ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
VERGILIY Дата: Воскресенье, 14.08.11, 11:52 | Сообщение # 1



Жанр: Action
Издатель: Valve
Разработчик: Valve
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: 22 августа 2012






Counter-Strike: Global Offensive (Valve / Buka Entertainment) (ENG/RUS/MULTI26) [RePack] от Tolyak26
 
DronnyWest Дата: Среда, 01.02.17, 14:50 | Сообщение # 2346

Itachi91, Спасибо, в принципе.. Последняя игра на сильвере_3 у меня была разгромная для команды соперника, 15:1 ласт игра, например, видимо это сыграло достаточную роль, чтобы перебить два проигрыша перед этим, Да и в команде у них парни были с рангами выше наших. В любом случае продолжу собственные наблюдения.. Я полтора года назад за 28 выигранных матчей 2 звезды поднял, а тут только 4 сильвака, еще и потеть приходится изрядно. Ужас.)
 
j0hnyS Дата: Среда, 01.02.17, 15:08 | Сообщение # 2347

Цитата Itachi91 ()
Как пример до обновы глобалов было гдето около 3-5%, после обновы меньше 1%

Настоящие глобалы остались глобалами, valve правильно сделали что отсеяли мусорных игроков (жаль ещё не всех), ну сейчас не знаю, а полгода назад мусорные игроки на GE были почти в каждой игре.

Добавлено (01.02.17, 15:08)
---------------------------------------------
DronnyWest, набивай по 40-50к, бери 10+ мвп и быстро будешь получать новый ранг. Проверено.

 
ENEY Дата: Среда, 01.02.17, 19:14 | Сообщение # 2348

j0hnyS,
Цитата
набивай по 40-50к
Чего? Ты на сильверах играешь чтоли?) Бывает конечно набивал под 50 на супримах, но только когда противнник калаши+глобал, или вообще к сильверам закинет. А так в посл время равные игры в основном.
 
MasterMist Дата: Четверг, 02.02.17, 17:10 | Сообщение # 2349

FMPONE(известный картодел, соавтор таких карт как de_cache, de_season) в своем твиттере: "Почему я делаю карты? Потому что это легче, чем мечтать о их создании, как я делал это раньше. Надеюсь вы, парни, готовы поиграть в CS на следующей неделе "
Ждете ли Вы изменения существующих карт или добавления новых?

 
Reynor Дата: Четверг, 02.02.17, 17:59 | Сообщение # 2350

Похоже на следующей неделе новая операция :)
 
MasterMist Дата: Четверг, 02.02.17, 18:38 | Сообщение # 2351

Цитата Reynor ()
Похоже на следующей неделе новая операция :)

Скорее всего или введут новую карту и уберут текущую на переработку.
 
Reynor Дата: Четверг, 02.02.17, 23:40 | Сообщение # 2352

Цитата Itachi91 ()
Скорее всего или введут новую карту и уберут текущую на переработку.

Ну по времени уже бы пора. К тому же отбить судя по всему проблем не составит. Недавно с братухой 1х1 бегали, первый бой ему кейс упал, второй бой мне. Я так прикинул, как операция выйдет, можно тупо один на один за 2-3 минуты заканчивать бой, такими темпами уйдет всего час-два, что бы выбить новый кейс :) Ну конечно главное что бы новый упал, но судя по всему когда выпускают операцию, шанс выпадения именно нового кейса повышен. Потому что если бы шанс был равен с остальными кейсами, его бы было оооочень трудно выбить, и стоил бы очень дорого и долго.
 
ENEY Дата: Четверг, 02.02.17, 23:53 | Сообщение # 2353

Reynor, 1 на 1 на каких серверах?
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.02.17, 00:04 | Сообщение # 2354

Цитата Reynor ()
Ну по времени уже бы пора. К тому же отбить судя по всему проблем не составит. Недавно с братухой 1х1 бегали, первый бой ему кейс упал, второй бой мне. Я так прикинул, как операция выйдет, можно тупо один на один за 2-3 минуты заканчивать бой, такими темпами уйдет всего час-два, что бы выбить новый кейс :) Ну конечно главное что бы новый упал, но судя по всему когда выпускают операцию, шанс выпадения именно нового кейса повышен. Потому что если бы шанс был равен с остальными кейсами, его бы было оооочень трудно выбить, и стоил бы очень дорого и долго.

1 на 1? где такие сервера?
Увеличенный шанс на выпадение кейса только у тех кто купит операцию, плюс увеличен шанс выпадения дропа с коллекций не привязанных к картам.
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 00:06 | Сообщение # 2355

ENEY, Itachi91, ну я не знаю как новые кейсы, будут падать или нет. Но мне упал хромированный кейс (2 или 3 не помню точно) и братухе тоже какой то, револьверный что ли.
Да обычный сервак, в списке серверов, нашли пустой что бы 1х1 на побегать, 2 раза сыграли, 2 раза выпал кейс, раз ему, второй раз мне :)
 
ENEY Дата: Пятница, 03.02.17, 00:57 | Сообщение # 2356

Reynor, Норм схема) Надо попробовать)
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 01:32 | Сообщение # 2357

Цитата ENEY ()
Норм схема) Надо попробовать)

ага, если прокатит, будет изи фарм новых сундучков :) Я тогда и на второй и третий акк куплю операции :)
Главное не прогавить релиз операции, и постараться в первые часы кейсик получить.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 03.02.17, 09:50 | Сообщение # 2358

Цитата Reynor ()
Ну по времени уже бы пора. К тому же отбить судя по всему проблем не составит. Недавно с братухой 1х1 бегали, первый бой ему кейс упал, второй бой мне. Я так прикинул, как операция выйдет, можно тупо один на один за 2-3 минуты заканчивать бой, такими темпами уйдет всего час-два, что бы выбить новый кейс :) Ну конечно главное что бы новый упал, но судя по всему когда выпускают операцию, шанс выпадения именно нового кейса повышен. Потому что если бы шанс был равен с остальными кейсами, его бы было оооочень трудно выбить, и стоил бы очень дорого и долго.

Это единичный случай или делали пару раз так?)
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.02.17, 11:32 | Сообщение # 2359

Цитата Reynor ()
ага, если прокатит, будет изи фарм новых сундучков :) Я тогда и на второй и третий акк куплю операции :)
Главное не прогавить релиз операции, и постараться в первые часы кейсик получить.

Так рандом выбирает какой ящик выпадет.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 03.02.17, 11:48 | Сообщение # 2360

Itachi91, напомни, 1 ящик в неделю?
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.02.17, 12:47 | Сообщение # 2361

Цитата HardboiledDet ()
напомни, 1 ящик в неделю?

1 дроп скина или графити в неделю, а ящиков 3 вроде.
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 12:52 | Сообщение # 2362

Цитата HardboiledDet ()
Это единичный случай или делали пару раз так?)

ну я так понял, что так быстро обоим упало, рандом. А так то что ящики падают с левых серваков, факт.
Цитата Itachi91 ()
Так рандом выбирает какой ящик выпадет.

ну это понятно, но если операция куплена шанс дропа нового ящика выше же? Или это играть нужно только на картах операции? Хотя, если не ошибаюсь, я в прошлом году в мм выбивал на дасте 2, причем упал то-ли со второй игры, то-ли с третей катки.
 
MasterMist Дата: Пятница, 03.02.17, 18:24 | Сообщение # 2363

Цитата Reynor ()
ну это понятно, но если операция куплена шанс дропа нового ящика выше же? Или это играть нужно только на картах операции? Хотя, если не ошибаюсь, я в прошлом году в мм выбивал на дасте 2, причем упал то-ли со второй игры, то-ли с третей катки.

Да покупка операции увеличивает шанс, играть можно на любой карте, даже вроде на идле серверах.
 
Reynor Дата: Пятница, 03.02.17, 19:02 | Сообщение # 2364

Цитата Itachi91 ()
Да покупка операции увеличивает шанс, играть можно на любой карте, даже вроде на идле серверах.

Ну тогда по идеи должно прокатить. Можно с другом, быстренько 8:0 делать, делов на пару минут, и таким образом фармить кейсы :) из 3х хотя бы один должен выпасть новый.
 
MasterMist Дата: Суббота, 04.02.17, 11:32 | Сообщение # 2365

Обновление CS:GO от 04.02.2017
Размер: ~90 MB

[CS:GO]
– Inferno заменила Dust2 в соревновательном наборе карт (Active Duty Group).
– Карта Dust2 добавлена как отдельная группа в классический и deathmach режимы игры.

– Резервный набор карт разделен на "Резервные карты" и "Карты с заложниками".

[РАЗНОЕ]
– Теперь по умолчанию граффити наносится быстрым нажатием кнопки действия. Данную функцию можно удалить в меню настроек.
– Оптимизирована текстура воды на картах Inferno, Nuke и Aztec.
– Добавлены команды mp_teamscore_max, mp_teamscore_1, mp_teamscore_2.

[КАРТЫ]
Dust2
– Исправлены места, где могла застрять С4

Cobblestone
– Незначительные изменения на месте закладки точки "В"
– Исправлены места, где могла застрять С4
– Исправлены звуки взаимодействия с некоторыми поверхностями

Overpass
– Исправлены места, где могла застрять С4
– Незначительные изменения на месте возрождения СТ
– Исправлены звуки взаимодействия с некоторыми поверхностями

Train
– Исправлены места, где могла застрять С4
 
Reynor Дата: Среда, 08.02.17, 16:09 | Сообщение # 2366

Ну что там по поводу операции? Ничего не слышно?
 
MasterMist Дата: Среда, 08.02.17, 16:30 | Сообщение # 2367

Цитата Reynor ()
Ну что там по поводу операции? Ничего не слышно?

Нет, если и будет то завтра.
 
Reynor Дата: Четверг, 09.02.17, 19:10 | Сообщение # 2368

Цитата Reynor ()
Дата: Среда, 02.11.11, 23:20
Ух кажется игра будет убога, оружие игрушечное, модели тоже какие то непонятные...


И это только основа, на втором акке еще часов 150-200 наиграл
biggrin
 
zeraf Дата: Четверг, 09.02.17, 20:07 | Сообщение # 2369

Reynor, я в то время когда ты это написал тоже играл в сорс и очень активно, каждый день минимум 3 катки в паблике, плюс cw еще гоняли. и купил цсго и тоже не понимал. выстрел авп мне казался убогим, я не чувствовал ту отдачу оружия и того насколько оно тяжелое, эмка игрушечная была и т.д.
со временем как видишь тоже перешел на го все таки и поиграв подольше понял что все таки игра удалась. хотя вероятно что тогда она еще была другая все таки)) патчи выходят постоянно как никак)
 
MasterMist Дата: Четверг, 09.02.17, 20:35 | Сообщение # 2370

Reynor, zeraf, на релизе игра была плохая, много багов, многие про игроки плохо отзывались об кс го и не хотели переходить, но валв заставила.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 10.02.17, 10:53 | Сообщение # 2371

Сама игра может и не плохая, вчера из 6 соревновательных игр выиграл 2, проиграл 4. Без шуток, но эти 4 игры были проиграны против 1-2 читеров в команде соперника, которые не то, что не палились, но и просто в наглую демонстрировали то, чем занимаются, на обвинения в чате соглашались и плевали с большой колокольни. Максимум что могли мы, это зарандомить победу в 4-6 раундах и накидать дружно впятером репортов. Да - их проверят, да - скорее всего забанят, однако досада от нечестного поражения не оставляет положительных эмоций. Совсем вчера нещадно нас бросало против нарушителей закона. Я полагал, что такие встречаются, но что прямо настолько часто...
С каких рангов их станет минимум? Поскорее апнуться хочу.
 
d39 Дата: Пятница, 10.02.17, 11:00 | Сообщение # 2372

Да на читеров вульве по барабану, вчера катал нюк и тип стримил на Ютуб аим имея на аке уже 1200 часов, просто тупо стримил читы для покупки, о чем тут говорить
 
MasterMist Дата: Пятница, 10.02.17, 12:36 | Сообщение # 2373

Цитата DronnyWest ()
Сама игра может и не плохая, вчера из 6 соревновательных игр выиграл 2, проиграл 4. Без шуток, но эти 4 игры были проиграны против 1-2 читеров в команде соперника, которые не то, что не палились, но и просто в наглую демонстрировали то, чем занимаются, на обвинения в чате соглашались и плевали с большой колокольни. Максимум что могли мы, это зарандомить победу в 4-6 раундах и накидать дружно впятером репортов. Да - их проверят, да - скорее всего забанят, однако досада от нечестного поражения не оставляет положительных эмоций. Совсем вчера нещадно нас бросало против нарушителей закона. Я полагал, что такие встречаются, но что прямо настолько часто...
С каких рангов их станет минимум? Поскорее апнуться хочу.

Чем выше звание тем больше читеров.
 
zeraf Дата: Пятница, 10.02.17, 20:10 | Сообщение # 2374

DronnyWest, наоборот наверху читеров меньше.
на бигстарах очень много не читеров а набустеных, чувак 100р заплатил, ему апнули бигстара с 1 звезды, и играет там как нубло полное...
мы вот недавно с ребятами отсюда играли, Reynor может помнит как я тащил раунды 1 в 4, и даже 1 в 5 потому что против нас нубы, которые не могу даже забайтить меня на выстрел с авп чтоб убить на перезарядке и я за 40 сек успеваю команду разложить и сделать дефюз, такого не должно быть при нормальных игроках. как то мы такого не допускали, при том что у нас пару человек в команде были под кайфом...
так что бигстары это самое айс играть. глобалы и супримы это 80% читаки, уже давно доказано. там уже у кого сколько желания спалиться.

и да, баны им могут и не выдать. чтоб получить бан нужно 11 репортов за сутки. они катают 1, максимум 2 катки в день. две можно если у тебя в команде все "свои" тогда тебе только с двух каток будет 10 репортов от противников. ждешь сутки, играешь опять 2 катки. изи схема. будет 11 репортов - такие видео уже в патруле смотрим мы тогда. но я в патруле провел времени много, однако до сих пор еще не всегда отличить могу профи в этом виде игры. с читами играть намного сложнее мне кажется чем без них. это как покер, сложно не спалиться)
 
ENEY Дата: Пятница, 10.02.17, 20:25 | Сообщение # 2375

zeraf, С банами полная лажа, чтобы получить ВАК надо еще постаратся, разве что скачать чит из общего доступа, а так приватные читы он нифига не банит.

Цитата
11 репортов за сутки.
Не работает уже проверяли.
 
Rymata Дата: Пятница, 10.02.17, 21:17 | Сообщение # 2376

Дошел до беркута и забил, играть невозможно. Притом попадаются читаки, которые даже не пытаются скрывать что они читерят. Это значит банилка действительно хреново отрабатывает. Добавили бы режим в котором могут играть только те, у кого сыграно 200+ боев, читаки как правило столько не наигрывают и было бы полегче.
 
d39 Дата: Пятница, 10.02.17, 21:38 | Сообщение # 2377

Цитата Rymata ()
Добавили бы режим в котором могут играть только те, у кого сыграно 200+ боев, читаки как правило столько не наигрывают и было бы полегче.


у чувака который стримил читы в подписи около 12 аккаунтов, на половине vac примерно с неделю назад
 
ENEY Дата: Пятница, 10.02.17, 21:58 | Сообщение # 2378

Сейчас много блогеров начали форсить проблемы ВАК, можете на ютубе посмотреть под хештегом #FIXCSGO
 
DronnyWest Дата: Суббота, 11.02.17, 01:24 | Сообщение # 2379

zeraf,
Спасибо, будем стремиться. Начал играть Сильвером-1 с 28 победами, сейчас вот 78-ую победку добил, апнул звезду первую. Т.е. с нуля понадобилось 50 побед, не так уж и много.)
Пока что особых проблем не испытываю на данных рангах, и эйсы делаю время от времени, полностью соглашусь, что как-то совсем люди порой плохо играют позоря свой ранг, словно не сами его подняли.)
Вот, хвастаюсь и удаляюсь сразу искать свою вторую звезду на погоны.)
 
KanKukan Дата: Суббота, 11.02.17, 11:52 | Сообщение # 2380


О чем тут говорить?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Counter-Strike: Global Offensive
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна