ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Kingdoms of Amalur: Reckoning
Казанова Дата: Понедельник, 01.08.11, 18:48 | Сообщение # 1



Жанр: Action, RPG
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 февраля 2012г.
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт

Kingdoms of Amalur: Reckoning - это совершенно новая RPG в мире Амалюр, придуманном известнейшим американским писателем Р.А. Сальваторе. Это новое однопользовательское приключение позволит вам поучаствовать в захватывающих битвах и погрузиться в атмосферу большого и открытого мира. Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind.









Русификатор
 
Казанова Дата: Вторник, 02.08.11, 12:29 | Сообщение # 2

Думаю мы сначало потратим много времени на изучение мира, а потом уж на сюжет :) все же "Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind."

:D
 
Arkham_TX Дата: Среда, 03.08.11, 00:24 | Сообщение # 3

Noob-Smoke(MK) убивает Ведьмака? :)

видео прикольное,будем ждать
 
Казанова Дата: Воскресенье, 25.09.11, 13:02 | Сообщение # 4

 
DreamSky Дата: Понедельник, 26.09.11, 08:22 | Сообщение # 5

Игра выглядит симпатично, мне почему то напомнило Fable, уже оформил предзаказ :o
 
Sullivan Дата: Понедельник, 26.09.11, 18:52 | Сообщение # 6

Quote (Казанова)
Думаю мы сначало потратим много времени на изучение мира, а потом уж на сюжет

Да да,.. Ох, как я надеюсь на эту игру. rolleyes
Quote (DreamSky)
мне почему то напомнило Fable

Ещё очень сильно напоминает wow
 
Казанова Дата: Суббота, 15.10.11, 08:05 | Сообщение # 7

 
Hammer290 Дата: Суббота, 15.10.11, 08:49 | Сообщение # 8

Quote (Arkham_TX)
Noob-Smoke(MK) убивает Ведьмака?

Про Ведьмака обидели, думаю что он бы таких троих порвал))) %)
А вот про игру могу сказать - ветерана Морры и Обливиона это конечно хорошо, но как фан серьёзных рпг, меня мультяшность графики, огромные мечи и некая консольность отпугивает сразу. Фэйбл 3 не стал проходить вообще) Вообщем подобные рпг не в моём вкусе, но как выйдет гляну конечно.
 
Казанова Дата: Четверг, 27.10.11, 14:11 | Сообщение # 9


 
Казанова Дата: Суббота, 05.11.11, 23:28 | Сообщение # 10

 
Казанова Дата: Среда, 23.11.11, 12:40 | Сообщение # 11

 
superoleg Дата: Среда, 23.11.11, 19:45 | Сообщение # 12

Шляпа какая-то. На MMORPG похожа аля WOW bad
Предвещаю скоропостижный провал и забвение проекта 0:)
 
fearwild Дата: Среда, 23.11.11, 19:58 | Сообщение # 13

Quote (superoleg)
Шляпа какая-то. На MMORPG похожа аля WOW
Предвещаю скоропостижный провал и забвение проекта


во-первых,не знаю где ты разглядел здесь ВоВ.если графика мультяшная,это не значит что она "похожа на ВоВ".да и ВоВу до такого качества картинки очень далеко [
во-вторых,эту игру делают те люди,которые приложили свои усилия к Морровинду и Обливиону.поэтому можешь выключить режим ванги
в-третьих,боевка динамична,что есть очень хорошо
в-четвертых,есть крафт\зачаровывание - это тоже плюс
 
superoleg Дата: Среда, 23.11.11, 21:48 | Сообщение # 14

fearwild,

Quote
во-первых,не знаю где ты разглядел здесь ВоВ.если графика мультяшная,это не значит что она "похожа на ВоВ".да и ВоВу до такого качества картинки очень далеко [
во-вторых,эту игру делают те люди,которые приложили свои усилия к Морровинду и Обливиону.поэтому можешь выключить режим ванги
в-третьих,боевка динамична,что есть очень хорошо
в-четвертых,есть крафт\зачаровывание - это тоже плюс




%)
 
Bressan Дата: Понедельник, 02.01.12, 21:58 | Сообщение # 15

Quote
Помимо того, что давний игрок Курт Шиллинг, бывший довольно хороший профессиональный бейсболист. Он открыл компанию, поэтому естественно, его игровая компания, 38 Studios, названа в честь его номера в Джерси, 38. Королевства Amalur: Reckoning , одиночное фантастическое приключение, в 38 Studios первый крупный проект. Вслед за аналогичными хитами ролевых игр, таких как The Witcher 2: Assassins of Kings и The Elder Scrolls V: Skyrim, в одиночном режиме ролевых игр, кажется, наслаждаются незначительными старыми идеями, по мнению разработчиков. Kingdoms of Amalur: Reckoning исправит эту ситуацию, в нём много свежых идей, и всё то что есть у Skyrim только в разы приумноженное, мы New Yourk Times видим главного претендента на The Elder Scrolls троне, и рекомендуем её вам как одно из главных игр 2012 года. Будьте готовы к величайшему фэйтензийному приключению в истории ролевых игр, игра выйдет 7 февраля в Америке, и 10 в Европе в 2012.
Об игре начали говорить везде и писать везде. Самые крупные рецензисты всего мира решили взять слово, они расказали о своем опыте королевства Amalur.

В прессе говорили. Reckoning является одной из самых ожидаемых игр 2012 года, и превосходит игру года The Elder Scrolls V: Skyrim, по всем направлениям. Выясните, что сказала во всем мире пресса, после своего опыта в королевстве Amalur: Reckoning ™ .

"Одна из моих самых ожидаемых игр 2012 года."
- Фил Коллар, Game Informer

"Первый реальный претендент на Elder Scrolls троне ".
- Official Xbox Magazine


"Полностью на крючок, и не отпустит до самого конца."
- IGN

"Феерический коктель из РПГ и слешеров, удивительно".
- MMORPG


"Великолепный фантастический мир".
- Joystiq

" Elder Scrolls встречает Бога войны во всех смыслах ".
- GameSpy


"Поверьте мне: эта игра идет к звёздам, такого ещё не было".
- X-Play

Лично я очень жду, и для меня она будет лучшего мёртвого и пластмассового Скайрим, и как мы все знаем с технической стороны ужасного.
P.S я даже разработчикам в Twitter написал что их игра лучше Скайрима будет, хотя наверно они это и сами знают ахах
Круче боёвки в God Of War 3 не было , а это не слэшер, а RPG спрекрасным фэйнтезийным миром, с бюджетом багатава бейсболиста, и сделанная очень класными людьми. А уж какие-то там интересные доспехи и оружие, экипировка в целом, какие художники молодцы, ну про зрелищность я уже сказал что-то аля God Of War 3. Ещё жду Risen 2 , там по мне лучшая пиратская сага реализованная в играх не одни Корсары не сравнятся, даже может и лучше чем в псоледних пиратах карибского моря "На странных берегах" будет ахаха. Ну а так если всё окажется таким как кажется сейчас То Kingdoms Of Amalur Reckoning будет лучшей RPG 2012 года, и уж точно, лучше Скайрима во всех аспектах.
 
Briareos9513 Дата: Вторник, 03.01.12, 04:23 | Сообщение # 16

Чую сильная игра получится, с дьябло 3 может потягаться :)
 
Bressan Дата: Вторник, 03.01.12, 11:26 | Сообщение # 17

Quote (Bressan)
о мне лучшая пиратская сага реализованная в играх не одни Корсары не сравнятся, даже может и лучше чем в псоледних пиратах карибского моря "На странных берегах" будет ахаха. Ну а так если всё окажется таким как кажется сейчас То Kingdoms Of Amalur Reckoning будет лучшей RPG 2012 года, и уж точно, лучше Скайрима во всех аспектах.

Diablo 3 это токая старолежийная RPG , не такая. reckoning будет лучше её. Хотя Diablo 3 тоже жду как бы.
 
Казанова Дата: Пятница, 06.01.12, 10:59 | Сообщение # 18

 
Bressan Дата: Пятница, 06.01.12, 11:28 | Сообщение # 19

Казанова,
А где взял ? У меня на их оффициальном канале на YouTube нету, в Facebook тоже. На офф.сайте тоже нету, это недавно появился или давно, где взял?

Добавлено (06.01.2012, 11:28)
---------------------------------------------
а уже ясно на Official Xbox Magazine , спасибо :) посмотрю, плевать на спойлеры

 
fearwild Дата: Пятница, 06.01.12, 19:13 | Сообщение # 20

Quote (termik79ru)
движок напоминает вов


в вове на персонажа полигонов 100 наверно,Здесь явно поболее. да и почему-то мне кажется,что ты ярый фанат ВоВ?)
 
VERGILIY Дата: Пятница, 06.01.12, 20:24 | Сообщение # 21

Честно говоря не впечатлило совсем... После громких заявлений уныло, что-ли.
Тот же Скайрим вызывал после просмотра первых минут игры бурю эмоций (как и Ведьмак 2)
А тут - скука. Надеюсь, вытянут :)
 
outizm Дата: Пятница, 06.01.12, 20:33 | Сообщение # 22

как писали ранее попахивает WoW
так сказать улучшенный графически сингловый варкрафт))
ни со скайримом ни с тем более дьяблой конкурировать явно не сможет
 
Bressan Дата: Пятница, 06.01.12, 21:53 | Сообщение # 23

Это стиль просто графики такой, она там отличная. Фэнтези понимаете......
Вот кстати только что разработчики опубликовали системные требования:
Official Reckoning System Requirements

Quote
Below are the minimum and recommended system requirements for Kingdoms of Amalur: Reckoning on the PC.

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

OS:
Windows XP with Service Pack 3
Windows Vista with Service Pack 2
Windows 7 with Service Pack 1

CPU:
Intel Core2 Duo (or equivalent) running at 2.2GHz or greater
AMD Athlon 64 X2 5000+ (or equivalent) running at 2.6GHz or greater

RAM:
At least 1 GB for Windows XP
At least 2 GB for Windows Vista and Windows 7

Disc Drive:
CD/DVD ROM drive (required for installation only), 8x or faster CD/DVD drive

Hard Drive:
At least 10.5 GB of free space

Video Adapter:
NVIDIA GeForce 8800 GT 512MB or better
ATI Radeon HD3650 512MB or better
Supporting Pixel Shader 3.0
Minimum Resolution Supported is 1280x720

DirectX:
9.0c Compatible

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS:
Windows XP with Service Pack 3
Windows Vista with Service Pack 2
Windows 7 with Service Pack 1

CPU:
Intel Core 2 Quad (or equivalent) running at 2.4GHz or greater
AMD Phenom X4 (or equivalent) running at 2.6GHz or greater

RAM:
At least 3 GB for Windows XP
At least 4 GB for Windows Vista and Windows 7

Disc Drive:
CD/DVD ROM drive (required for installation only), 8x or faster CD/DVD drive

Hard Drive:
At least 10.5 GB of free space

Video Adapter:
NVIDIA GeForce GTX260 1GB RAM or better
ATI Radeon HD4850 1GB RAM or better
Supporting Pixel Shader 3.0

DirectX:
9.0c Compatible

You will also need an internet connection for product activation/registration.

Вот ссылка для неверующих:

Добавлено (06.01.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Точнее разработчики написали их в Twitter , я читаю их. Потому первый увидел, вот решил вам показать. 4 ядерник, 4 Гб, и 1Гб видео для рекомендуемых оправдвают графику

Добавлено (06.01.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Игра отличная после релиза убедитесь что она глубже и свежее. И лучше Скайрима , если не вместе взятых с Ведьмак-2.

Добавлено (06.01.2012, 21:45)
---------------------------------------------
И вот кстате ищё раз напомню:
Смотрел эти первые 30 минут, даже Xbox Magazine сказали на английском я немного понимаю когда вышли в конце в Амалур, сказали и я заметил что это финоменальный фэйтезийны мир, я такого ещё не видел, офигел. Ещё задумка где собирать карты судьбы очень крутая, плюс боёвка лучше чем в God Of War 3.

Добавлено (06.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote
В прессе говорили. Reckoning является одним из самых ожидаемых игр 2012 в. Выясните, что во всем мире пресса, чтобы сказать о своем опыте королевства Amalur: Reckoning ™ .

"Один из моих самых ожидаемых игр 2012 года."
- Фил Коллар, Game Informer

"Первый реальный претендент на Elder Scrolls троне ".
- Official Xbox Magazine


"Полностью на крючок."
- IGN

"Феерическим коктейлем из РПГ удивительность".
- MMORPG

"Великолепный фантастический мир".
- Joystiq


" Elder Scrolls встречает Бога войны ".
- GameSpy


"Поверьте мне: эта игра идет до рока".
- X-Play

Повторяю стиль графики сделан специально по фэнтези она там шикарная.

Добавлено (06.01.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Я разработчикам писал в Twitter сказали что движок их сообственный, новая разработка так что всё будет ок, я в начале думал что Unreal Engine 3.5.
Если кто не знает их спонсирует легенда бейсболла Курт Шилинг и мультимиллионер он. Разработкай занимаются Кен Ролстон ведущий дизайнер в прошлом Morrowind и Obvilion, Роберт Энтони Сальваторе сценарист, который потрясал своими статьями New Your Times и он пишет фэнтези, игру вообще делает команда звёд за огромные деньги. Там бюджет выше чем у Скайрима 100%, игра потрясающая для тех кто ещё не понял. Кен Ролстон когда ушол делать , сказал "Я ухожу делать The elder Scrolls только с другим названием"

Добавлено (06.01.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Первая игра в серии, новый крупный брэнд, игру пиарят маловато в массе. Зато рекомендуют все зарубежные издания как одну из главных RPG 2012 года и игру вообще. И называют её главным претендентом на Elder Scrolls троне читайте выше мнение рецензистов. Я всё сказал,те кто глупый тот пропустит этот проект.

 
VERGILIY Дата: Пятница, 06.01.12, 21:54 | Сообщение # 24

Bressan, вы случаем не из пиар-отдела EA?
Выйдет - посмотрим чего стоит, пока - скупо.
 
Bressan Дата: Пятница, 06.01.12, 21:58 | Сообщение # 25

Нет просто пытаюсь донести людям что из себя представляет проект. Выйдет , и ты посмотришь что она лучше Mass Effect 3, Diablo 3 , и Скайрима.
Это финоменальный проект, ты просто разузнай о нём побольше. Я когда первый раз увидел думал фигня какая-то, но потом моё мнение изменилась когда я узнал кто делает игру и за какие деньги, и поинтересовался что это вообще, и открыл удивительную игру. И не только я , все зарубежные издания тоже.
Только пиарят слабовато до России не дошло.
 
Sullivan Дата: Суббота, 07.01.12, 00:30 | Сообщение # 26

Quote (Bressan)
Выйдет , и ты посмотришь что она лучше Mass Effect 3, Diablo 3 , и Скайрима.

Вот когда выйдет тогда и будем смотреть. По видео пока мало, что понятно. Я лично не знаю на сколько интересна будет в рпг, такая боевая система. Ну, а если получится хорошая, интересная игра, все будут только рады. ;)
 
Bressan Дата: Суббота, 07.01.12, 00:36 | Сообщение # 27

Sullivan,
Зайди сюда на официальную страницу в Facebook там видео куча в то числе , записанные парты с E3 по часу игры каждый, я там такое видел что меня потрясло
. Не поленись посмотри не пожалеешь , после этого я не чуть не сомневаюсь в своих словах , и словах критиков.

Посмотри все Reckoning E3 2011 Live Dev Chat, Part их там вроде 6, пока тот человек что играл, он показал все зрелищность боёвки, мир, квесты выполнял, честно круче боёвки я не видел в God Of War 3, это не пустые слова.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 07.01.12, 21:07 | Сообщение # 28

Bressan, :D ...йуный ванг...дьяблы3 и масс эффекта3 еще нет,как и этой игры...а ты уже пишешь что она лучше будет?...не бредь на форуме butcher

и спойлера юзай для инфы...к чему пост такой длинны что чуток выше?
 
TheVizavi Дата: Воскресенье, 08.01.12, 17:35 | Сообщение # 29

Quote (Bressan)
Нет просто пытаюсь донести людям что из себя представляет проект. Выйдет , и ты посмотришь что она лучше Mass Effect 3, Diablo 3 , и Скайрима. Это финоменальный проект, ты просто разузнай о нём побольше. Я когда первый раз увидел думал фигня какая-то, но потом моё мнение изменилась когда я узнал кто делает игру и за какие деньги, и поинтересовался что это вообще, и открыл удивительную игру. И не только я , все зарубежные издания тоже. Только пиарят слабовато до России не дошло.

Бладжад!! Феноменальный!!!!!!!!!!!!! Вашу писанину, читать невозможно. К вашему сведению, все современные браузеры, содержат фЕноменальную функцию, под названием Check Spelling ! Так вот - зря вы ее отключили.
Дабы пост был в тему : К этой игре отношусь более чем критически, т.к не вижу смысла в офлайновой МООРПГ. Ведь в оригинальных ММО`шках подобное количество свободного мира, толпы NPC и мобов объясняются толпами пользователей, а здесь это явно бессмысленно, и возможность убить NPC уж никак на убер фичу, не тянет.
То что из чара можно прокачать Мерлина_Альтаира_Гаррета_Кроноса в одном флаконе - тоже бред, ведь играть станет на порядок скучней + из-за этого не может быть интересных побочных квестов, ведь для них важны спец навыки класса, а если здесь нет четких классов - то и квестов - не будет. По поводу основного сюжета - тоже большие сомнения, хотя покамест пару часов не поиграю, судить нельзя.
Графика - однозначно не нравится, всегда раздражали эти "Резиновые" доспехи, мир слишком уж цветастый, нет единого стиля что-ли, все время впечатления, что локации скопипастили, из сотни - другой корейских ММОРПГ.
 
fearwild Дата: Воскресенье, 08.01.12, 19:47 | Сообщение # 30

"К этой игре отношусь более чем критически, т.к не вижу смысла в офлайновой МООРПГ. Ведь в оригинальных ММО`шках подобное количество свободного мира, толпы NPC и мобов объясняются толпами пользователей, а здесь это явно бессмысленно, и возможность убить NPC уж никак на убер фичу, не тянет"

значит по-твое серия ТЕС, Готики фуфло и бесмысленны? не смеши. нельзя сравнивать ММОРПГ и РПГ, т.к они рассчитаны на разные контингенты и точки зрения пользователей. То что в игре нет определенных классов,по-моему наоборот хорошо,ты можешь "выточить" своего перса под свой любимый стиль игры или пошаманить над связками классов (как в Скайриме)

"тоже бред, ведь играть станет на порядок скучней + из-за этого не может быть интересных побочных квестов, ведь для них важны спец навыки класса, а если здесь нет четких классов - то и квестов - не будет" ничего бредового. бред заключается в твоей непонятной придирке. это не ММО чтобы побочники подогнать под классы, хотя я не сомневаюсь,что для некоторых основ все-таки будут спецквесты
Боевка сделана в стиле слэшера,только вместо комбо здесь скилы. И выглядит это круто

"Графика - однозначно не нравится, всегда раздражали эти "Резиновые" доспехи, мир слишком уж цветастый, нет единого стиля что-ли, все время впечатления, что локации скопипастили, из сотни - другой корейских ММОРПГ." разрабы написали,что стиль взят такой,т.к это фэнтезийная игра. а насчет корейщины - я что-то не заметил непропорциональных эльфиек в бронитрусах и с сиськами навыкат; зеленых орков, напоминающих косоглазое быдло из подворотни; и самое главное - няшных котофилов. Графика выдержана в стиле фэнтези

И вообще,игра от одного создателей Морры (если не так поправьте) не может быть сливом по идеи,хотя релиз покажет

ПС...завязывай с ММО,а то скоро и на улицах орки\тролли\гномы бегать начнут
ПСС... может я в чем-то и не прав
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 08.01.12, 19:58 | Сообщение # 31

Quote (fearwild)
не может быть сливом по идеи


аха...за id Software,Кармака и его Rage так же думали.....сейчас уже ничего не значит кто разраб
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:00 | Сообщение # 32

Quote (_FOBOS_)
аха...за id Software,Кармака и его Rage так же думали.....сейчас уже ничего не значит кто разраб

Единственный умный пост с 6 января %)
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:06 | Сообщение # 33

Quote (_FOBOS_)
сейчас уже ничего не значит кто разраб

Это точно. Мы в этом убедились на примерах рейдж и мафии2. %)
 
Казанова Дата: Среда, 11.01.12, 20:25 | Сообщение # 34


 
Bressan Дата: Среда, 11.01.12, 23:25 | Сообщение # 35

И кстати разработчики подтвердили Демо действительно появится 17 января не только в Xbox Live, но и в PSN а также на PC.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна