ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Darksiders 2
Guti Дата: Четверг, 02.06.11, 16:56 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Slasher
Издатель: THQ
Разработчик: Vigil Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа 2012


События Darksiders 2 развиваются параллельно событиям первой части игры. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.





Русификатор звука
Положить в папку Darksiders 2\media\sounds_streamed\PC
В файле SKIDROW.ini поменять строку Language=russian


Darksiders II Deathinitive Edition (Nordic Games) (MULTi9|RUS|ENG) [L]
 
OptimusX2 Дата: Среда, 15.08.12, 18:40 | Сообщение # 526

Quote (shmok)
shmok

у друга 9600gt, 1600з1050 при 58-80fps
 
ВАФЛИ Дата: Среда, 15.08.12, 18:44 | Сообщение # 527

macenkos, а что в игре есть минимум настроики ? :D
 
shmok Дата: Среда, 15.08.12, 18:53 | Сообщение # 528

Quote (OptimusX2)
Цитирую shmok:
shmok

у друга 9600gt, 1600з1050 при 58-80fps

Вот реально 9800 разогнанная, 1680x1050 и в основном ниже 30fps! Вряд ли но всё же может из-за кряка skidrow?

Добавлено (15.08.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (ВАФЛЯ)
macenkos, а что в игре есть минимум настроики ?

Есть =DDD 640x480 без вертикалки и в окне=DDDDDDDDDD
 
RAZOR555 Дата: Среда, 15.08.12, 18:59 | Сообщение # 529

 
TopD1splay Дата: Среда, 15.08.12, 19:19 | Сообщение # 530

Quote (shmok)
Вопрос для всех! У кого какая видюха и сколько fps выдает? Просто у меня 9800 gt и блин в 80% игры 20-30 fps! аж бесит

gtx 560 ti 120-140 фпс
 
amigo091 Дата: Среда, 15.08.12, 19:34 | Сообщение # 531

Побегал пол часа вроде все ок
1920х1080 без всинх 70-90фпс
Включил адаптив всинх, стабильные 60 кадров
Печ 560

shmok
Обнови дрова,авось поможет,я 1 часть на 9800 играл,нормально шло
 
SanyB Дата: Среда, 15.08.12, 19:41 | Сообщение # 532

Попробовал оч понравилась. Оставил на большой ЖК когда будет русс. озвучка)
 
The_MaNN Дата: Среда, 15.08.12, 19:41 | Сообщение # 533

господа не подскажете а можно ли использовать умения из радиального меню (нажав капс лок меню в виде крестика) а не с клавиатуры? а то неудобно ну просто жесть... там написано что мол нужно нажать пробел для активации рывка жму а не работает dntknw
 
DarkLoL Дата: Среда, 15.08.12, 19:48 | Сообщение # 534

Люди если сейчас приобрести лицензию в стиме, то можно будет поиграть в игру на русском языке?
 
SaEnara Дата: Среда, 15.08.12, 19:59 | Сообщение # 535

Lol004, конечно)
 
DarkLoL Дата: Среда, 15.08.12, 20:01 | Сообщение # 536

SaEnara, Прям сейчас))))) Только без обмана.
 
shmok Дата: Среда, 15.08.12, 20:08 | Сообщение # 537

Quote (orxan91)
Побегал пол часа вроде все ок
1920х1080 без всинх 70-90фпс
Включил адаптив всинх, стабильные 60 кадров
Печ 560

shmok
Обнови дрова,авось поможет,я 1 часть на 9800 играл,нормально шло

Ты не поверишь, я обновляю дрова как только выходят новые, а 1 часть у меня тоже летает, 2 недели назад проходил
 
SaEnara Дата: Среда, 15.08.12, 20:10 | Сообщение # 538

Lol004, делаешь пред заказ, и 21 спокойно играешь, в русс.
 
The_MaNN Дата: Среда, 15.08.12, 20:28 | Сообщение # 539

господа не подскажете а можно ли использовать умения из радиального меню (нажав капс лок меню в виде крестика) а не с клавиатуры? а то неудобно ну просто жесть... там написано что мол нужно нажать пробел для активации рывка жму а не работает angry
 
amigo091 Дата: Среда, 15.08.12, 20:30 | Сообщение # 540

shmok,
 
Dicpano12 Дата: Среда, 15.08.12, 20:35 | Сообщение # 541

Quote (Lol004)
Люди если сейчас приобрести лицензию в стиме, то можно будет поиграть в игру на русском языке?

Нет надо ждать 21 числа
 
Demiourgos Дата: Среда, 15.08.12, 20:35 | Сообщение # 542

Судя по отзывах, я один тут кому игра не очень понравилась. Я, конечно, ничего против не имею, но если б история повнятнее была и однообразия не было такого то играть можно было б взяхльоб. Но почемуто очень быстро надоедает.
 
shmok Дата: Среда, 15.08.12, 20:56 | Сообщение # 543

Quote (orxan91)
shmok,

на 9800 просто не может выдавать физически такое малое кол-во кадров,что то у тя с системой не то

Вот в том то и прикол! Сначала держалось на уровне 45, а потом как в лес в самом начале сунулся, резко упало, ну недавно в других играх было такое, попозже перезагружу комп и отпишусь
 
OptimusX2 Дата: Среда, 15.08.12, 21:06 | Сообщение # 544

Quote (shmok)
shmok

[off]проц какой?[/off]
 
shmok Дата: Среда, 15.08.12, 22:07 | Сообщение # 545

Quote (OptimusX2)
проц какой?

Phenom 9550 quad-core 2.2 Ghz! Ну после перезагрузки компа игра ниже 40 fps не опускается

Добавлено (15.08.2012, 21:58)
---------------------------------------------
блин! застрял почти в начале, играю на инглише, так что не знаю как миссия называется!

Добавлено (15.08.2012, 22:07)
---------------------------------------------
cauldron

 
Haoose Дата: Среда, 15.08.12, 23:11 | Сообщение # 546

ну уже почти :D
Quote (SKIDROW.ini)
[Game]
AppId = 50650
Language=english
[Settings]
PlayerName =Haoose


Текст вы видите, озвучка английская good
 
Festral Дата: Среда, 15.08.12, 23:29 | Сообщение # 547

Лично я счетаю что проблема русского языка не в 21 числе, а в кряке. Что то там не доработано.
 
Haoose Дата: Среда, 15.08.12, 23:31 | Сообщение # 548

Festral, Да нет, просто нету русского звукового файла (ru.pck)
Появится только 17го...
 
TopD1splay Дата: Среда, 15.08.12, 23:33 | Сообщение # 549

Haoose-GP, хороши скрины :D
вопрос про Abyssal сет брони:
 
VERGILIY Дата: Среда, 15.08.12, 23:49 | Сообщение # 550

Quote (Haoose-GP)
Появится только 17го...

21 так то
 
Kud_van_Clayton Дата: Четверг, 16.08.12, 00:09 | Сообщение # 551

Quote (Haoose-GP)
Да нет, просто нету русского звукового файла (ru.pck)
Появится только 17го...

Странно, у немцев уже появился пак с их языком
http://www.xrel.to/p2p/25740-Darksiders-II-GERMAN-PATCH-ZKY/nfo.html
 
TanatosX Дата: Четверг, 16.08.12, 00:40 | Сообщение # 552

Quote (Kud_van_Clayton)
Странно, у немцев уже появился пак с их языком
http://www.xrel.to/p2p/25740-Darksiders-II-GERMAN-PATCH-ZKY/nfo.html

Странно.. Может украли образ диска и выдрали локализацию. По идее уже должны развозить по магазинам... Хотя по идее на дисках зашифрованные фаилы..
 
HertzGertz Дата: Четверг, 16.08.12, 00:57 | Сообщение # 553

вот я тупой мудак ))) всё - разобрался )
 
anonim4ik2010 Дата: Четверг, 16.08.12, 01:09 | Сообщение # 554

Quote (Haoose-GP)
ну уже почти

Английская озвучка и русские субтитры? Как сделал?
 
Haoose Дата: Четверг, 16.08.12, 01:13 | Сообщение # 555

anonim4ik2010, Никак. Еще в процессе это. Там оказалось больше файлов, чем казалось вначале :D
 
Terorz Дата: Четверг, 16.08.12, 09:31 | Сообщение # 556

шо за тескт такой убогий?

Где? %)
 
tarantas Дата: Четверг, 16.08.12, 09:36 | Сообщение # 557

Блин, только 16 число, а фашисты уже на свой язык перевели игру. Капец. А мы как лохи ждем 21 числа, не хорошо. :'(
 
Dicpano12 Дата: Четверг, 16.08.12, 10:49 | Сообщение # 558

Haoose-GP есть прогресс?
 
Haoose Дата: Четверг, 16.08.12, 11:31 | Сообщение # 559

Dicpano12, Как будет, так увидите. Не раньше, чем через несколько дней. Но будут русские субтитры + английская озвучка. Просто ждите.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 16.08.12, 11:34 | Сообщение # 560

Quote (Haoose-GP)
через несколько дней

Дак там офф. релиз подоспеет, можете не стараться %)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна