ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy
MasterMist Дата: Четверг, 17.09.20, 13:39 | Сообщение # 1



Жанр: Action | RPG
Разработчик: Avalanche
Издатель: WB
Платформы: PC, Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5, Switch
Дата выхода: 10.02.2023




Место и время действия — Хогвартс XIX века. Главный герой — ученик, владеющий ключом к древней тайне, которая грозит разорвать волшебный мир на части. Игрокам придётся искать союзников, сражаться с тёмными волшебниками и решать судьбы местных обитателей.







Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
il82 Дата: Среда, 25.01.23, 09:54 | Сообщение # 71

подскажите, в эту игру стоит играть человеку, который не является ребёнком или поклонником вселенной Гарика Потеряна? Какая-то она вся детская, школа, всякие виды школьной формы, факультеты, одно дело когда перед тобой Bully и совсем другое когда эта игра.
 
Hertz Дата: Среда, 25.01.23, 10:33 | Сообщение # 72

Пока игра не вышла мы и сами не знаем. Убеждать покупать её, здесь никто не будет, на это направлены материалы разработчиков, никакой тайной информацией мы не обладаем, всё есть в открытом доступе smile3
 
cRAZYeND Дата: Среда, 25.01.23, 11:08 | Сообщение # 73

il82,
А причем тут Bully и Hogwards Legacy? Их обобщает только вид от третьего лица и школа. В остальном 2 абсолютно разные игры.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 25.01.23, 12:09 | Сообщение # 74

Цитата il82 ()
поклонником вселенной Гарика Потеряна?

совершенно не стоит!
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.01.23, 23:34 | Сообщение # 75


0.50 cекунда, текстуры прогружаются на лету
Теперь буду заранее знать, что с ssd у меня все ок, а проблема в игре biggrin
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.01.23, 23:40 | Сообщение # 76

Блин, так хочется чтобы игра была успешной, по слухам если издателя устроят цифры, добавят квиддич, новые локации которые вырезали во время разработки игры
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 26.01.23, 00:38 | Сообщение # 77

 
EropAC1987 Дата: Четверг, 26.01.23, 11:06 | Сообщение # 78

Что то не заметил в демонстрациях что персонаж умеет прыгать, а для меня это важно.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 26.01.23, 14:37 | Сообщение # 79

Цитата EropAC1987 ()
а для меня это важно

почему? реально интересно! ибо игры позиционируется таким образом, что там, где есть прыжок - таким и левел дизайн сделан. Где нет - там он и не нужен. Чисто ходить и подпрыгивать?
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 26.01.23, 15:02 | Сообщение # 80

Цитата EropAC1987 ()
Что то не заметил в демонстрациях что персонаж умеет прыгать, а для меня это важно.

А метла тебе на что? Залетай куда хочешь.
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.01.23, 12:31 | Сообщение # 81

На эту игру ведь будет оффлайн активация? А то посмотрел на эти все "Недоступно в вашем регионе" и такой вариант выглядит самым простым (особенно учитывая то, что я не люблю перепроходить игры).
 
Admin Дата: Суббота, 28.01.23, 13:20 | Сообщение # 82

Цитата TanatosX ()
На эту игру ведь будет оффлайн активация? А то посмотрел на эти все "Недоступно в вашем регионе" и такой вариант выглядит самым простым (особенно учитывая то, что я не люблю перепроходить игры).


Да, активации на эту игры будут доступны в день выхода Deluxe Editon т.е. 7 февраля.
 
TanatosX Дата: Суббота, 28.01.23, 14:11 | Сообщение # 83

Цитата Admin ()
Да, активации на эту игры будут доступны в день выхода Deluxe Editon т.е. 7 февраля.

Спасибо, может недельку подожду, чтоб посмотреть, как там с багами.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 28.01.23, 23:20 | Сообщение # 84

https://www.wizardingworld.com/legacyconnect

тут можно выбрать факультет, патронус и палку на основе тестов на английском, патронус тестится в аудиовизуальном виде
ограничат только в выборе патронуса - 1 раз и очень быстро

перенесется в игру + награды дадут

редактор персонажа отвратительный небинарный, если потыкать несколько раз, то постоянно фрики и бабы с усами
очень долго делал тян

получилось вот так

редактор персонажа именно для сайта, в игру не перенесется
а вот остальная атрибутика в виде факультета, палки и патронуса перейдет сразу если хочется
 
droun Дата: Воскресенье, 29.01.23, 03:58 | Сообщение # 85

Кто там убивался что прыжков нет? Судя по этому видео, всё в порядке. (4:19 время)

 
Anubis998 Дата: Понедельник, 30.01.23, 00:22 | Сообщение # 86

Предзагрузки на ПК не будет, я так понял?
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 30.01.23, 00:30 | Сообщение # 87

Цитата Anubis998 ()
Предзагрузки на ПК не будет, я так понял?

Дата релиза 10 февраля, ранний доступ 7 февраля, какая предзагрузка? Ждать еще примерно до 5-6 февраля.
 
monkisi Дата: Вторник, 31.01.23, 06:08 | Сообщение # 88

Cloud1983, да,на 5ой соньке загорелось,что5ого предзагрузка....ууууууууу,ваще не вмочь,как охота пробануть
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 31.01.23, 19:15 | Сообщение # 89

Пользователь сети под ником Significant_Spot_855 рассказал, что получил доступ к Hogwarts Legacy на PS5 раньше срока и поделился впечатлениями от игры.
Пока проект оставил у игрока исключительно положительную оценку — он успел выбрать факультет, изучить часть Хогвартса, посетить деревню Хогсмид и пару занятий. В последнем случае его учили дуэлям, а ещё он выполнял мини-игру для получения одного из заклинаний.
Кроме того, он продемонстрировал экран с характеристиками персонажа и пару сцен из самой игры, но постаравшись не раскрыть сильных спойлеров. Ещё изначально пользователь отметил, что размер проекта составил на PS5 целых 85 ГБ, хотя на его скриншоте он равен 79 ГБ с лишним.
 
hearts Дата: Вторник, 31.01.23, 22:16 | Сообщение # 90

ранний доступ?это типо можно полную игру начать играть 7 февраля?
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 31.01.23, 22:22 | Сообщение # 91

Цитата hearts ()
ранний доступ?это типо можно полную игру начать играть 7 февраля?

Да
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 31.01.23, 23:46 | Сообщение # 92

Цитата monkisi ()
да,на 5ой соньке загорелось,что5ого предзагрузка....ууууууууу,ваще не вмочь,как охота пробануть

Отлично. Игра все же больше для фанатов наверное, но и не фанатам думаю будет интересно в нее поиграть )

Цитата hearts ()
ранний доступ?это типо можно полную игру начать играть 7 февраля?

В цифровое Deluxe-издание игры «Хогвартс. Наследие» входит:
- Верховое животное фестрал
- Боевая арена Тёмных искусств
- Набор с внешним видом Тёмных искусств
- Гарнизонная шляпа Тёмных искусств
- 72 часа раннего доступа
 
tonus125 Дата: Среда, 01.02.23, 17:40 | Сообщение # 93

Так еще чуть больше геймплея показано https://www.youtube.com/watch?v=nWVxH4ZQWdg
 
GANGUBASS Дата: Среда, 01.02.23, 18:44 | Сообщение # 94

Цитата tonus125 ()
Так еще чуть больше геймплея показано https://www.youtube.com/watch?v=nWVxH4ZQWdg

Выглядит очень неплохо good
 
tonus125 Дата: Среда, 01.02.23, 20:08 | Сообщение # 95

GANGUBASS, я бы не делал поспешных выводов. Давай проанализируем что нам на сегодня показали из игры у которой по заверениям разработчиков 40 часов основной сюжетной линии и остальные дополнительные 60 часов это сайд квесты.
1. Полеты на метле раз 2. Магические эффекты волшебной палочки, 3. Интерьеры и экстерьеры зданий и комнат, 4. Музыкальное сопровождение, 5. Возможность комбинировать магию в дуэльных сражениям и не только, так называемые комбо-связки насколько сложными они могут быть непонятно, 6. Возможность использовать в дуэльных боях больше одного напарника, 5 Объем локаций и замыливание LOD-текстур на дальних дистанциях, 6. Ветки диалогов и их вариативность, 7. Глуповатая анимация лиц персонажей, 8. Отсутствие намокание одежды как во время плавания так и после выхода из воды, и на этом вроде бы все.

Не показали, и это является очень важной составляющей игры с открытым миром
1. Структуры сайд и основных квестов, насколько они продолжительны и как сильно переплетаются с сайд квестами, 2. Дерево развития навыков и влияния их на магические заклинания, 3.Структура и расположение предметов в инвентаре игрока или игроков если их несколько. 4. Смена внешнего вида, одежды и др. атрибутов волшебника

Осталось 9 дней до выхода игры, а это до сих пор не показали или специально не показывают чтобы сохранить количество предзаказов. Что-то здесь не чисто, и поэтому говорить что она выглядит неплохо это явно преждевременно.

 
GANGUBASS Дата: Среда, 01.02.23, 20:49 | Сообщение # 96

tonus125, Мне, как фанату вселенной, тяжело быть объективным, очень надеюсь на годный продукт.
 
RivZ Дата: Среда, 01.02.23, 20:56 | Сообщение # 97

Интересно можно ли будет как то обычную версию запустить 7го числа, через тот же CreamAPI...
 
-=Raven=- Дата: Среда, 01.02.23, 23:47 | Сообщение # 98

Цитата tonus125 ()
Так еще чуть больше геймплея показано https://www.youtube.com/watch?v=nWVxH4ZQWdg

я думаю, что уже пришел момент - когда пора заканчивать смотреть геймплеи)) а то и играть уже не во что будет.
На этом этапе уже пора решить - брать или нет. А то, что если окажется дерьмецом - в геймлее уже не разглядишь.
 
tonus125 Дата: Четверг, 02.02.23, 00:11 | Сообщение # 99

Я не отдам просто так деньги не пойми за что, зная что данная игровая студия не сделала раньше не одной игры даже близкой и похожей на игру с открытым миром. Я бы поверил любой другой CD Progect RED, Rockstar, 2К Games, Bethesda и т.д. даже не видя игрового процесса, что они смогут сделать игру с открытым миром и пускай с кучей багов, но Avalanche которая занималась разработкой игр уровня сервис-помоек и мобилок, откуда у них опыт в этом вы своим мозгами подумайте, что они смогут предложить на 100 часов, квесты уровня приниси падай пошел нафиг не мешай. Нет мне такого не надо. Вся эта возня создавалась с учетом ЛГБТ сообщества и активистов поддерживающих их направление, про интересные квесты ни слова не сказано, поэтому не спешите спонтанно выкидывать деньги, лучще сядьте подумайте и сделайте уже осознанный выбор.
 
Anubis998 Дата: Четверг, 02.02.23, 00:51 | Сообщение # 100

tonus125, ну как минимум они делали две хороших ow игры: Mad Max и Rage 2.
 
Cooper123 Дата: Четверг, 02.02.23, 04:58 | Сообщение # 101

Anubis998, те Avalanche Studios (Швеция), а эти Avalanche Software (США), так что разные ребята.
 
monkisi Дата: Четверг, 02.02.23, 05:47 | Сообщение # 102

tonus125, так говорят те,кто считает мелочь в карманах....один раз живём-пятак отдал,попробовал,забыл,ждёшь следующую!
 
tonus125 Дата: Четверг, 02.02.23, 08:31 | Сообщение # 103

Цитата monkisi ()
tonus125, так говорят те,кто считает мелочь в карманах....один раз живём-пятак отдал,попробовал,забыл,ждёшь следующую!


Ты сильно заблуждаешься, так рассуждают те кто знает цену деньгам, ведь от твоих капиталовложений пускай и небольших в рамках мировых продаж, зависит в каком направлении будет развиваться проект, ты хоть и не являешься звеном цепи разработчика и издателя, но в регулировании цены и будущем качестве следующего продукта от данной игровой студии ты участвуешь.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 02.02.23, 08:42 | Сообщение # 104

Цитата tonus125 ()
Ты сильно заблуждаешься, так рассуждают те кто знает цену деньгам, ведь от твоих капиталовложений пускай и небольших в рамках мировых продаж, зависит в каком направлении будет развиваться проект, ты хоть и не являешься звеном цепи разработчика и издателя, но в регулировании цены и будущем качестве следующего продукта от данной игровой студии ты участвуешь.

Совершенно верно говоришь, НО - почему не видишь минус своим же действиями и мыслям?
Вот соберутся такие, как ты - "гля - какие то ноунеймы выпустили игру. Разве могут они сделать годноту - конечно нет! Они же ноунеймы. Вот если бы это были СД Проджект, Рокстары" блы бла.
И вот таким образом люди, которые могли бы что-то предложить новое, хорошее и свежее не могут выйти на рынок, ибо их тупо - не покупают. Ибо там господствуют воротилы, названные выше.
Которые, К СЛОВУ, в свою очередь, заработав имя пуляют халтуру за халтурой, ибо - "и так скахвают"! Т.к. есть такие люди, как tonus125 - которые не принимают других разработчиков без имени, а нас рассматривают, как супер - только услышав наше имя.
 
tonus125 Дата: Четверг, 02.02.23, 10:55 | Сообщение # 105

Они не ноунеймы они участвовали в разработке игр, но не такого уровня про них есть много информации на Википедии. Если бы они про 100 часов не говорили, возможно я бы не стал к ним относится так категорично. Разве нам мало игр от Юбисофт серии Assasin Creed, мы все прекрасно видели их огромные локации и тупые глупые сайд квесты, которые не влияли абсолютно на основную сюжетную линию, а сделаны лишь для гринда и прокачки персонажа, и каждое последующее DLC опять добавляло другую огромную локацию с такими же глупыми сайд квестами для гринда. Тогда они тоже заявляли что у них игра с открытым миром под 100 часов, но я тогда сидел на больничном в течении недели мне заняться особо было не чем и я заставил себя проходить Assasin Creed Odyssey чтобы действительно развеять сомнения в том что говорили другие блогеры что эту игру без дополнительных денежных вливаний в прокачку персонажа и ресурсов нельзя пройти. И я это сделал, но было ли мне интересно играть отвечу нет. Вся экипировка и оружие что я находил на локациях обыскивая сундуки была просто хламом, который сделали чтобы ты исследовал эти огромные пространства в надежде что можно что-то реальное найти, оказалось что исследовать и не надо, достаточно убивать на аренах других воинов и забирать с них лут, чтобы дальше проходить игру по сюжету. А эти разработчики слишком поверили в себя не имея соответствующего опыта и рассчитывая на средства издателя Warner Bros, хотят откусить большой кусок пирога, который в рот не помещается, пускай сначала создадут что-то менее масштабное интересное. Как я раньше говорил что я люблю фантастику читать, но особо в нее не верю.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Hogwarts Legacy
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна