ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield 2042
Battlefield 2042
Mysteri0 Дата: Среда, 09.06.21, 15:49 | Сообщение # 1



Жанр: FPS
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 19 ноября 2021
Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X





 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 10.06.21, 05:04 | Сообщение # 36

Если вы переживаете за такое нововведение как специалисты, то спешу вас успокоить, привычным нам классам быть (штурмовик, инженер, разведчик, медик)

Ссылку на твит не нашёл, сорян...
- Во время игры можно менять обвесы на своей пушке, это: дульные насадки, подствольные модули, прицелы и тип боеприпасов.
- Также фигурирует информация, что "всё основное оружие доступно для всех классов" (Any primary weapon can be equipped on any class)
- Основой для стволов "будущего" послужат: MP7, AK, M4, M13, DDM4, Vector, Saiga
- Техники на спавне не будет, НО игрок сможет сам по ходу боя вызвать нужный транспорт (привет BF5)
- Тело с вингсьютом, которое фигурирует в трейлере это специалист, который будет в боевом пропуске
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 14.06.21, 11:19 | Сообщение # 37

Я не понимаю почему многие блогеры жалуются на отсутствие кампании, для батлы это нормально, как в олдовых 1942, 2, вьетнаме и 2142, но я не понимаю сфига ли на старте всего 7 карт да они судя по всему громадные, но у вас нет одиночки можно было бы сделать хотя бы 10 из-за освобождения ресурсов.
 
zeraf Дата: Понедельник, 14.06.21, 11:50 | Сообщение # 38

Al_Jst, пусть эти 7 карт сделают толковыми хотя бы! biggrin
А то геймплей с альфы где игроки летают в пустыне между двумя небоскребами прямиком из бф3 - такое себе. Хочется нового чего то, а не то что уже было 10 лет обратно)
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 14.06.21, 13:51 | Сообщение # 39

zeraf, так это считай фансервис, хотя да интересно будет посмотреть как они смогут сбалансировать карты для 128 человек, ещё где то во времена бф3 дайсы говорили, что не могут сделать нормальный баланс для 128 поэтому максимум что они делают 64, так как геймплей превращается просто в неконтролируемую кучу и хаос.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 14.06.21, 14:15 | Сообщение # 40

Во время анонса Battlefield 2042 разработчики показали новые системы вроде динамической погоды на картах, которая также включает в себя природные катаклизмы такие, как торнадо, возникающие случайно во время матчей.

Главный дизайнер DICE Даниэль Берлин подробнее рассказал об этих нововведениях и о том, как серия вновь возвращается к глобальной разрушаемости, которая в BF1 и BFV отошла на задний план.

• В отличие от Levolution в прошлых частях, которая отвечала за массивные разрушения локаций при выполнении определённых действий, торнадо в Battlefield 2042 будет непредсказуемым и генерироваться в реальном времени — по словам DICE, игрок никак не сможет его контролировать.
• Берлин отмечает, что мощный ураган может взять любое направление, однако он в любом случае будет уничтожать всё на своём пути. По словам дизайнера, за счёт мощных бурь и других механик BF 2042 станет самой просторной игрой в серии в плане «песочницы».
• Игроки смогут использовать смерчи в свою пользу, хоть и не напрямую. В качестве примера Берлин привёл ситуацию с захватом сложной точки, которую можно просто оставить для торнадо, и она уничтожит всё на своём пути, а игрок впоследствии сможет занять позицию для своей команды. В геймплейном трейлере ещё показывали, что ураган можно использовать для полётов на вингсьюте.
• Берлин говорит, что в большинстве случаев торнадо следует всё же избегать и искать убежище, однако даже в таких ситуациях игра может создать интересные события — вроде случайной перестрелки двух отрядов, пытающихся как можно скорее укрыться от урагана.
• Дизайнер также вспомнил свою историю из игры, когда его начал обстреливать снайпер. По его словам, он находился на открытой позиции, но возникший сильный вихрь выбросило машину прямо на противника, что в конечном счёте спасло разработчика от гибели. Берлин признал, что именно на таких моментах они делают акцент при разработке BF 2042.
• В Battlefield 2042 студия также улучшит масштабную разрушаемость окружения, развивая идеи и механики из предыдущих частей. Берлин упомянул систему деформации земли — как и в прошлых играх серии, ландшафт карты будет меняться из-за взрывов гранат и снарядов, предоставляя игрокам дополнительные укрытия на открытой местности. За счёт улучшенной системы на картах в BF 2042 таких моментов будет ещё больше.
• DICE также добавила на локациях больше интерактивных вещей вроде зиплайнов, кранов, ворот и мостов, с которыми можно взаимодействовать и использовать для своей выгоды.
 
J4ckDan1els Дата: Вторник, 15.06.21, 04:03 | Сообщение # 41

Сегодня в 19:00 по Москве будет стрим по батле https://www.reddit.com/r....riefing
 
NOSOROG1 Дата: Среда, 16.06.21, 17:55 | Сообщение # 42

Если в этой части правда будут боты и они научат их использовать разрушение, то эта часть будет жить не меньше чем БФ 2 или БФ 1. А если еще и поддержка модов будет....
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 16.06.21, 20:12 | Сообщение # 43

Брифинг Battlefield 2042: 15.06.21
 
J4ckDan1els Дата: Среда, 16.06.21, 21:35 | Сообщение # 44

Кстати, по слухам, тот самый новый секретный режим может быть в духе R6:Siege - заруба 5х5 (его еще хотели в пятёрке добавить, но не срослось)
 
Magik Дата: Четверг, 17.06.21, 00:53 | Сообщение # 45

Цитата userkrab ()
https://youtu.be/kSn90QWn9ak?t=213


Разрабам трейлера памятник.
 
zeraf Дата: Четверг, 17.06.21, 01:02 | Сообщение # 46

Цитата Al_Jst ()
ещё где то во времена бф3 дайсы говорили, что не могут сделать нормальный баланс для 128 поэтому максимум что они делают 64, так как геймплей превращается просто в неконтролируемую кучу и хаос.

все это легко починить если просто делать карты больше) карты были слишком маленькие для 128, вот и весь секрет biggrin а не какие то там проблемы с балансом)
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 22.07.21, 21:11 | Сообщение # 47

 
NOSOROG1 Дата: Четверг, 22.07.21, 21:44 | Сообщение # 48

Если там реально можно будет играть в этот режим только с ботами и без других людей, то я эту игру куплю! Песочницы и редакторы, моды - это я люблю. Может в этот раз Дайсы не облажаются?
 
ENEY Дата: Четверг, 22.07.21, 21:51 | Сообщение # 49

В этот раз прям хайп по батле. Осталось сделать хороший геймплей(с чем могут быть проблемы), если всё будет норм, то накидывать новые карты и все.

NOSOROG1, Что за фетиш в мультиплеерную игру с ботами играть? Уже не первый раз встречаю коммент с вопросом будут ли боты.
 
zeraf Дата: Пятница, 23.07.21, 04:56 | Сообщение # 50

ENEY, не знаю зачем кому то надо. Понимаю если тренировка чисто, для начала, освоить игру так сказать, а в целом зачем такое думаю логического ответа не будет, но я тоже такое вопрос вижу уже второй раз biggrin
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 23.07.21, 07:55 | Сообщение # 51

ENEY, zeraf, не люблю играть с людьми потому что не люблю ждать пока наполнится сервер, не люблю подсоединяться в середине или в конце игры, не люблю свалку, когда отсутствует командная игра. Слишком много неадекватов. С ботами можно играть когда хочешь, сколько хочешь + в этой части, видимо, и по своим правилам. Боты - отличная массовка и имитация целенаправленных действий. Поддержка модов и наличие ботов могут обеспечить игре долгую жизнь, как БФ 2 и БФ 1942, да и БФ 2142. И да, для тренеровки они очень хороши, если уж решишь окунуться в мульт. И вообще я не играю в мультиплеерные игры за редким исключением. БФ как раз одна из таких игр, поэтому боты в ней для меня один из важнейших элементов (фетиш... да). Достаточно логично и обосновано?
 
userkrab Дата: Пятница, 23.07.21, 09:27 | Сообщение # 52

NOSOROG1,
Да что ты черт побери такое несешь...
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 23.07.21, 15:23 | Сообщение # 53

Интересная статья на SG по этому режиму https://stopgame.ru/show/121124/vs_o_battlefield_portal
Теперь я точно знаю что куплю ее! Это то, чего мне не хватало в БФ!
 
J4ckDan1els Дата: Пятница, 23.07.21, 21:59 | Сообщение # 54

Цитата NOSOROG1 ()
не люблю свалку, когда отсутствует командная игра

Цитата NOSOROG1 ()
Боты - отличная массовка и имитация целенаправленных действий

чел, ты сам себе противоречишь
как написал человек выше, боты отличный способ ОЗНАКОМИТЬСЯ с игрой и её механиками, а вот играть с ботами в мультиплеерном шутере на постоянной основе - это мазохизм
 
NOSOROG1 Дата: Суббота, 24.07.21, 08:41 | Сообщение # 55

J4ckDan1els, каждому свое.
 
ENEY Дата: Вторник, 03.08.21, 22:16 | Сообщение # 56

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6210542.png (54.2 Kb)
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 04.08.21, 07:44 | Сообщение # 57

NOSOROG1, я тоже люблю с ботами побегать в Call of Duty или Quake Champions, с ними можно расслабиться и отдохнуть, даже на высокой сложности, а в онлайне приходится очень сильно концентрироваться постоянно, потому что не хочется, чтобы из-за меня проигрывали или чтобы не быть в нижней части списка. Так что, если можно будет только с ботами побегать, то тоже куплю игру
 
BladeMix Дата: Среда, 04.08.21, 13:32 | Сообщение # 58

Когда блин бэтка уже будет
 
ENEY Дата: Среда, 04.08.21, 14:10 | Сообщение # 59

BladeMix, Доступно только для пользователей
 
VladNight Дата: Среда, 04.08.21, 18:38 | Сообщение # 60






Приветствую,если делал предзаказ стандартного издания батлы в стиме,решил что другое издание нужно,уже всё,апгрейднуться нельзя щас до другого издания?
 
BladeMix Дата: Среда, 04.08.21, 19:35 | Сообщение # 61

ENEY,Спасибо за инфу, у меня ПК, предзаказ сделал, тоже вроде на закрытую попадаю
 
ENEY Дата: Среда, 04.08.21, 19:46 | Сообщение # 62

BladeMix, Закрытая только по инвайтам для плейтестеров ЕА, под NDA. По предзаказу в сентябре, у тебя будет ранний доступ к бете.
 
BladeMix Дата: Среда, 04.08.21, 19:58 | Сообщение # 63

ENEY, спасибо, жаль, хотел уже потрогать)
 
ENEY Дата: Четверг, 12.08.21, 18:32 | Сообщение # 64

Доступно только для пользователей
 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 12.08.21, 22:37 | Сообщение # 65

Низкий ТТК + ганплей из MW 19 года + низкое время входа в прицел... Вот в такую батлу я хочу играть good Каеф!!!
Мне ещё понравилось, то что они спринт из колды добавили. Круто в общем!
 
ENEY Дата: Четверг, 12.08.21, 22:58 | Сообщение # 66

J4ckDan1els, Пока не поиграю сложно сказать, но по моему ганплей как в бф4. На тесте старый билд игры, 3 месячной давности примерно.
 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 12.08.21, 23:29 | Сообщение # 67

Цитата ENEY ()
ганплей как в бф4
вот это как раз и круто!
Цитата ENEY ()
На тесте старый билд игры, 3 месячной давности примерно
там ещё лок в 30 фпс, так, что готовься)
P.S. ты в тройку и четвёрку играл?
 
ENEY Дата: Четверг, 12.08.21, 23:31 | Сообщение # 68

J4ckDan1els, Да, я во все играл, больше всего я фанат бед компани 2, дофига часов в неё наиграл. Если между 3 и 4 выбирать, то 4 очень хорошая, в неё и сейчас можно отлично играть, реально что там устарело это только стрельба. Кстати, ток ща заметил что они убрали анимации посадки в технику как в 1 и 5.

Где лок 30 фпс?
 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 12.08.21, 23:36 | Сообщение # 69

Цитата ENEY ()
больше всего я фанат бед компани 2, дофига часов в неё наиграл. Если между 3 и 4 выбирать, то 4 очень хорошая
а ты шаришь за батлу! good
К тебе просьба будет, побегай с каждой пушкой, оцени импакт, а потом расскажешь)

Добавлено (12.08.21, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата ENEY ()
Где лок 30 фпс?
данный билд с локом в 30 кадров и урезанными текстурками, насколько я знаю
 
ENEY Дата: Четверг, 12.08.21, 23:40 | Сообщение # 70

J4ckDan1els, Не вопрос)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield 2042
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна