отбитые комиксы DC, где возможно все с максимальным абсурдом, в игровой серии тож дичь всякая проходила. Ну Бетмен да использует силу, навыки, ум, гаджеты, но нельзя же клепать одно и то же из года в год, ну и как говорили выше, надо разнообразить игровой процесс и героев. Тут основной вопрос, насколько качественная кампания выйдет, хватит ли WB M рук. Время покажет.

Да кстати, сегодня начал играть в Arkham Knight, ещё раз убедился, что даже WB M хорошо постарались с графикой, но фпсов на видео нет)

Немного не понимаю негодования людей по поводу кооп игр, как буд-то все одиночки по жизни друзей нет или нет желания провести весело время в компании. Раньше ведь столько было крутых игр для локального коопа, всякие beat em up (Fighting Force, TNMT и т.д.). Мы с друзьями иногда возвращаемся в крутые кооп игры, где сюжет особо не пострадал из-за этого: Борда, Святые, Дивинити и.т.д. Если все будет с прохождением хорошо, то че парится. Но если это дрочильни типа последних игр Юбисофт типа GR, где по сути тупое истребление врагов и зачистка аванпостов, то конечно в топку.

За Rocksteady особо не переживаю, круто, что они делают игру вообще про других героев, я вообще ждал много лет от них "Черепах".
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 23.08.20, 23:42 | Сообщение # 30

Цитата LarsUp71 ()
Самый большой промах это отряд самоубийц,абсолютно не интересные персонажи,сколько крутых персов у DC делай игру которую хочу,например про Аквамена,Флэша,Зеленого Фонаря,да даже Джокера.

Я с тобой вообще не согласен, герои отряда более приземленные, как бетмен, а всунь в игру супермена, фонаря, флеша, это герои с ультимативной силой, это действительно будет неинтересно. Да и хватит мусолить одно и то же и тех же героев. Марвел в свое время в кино сделала ставку не на самых передовых героев, до КВМ, ни Железный человек, ни Тор не были в топе популярных героев, тем более какая-нить Наташа Романофф, а ща?
Да и вообще бред какой-то про неинтересных героев, если Рокстеди сделают их достаточно харизматичными и механики боя уникальными, никто не скажет, что они неинтересные. Или лучше засунуть в игру Флеша и пусть он всех ваншотает, очень интересно...
Цитата LarsUp71 ()
все ждали

Все? Странно, люди ноют про конвеер, но есть 4 игры сделанные под копирку по механикам, дай ещё 5-ую?

Как обычно больше всего у нас в штыки восприняли игру, ибо у людей походу кроме бетмена нет героев в огромной вселенной DC. Я бы хотел увидеть игру по Шазаму или Хранителям. К черту Бетмена! Кидайте палками)
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 23.08.20, 23:52 | Сообщение # 31

ENEY, вот именно. Много лишних элементов, на которые распыляется внимание, как разработчиков так и игроков(я как раз о рпг штуках в экшн игре). В то время как раньше был фокус лишь на необходимом. И хочу отметить, я не предрекаю игре провал как любят делать большинство, только увидев кадр из игры. Я просто пишу своё мнение о том что нам показали.
И об источниках:
[off]взять предстоящего Бэтмена(фильм) - как по мне, он шикарен. Разработчикам и издателям не надо боятся и надо экспериментировать. Представь какая бы игра получилась бы из этого (какая физика тканей в 2012).
В этом плане я за разнообразие. Да даже Джокер Лето мне нравится. Да, этот не совсем тот Джокер, к которому все привыкли. И не надо. Это современное видение: куда глупее бы он выглядел в костюме и с Томпсоном на перевес.[/off]
А сюжет-ка сабжа: будто сначала придумали всё остальное, а потом один задал вопрос "а где тогда Бэтмен"? И в ответ "А он...А он... нврн умер. Да он умер, так и сделаем".

Добавлено (24.08.20, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата HardboiledDet ()
Это что за лор?)

Знаю что там была магия, но она была чуть ли не досягаемая. А тут какой-то пацан, без всякого труда туда-сюда телепортируется и не у кого из окружающих вопросов не возникает.
Цитата HardboiledDet ()
Немного не понимаю негодования людей по поводу кооп игр

Выше уже написал про фокусировку, а тут за двумя зайцами. Для меня игры это что-то личное, как фильмы. Пережить историю. И да, друзей нет, уже тем более играющих. Как и желания играть в кооп и мульты.
 
ENEY Дата: Понедельник, 24.08.20, 00:05 | Сообщение # 32

HardboiledDet,
Цитата
Это что за лор?)

Да обычный лор, способности и особенности персонажа, Бэтмен же не может телепортироватся, так как у него нету способностей, Робин такой же как и Бэтмен, у него нету супер способностей. Я бы не сказал, что прям в штыки воспринимают, больше скептически и это нормально. Вот когда откровенно хейтят, это уже проблема.

AsNazGhul, Я ток за эксперименты, но в рамках жанра экшен от 3 лица с элементами рпг да ещё и с кооперативом пока удачных игр не было, нету хорошего примера для подражания, поэтому и реакция аудитории такая. Мб этим примером станет Gotham Knights или же отряд от рокстеди, а лучше обе, было бы круто)

И да я уже писал в другой теме, что Бэтмен Ривза смотрится шикарно, Паттисон в роли Бэтса офигенный. Очень жду.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 24.08.20, 09:56 | Сообщение # 33

Цитата aiv ()
Дичь какая-то, бэтмен умер, привет кооп из бичей

good
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 24.08.20, 16:09 | Сообщение # 34

Короче,они уже сами запутались игра в серии Arkham или нет biggrin

В пресс-релизе студия Warner Bros. Montreal рассказала о каждом из персонажей в отдельности. Игра является продолжением серии Akrham, поэтому Робин в ней остался прежним — это Тим Дрейк из последних двух игр серии.

Барбара Гордон вернулась к исполнению обязанностей Бэтгерл после того, как вылечилась от паралича, Дик Грейсон — Найтвинг, а Джейсон Тодд больше не Рыцарь Аркхема, теперь он Красный Колпак. В комиксах Барбаре удалось это сделать с помощью импланта, вживленного в ходе операции.

Создатели игры сообщили, что игра не связана с серией Arkham и считается отдельной игрой во вселенной. Тем не менее пока это подтверждают только слова, ведь даже в конце Arkham Knight Брюс "умер" точно таким же способом.
 
ENEY Дата: Понедельник, 24.08.20, 18:39 | Сообщение # 35

LarsUp71, Это на шазу кто-то тексты отличные пишет, вот пресс релиз, там вообще нету ничего о связи с какой либо вселенной. Отдельно они говорили, что она не связана.
У меня есть теория почему сюжетно она должна продолжать, но на деле не продолжает серию аркхема. Всё потому, что изначально игру делали рокстеди и она была прямым продолжением аркхема, они придумали концепт игры, завязку сюжета, детали и т.д. Потом игру передали Монреалю и они продолжили разрабатывать игру на концептах рокстеди, но так как это уже их игра, они её как бы вырезали из вселенной аркхема. Точно также как бетмен оринджинс не вписывается в лор аркхем серии, потому что его другая студия делала.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Gotham Knights
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна