ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
VERGILIY Дата: Воскресенье, 14.08.11, 11:52 | Сообщение # 1



Жанр: Action
Издатель: Valve
Разработчик: Valve
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: 22 августа 2012






Counter-Strike: Global Offensive (Valve / Buka Entertainment) (ENG/RUS/MULTI26) [RePack] от Tolyak26
 
Deathstroke Дата: Суббота, 11.02.17, 12:05 | Сообщение # 2381

Цитата ENEY ()
Спасибо, будем стремиться. Начал играть Сильвером-1 с 28 победами, сейчас вот 78-ую победку добил, апнул звезду первую. Т.е. с нуля понадобилось 50 побед, не так уж и много.)

у меня на 101 победе был бигстар, иногда захожу чтоб игру выйграть, но звание всё падает и падает, даже если не играл - зашел и сразу выйграл, такая вот система - не играешь и звание падает, был бигстар - не играл, зашел сразу выйграл стал 2 калаша, потом опять не играл ну и так далее, щас уже калаш с венками, опять не играю, так и до сильверов можно дойти)
 
Haoose Дата: Суббота, 11.02.17, 13:01 | Сообщение # 2382

Цитата KanKukan ()
О чем тут говорить?

[off]404, действительно, о чем biggrin [/off]
 
DronnyWest Дата: Суббота, 11.02.17, 13:02 | Сообщение # 2383

Deathstroke, У меня эта же звезда была полтора года назад за 28 побед.))) Полтора года не играл, обнулили до сильвера 1. Только теперь с новой система рейтинга понадобилось 50 побед для того же звания, почти в 2 раза больше.)
 
Dima80 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 01:30 | Сообщение # 2384

Есть ли сайт/ы по реальной цене вещей из кс го? Думал себе нож взять, а он уже как 3 день на торговой не появляется.. Может цена подскачила или еще чего acute ..
 
zeraf Дата: Воскресенье, 12.02.17, 02:25 | Сообщение # 2385

Dima80, https://csgo.tm/ (не реклама).
тут можно купить весь шмот в принципе, цены естественно дешевле чем на ТП в стиме. в стиме вообще что то покупать себя не уважать, переплата 20-50%))
 
Dima80 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 02:35 | Сообщение # 2386

zeraf,
good
Блок потом не повесят? Краденное там не держат?
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 12:22 | Сообщение # 2387

Цитата Dima80 ()
Блок потом не повесят? Краденное там не держат?

Этого тебе не кто точно не скажет. Сайт работает по тому же принципу что и ТП в стиме, только комиссия меньше, по сути сайт это гарант что при сделки ты получишь товар или деньги.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:16 | Сообщение # 2388

Цитата zeraf ()
Dima80, https://csgo.tm/ (не реклама).

посмотрел цену, не слишком отличается от стима , в стиме взял за 1300 и тут 1300 цена так что я х3

Добавлено (12.02.17, 13:16)
---------------------------------------------
купили с типом вчера 2 акка, скачали читы, один паблик второй взяли подписку за 300 на месяц, подняли с 4х звёзд до бигстаров, почти не палимся, сегодня попробовали face it, пока ноль реакции, репортов штук по 30 словили, вот у меня реально стрелка на полшестого повисла после этих делов, если паблик за сутки не ушёл в вак, то я х3 что будет с приваткой cray

 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:36 | Сообщение # 2389

Цитата d39 ()
посмотрел цену, не слишком отличается от стима , в стиме взял за 1300 и тут 1300 цена так что я х3

Цена зависти от качества, патерна, наклеек и т.д. На ТП чаще всего ставят цену ниже первого лота, что бы быстро продать.

Цитата d39 ()
купили с типом вчера 2 акка, скачали читы, один паблик второй взяли подписку за 300 на месяц, подняли с 4х звёзд до бигстаров, почти не палимся, сегодня попробовали face it, пока ноль реакции, репортов штук по 30 словили, вот у меня реально стрелка на полшестого повисла после этих делов, если паблик за сутки не ушёл в вак, то я х3 что будет с приваткой

Так вак не сразу банит, проходит время перед баном, с приватом уже сложнее, их обновляют, по сути бан за приват можно получить только через патруль и то если сильно палится, хотя время от времени валв проводит чистку читеров баня самые популярные приват читы, как пример М8 или М9. Читеров практически нет только на esea.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:44 | Сообщение # 2390

Цитата Itachi91 ()
Так вак не сразу банит, проходит время перед баном, с приватом уже сложнее, их обновляют, по сути бан за приват можно получить только через патруль и то если сильно палится, хотя время от времени валв проводит чистку читеров баня самые популярные приват читы, как пример М8 или М9. Читеров практически нет только на esea.

вот хочу и посмотреть скок по времени это всё проживёт, будем сегодня esea пробовать, где быстрее спалит на face it или esea там и возьму подписку тогда, но с контровским матчмейкингом я завязываю aggressive
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:56 | Сообщение # 2391

Цитата d39 ()
вот хочу и посмотреть скок по времени это всё проживёт, будем сегодня esea пробовать, где быстрее спалит на face it или esea там и возьму подписку тогда, но с контровским матчмейкингом я завязываю

На фейсите не давно ввели античит, я не знаю насколько он хорош.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:04 | Сообщение # 2392

Цитата d39 ()
купили с типом вчера 2 акка, скачали читы, один паблик второй взяли подписку за 300 на месяц, подняли с 4х звёзд до бигстаров, почти не палимся, сегодня попробовали face it, пока ноль реакции, репортов штук по 30 словили, вот у меня реально стрелка на полшестого повисла после этих делов, если паблик за сутки не ушёл в вак, то я х3 что будет с приваткой

Уйди отсюда по-хорошему
Читарасов у нас не любят
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:09 | Сообщение # 2393

Цитата VERGILIY ()
Уйди отсюда по-хорошему
Читарасов у нас не любят


читай дальше между строк
 
Haoose Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:40 | Сообщение # 2394

VERGILIY, он наоборот хочет узнать где читеров банят быстрее, чтобы там и обосноваться )
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:43 | Сообщение # 2395

Цитата Haoose ()
он наоборот хочет узнать где читеров банят быстрее, чтобы там и обосноваться )

И без проверки известно что на esea.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:49 | Сообщение # 2396

Цитата Itachi91 ()
И без проверки известно что на esea.


пока на ESEA не всё так гладко, скатали 6 каток, в 2х из них типы начали давать ссылки на чит и как чего делать чтоб не попасть, у меня бомбит так что я на луну готов уже лететь, реально face it шляпа вообще, чел прост отбегал 7 раундов с юсп и сделал 4 эйса, никто слова не сказал cray

походу придётся тупо грузить mansion из 1.6 и бегать, за 1200 часов набил 570 побед, но сейчас пошёл жёсткий лив с орла на калаши, я понимаю я рак и всё такое, но кумарит играть когда в команде тип с 30 фрагами и 2 смертями, а у остальных по 6-7 килов
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 15:04 | Сообщение # 2397

d39, тогда пробивайся в фпл на фейсите, там уж точно читеров нет, но ты не сможешь туда попасть.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 15:29 | Сообщение # 2398

Цитата Itachi91 ()
d39, тогда пробивайся в фпл на фейсите, там уж точно читеров нет, но ты не сможешь туда попасть.


да куда мне попадать-то, просто хочется нормально после работки покатать, а не бомбить
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.02.17, 16:24 | Сообщение # 2399

Цитата Haoose ()
он наоборот хочет узнать где читеров банят быстрее, чтобы там и обосноваться )

Читерить, чтобы узнать, где быстрее выметают читеров - этот мир уже не станет прежним
Читерасы - зло в любом проявлении
 
zeraf Дата: Воскресенье, 12.02.17, 16:26 | Сообщение # 2400

d39, faceit античит сделали достойный. по крайней мере лучше вака. видос смотрел, чувак включал вх там, нифига не работает через стены. подсветка врага работает только если ты его уже реально видишь, и то не всегда срабатывает. бана нету, но от чита остается мало толку. думаю доведут до ума со временем, вообще хорошо будет тогда
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 16:50 | Сообщение # 2401

Цитата VERGILIY ()
Читерить, чтобы узнать, где быстрее выметают читеров - этот мир уже не станет прежним
Читерасы - зло в любом проявлении


ты если не разбераешься в сути вопроса, не лезь, не нужно лезть лишь бы ляпнуть читы зло незная всей подоплёки, твои рассуждения как у сильвера,

Добавлено (12.02.17, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата zeraf ()
d39, faceit античит сделали достойный. по крайней мере лучше вака. видос смотрел, чувак включал вх там, нифига не работает через стены. подсветка врага работает только если ты его уже реально видишь, и то не всегда срабатывает. бана нету, но от чита остается мало толку. думаю доведут до ума со временем, вообще хорошо будет тогда


я очень надеюсь что это так, но пока с приваткой очень плохой результат, пятый час гоняем аим не трогаем ток вх, работает без нареканий, вот это меня настораживает, если взять подписку результат ведь будет тот же sad
 
zeraf Дата: Воскресенье, 12.02.17, 17:37 | Сообщение # 2402

d39, ну это вы уже сами виноваты. я щас зашел фейсит, проиграли жестко, но не уверен что против нас читеры играли)
с подпиской их меньше точно, не все читаки готовы платить и за чит и за подписку, бан вероятен все равно, и прогорает тогда сумма денег большая
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 17:40 | Сообщение # 2403

Цитата zeraf ()
d39, ну это вы уже сами виноваты. я щас зашел фейсит, проиграли жестко, но не уверен что против нас читеры играли)
с подпиской их меньше точно, не все читаки готовы платить и за чит и за подписку, бан вероятен все равно, и прогорает тогда сумма денег большая


так мы то в чём виноваты? взял я себе face it годовой буду смотреть чё да как , но ESEA однозначно отпадает
 
Reynor Дата: Воскресенье, 12.02.17, 18:24 | Сообщение # 2404

Цитата d39 ()
ты если не разбераешься в сути вопроса, не лезь, не нужно лезть лишь бы ляпнуть читы зло незная всей подоплёки, твои рассуждения как у сильвера

омг, что тут разбираться, пока ты там себе "тестил" против тебя и с тобой играли такие же игроки как все мы, которых уже закумарили читаки. Если бы действительно было просто интересно спалит ли чит, хватило бы пары игр, а не поднимать звание до бигстара. И как попросил Вергилий, шел бы ты отсюда, со своими оправданиями...
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 18:38 | Сообщение # 2405

Цитата Reynor ()
омг, что тут разбираться, пока ты там себе "тестил" против тебя и с тобой играли такие же игроки как все мы, которых уже закумарили читаки. Если бы действительно было просто интересно спалит ли чит, хватило бы пары игр, а не поднимать звание до бигстара. И как попросил Вергилий, шел бы ты отсюда, со своими оправданиями...

какие оправдания? я чё собрался на бущеном аке играть что-ли? я сижу спокойно на своём аке с 2мя калашами, там забустил ради эксперемента, вы реально между строк лупите господа против меня играли типы с простелом через стнеы ок да air_kiss
 
Reynor Дата: Воскресенье, 12.02.17, 18:57 | Сообщение # 2406

Цитата d39 ()
какие оправдания?

Неубедительные.
Цитата d39 ()
забустил ради эксперемента

Наверное большая часть читарасов так бы и ответили - чисто из любопытства - скачал, запустил, сыграл катку, поднял звание, забустил. А в итоге это уйма слитых каток для соперников, и для тимейтов, потому что если поймают, победы у тимейтов отберут, и возможно понизят в звании. И никаких тут тебе между строк, все ясно и отчетливо, чисто по факту.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 19:02 | Сообщение # 2407

Цитата Reynor ()

Наверное большая часть читарасов так бы и ответили - чисто из любопытства - скачал, запустил, сыграл катку, поднял звание, забустил. А в итоге это уйма слитых каток для соперников, и для тимейтов, потому что если поймают, победы у тимейтов отберут, и возможно понизят в звании. И никаких тут тебе между строк, все ясно и отчетливо, чисто по факту.


ты я вижу далёк от кс так-то делай свои выводы для себя, я ищу площадку для комфортной для меня игры, может кто-то для себя тоже сделает выводы
 
Reynor Дата: Воскресенье, 12.02.17, 19:20 | Сообщение # 2408

Цитата d39 ()
я ищу площадку для комфортной для меня игры

Вот, вот, при этом пофиг на других. При этом делая то же самое, из-за чего ты и ищешь "комфортную площадку", как по мне - абсурд.
Цитата d39 ()
ты я вижу далёк от кс так-то делай свои выводы для себя

при чем тут на сколько далек от кс, и при чем тут мои выводы. Я говорю чисто по факту, без всяких оправданий и мнений. У соперников катки слиты из-за читеров - факт. Если дадут бан, катку засчитают слитой для всей вашей команды, и возможно понизят звания - факт. Ты использовал читы - факт. Какие тут могут быть мнения?
 
zeraf Дата: Воскресенье, 12.02.17, 19:38 | Сообщение # 2409

Цитата d39 ()
я вижу далёк от кс так-то делай свои выводы для себя, я ищу площадку для комфортной для меня игры

как ты можешь найти нормальную площадку если сам играешь с читами скажи?
если ты думал что ты зайдешь с читом и тебя сразу забанит - ты (без обид) глуповат.. почему ты думаешь приват читы постоянно покупаются? потому что до бана время проходит.
на фейсите это будет быстрее чем с ваком стима. на фейсите платном читаков будет еще меньше. для того чтоб это понять нужно просто иметь голову на плечах рабочую, а не катать 10 каток и говорить "не, говно, не забанили даже". а то что 50 людям игру обосрал за 1 день это как бы пофиг. об этом подумал? smile3
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 20:09 | Сообщение # 2410

Цитата zeraf ()
faceit античит сделали достойный. по крайней мере лучше вака. видос смотрел, чувак включал вх там, нифига не работает через стены. подсветка врага работает только если ты его уже реально видишь

Это было и до античита, на фейсите не много по другом нет код работает.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 12.02.17, 22:40 | Сообщение # 2411

d39, во-первых, учись нормально общаться. Во-вторых, можешь о своих добрых побуждениях рассказывать бабушке или ещё кому-то, сугубо эгоистичный поступок, которым опять же портишь игру другим. Я честно говоря я вижу тысячи сообщений после волн банов, и каждый засрет офф форум, пытается оправдаться чем только угодно, в т.ч. как и ты. Люди нормально катают и без этого и имеют нормальные звание, а плохому танцору сами знаете...Если бы ты юзал чит кикающий читеров (на кс го таких не встречал, но есть на другие игры) я бы ещё понял, а так объяснятся кому-нить другому. Если бомбит, не играй. Если бомбит, пей Афобазол. Лично я тебя вижу, как испортившему мне катку и настроение читеру, в итоге профита от этого не тебе ни мне.
 
Reynor Дата: Четверг, 16.02.17, 09:56 | Сообщение # 2412

Мде, что-то об операции не слышно вообще :(
 
Dima80 Дата: Четверг, 16.02.17, 12:10 | Сообщение # 2413

Reynor,
Операция выйдет когда фмпоне закончит с картой de_subzero, ну и когда даст 2 переделают, а когда неизвестно.... Инфа была с сайта по новостям о кс. Кто-то с разработчиком игры разговаривал.

Цитата
Эрик Джонсон также рассказал о будущем карты Dust 2, которая отправилась на доработку после The ELEAGUE Major 2017. По его словам, разработчики хотят улучшить как игровую составляющую, так и внешний вид карты. Джонсон добавил, что компания не будет придерживать Dust 2, когда она будет готова. чтобы выпустить её в следующей операции.

Седьмая Операция под названием «Дикое пламя» проходила с февраля по июль 2016 года. Одной из карт была обновлённая версия Nuke, которая вернулась на соревновательную сцены в апреле.

С 2013 года Valve провела семь Операций в CS:GO. Их участники получали набор миссий с эксклюзивными раскрасками в награду и могли играть на нескольких картах от пользователей Мастерской Steam. Часть дохода от платного контента, включая дополнительные кампании и доступ к самой операции, получали создатели карт.
 
mr_frommu Дата: Среда, 22.02.17, 12:43 | Сообщение # 2414

http://steamcommunity.com/profiles/76561198254657504/ , репортните это чухана. Спасибо.
 
Yrik677677 Дата: Среда, 22.02.17, 13:23 | Сообщение # 2415

FRom-kun, Если бы я кидал сюда всех кого посчитал читерами, тут был бы 3 страничный список и это только за последние 2 недели, не говоря уж о смурфах, бустерах, но это уже совсем другая история!
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Counter-Strike: Global Offensive
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна