ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Darksiders 2
Guti Дата: Четверг, 02.06.11, 16:56 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Slasher
Издатель: THQ
Разработчик: Vigil Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа 2012


События Darksiders 2 развиваются параллельно событиям первой части игры. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.





Русификатор звука
Положить в папку Darksiders 2\media\sounds_streamed\PC
В файле SKIDROW.ini поменять строку Language=russian


Darksiders II Deathinitive Edition (Nordic Games) (MULTi9|RUS|ENG) [L]
 
Bressan Дата: Вторник, 14.08.12, 16:27 | Сообщение # 351

Quote (Haoose-GP)
Bressan, С русским пока проблемы, а так играть можешь уже.

Ясно, спасибо что ответили.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 14.08.12, 16:29 | Сообщение # 352

Pomcik, OptimusX2, ребят, давайте в спойлер :(


У кого многомегабитный инет, качните это и гляньте состав образа
 
Joyman Дата: Вторник, 14.08.12, 16:33 | Сообщение # 353

VERGILIY, уже глянул, там есть файл с рус локой, но видимо звуковые файлы имеют формат х-ящика и игра их не видит, распаковать архив не получилось, если надо могу залить файлик.
 
Pomcik Дата: Вторник, 14.08.12, 16:34 | Сообщение # 354

VERGILIY, Исправлено )) Поставил на закачку, но скорость не очень ) И ещё вопрос чем смотреть состав образа ? %)
 
Joyman Дата: Вторник, 14.08.12, 16:35 | Сообщение # 355

Pomcik, Xbox Image Browser
 
VERGILIY Дата: Вторник, 14.08.12, 16:36 | Сообщение # 356

Joyman, надо не звук, а хотя бы текст

media.upak там есть? Свободно можно достать?
 
Joyman Дата: Вторник, 14.08.12, 16:41 | Сообщение # 357

VERGILIY, есть, но зависает после 1-ой заставки
 
DantePinky Дата: Вторник, 14.08.12, 16:42 | Сообщение # 358

http://rghost.ru/39777782
кряк для восьмерки от ali213
 
TanatosX Дата: Вторник, 14.08.12, 16:48 | Сообщение # 359

Quote (DantePinky)
http://rghost.ru/39777782
кряк для восьмерки от ali213

Пашет.
 
demonvandal Дата: Вторник, 14.08.12, 16:57 | Сообщение # 360

 
AtomDMG Дата: Вторник, 14.08.12, 17:08 | Сообщение # 361

Смена языка в игре это изменение в 3DMGame.ini строчки # Language “english” на # Language “russian”.
Этот способ не у всех работает.
Пишем под эту строчку Language=russian и сохраняем.У всех работает.Вот вид того как должно выглядеть http://cs315529.userapi.com/v315529414/24c7/p-ldbCNk8vQ.jpg
И ваша игра полностью на русском языке.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 14.08.12, 17:11 | Сообщение # 362

Quote (AtomDMG)
Смена языка в игре это изменение в 3DMGame.ini строчки # Language “english” на # Language “russian”.
Этот способ не у всех работает.
Пишем под эту строчку Language=russian и сохраняем.У всех работает.Вот вид того как должно выглядеть http://cs315529.userapi.com/v315529414/24c7/p-ldbCNk8vQ.jpg
И ваша игра полностью на русском языке.

Не работает, я уже всяко пробовал
 
AtomDMG Дата: Вторник, 14.08.12, 17:13 | Сообщение # 363

У меня тоже сначала не получилось,удалил ini файл старый с которым не работает поставил новый и в ручную вписал эту строку.И с этой попытки понеслась.
 
AtomDMG Дата: Вторник, 14.08.12, 17:16 | Сообщение # 364

Вот мой ini http://rghost.ru/39778527 Попытка не пытка,попробуйте.
 
xAVATARx Дата: Вторник, 14.08.12, 17:16 | Сообщение # 365

Quote (AtomDMG)
У меня тоже сначала не получилось,удалил ini файл старый с которым не работает поставил новый и в ручную вписал эту строку.И с этой попытки понеслась.

а рассинхрон присутствует?
 
РЕС Дата: Вторник, 14.08.12, 17:17 | Сообщение # 366

Писали что будет выбор переноса сохранений с первой части во вторую, что открывает броню и косу, но я что то не увидел такого как в МЕ "Перенос Сохранени" , или тут как то по другому?
 
dziminem Дата: Вторник, 14.08.12, 17:17 | Сообщение # 367

Quote (AtomDMG)
У меня тоже сначала не получилось,удалил ini файл старый с которым не работает поставил новый и в ручную вписал эту строку.И с этой попытки понеслась.

Подтверждаю, стало все на русском языке и ролики с русской озвучкой.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 14.08.12, 17:17 | Сообщение # 368

Quote (AtomDMG)
У меня тоже сначала не получилось,удалил ini файл старый с которым не работает поставил новый и в ручную вписал эту строку.И с этой попытки понеслась.

Да толку, дойди до арены с дедком. Вот там и голоса пропадают
 
ShogunCS Дата: Вторник, 14.08.12, 17:20 | Сообщение # 369

А у всех Смерть в инвентаре "8битный"? :D В самой игре нормально. А в инвентаре пониженного качества словно.
 
Bressan Дата: Вторник, 14.08.12, 17:21 | Сообщение # 370

Quote (ShogunCS)
А у всех смерть в инвентаре "8битный"? В самой игре нормально. А в инвентаре пониженного качества словно.

В кряках китайцев обычно проблема такая, графика не настраивается (Выставляеться на высокие, но на самом деле всё на низком остаётся). Уже SKIDROW взломали, так что всё нормально.
 
The_MaNN Дата: Вторник, 14.08.12, 17:24 | Сообщение # 371

мужики если есть возможность выложите норм кряк от скидров а то графу не настроить... dry
 
ShogunCS Дата: Вторник, 14.08.12, 17:25 | Сообщение # 372

Bressan,
Так в ней настроек кроме разрешения же вовсе нет?
 
kingshady Дата: Вторник, 14.08.12, 17:27 | Сообщение # 373

у меня настройки резрешение поменялось.. перезапустить игру пришлось, но соханились.. т.ч. все норм пока кроме как русскай язык поставить нельзя.. (
 
The_MaNN Дата: Вторник, 14.08.12, 17:30 | Сообщение # 374

а нельзя ли как нить разрешение сменить и сохранить в кряке от 3ДМ или толь скидровский ждать придется? Конфигов что то не нашел ни в игре ни в документах...
 
ShogunCS Дата: Вторник, 14.08.12, 17:32 | Сообщение # 375

The_MaNN,
Так разрешение сохраняется. Правда почему-то со второго раза(перезахода) у меня сохранилось. Лучше на всякий под администратором. Я второй раз так зашел.
 
macenkos Дата: Вторник, 14.08.12, 17:33 | Сообщение # 376

Сделал все как сказал AtomDMG с кряком 3DM
Разрешение не ставилось,русский был.
Поставил кряк от Ali выставил в ини все на русском.
И разрешение работает и русский :)
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 14.08.12, 17:34 | Сообщение # 377

Как же долго кряк качается ужс,5 мб = 3 :Q мин!

http://narod.ru/disk....ar.html

http://rghost.ru/39778987

Пробуйте,я до старика не дошёл)
 
SKILSAF32 Дата: Вторник, 14.08.12, 17:36 | Сообщение # 378

так че русский полностью работает????
 
kingshady Дата: Вторник, 14.08.12, 17:39 | Сообщение # 379

а косяк со звуком может быть из-за таблетки? ведь не мог же издатель положить тупо 5 минут перевода... это как-то глупо
 
AtomDMG Дата: Вторник, 14.08.12, 17:41 | Сообщение # 380

Дошёл до арены и русской озвучки в ролике нет, субтитры не работают в ролике.Неужели не до перевели?И полноценная версия с русским переводом будет ближе к дате выхода русской версии?Либо кряк не позволяет.
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 14.08.12, 17:42 | Сообщение # 381

Что с русс. звуком? Есть возможность его поставить без рассинхрона? На работе просто через мобилу, не могу форум полистать...
 
VERGILIY Дата: Вторник, 14.08.12, 17:42 | Сообщение # 382

Тот же эффект, нет звука
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 14.08.12, 17:44 | Сообщение # 383

VERGILIY, с кряком от SKIDROW тоже самое?

Он про него и говорит :D
 
Snoop_Dogg Дата: Вторник, 14.08.12, 17:46 | Сообщение # 384

Печаль, кряк от скидров ситуацию не исправил
 
macenkos Дата: Вторник, 14.08.12, 17:47 | Сообщение # 385

Ребята а сглаживание ни как нельзя выставить?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна